Второй шанс

NC-17
Завершён
94
автор
Размер:
101 страница, 29 017 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник

Маленькая тайна Беларуси и России и семейный ужин у Империи

Настройки
Примечания:
10.08.21. Уйдя из дома отца, Белка пыталась всё переварить. По идеи, Рейх уже неопасен, и СССР любит его, но... Беларусь не может забыть... Она пыталась принять выбор отца и объяснить самой себе предательство Немца болезнью. Когда Беларусь узнала, что её братья–геи, она была и рада, и удивлена, и зла на их "гомофобию". Но приняла их такими, какие они есть. А вот с отцом сложнее... Он всю жизнь диктовал им правила. Да, эти правила помогали им, но некоторые были ужасны. "Не заводить тесных контактов с другими странами" "Не проявлять симпатии к представителю твоего пола" Вот как можно пойти против чувств? Это же глупо! А вот сам сейчас встречается со своим врагом, с тем, кто знатно испортил жизнь миллионам людей и многим странам. СССР умеет прощать, а вот смог ли исправиться Рейх? Возможно, по крайней мере Белка себя уверяла в этом. Но она ещё решила для себя то, что если Тройка предаст отца, то она будет ему об этом напоминать. Ну, чтоб в следующий раз выбирал из адекватных. На собрании с Россией они говорили об экономике и политике. Люди опять заговорили о Союзном Государстве... Зачем? Им и так живётся хорошо. Да, Союзное Гос-во–хороший парень, добрый, милый, миролюбивый, слегда обидчивый и злопамятный, но брату и сестре не хочется полностью офишировать всё это. Росс с Белкой просто подписали договор о создании союза, но вот кто знал, что страны-пассивы в таком случае "беременеют"? Россу было очень стыдно за то, что его сестра как-бы беременна от него. Так что Союзное Гос-во живёт как обычный человек, иногда видется с "родителями". Россия не хотел объединяться с сестрой и, тем самым, передавать все территории Союзу младшему. —Как там Союз проживает?—неожиданно спросил РФ после собрания. —Хорошо. Вот только ещё дуется на тебя... —Я просто не хочу, чтобы у него была вся эта головная боль. Он ещё слишком молод. —А ты ему это объясни!—съехидничала Республика. —Приедет–объясню. Вот только он не хочет ко мне приезжать уже несколько лет... Хотя, может, я сам приеду к нему? —Он ко мне приедет на этой неделе, когда Италия уедет на собрание, вот и ты приезжай. Помиритесь. А, кстати, а Мурик знает? —Он не знает. Считает, что "Союзное Государство"–это просто закарючки на бумаге. —Я Италии всё давно рассказала, вот и Америке надо рассказать! —Надо, но вот только он будет зол на то, что я это скрывал от него. —Какой ты нерешительный! А папе сказал о том, что знаешь о его отношениях с Рейхом. —Ты знаешь? —Да. Сегодня утром захожу к папе, думаю "Тортик ему занесу", а там на кухне Рейх бутеры на двоих делает... Я охуела от этого, конечно. Но приняла выбор отца. Сам пусть справляется. —А вот я не сильно против. Это их дела. Кстати, получается, Рейх–наш второй папа, а Гера–брат? —Боже, упаси! —Ахахахаха! На этой ноте они попрощались и Белка уехала к себе домой, где её уже ждал Италия с бутылкой вина и вкусным ужином. *** На следующий день РИ сидел дома и наблюдал дождь за окном, сидя на подоконнике в своей комнате с кружкой какао и укутавшись в плед. Ему было очень скучно. Увидев всю эту картину, одна из служанок подумала: "Боже! 300 с лишним лет, а ведёт себя как подросток!" —Ваша светлость, что к обеду готовить? —Ничего, я не хочу есть... После этой фразы служанка точно подтвердила мысль о том, что её работодатель, великая держава, могущественный монарх ведёт себя как подросток. Это сравнение вызвало улыбку у служанки, и она вышла из комнаты Императора. В голову РИ пришла прекрасная мысль устроить семейный ужин. Поэтому он быстро разослал приглашения всем близким родственникам: Союзу, России, Украине, Беларуси. Но подумал и отправил сообщения ещё и Казахстану и Северной Корее. Этим вечером состоятся семейный ужин. *** —Так по какому поводу ужин?—спросил Укроп. —Просто семейный ужин,—ответил Империя и проводил гостей. Все сели за стол. —Тебе удобно, слуги готовят,—сказал СССР, —Ручки царские не перетруждаются. —Я бы и сам, но Лизовета сказала, что не стоит, ведь вы могли бы выехать из моего дома прямиком в больницу с отравлением. —Спасибо Лизовете!—сказал Коммунист. —Так, а теперь говорите: что-нибудь у вас изменилось?—спросил Монархист. —Ещё каааак!—протянул РФ с наглой моськой, смотря на отца и сестру. —И что же изменилось? —Папа, не расскажешь?—попросила Белка. —Ээээх... Нууу... Это... Я... —И это великий Союз Советских Социалистических Республик! Мямля!—воскликнул РИ. Дети Союза улыбнулись. Такого они ни разу не видели. —Папа с Рейхом встречается,—ответил за отца Росс. Укроп, Корея, Каз и РИ офигели. —Как?—выдавил из себя Империя. —То есть поэтому ты так легко отреагировал на наш выбор?—спросил Украина. —И как давно? —Почему Рейх? Эти вопросы подвыбесили СССР, и поэтому он просто не отвечал, пока все не замолчали. —Я давно люблю Рейха. Ещё в тридцатых мы были вместе, расстались из-за войны. И вообще, почему я должен оправдываться и объясняться? —А мне, значит, нельзя было с Канадой встречаться?! —Он значильно старше тебя! Ты был мал!—отговаривался СССР. —И что?—не унимался Украинец. —Угомонитесь! Мне вообще всё равно на ориентацию моего сына! Рейх вполне нормальный,—вмешался Император. —Да мне как-то насрать, но как папа мог нам запрещать?!—вновь чуть ли не кричал от злости Укропчик. —А мне вообще пофигу... Это даже хорошо. Папа к нам не придирается, и на том спасибо,—добавил Казах. —И мне норм. Так и Япоше расскажу, если вы позволите, то она завизжит,—сказал КНДР, представляя реакцию своей невесты на это. —Рассказывай,—сказал СССР. Вдруг раздался звук сообщения. Союз посмотрел на экран телефона и сразу начал строчить. _______________ Рейх: Германия пришёл Рейх: он увидел засос Рейх: я ему всё рассказал СССР: как отреагировал? Рейх: офигенно! Рейх: выпучил глаза, задёргался левый глаз, сматерился на меня! СССР: идеально Рейх: он как-бы не против, просто не уверен во мне Рейх: никто в меня не верит( СССР: я верю Рейх: пасиба! СССР: кстати, я рассказал своим детям и отцу Рейх: ну, как? СССР: как и предполагалось Рейх: вот и хорошо СССР: ладно, увидимся сегодня Рейх: жду _____________ —Чё там?—спросил Федерация. —Рейх. Он Герману рассказал. —Вы обещали! Я знаю, что он на подобное прикольно реагирует!—обиделся Рося. —Не драматизируй! —Россия, прекрати. Давай ты не будешь как маленький себя вести,—попросил РИ. —Да, действительно. Россия ведёт себя как маленький,—саркастично и осуждающе подтвердила Беларусь, вспоминая поведение Росса в сторону их сына. РФ это понял. —Не начинай!—Россия избегал эту тему. Никто не знал о существовании их сына, даже семья. —О! Сразу "не начинай"! —Я говорил, что помирюсь–значит помирюсь! —Вы о чём?—спросил СССР. —Да так... Ни о чём...—отмахнулся РФ. —Так не пойдёт. Мы семья,—сказал Казахстан. Он считал, что семья должна быть семьёй, и все её члены должны делиться и радостями, и горестями. —Потом,—сказала Белка. Никто не стал их расспрашивать. Далее ужин проходил спокойно. Все говорили о происшествиях у них, намекали на будущего члена семьи(ООН), на что Империя недоумевал, ведь Организация–всего лишь друг. Вот почему он такой тупой? "Леди Баг" пересмотрел? Не замечает очевидных вещей. А ведь Венок пытается всем своим видом показать любовь. Да, ООН уже понял, что любит Империю, и поэтому пытается заполучить его внимание. Но наш Эдрикинз ничего не понимает, ведь это максимум броманс. Ох уж эти гомофобы...
Примечания:
94 Нравится 62 Отзывы 23 В сборник