Спасибо мама что родила меня раком

NC-17
В процессе
5
Фэндом:
Егор Крид (ex.KReeD), Haikyuu!! (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 2 310 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник

Чё за дичь я пишу

Настройки
Примечания:
Ойкава уселся на своё место. -Повторюсь для опоздавших- Крид кинул резкий взгляд на Окавая. Ойкава отвёл свой взгляд в сторону стены где висел портрет Путина который он рисовал со всем классом на день победы. -Моё имя Егор Крид, можно просто Кридович-сенсей. Мальчуган встал собираясь поклониться, но в голове вдруг что-то щёлкнуло, ноги начали дрожать от чего Окавай еле держался на ногах. Упираясь о парту Ойкавка выдавливая все силы промолвил: -З-здрав-сс-твуй-т.. -Ойкава что с тобой?! Тебе надо в медпункт? Вдруг послышался скрип стула. -Я схожу с ним в медпункт!- тихо прокричал Иваидзуми. -Заткнись шавка! Сядь на место!- прорвало Крида-сенсея сам того не ожидая.- пойдём Ойкава. Крид подошёл к Окаваю положил его руку к себе на плечо, а своей взял Тоору за талию и повёл его в медпункт. -Окавай зачем в школу? Мог ещё поспать, ты же ещё не выздоровел. Ты выпил то кофе, которое я тебе оставил? -Н-н-нет, м-мне н-не х-хотелось к-кофе… -Понятно. Крид отвёл Ойкаву в медпункт. Мальчику проверили пульс и дали таблетку от головной боли. У дверей медпункта его ждал Кридович-сенсей. -Тебе лучше? Что сказали? -Мне дали таблетку от боли в голове, сказали если не полегчает, то идти домой… -Давай я тебя отпущу домой. -Не надо… Я досижу уроки, со мной всё в порядке. -Как скажешь, иди в класс, скоро закончится мой урок Окавай неспешно зашагал к классу *Какого чёрта происходит..? Почему это происходит со мной? Хочу повесится… … Единственный человек, ради которого я всё ещё живу…* *Динь-дон бинь-бон* -Ауч!-Ойкава врезался в дверь своего класса. -Ой! Прости Ойкава, я не хотел! Сильно ударил? Тебе больно? *Это ты, Ива-чан-человек, удерживающий меня в этом ужасном мире…* -Не беспокойся, я в порядке, пойдём купим по баночке панты и сядем в наше тихое место на крыше. -Хах, ты же знаешь, я всегда за!- Улыбаясь Хаджиме протянул руку своему другу. Окава улыбнулся и протянул руку в ответ. Поднявшись они рванули в столовую на втором этаже за пантой, пока всеми любимый напиток не разобрали. -Почему я наблюдаю за этим мальчишкой, что меня так тянет к нему… Эх.. Карнавал-тян…-прошептал Крид подслушивая разговор возлюбленных из учительской. *** -Что?! Но ведь перемена началась минуту назад! Когда успели всё стащить!- стоя у входа ругался Тоору- Смотри! Осталось две панты! Прям как для нас! Ойкава направился к автомату с пантой. *Чёрт, нет!* К автомату с пантой приближался какой-то нунейм. *Нет! Пройди мимо! Эта панта для Ива-чана и меня!* Ноунейм уже закидывал деньги в автомат. *НЕТ! Пусть автомат не выдаст тебе панту!* … Огорчённый Тоору сидел на коленях перед автоматом не понимая смысл жизни. -Ойкава! -А? -Тут ведь ещё осталась одна панта. -…? … -Точно! Панта напополам! Прямо как лапша у Баджи и Чифую! Ива-чан ты такой умный! *** Сидя в тихом месте на крыше Хаджиме и Тоору попивая панту напополам из украденных стаканов со столовой как всегда разговаривали о своём. -Слушай, Ойкава, не хочешь сегодня пойти ко мне на ночёвку? Мама как раз сегодня готовит твои любимые дынные булочки. -Хах, откуда твоя мама так много обо мне знает. -Ойкава.. -? -Мы дружим с рождения, весь детский садик, всю начальную школу, да мы даже всё время в одном классе! кроме одного, ты тогда хуже всего учился, ты всегда ходишь ко мне домой, а я к тебе, мы вместе ходим играть в волейбол, рассказываем свои секреты и попивая панту обсуждаем всё что только можно! Ойкава, я хочу чтобы так было всегда. Ойкава покраснел от смущения. -Вместе в бесконечность!- мягко улыбнулся Ива-чан. -Вместе.. - улыбнулся Ойкава в ответ.
Примечания:
5 Нравится 13 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)