мракобесия

NC-21
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 912 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник

я вернулся. changsung

Настройки
Примечания:
прокуренный голос вновь что-то невнятно говорит в трубку. пятая сигарета. чанбин снова на нервах. проблемы в жизни — это не новость для "темного" парня, которого воспитали улицы. но вот проблемы в личной жизни что-то новенькое. очередная ссора с ханом. и вновь очень глупая и не оправданная ничем. записывая новую песню на студии, парни не сошлись вкусами в бите и бану пришлось разнимать балаган. по итогу, вся смена насмарку. — хан, я пытаюсь понять, что с тобой происходит. что случилось? почему ты так агрессивен со мной, что я тебе сделал? — размахивает руками со, пытаясь придать больше эмоций своим вопросам. — ничего. — ответ, который привык слышать чанбин из уст младшего. — не ври, я же вижу что-то не так. — подсаживаясь к джисону, старший пытается обнять, на что получает испепеляющий взгляд и толчок. — понял. — чанбин, отстань! ты докапываешься до меня уже пятый день. — блондин показывает все свое негодование агрессивным тыканьем по клавишам клавиатуры в телефоне. — желательно свали с глаз долой и не лезь ко мне. удар по дверному косяку и быстрые шаги со, устремившиеся на кухню не предвещают ничего хорошего. звук ключей и телефона. захлопывающаяся дверь. он ушел. снова. _ _ _***_ — ты начал встречаться с тем фиолетовым танцором из агенства? — новые докучающие вопросы, взятые из воздуха. — чанбин? — осуждающий взгляд хана. — ты в своем уме?! ты про кого вообще. — да я про минхо говорю, сурикат недоделанный! — пошел в вон отсюда. — ну и ладно. шлюха. единственное место, куда сейчас может пойти бин, так это подпольный клуб его друга — хванского. там часто со напивается до белой горячки и подрабатывает диджеем. (когда отношения с ханом были теплые и дружные, давали концерты своей группой — 3racha) — о привет, свинолик, опять запивать горе пришел?! — ехидно посмеивается хван и протягивает руку чанбину. — ну да, а тебе лишь бы с меня денег побольше содрать, чертила! — зачем же так грубо, сегодня скидка, только для тебя!! 100% на весь алкоголь! — потом меня не заставят никому сосать в толчке за такую "акцию"? — если только мне. после "обыденного" диалога с другом чанбин опустошает сразу два шота, не закусывая. — хорошо пошло. — кривится брюнет и просит еще повторить. три часа веселья, а может и тоски (кто знает..) превращают чанбина в жижу, не отупляющую совершенно ничего. голова пуста, тело ватное. хенджин вновь вызывает такси и усаживает друга.. через тридцать минут со уже валяется на пороге возле квартиры. после трех попыток подняться, наконец-то удалось немного встать и открыть дверь. — я вернулся! — раздается ор на весь дом. /[ мораль всей сказки такова, что виноваты оба, пока один из них не поймет, что каждый тянет вниз друг друга, будут жить вися над пропастью глубокой. ]\
Примечания:
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник