Часть 1
27 июля 2021 г., 10:07
Примечания:
Приятного чтения надеюсь понравится😋😭🤙🏻
....................................
Ты сидела дома, и просто ревела. Тебя всё задолбало. И уже не знала что делать.
В той одежде которой ты была, вышла на улицу и пошла в парк. Хех ты была в шортах и в топе. Ты ушла на самую дальнию скамейку , села и просто ревела.
Смотрела далеко в небо.
Как вдруг сзади кто то подошёл.
Неизвестный : Н
-Н - миледи , что то случилось?
-Т/и - нет, всё хорошо.. ( ты захлёбывалась в слезах)
-Н - ну ты же плачешь, расскажи что случилось?
~~~~ Ты промолчала ~~~~
- Н- какие то проблемы?
-т/и- нет.. ну если правда то да.
-н- расскажи пожалуйста, я выслушаю помогу чем смогу.
-т/и- просто всё задолбало. Кому я нужна? Правильно Н И К О М У. У меня была маленькая мечта .. а этот пидор променял меня на эту шлюху! Такое чувство сейчас я просто умереть уже хочу..
-н- расскажи поподробнее, кто они?
-т/и- вообщем я смотрела блогера " Эдисон" ( хех да да она смотрит Эда)) и в его команде есть парень, Никита. Он меня променял меня на Леру- шлюху эту.
~~~~всё это время ты смотрела в небо~~~~
-н- не переживай ,это всё временно, скоро ты этого придурка забудишь!
-т/и- надеюсь..
-н- а сейчас о ком то думаешь?
-т/и- ну есть один человек ради которого я живу.
-н- поподробнее)
-т/и- Хорошо, этот человек он замечательный, он очень красивый, характер, чувство юмора всё как у меня.
У него есть канал на ютубе , там почти 16 миллионов подписчиков. Как же я его понимаю почти все проблемы совпадают с моими. И ему 21..
-н- оу , а как зовут?
-т/и- Макс...Тарасенко.. эх как бы я хотела его встретить и просто пообщаться..
~~~неизвестный усмехнулся~~~~
Но тебе было всё равно ты сидела и ели как уже сдерживала слёзы , и ты даже не посмотрела на своего собеседника.
Вдруг ты решила спросить.
-т/и- а как тебя зовут?
-н- Максим.
Ты немного удивилась
-т/и- а сколько лет?
-н- 21.
И тут ты оглянулась и увидела...
Примечания:
Хех на самом интересном обрывается)