Наша встреча как взрыв для всех

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 28 624 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник

13.

Настройки
- вы уверенны?- обеспокоено спрашивает розоволосый омега, что лежал в своих покоях, весь в поту, а нежную бледную ладошку сдавливает чужая мужская рука. -да, Ваше Высочество, ошибки быть не может.- спокойно отвечает королевский врач-Пак Донхек.- так как вы превращены уже более пятидесяти лет назад, никаких осложнений быть не должно, однако я буду вас навещать каждый месяц. - спокойно говорит альфа, складывая свои медицинские инструменты в чемоданчик, а затем поклонившись, уходит из комнаты. -я безумно рад, Джинни- произносит король Еки, нежно целуя тыльную сторону ладони мужа.- отдохни сегодня, тебя ждет непростой путь в ближайшее время. - останься со мной, пожалуйста, хотя бы немного...- умоляет младший,а Намджун и отказаться не может, лишь мило улыбается и ложится рядом с любимым. *** Это утро было не таким, как прежде, ну лично для Чимина, который проснулся от того, что вместо привычной тишины по этажу раздаются странные звуки и чужие голоса. Встав со своей кровати, и босиком добежав до двери, блондин выцепил проходящего мимо слугу, который нес в руках серебряное блюдо с холодной водой и тряпкой в нем. -что происходит?- спрашивает Чим, смотря по сторонам. -Его Высочество-Принц, снова получил слишком серьезное ранение на вчерашней дуэли, поэтому нужно обработать рану, у него и жар..- равнодушно отвечает слуга, по-видимому это происходит далеко не в первый раз, поэтому удивляться уже нечему, но только не для новой невесты, у которой в голове лишь " он получил серьезное ранение и у него жар". Отпустив слугу, Пак быстро умылся, и надев на себя одно из своей небольшой коллекции платье, помчался в спальню Чонгука. Пускай принц был жесток с ним, пускай он даже не хотел видеть его, но сейчас Чимин не мог просто проигнорировать случившиеся, ведь ...ведь его альфа в опасности. Вбежав в чужую спальню, омега видит картину, которая заставляет его сердце сжаться до уровня атома, потому что лежащий принц, чей торс обмотан бинтами, через которые видно пятно крови, его измученный вид, и лицо , которое выражает лишь умиротворение. Робко подойдя, Пак замечает, что Чон и вправду спит, поэтому ничего не опасаясь, присел на край кровати, рассматривая чужое лицо. - почему вы всегда делаете такие страшные вещи?- шепчет Чимин, с грустью смотря на чужую рану. - вы же не такой плохой и жестокий, каким кажетесь, да? - омега сам ответил на свой вопрос, поэтому лишь мягко улыбнулся и взял принца за руку. POV западный принц Еки- Чонгук. Вчера я хорошо повеселился с Югемом. Ха, и почему этот засранец так сильно бьет меня?регенерация займет какое-то время. Да какая разница, в этот раз победил я, это уже 732 бой, и я вышел в лидеры. Сегодня утром я вернулся во дворец и сразу отключился, хорошая ночь не заставила себя долго ждать, я отлично провел время в кабаке вместе с этим графом-Юнгемом, но он нес какое-то дерьмо, мол : - Чонгук, что с тобой? - ухмыляется темноволосый друг - неужели у Его Величества уже хуй не встает? И как мне после этих слов не въебать этому мудаку по всей программе? Он пригласил слишком стремных шлюх, да и вообще не хочется в последнее время, настроение нет, будто все резко стали какими-то скучными и неинтересными. В последний раз мне действительно понравилось трахаться..так это...ах точно..этот паренек-человек, он был таким теплым; его кожа была не слишком бледная как у вампиров, не такая мертва;, он весь дрожал в моих руках, казалось что все его тело сломается, если я обниму по-сильнее; а эти глаза, которые полны жизни, поэтому огонек страха там мелькает часто, все это так возбуждает меня, что хочется повторить не менее сотни раз; алая кровь такая мягкая и сладкая. Блять, я определенно хочу его. End Pov -тепло..- тихо произносит принц, перед тем как открыть глаза. Он видит перед собой Чимина, что держа его за руку, сам заснул, облокотившись на угол кровати, сидя на полу.-хм? и почему ты.. -ой..вы уже проснулись?- просыпается омега, вставая.- вам нельзя сейчас напрягаться, поэтому лежите на кровати, хорошо? -хах, ты что, переживал по такому пустяку ?-улыбнулся альфа, и потянув блондина на себя, усадил его к себе на колени, за что младший покраснел моментально. - вы что?! вам нельзя..лучше пустите, у вас такая глубокая рана!- пытается вырваться из сильных рук Пак, что держат его за талию. - сказал же, что пустяк, я поспал. поэтому, скорее всего все затянулось уже. Лучше ответь, ты тут что, с самого утра сидишь?- ухмыляется старший, смотря в голубые глаза на против, пока руки лезут под чужую юбку, поглаживая бедра. - вы явно не здоровы!- смущается тот, отводя взгляд, и вырывается, питая хоть какую-то надежду. -мне не нравится ответ.- возразил Чонгук и уткнулся носом в ключицы парня.- посиди со мной так, ладно? - какая разница, что я отвечу, если вы всегда сделаете как хотите.. - и то верно..- альфа припустил платье, оголив плечи, и облизнул место на шее, из-за чего Пак вздрогнув, уже напрягся, ожидая укуса.- но позволь мне иногда быть немного другим, например сейчас.
Примечания:
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (1)