Чё за дичь я пишу
27 августа 2021 г., 18:56
Примечания:
Белные мои читатели😭😭 Глава поулчилась маленькой, хотя я хотела сделать её большой, но не хочу мучать моих любимых читателей аа
Ойкава уселся на своё место.
-Повторюсь для опоздавших- Крид кинул резкий взгляд на Окавая.
Ойкава отвёл свой взгляд в сторону стены где висел портрет Путина который он рисовал со всем классом на день победы.
-Моё имя Егор Крид, можно просто Кридович-сенсей.
Мальчуган встал собираясь поклониться, но в голове вдруг что-то щёлкнуло, ноги начали дрожать от чего Окавай еле держался на ногах. Упираясь о парту Ойкавка выдавливая все силы промолвил:
-З-здрав-сс-твуй-т..
-Ойкава что с тобой?! Тебе надо в медпункт?
Вдруг послышался скрип стула.
-Я схожу с ним в медпункт!- тихо прокричал Иваидзуми.
-Заткнись шавка! Сядь на место!- прорвало Крида-сенсея сам того не ожидая.- пойдём Ойкава.
Крид подошёл к Окаваю положил его руку к себе на плечо, а своей взял Тоору за талию и повёл его в медпункт.
-Окавай зачем в школу? Мог ещё поспать, ты же ещё не выздоровел. Ты выпил то кофе, которое я тебе оставил?
-Н-н-нет, м-мне н-не х-хотелось к-кофе…
-Понятно.
Крид отвёл Ойкаву в медпункт.
Мальчику проверили пульс и дали таблетку от головной боли.
У дверей медпункта его ждал Кридович-сенсей.
-Тебе лучше? Что сказали?
-Мне дали таблетку от боли в голове, сказали если не полегчает, то идти домой…
-Давай я тебя отпущу домой.
-Не надо… Я досижу уроки, со мной всё в порядке.
-Как скажешь, иди в класс, скоро закончится мой урок
Окавай неспешно зашагал к классу
*Какого чёрта происходит..? Почему это происходит со мной? Хочу повесится…
…
Единственный человек, ради которого я всё ещё живу…*
*Динь-дон бинь-бон*
-Ауч!-Ойкава врезался в дверь своего класса.
-Ой! Прости Ойкава, я не хотел! Сильно ударил? Тебе больно?
*Это ты, Ива-чан-человек, удерживающий меня в этом ужасном мире…*
-Не беспокойся, я в порядке, пойдём купим по баночке панты и сядем в наше тихое место на крыше.
-Хах, ты же знаешь, я всегда за!- Улыбаясь Хаджиме протянул руку своему другу.
Окава улыбнулся и протянул руку в ответ. Поднявшись они рванули в столовую на втором этаже за пантой, пока всеми любимый напиток не разобрали.
-Почему я наблюдаю за этим мальчишкой, что меня так тянет к нему… Эх.. Карнавал-тян…-прошептал Крид подслушивая разговор возлюбленных из учительской.
***
-Что?! Но ведь перемена началась минуту назад! Когда успели всё стащить!- стоя у входа ругался Тоору- Смотри! Осталось две панты! Прям как для нас!
Ойкава направился к автомату с пантой.
*Чёрт, нет!*
К автомату с пантой приближался какой-то нунейм.
*Нет! Пройди мимо! Эта панта для Ива-чана и меня!*
Ноунейм уже закидывал деньги в автомат.
*НЕТ! Пусть автомат не выдаст тебе панту!*
…
Огорчённый Тоору сидел на коленях перед автоматом не понимая смысл жизни.
-Ойкава!
-А?
-Тут ведь ещё осталась одна панта.
-…?
…
-Точно! Панта напополам! Прямо как лапша у Баджи и Чифую! Ива-чан ты такой умный!
***
Сидя в тихом месте на крыше Хаджиме и Тоору попивая панту напополам из украденных стаканов со столовой как всегда разговаривали о своём.
-Слушай, Ойкава, не хочешь сегодня пойти ко мне на ночёвку? Мама как раз сегодня готовит твои любимые дынные булочки.
-Хах, откуда твоя мама так много обо мне знает.
-Ойкава..
-?
-Мы дружим с рождения, весь детский садик, всю начальную школу, да мы даже всё время в одном классе! кроме одного, ты тогда хуже всего учился, ты всегда ходишь ко мне домой, а я к тебе, мы вместе ходим играть в волейбол, рассказываем свои секреты и попивая панту обсуждаем всё что только можно! Ойкава, я хочу чтобы так было всегда.
Ойкава покраснел от смущения.
-Вместе в бесконечность!- мягко улыбнулся Ива-чан.
-Вместе.. - улыбнулся Ойкава в ответ.
Примечания:
тройничок