***
— Чон Чон Гук, какой приятный сюрприз! — радостно восклицал мужчина в длинном бежевом пальто. Парень, улыбаясь, качал головой, хотя он был не согласен со сказанным ранее. Рядом, мялась с ноги на ногу Ёнми, которая, очевидно, также не хотела бы встречаться с товарищем по работе, когда хотела, наоборот скрыться от него подальше. Она неловко смотрела по сторонам, дабы не попасть под взгляд шатена, но ему было всё равно. Тот одарил её еле заметной улыбкой в знак приличия. — С дамой? — ухмыльнувшись, продолжил мужчина. — Как видишь, хён, — сжимал в своей руке девичью руку кареглазый. — Здравствуйте, юная леди! Позвольте представиться. Я Пак Са Хун — коллега Чонгука, — протягивал Бо ладонь для рукопожатия он. — Здравствуйте! Лим Бо Хён, — отвечая ему такой же широкой улыбкой, те пожимали друг другу руки, будто бы это они коллеги по работе. — Очень приятно, — Взаимно, — кивнула головой та. — А, Бохён…помнишь, я рассказывал про свою новую коллегу? Так вот — это Пак Ён Ми, — представил девушек друг другу Чон, что заставило подавленную поднять глаза на его даму сердца и проявить хотя бы немного искренности. Пусть её и разрывало изнутри от такого крайне нежеланного знакомства, но свои чувства та засунула куда подальше, натягивая вежливую улыбку. — Вот как…приятно познакомиться, — с интересом оглядывает коллегу Лим, но на сей раз ладонь тянет она, на что Пак сразу же отвечает. — Так вот кому Чонгук строчил сообщения. Должна признать, вы очень красивая. Понятно, почему он оторваться от вас не может. Что-что, а это Ён говорила искренне, ибо внешность девушки завораживала, и было что-то в ней такое притягивающее. Только вот, радоваться всё равно не удавалось. «Не уж то я такая бессердечная?» — задавалась вопросом Пак, не отпуская мысли о том, какая она эгоистка. — Благодарю вас, но не стоит ко мне на «вы». Вероятно, вы старше меня, поэтому обращайтесь ко мне на «ты», — на что та хотела было возразить, но Бохён опередила. — Чтобы мне было комфортнее, — добавила она с милой улыбкой. — Как тебе угодно, — приняла предложение той Ён. — Что ж, были рады встрече. Не будем мешать вашему времяпровождению. До встречи! — нашла удобный момент для завершения их диалога Пак, тянув Сахуна за локоть вперёд. — Всего хорошего! — удивлённо хлопая глазами, явно куда-то торопившейся девушке, Бохён показалось её поведение довольно странным. — Так вот твоя коллега. Красивая, — в её словах не было ни капли желчи и какой-то злобы, наоборот, шатенка высказала свое первое впечатление. Молодой человек был не менее озадачен, но ломать голову над действиями Ёнми вовсе не хотел. Он жаждал поскорее вернуться к их прогулке и разговорам по душам, поэтому, тяжело вздохнув, произнёс: — Медвежонок… На что Лим вмиг обернулась, смотря снизу на парня заинтересованными глазами. — Не хочешь горячего шоколада? — улыбнулся он, растаяв от её единого взгляда. — Не отказалась бы, — её очи засияли, будто у маленького ребёнка, который в предвкушении чего-то вкусненького. — Тогда пошли, — протянул ей локоть Чон. Некоторое время между парой царила тишина, но каждый наслаждался моментом и прокручивал свои мысли в голове. Что касаемо Гука, то ему было крайне интересно, как он будет вести себя с ребёнком? Справится ли он? И не разочарует ли девушку? А Бохён гадала, каков на вкус здешний шоколад? Вкусный ли? Густой или как какао? А добавят ли сливок или пожалеют? От этого желание попить горячего напитка возрастало. — Я схожу, стой здесь, — вдруг приказал парень, уходя к ларьку, от которого очень вкусно пахло чем-то сладким и однозначно запах шоколада там присутствовал. — Добрый день! Что желаете отведать? — поприветствовала с широкой улыбкой на лице женщина средних лет. — Добрый! Два стакана горячего шоколада, пожалуйста. — Размер? Зная, какая Бохён сладкоежка, взять большой стакан можно и даже нужно. Не прогадаешь. — Один большой и один стандартный, — проинформировал парень, глядя на девушку, что гуляла по тротуару, разглядывая в нем квадратики, которыми он был выложен. — Что добавить? Сливки, мороженое или без всего? — записывала женщина в маленький блокнотик. — А…всё понятно, — уловив влюблённый взгляд молодого человека на юную особу, умилилась та. — Один без всего, будьте добры, а второй… — Сделаю в лучшем виде, не переживайте! — перебила она. — Буквально семь-восемь минуток, — подмигнув, она спряталась в ларьке. Гук явно не ожидал такой интересной реакции, но признаться, был заинтригован. — Скоро будет готово, — оповещает Лим тот, подходя сзади. — Прекрасно, — уголки губ были приподняты, а своими руками она обхватила в кольцо шею Чона, приподнимаясь для удобства на носочки. — Ты так счастлива из-за шоколада? — поднимая брови, интересуется тот. Однако шатенка покачала головой в разные стороны. — Я просто счастлива, — признается она. Эти слова прозвучали как-то особенно для парня, и вероятно, запомнятся ему надолго, иногда всплывая в голове. Вот такой он хочет её видеть. Чтобы никто и ничто не сумело потревожить его возлюбленную. Как бы кареглазый не хотел поцеловать Бохён со всей нежностью и трепетом, но количество народа позволяло лишь чмокнуть в её алые приоткрытые губы. Но дома он обязательно это исправит, ибо терпеть не намерен. В какой-то момент он и сам понял насколько счастлив за огромный период своей жизни, когда рядом с ним никого не было. Кто бы, если не она, разделил его любовь, понял и принял таким, каким является? Кто бы смеялся с ним от души, из-за какой-либо мелочи? С кем бы он чувствовал себя настолько свободно, не боясь показывать свои чувства, которые доверил именно этой девушке? Он отдался и доверился ей весь. — Молодые люди! — послышалось где-то неподалёку. — Ваш заказ готов! Чонгук не заставил долго ждать Лим. Она с большим интересом открыла крышку стаканчика и ахнула от того, что себе и не представляла. Небольшое количество взбитых сливок и шоколадные маленькие сердечки рассыпаны сверху. Шатен умилялся сему жесту, а затем взглянул на ларёк, надеясь увидеть ту самую женщину. На его счастье она тоже наблюдала за всем из своего окошка с доброй улыбкой. По губам Чона она прочитала искреннее «спасибо», а в ответ кивнула. — Так вкусно! — восклицала после первого глотка та, увлекаясь за последующим. Чонгук охотно кивал головой, облизывая губы от сладкого напитка, даже жалел, что взял стандартный стаканчик. Время возвращаться к машине, а после по домам, чтобы наконец-то отдохнуть, ибо денёк выдался не из лёгких для обоих. Расставаться, правда, вовсе не хотелось, и всего одна мысль заставляла расстраиваться, будто они более не встретятся. — Ёнми, да что с тобой?! — требует ответа от девушки мужчина. Но на все вопросы та продолжала размешивать пенку от кофе трубочкой и смотреть куда-то в сторону, гуляя в своих мыслях, которые озвучивать не спешила. — Если влюбилась так и скажи! — прикрикнул от раздражительности тот. — Чш! — вмиг пришла в себя Пак, ударив шатена по руке, вследствие чего он наигранно изобразил, как больно она ему сделала. — Совсем с ума сошёл? Чего орешь-то? — угрожающе смотрела на виновника брюнетка. — Да потому что! Как ребёнок ей Богу! Если тяжело на душе, ты всегда можешь рассказать мне, а не сидеть с таким лицом, как будто кто-то умер, сколько раз говорить тебе можно! — ругал её старший, возмущенно жестикулируя. — Дурная твоя привычка с детства… — прошипел себе под нос тот. — А если и влюбилась, что с того? Чем ты мне поможешь? — в ответ возникала она. — Привороты будем сидеть делать? — раздражённо откинула трубочку та на рядом лежащую салфетку. Сахун приподнял брови, никак не ожидая, что младшая сестра будет так просто это признавать, а не отрицать, как обычно, раскидывая руками во все стороны и приговаривая: как он мог о таком подумать? Однако девушка значительно выросла с последней влюблённости, да так, что и отрицать не смеет. По всей видимости, уж слишком сильно та прониклась к парню. — Это же тот, о ком я думаю? — требовал утверждения личности мужчина. На что она поджала губы, показывая, что признаваться желания нет, а после закрыла лицо руками. Возможно, Пак думала, что её это спасёт от любопытного брата, но увы, он продолжал сверлить ту взглядом. — Господи, я ненормальная… — проговорила себе полушёпотом дама, предвидев реакцию старшего. — Чонгук, да, — не смела показывать свои покрасневшие щёки Ёнми. — Приплыли… — закатил глаза он. — Угораздило ж тебя, — шипел кареглазый, понимая, что в очередной раз ей успешно разобьют сердце, и как той будет тяжело принять всё случившееся. На самом деле, Сахун был очень заботливым к своей младшенькой сестре. Поддерживал, выслушивал, утирал слёзы и сопли, заставляя встать на ноги и послать всё, что её так расстраивало к чертям. Только он знал, какая у девушки чувствительность к подобным вещам и как она привязывается. Знал, что любовь жестока и несправедлива, особенно по отношению к Ён. Только вот не знал, как помочь ей уберечь себя от подобного, ибо себе больно она делать любит, даже не по своей воле. — А я виновата?! Я и не знала, что у него кто-то есть! — в её голосе было отчетливо слышно отчаяние. — Поверь, он не тот, кто тебе нужен. — Пф…а кто мне нужен? Мне уже двадцать пять, а мне ни разу не отвечали взаимностью! Мной нагло пользовались ради своей выгоды и удовлетворения своих потребностей, а после выбрасывали, как давно поношенные вещи, либо же отвергали, — ругалась она, вспоминая все эти моменты. — Сколько уже можно?.. — тяжело выдохнув, произнесла Пак, запуская пальцы в свои волосы. — А мне двадцать восемь и ничего, жить можно так-то! Когда я последний раз с кем-то встречался? Ты понимаешь, что всё ещё будет? Просто надо немного подождать. Судьбой тебе предназначен мужчина, который ни за что не ранит твои чувства, а любить будет так, что много кто позавидовать сможет, — вновь прибегнул к утешениям Сахун. Понятно, что разонравиться никто так быстро не может. Требуется какое-то количество времени, чтобы справиться со своими чувствами, какими бы сильными они не были, к тому человеку, кто заставил вас неплохо так пострадать. Однако слова брата вновь сыграли для девушки неким пинком под зад, чтобы та не раскисала. — Спасибо за прогулку, — благодарила Лим, стоя у ворот своего дома, до которых парень решил её довести. — Не за что, медвежонок, — мягко и ласково произнёс Чон, целуя ту в макушку от удовольствия прикрывая глаза. — Можно я кое-что сделаю перед тем как уеду? — заглядывал в её карие очи Гук. — Да, — без единого сомнения ответила Бохён. Довольно ухмыльнувшись, шатен склонялся над девушкой всё ближе и ближе, приближаясь к таким любимым губам, затем накрывая их своими. Он медленно чередовал верхнюю губу с нижней, наслаждаясь столь романтичным моментом, который так хотел осуществить ещё в парке. Приятный осенний ветерок, красивое оранжевое небо, из-за вечернего заката, полная тишина на улице без единой души. — Di solito non chiedi. (Ты обычно не спрашиваешь), — улыбалась после случившегося Лим. — Ho deciso di chiedere il permesso oggi. (Сегодня решил спросить разрешения), — ответил тот весьма «понятно», что заставило даму рассмеяться. — Мне пора, — глядя на наручные часы, оповестил он. — Да, я понимаю, — поднялась на носочках та, чтобы чмокнуть парня на прощание. — Ну, до встречи. — До скорого, медвежонок, — рефлекторно он потянулся за повторным поцелуем, но та остановила его губы, выставив указательный палец. — Езжай, — с милой улыбкой на лице приказала она. Однако Чон, сделав лисий взгляд, убрал её руку и быстро зацеловал всё девичье лицо, чтобы та не успела ничего сделать, после побежал к авто, попутно крича: — Пока-пока!***