Часть 2
29 июля 2021 г., 08:07
Примечания:
Приятного чтения)
...............................................
~~~~ты оглянулась~~~~
Ты оглянулась и увидела Макса ДА ЭТО БЫЛ БРАЙН НАСТОЯЩИЙ И ЭТО НЕ СОН
-т/и- м.. Макс
-М- хах, привет.
-т/и- п.. привет
-М- а как тебя зовут?
-т/и- т/и.
-М- приятно познакомиться.)
-т/и- взаимно.)
~~Ты всё ещё не понимала что это реальность, ты не верила, но решила убрать слёзы.~~~
-М- сколько лет?
-т/и- а это важно знать?
-М- просто спросил, а что нельзя?
-т/и- можно, мне 18.
-М- ну, думаю о моей персоне ты много чего знаешь.)
-т/и- пхах, ну ты же не всё в роликах рассказываешь.
-М- тоже верно.
~~~Максим прошёл по тебе взглядом и остановился на груди~~~
(🌫 - твои мысли)
🌫 почему он так смотрит? Может потому что на улице 15° , а я в топе и шортах. Ну и кофту взяла. Аааа... это же его мерч. Ну всё ясно🌫
-М- а я смотрю ты прям фанатка.)
-т/и- в какой то степени , да.
-М- может прогуляемся?
-т/и- с удовольствием.
..................................................
Вы гуляли 3 часа ты уже замерзала. Ты рассказала Максу о своей жизни, интересах, ( и да, тебя интересовал не только Брайн)) увлечениях. Максим тоже поделился своей жизнью. Вам было весело и ты чувствовала как будто это реально твой соулмейт.
~~~Вы подходите к кафейне~~~
-М- может кофе попьём?
-т/и- я пожалуй откажусь..
-М- это ещё почему?
-т/и- я дома оставила всё. И кошелёк и теле..
~~~тебя перебил Максим~~~
-М- для такой миледи как ты, ничего не жалко. И отказы не принемаются!
~~~ ты повернулась и хотела уже уйти~~~
-М- стояяять!
Он схватил тебя за руку и потащил в старбакс. Вы зашли и сели за столик.
(Официант - О)
-О- здравствуйте, чего желаете ?
~~ты хотела сказать , но тебя опередил Макс~~
-М- этой прекрасной миледи, пожалуйста, кофе "латте" с двойной карамелью, и ванильный чиз кейк.
🌫ч.. ЧТО КАК ОН УГАДАЛ?¿? ЧТО ЗА..?🌫
~~~ты сидела с открытым ртом~~~
Но ты решила не сдаваться, раз он заказал тебе то я закажу ему!
-т/и- а ему пожалуйста, кофе "американо" с молоком и 2 чайные ложки сахара, а также шоколадное пироженное с ванильным кремом.
-О- хорошо ваш заказ принят.
-М- но как?
-т/и- это я хочу у тебя спросить КАК ТЫ УГАДАЛ?
-М- не знаю, как то самов голову пришло.)
-т/и- но, и мне так же.
~~~ прошло 10 минут и ваш заказ принесли~~~
-т/и- ммм.. мммм.. обожаю этот чиз кейк мммм..
-М- хахахаха, приятного хаахах)
-т/и- чего смешного то?
-М- как ты издаёшь эти звуки ахаахахах, прости.)
-т/и- пон, ок.
~~~вы доели свои порции и тут подходит официант~~~
-О- у нас сегодня акция! Каждой девушке бесплатная кружка кофе.
-т/и- о повезло, повезло.
~~вы засмеялись~~
Ты начала пить кофе как вдруг ты начала задыхаться.
-М- Т/И ЧТО ТАКОЕ? ЧТО С ТОБОЙ?
-т/и- яя.. яя.. за.. ды..
~Ты упала в обморок~
Примечания:
Ну опять на самом интересном остановилась) сегодня выйде ещё одна часть