***
-С днём рождения! — во всё горло кричали друзья Кузьмы, стоя над его кроватью, было ясно, что парень только проснулся, и такой возможности как, поздравить спросонья, они решили не упускать, и поэтому, надев колпаки, и взяв празднично украшенный свечами торт, друзья направились в их общий номер с Катей. Отсутствие подарка, они объяснили тем, что банально не знали что дарить. -Погнали в трц, по магазинам походим, и ты как раз подарок выберешь. — предложила Лиза. -А чё, не хуёвая идея. — высказал своё мнение Кашин, которому явно понравилась эта идея. -Ну, в принципе, — на пару секунд замолчал именинник, — Почему бы и нет, — улыбнувшись, радостно согласился Гридин. Присутствующие девушки обрадовано запищали, в предвкушении шопинга, и естественно новых вещей. -Ну, тогда, пойдёмте собираться, хуль мы сидим? — оживленно, подал голос Юлик. После его слов, все по расходились в свои номера.***
Улица их встретила ясно светящим солнцем, мелодией какой-то из птиц, которая сидела на ближайшим к ним дереве, не менее наслаждаясь опаливающими лучиками. Шелест листьев, которые по очереди бьются друг о друга из-за тёплого летнего ветерка, только дополняя уютную атмосферу жаркого лета. Галдеж о какой-то чепухе, рядом идущих людей, которых к слову было не так уж и много, скорее это из-за высокой температуры воздуха, ведь снаружи было действительно невыносимо жарко. Было принято решение, дойди до торгового центра пешком, ведь вызывать такси смысла не было, здание находилось буквально в десяти минутах ходьбы. Впервые за два дня нахождения в другом городе, все были поистине счастливы, звонкий смех одаривал всю улицу, а считанные прохожие, оборачивались на них, явно завидуя их счастью, либо хорошему настроению, ведь под палящим солнцем, не хочется делать абсолютно ничего, а этой шестёрке ещё удавалось шутить, и смеяться. День явно обещал пройти хорошо. Подходя к торговому комплексу, друзья решили, что внутри лучше всё-таки быть менее громкими, а то такими темпами их так и выгнать могут. Но зайдя внутрь, такое чувство было, как будто абсолютно все жители города собрались в этом здании, конечно, это было не так, но место оказалось людным. Выбора особо, куда идти не было, так что было решено свободное время, провести именно тут, потому что желания возвращаться на адски жаркую улицу, не было не у кого. -Ну что, куда пойдём в первую очередь? — задался вопросом Онешко, не прекращая рассматривать поме-щение, и окружающих его людей. -Думаю, сначала за подарком. — предложила Катя. -Чего же вы желаете сударь? — с подъёбом вопросил Руслан. -Хмм, даже не знаю, — наигранно задумался Кузьма. — Хочу «PlayStation 5», — воодушевлённо высказал Гридин. -Всё, вопросов ноль. — лишь ответил Тушенцов. *** Вечер, людей на улице стало, если, не в десять раз больше, то в девять так точно. Музыка играла на всю громкость, одаряя своей мелодией всё помещение, заставляя людские тела двигаться в такт. Много пьяных лиц, которые либо танцуют, либо уже в отключке, в столь ранний для сна час. День рождения, решили отпраздновать, по традиции – в клубе. Узнав адрес одного из самых элитных заведений, Юлик и Лиза решили поехать первыми, так как им хотелось поскорее расслабиться и отдохнуть, после такого продуктивного дня. Сев за самый дальний столик, Лиза принялась писать Гридину, чтобы те собирались, и ехали к ним. Разговаривать было особо не о чем, так что Неред и Онешко, просто молчали, заказав себе по напитку. Замечал ли Юлик или нет, но уже битые минут десять, на него пялила достаточно симпатичная зеленоволосая девушка, слепя лучезарной улыбкой, потягивая свою пина коладу. -Юль, я отойду, жди. — встревожено кинула Неред, и удалилась в толпу, всё это произошло настолько быстро что Онешко даже не понял что вообще произошло. Уткнувшись обратно в телефон, парень даже и не заметил, как к нему подсела та самая девушка, облокотившись о стол, наматывала свой зелёный локон на палец, волос настолько закрутился, что складывалось ощущение, что это действие она делает явно не в первый раз. -Ты что-то хотела? — поинтересовался Онешко, отпив свой напиток. -Ты не против, познакомится? — начала она, попутно кладя что-то в свою сумочку. -Почему бы и нет, — не стал перечить парень, — Юлик. — так же продолжил он, параллельно протягивая руку в честь знакомства. -Даша. — ответила девушка, хитро улыбнувшись. Этот навязчивый взгляд, и закусившую губу, просто невозможно не заметить, но, Онешко это показалось, достаточно, возбудительным (?). Эта прекрасная пышная фигура, в черном облегающем платье, пухлые бардовые губы, волосы, которых запах так и хотелось вдохнуть, и даже невинная шея, так и напрашивалась на багровые метки на себе. Девушка, заметив на себе такой навязчивый и возбужденный взгляд, решила действовать первая, прильнула к губам напротив, вкус ананаса, и прилив возбуждения – первое, что почувствовал Юлик. Поцелуй был больным и далеко не нежным, девушка стонала в поцелуй, лишь от боли, Онешко не щадя, терзал её губы в кровь. В один момент Даша резко отпрянула от парня напротив, схватив его руку в свои ладошки, она повела его в какую-то комнату, которая носила название «VIP». Толкнув его на бардовый бархатный диванчик, она села сверху, расстегивая рубашку Юлика. Тем временем рука Онешко расстегивала платье девушки, спускаясь всё ниже, и ниже.***
Двадцать минут нахождения в этом заведении, а Юлика, Руслан так и не увидел, никто не знал, куда он так резко, и без предупреждения исчез. Пока все хохотали, и веселились, Тушенцов просто не находил себе места, на звонки парень не отвечает, что уж говорить про сообщения. Посидев, потупив стеклянным взглядом, в недавно заказанные виски с льдом, ещё примерно минут десять, было принято решения пойти на его поиски, мало ли что могло с ним случиться за эти полчаса, побить, изнасиловать, или даже убить. Обойдя практически все помещения, а точнее, бар, танцпол, и уборную, он там никого, и ничего не обнаружил. Оставалось только одно, то самое место, которое носит такое вызывающее название как «VIP». По пути туда, было ужасно плохое предчувствие, и как оказалось не зря. Даже не переступив порог этого злосчастного помещения, на глаза сразу же попалась такая неприятная картина, как его Юлик трахает какую-то девку, не жалея ни её, ни чувств Тушенцова. Парень буквально вылетел из этого гнилого заведения, попутно кое-как дрожащими пальцами заходя в приложения, и заказывая такси. Разочарование медленно убивало его, убивало металлическим мечом, который назывался «любовь», не щадя вонзая прямо в самое сердце, на горло наступило такое существо как «Предательство», душа его не слыша мольбу о пощаде, параллельно заглядывая в глаза, которые выкололо то самое чувство, при первой встрече Онешко. А ведь, правда, любовь слепа. Нет, слёзы не текли, выражение лица застыло в немом шоке, в голове всё та же картина, всё те же стоны, и всё тот же запах, который оставил он перед окончательным уходом из его жизни. Зайдя в номер, громко хлопнув дверью, первым же делом он схватил свой чемодан, парень начал запихивать вещи в него, не заботясь о порядке. Как бы он не хотел, но картина была нарисована маслом, и стереть из разума её уже невозможно, только если содрать, а это делать в разы больнее. Запрос. Первая ссылка. Оплата. Билет в Питер куплен.