Фф Брайн и т/и😋😎🤙🏻✨♥️

G
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 007 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
............................................... ~~~~ты оглянулась~~~~ Ты оглянулась и увидела Макса ДА ЭТО БЫЛ БРАЙН НАСТОЯЩИЙ И ЭТО НЕ СОН -т/и- м.. Макс -М- хах, привет. -т/и- п.. привет -М- а как тебя зовут? -т/и- т/и. -М- приятно познакомиться.) -т/и- взаимно.) ~~Ты всё ещё не понимала что это реальность, ты не верила, но решила убрать слёзы.~~~ -М-  сколько лет? -т/и- а это важно знать? -М- просто спросил, а что нельзя? -т/и- можно, мне 18. -М- ну, думаю о моей персоне ты много чего знаешь.) -т/и- пхах, ну ты же не всё в роликах рассказываешь. -М- тоже верно. ~~~Максим прошёл по тебе взглядом и остановился на груди~~~   (🌫 - твои мысли) 🌫 почему он так смотрит? Может потому что на улице 15° , а я в топе и шортах. Ну и кофту взяла. Аааа... это же его мерч. Ну всё ясно🌫 -М- а я смотрю ты прям фанатка.) -т/и- в какой то степени , да. -М- может прогуляемся? -т/и- с удовольствием. .................................................. Вы гуляли 3 часа ты уже замерзала. Ты рассказала Максу о своей жизни, интересах, ( и да, тебя интересовал не только Брайн)) увлечениях. Максим тоже поделился своей жизнью. Вам было весело и ты чувствовала как будто это реально твой соулмейт. ~~~Вы подходите к кафейне~~~ -М- может кофе попьём? -т/и- я пожалуй откажусь.. -М- это ещё почему? -т/и- я дома оставила всё. И кошелёк и теле.. ~~~тебя перебил Максим~~~ -М- для такой миледи как ты, ничего не жалко. И отказы не принемаются! ~~~ ты повернулась и хотела уже уйти~~~ -М- стояяять! Он схватил тебя за руку и потащил в старбакс. Вы зашли и сели за столик. (Официант - О) -О- здравствуйте, чего желаете ? ~~ты хотела сказать , но тебя опередил Макс~~ -М- этой прекрасной миледи, пожалуйста, кофе "латте" с двойной карамелью, и ванильный чиз кейк. 🌫ч.. ЧТО КАК ОН УГАДАЛ?¿? ЧТО ЗА..?🌫 ~~~ты сидела с открытым ртом~~~ Но ты решила не сдаваться, раз он заказал тебе то я закажу ему! -т/и- а ему пожалуйста, кофе "американо" с молоком и 2 чайные ложки сахара, а также шоколадное пироженное с ванильным кремом. -О- хорошо ваш заказ принят. -М- но как? -т/и- это я хочу у тебя спросить КАК ТЫ УГАДАЛ? -М- не знаю, как то самов голову пришло.) -т/и- но, и мне так же. ~~~ прошло 10 минут и ваш заказ принесли~~~ -т/и- ммм.. мммм.. обожаю этот чиз кейк мммм.. -М-  хахахаха, приятного хаахах) -т/и- чего смешного то? -М- как ты издаёшь эти звуки ахаахахах, прости.) -т/и- пон, ок.  ~~~вы доели свои порции и тут подходит официант~~~ -О- у нас сегодня акция! Каждой девушке бесплатная кружка кофе. -т/и- о повезло, повезло. ~~вы засмеялись~~ Ты начала пить кофе как вдруг ты начала задыхаться. -М- Т/И ЧТО ТАКОЕ? ЧТО С ТОБОЙ? -т/и- яя.. яя.. за.. ды.. ~Ты упала в обморок~
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник