Наша встреча как взрыв для всех

NC-17
Завершён
203
автор
Фэндом:
Размер:
81 страница, 28 624 слова, 29 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник

14.

Настройки
Говоря честно, Чимин не понимал Принца от слова совсем. Его перепады поведения и отношение к Паку менялись так же быстро,как весенний дождь ударяется об железные подоконники красивых рам готический дворца. Ведь именно в такую погоду, сейчас лежит белокурый омега в чужой спальне. Тяжёлая стрелка на часах давно пробила полночь, и парня клонило в сон,особенно после того,как Чонгук "издевался" над ним более часа, в этот раз альфа был совсем не таким,как когда забирал у Чимина девственность: слишком осторожным и больно нежным. Этого омега точно не ожидал,но был бесспорно счастлив. Пак, ожидая вампира,что ушёл в купальню, слишком смутился, что долго находится нагишом, но его платье снова безжалостно разорвано, валяясь по кусочкам ткани на полу,да и не бежать же ему до своей комнаты голым,чтобы взять пижаму и вернуться обратно. А вот идея повзаимствовать у Чонгука хлопковую белую рубашку, висящую на спинке стула- омеге даже очень понравилась. Натянув на себя новую одежду, омега понял,что рубашка не сильно то и отличается от его платья,поэтому застегнув почти все пуговки,кроме первых двух и последней, Чим прыгнул на кровать, улыбаясь. - эй,это моё- произносит альфа,выходящий из купальни,что заправляет мокрые волосы назад,сам же одетый только в свободные широкие штаны,что ели висят на накаченных бёдрах.- зачем тебе моя рубашка? Спал бы без одежды,- Чонгук проходит в середину комнаты и оглядывается на беспорядок,который он сам и навёл.- мне бы больше понравилось. -нет,не буду. Вы порвали моё любимое платье,поэтому я у вас забираю эту рубашку,хотя-бы на время.- недовольно произносит Пак,который сидя на кровати ,обнимает подушку, рассматривая ее,а потом пугается от неожиданности, когда за секунду рядом плюхается на кровать и Принц. - я никогда к этому не привыкну ... Чонгук лишь улыбнулся, и обняв омегу за талию, положил свою голову на чужие колени. -а,кстати..-начинает робко Чимин.- это же вы приходили ко мне в комнату ночью, пока я спал,да? А что вы постоянно шептали?-- смущённо спрашивает младший. -что?я не приходил к тебе ночью все это время.-отвечает вампир, нахмурившись.- кто осмелился приходить в покои моей невесты?- альфа встал с кровати ,накинув на плечи халат . -н-но..я уже раза три чувствовал, как кто-то ели-ели касается меня, что-то шепча,но как только я открывал глаза никого рядом не было, только один раз я смог заметить,как что-то мелькнуло за дверь.,- начинает немного нервничать Чим, перебирая в ладошках край белой рубашки,посматривая на Принца,что попивал какую-то горючую жидкость из стакана. -значит будешь спать со мной, хотя-бы на какое-то время. - твёрдо говорит альфа, аккуратно ставя стакан на стеклянный небольшой столик.- я разберусь с этим . ♤♤♤утро в восточном крыле дворца♤♤♤ Поздно проснувшийся Тэхен,у которого адски болела спина после прошлого вечера, снова обнаружил рядом с собой лишь голую простынь, что даже не запомнила чужого запаха. Все говорило о том,что Восточный принц снова ушёл из покоев,как только лучи солнца коснулись дворца, это не могло не разочаровать юного омегу, у которого в добавок гармоны дают о себе знать,ведь течка,что обычно длится около четырёх дней ,и не собиралась уходить. Тэхен чувствовал себя использованным, Принц появляется только тогда,когда это нужно ему самому и сразу исчезает, даже не сказав ничего. А в этот раз,когда Кима лишили девственности, омега надеялся на что-то большее, поэтому сейчас,когда эмоции и обиженная душа рвутся на свободу, слезы сами по себе сказываются из глаз. Парень злиться, и очень сильно, поэтому не думая, вскочив с кровати , в одной простой белой хлопковой ночнушке,что ели прикрывала течный зад, отправляется искать виновника столь чудесного утра,чтобы хоть раз увидеть его после очередной прекрасной ночи. Тэхен шагает твёрдо и уверенно, босиком наступая по холодным плиткам, однако его обида куда выше таких попыток остановить весь свой пыл. И вот, парень стоит на третьем этаже восточного крыла, которое оказывается соединено с западной частью небольшим узким проходом. Но это не так важно, как то ,что омега слышит чужой голос и шаги в одной из шести комнат, где пять расположены вдоль длинного коридора,а последняя дверь стоит ровно по середине прям напротив входа на этаж , сразу же видно, что за ней что-то более серьезное, чем обычные покои, с неё Ким и начнёт. Тэхен уверенно направился к двери и открыл ее без всяких сомнений, перед ним пристал вид огромного зала, где разложены инструменты симфонического оркестра: группа струнно-смычков, медно духовые и деревянные, большие литавры и арфа. Юнги что-то писал на небольших листках бумаги, нажимая на клавиши черного фортепиано, что по сравнению с большим органом , скромно стоял в углу, принц что-то гневно бормотал себе под нос, находясь в раздумьях, что даже не сразу заметил вошедшего омегу, который на миг забыл про обиду, с восхищением смотря на окружение. - ты чего тут ..- начинает вампир, медленно подходя к Киму. -я!- сразу приходит в себя парень, нахмурившись, скрещивает руки на груди.- пришел посмотреть чем же вы так заняты, что даже в наш первый раз ушли как только- так сразу. Подошедший альфа шумно выдохнул, мягко обняв Тэхена за талию, а после положил свою тяжелую от мыслей голову на плечо. - прости..- тихо сказал мужчина .- я должен был дописать кое-что. -тогда..покажите мне?..- от такого вида Принца, Ким не мог не растаять- вы еще давно обещали.. -хорошо, но сначала, думаю, тебе стоит одеться, разве нет?- ухмыльнулся вампир, спустив руки на бедра, сжав их, за что раскрасневшийся Тэ лишь хлопнул смущенно по чужому плечу. **прошлая ночь, где-то во дворце*** Темная, ели заметная сущность сидит на обвитом бархатом стуле, на коленях которой расположилась чужая голова, которая испускала очередные всхлипы. -дитя, что же тебя так расстроило?- задает вопрос материя, что изысканной худой рукой проводит по темным волосам . -Ваше Величество..я правда уже не могу..этот глупый человечешка..он снова унизил меня...почему принц так относится к нему?!- ноет Минсок, поглядывая на фантома, чья жестокая и пугающая улыбка видна из-за черной фаты . - так значит это и взаправду новые невесты...- томный женский голос навел дрожь на темноволосого омегу, однако желтые глаза , в которых зрачок сузился, прям как у кошки , пугали куда сильнее.- и мой малыш тоже завелся собственной игрушкой. Хах, да, я видел того щекастого омегу, что похож на грустного щенка...
Примечания:
203 Нравится 40 Отзывы 130 В сборник
Отзывы (2)