Спасибо мама что родила меня раком

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), Haikyuu!! (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 310 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Едрён батон

Настройки
Примечания:
Ойкава жёстко ошалел. По его мягкой коже пробежали жёсткие мурашки. Казалось, что сейчас он упадёт и будет падать вечно. По не слишком светлым волосикам Кридовича-куна потекли светлые на свету от фонарей капли дождя. Ойкава стоял под зонтом который для него держал Крид. Они стояли в молчании так несколько секунд, казалось, что это длилось вечно. Разум Тоору перестал осознавать случившиеся, вдруг ноги стали ватными, а в глазах начало темнеть.. -Ойкава? Всё в порядке? Это погода так на тебя влияет? … -О-Ойкава! Парниша упал прямо в руки Егора. Не удержав равновесие Кридович-кун поскользнулся на луже. Обнимая мальчика чтобы тот не испачкался Крид лежал на сырой земле. Перед его лицом было хрупкое лицо Ойкавы. Чувствовав тяжёлые вздохи Тоору Егор рассматривал его красное лицо. Взгляд мужика резко пал на губы. Долго приглядываясь к ним Крид почувствовал что-то странное. «Что это было?!» - вздрогнул Егор. Думая что уже пора встать Кридович-кун ощутил тепло, прикоснувшись губами ко лбу Ойкавы Егор тут же отпрянул. -Да ты кипяток! Крид взял на руки мальчугана и отнёс домой. На утро Ойкава проснулся в тепле. Немного приоткрыв глаза он тут же их закрыл, всё больше укутываясь в тёплый плед. Поджав ноги к себе, скручиваясь в клубочек, Ойкава был похож на младенца. В проёме двери стоял Егор с горячем кофе и нежно смотрел на крепко спящего мальчика. В полной тишине были слышны короткие звуки скрипящего пола от скользящих по нему тапочкам Крида, который потихоньку подкрадывался к спящему Тоору. Дабы не разбудить его, Егор аккуратно подкладывая мизинец, чтобы не было шума, под тёплую кружку с кофе и поставил её на белый деревянный столик рядом с кроватью где спал Ойкава. Поставив кружку Егор тихо присел на корточки рядом с Ойкавой обхватив свои колени с нежностью смотря на его румяные щёки. Чем дольше Крид смотрел на Ойкаву, тем больше хотелось его обнять. «Почему меня так тянет к этому мальчишке..?» Крид тихо вышел из комнаты. «-К-Крид! Стой! Что ты делаешь! Это моя новая футболка! Нет! Мхах.. Развяжи меня Крид! К-Крид.. М-мне Б-больно… На связанное тело смотрели дикие глаза Кридовича-куна. -Н-не смотри… Крид расстегнул ширинку и..» -ААААААААААААААА- проснулся Ойкава.- Едрён батон! Тупой Крид! Навязлся мне на голову! Ненавижу его!! Надеюсь мы никогда больше не встретимся!!! Стоп.. ГДЕ Я? Тоору осматривал маленькую комнату с обоями из 90-х, деревянным полом, и кофе на столике рядом с кроватью. «Что было вчера? Так, сначала я пошёл со школы без зонта, потом встретил Крида, и.. э, он сказал что живёт в моём доме? И я проснулся тут!» … «Интересно.. Что он имел ввиду говоря что живёт в моём доме… … «Это его дом?» -Пить хочу.. Ойкава посмотрел на рядом стоящее кофе. «А вдруг он подсыпал туда чего-нибудь?!» Отказавшись от идеи выпить кофе мальчик решил осмотреть дом. Зайдя в комнату напротив он увидел уютную кухню с маленьким столиком и.. Кулером с водой!! Ойкава схватил первый стакан который увидел и бросился наливать воду. бульк бульк бульк напился -Ох ех как же хорошо жить! Утолив жажду Тоору вернулся в спальню и лёг на кровать. Ойкава лежал в полной тишине. Уже засыпав тишину прервал чей-то топот сверху. Окавай решил посмотреть в окно чтобы узнать кто там топает. -ПОЧЕМУ ТУТ НЕТ ОКОН?! Я В ПОДВАЛЕ? Тоору обеспокоился и начал прислушиваться к шагам. Поняв, что шаги сверху он выдал: -Я РЕАЛЬНО В КАКОЙ-ТО ПОДСОБКЕ! Ойкава уже хотел звать на помощь, но вспомнил про телефон. -Точно! У меня же есть телефон! Найдя свой рюкзак он тут же нашёл свой телефон. 8:17 Пятница -Мне же нужно идти в школу! Новый учитель не одобрит опоздания!! И он, как и Карнавал-сама будет занижать мне оценки! … -Только сначала мне нужно выбраться отсюда. Ойкава попробовал открыть входную дверь, закрыто. Мальчик оглянулся по комнате, его взгляд пал на столик рядом с выходом. -Какой заботливый! Оставил ключи. Может, он и не хотел травить меня..-Тоору посмотрел на холодный кофе.- Пофиг! Не время думать об этом я опаздываю в школу! Выйдя из подсобки Ойкава увидел лестницу ведущую ко второй двери. Поднявшись Тоору легко открыл эту дверь и рванул как потерпевший. Ойкава бежал не оглядываясь, увидев знакомый забор он решился посмотреть назад… -ЧТО? Мой дом?!? «Разберусь с этим чуть позже! Я опаздываю!» Ойкава бежал как угарелый. «Что это за подсобка? Почему я о ней ничего не знаю? И главное, почему там живёт этот верблюд?! Мои молитвы не услышены? Я буду видеть его часто?!!? Постараюсь не пересекаться с этим борщом» Парень почти дошёл до своего класса, еле доходя, и глубоко вздыхая, Ойкава открывает дверь. -Простите за опоздание! … -Э, что… Проходи, Ойкава.- махнул рукой Крид… «Боже! Как же я был не прав! Жизнь ужасна!! Сразу после уроков повешусь!»
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (4)