мракобесия

NC-21
В процессе
190
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 12 912 слов, 17 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник

ферзь chanho

Настройки
Примечания:
Оглушающий звук мотора, перебивает клубная музыка неподалеку от стоянки с мотоциклами и другими средствами передвижения. На дворе бушует ночь 14 февраля. Все милые и романтические парочки давно уединились у себя дома и празднуют свой праздник наедине. Одинокие же и несчастные люди предпочитают записать сое горе, сидя в каком-нибудь клубе. Кто-то же, например как Чан уединиться на любимой трассе рядом c гоночными машинами и терпким напитком за щекой. Нетрезвый водитель – это всегда плохо. А тем более это ужасно, когда этот нетрезвый водитель начинает распускать руки, лапая абсолютно все, что двигается.. с этим, Чан, ты, конечно, погорячился.

***

Минхо, который сегодня расстался со своим парнем запивал свое горе возле барной стойки, попутно закусывая жгучим лаймом. Он не хотел никого и ничего. Просто напиться и забыть обо всем. Эти отношения были слишком теплые и долгие, чтобы так быстро выйти из них. Боль в сердце осталась. Ужасная боль. Да и тем более инициатором был младший. Ли лишь молчал. Он не говорил ничего. Просто слова не выходили из пересушенного горла. Эх вот бы сейчас просто собутыльника, который отвлечет от этой боли. - Парень. – икает кто-то позади Хо. – Ты виски пьешь? - Да. – пьяный взгляд окидывает мужчину, который только что предложил выпить. - Тогда, пошли. Вопросительные и кошачьи глаза на лице Минхо дали собеседнику понять, что тот в растерянности. - Тш, ничего не говори просто пойдем. – сильная рука берет Ли и уводит к выходу. Мин лишь поддается этому незнакомцу и наблюдает. На улице свежо. Прохладно (на дворе февраль как никак) рядом припаркована гоночная мазда, такую модель Хо узнает из тысячи. Черно-оранжевая машина, словно из видео игры так и манит, а таинственный незнакомец, до сих пор не представившись толкает на переднее сидение. - Чего стоишь, ферзь!? Садись давай! Кивок в сторону. И вновь азартный взгляд на машину.

***

До неизведанного места Минхо и ферзь (так в голове прозвал Ли незнакомца) ехали тихо, никто ничего не спрашивал. Лишь иногда «шахматная фигура» издавала непонятные звуки и просила подержать руль. Вот и приехали. Гоночная трасса. Две бутылки виски. Гоночная мазда. Ферзь и Минхо. Какой-то недофанфик.. - А ты кто вообще? – начинает незнакомец, открывая бутылки. - Я Ли Минхо. Просто Минхо. А ты то кто, ферзь? -Хааха, я Чан Бан. Ой Бан Чан. Будем знакомы, кот. - Почему же сразу кот? – фыркает Хо, делая глоток терпкого напитка. - Потому что глаза у тебя кошачьи, гонщик ты, у тебя зенки сразу загорелись, как увидел мою ласточку. Угадал? – ухмыляется парень. - Угадал… да вот только я завязать хотел с ними.. - ЭЙ, друг, почему?! - Да потому что расстался я с любимым человеком из-за них. Я хочу вернуть все как было раньше, но вот он сегодня меня бросил, ведь видите ли я продам любовь и приобрету новую машинку. - Так, послушай меня. Твой парень или девушка. Вообще похуй. Он или она тебя недостойны, ибо любимый человек не ставит перед выбором, лишь подталкивает тебя на любимое хобби, но никак не запрещает заниматься им. Хуйня твоя вторая половинка была. Завтра познакомлю тебя с Феликсом. Ахуеешь, какой он пиздатый и забудешь про своего подсосника. По рукам? Вроде и больно от столь жестких слов, но в то же время это правда. А может и правда, стоит забыть, ту любовь, которая лишь травила? - По рукам, ферзь. – нахальная улыбка проскользнула по лицу. - Вот и договорились, дружок. А теперь предлагаю отметить это дело!! - Самое лучшее святое Валентина в моей жизни, Чан…
Примечания:
190 Нравится 13 Отзывы 65 В сборник