Фф Брайн и т/и😋😎🤙🏻✨♥️

G
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 007 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
................................................... ~~~~ вы сели на диван, разложили все вкусняшики и стали выбирать фильм~~~  Прошло 30 минут. -М- т/ишка ты уже определись, этот тебе страшный этот не очень. -т/и- тогда выбирай сам!  ~ты обиженно посмотрела на Макса~ -М- вот этот и будем смотреть. -т/и- ну ок. Вы посмотрели уже пол фильма, как вдруг тебе стало страшно. -т/и- Макс всё вырубай нафиг сейчас начнёться. -М- хааха а кто то говорил не боиться.)  ~ты начала прижиматься к Максу~ Ты заметила улыбку на лице друга. И ещё сильнее прижалась. ~как вдруг Макс тебя обнял~ -М- (шепотом) трусишка ты такая.) ~ЗВОНОК В ДВЕРЬ~ -т/и- ААА БОЖЕ -М- блять, ты чо орёшь то. Щас я дверь открою а ты фильм на паузу поставь. Макс с кем то разговаривал в коридоре а ты укутулась в одеяло и легла на диван. -М- Настюх, проходи. И кстати можно снять коллаб ещё кое с кем.) ~и тут ты решила посмотреть кто же пришёл~ -М- поздоровалась хотя бы т/ишка. -т/и- НАСТЯ ЭТО ТЫ? ~Ты вскочила с дивана и побежала обниматься~ (Настя-Н) -Н- привет, привет, а я вижу Макс себе девушку нашёл? Вовремя я пришла.) -т/и- привеееет и Насть мы просто друзья! -Н- хах, так и поверила.) Так как тебя зовут? -т/и- Т/и. -Н- а фамилия ещё не Тарасенко?) -М- очень смешно. (С ухмылкой сказал Макс) -т/и-  ребят, я наверное пойду вы же ролик наверное снять хотели? -М- ты с нами будешь сниматься. -т/и- яяя? -М- нет, блять с воздухом говорю -Н- хахаха та ладно тебе. Тем более у т/ишки канал свой есть да? -т/и- а.. ну да.. -М- а я почему не знаю? -т/и- не хотела говорить просто. -Н- какая аудитория? -т/и- я не помню.. я как два года уже ничего не снимаю туда. Но, последний раз вроде почти 4 миллиона было, а я щас отписались наверное все. -М- ух, нифига. Так посмотри. ~~ты решила зайти в ютуб и набрала свой канал~~ -т/и- ЧТОО 6 МИЛЛИОНОВ??? Макс и Настя: ОГО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! -т/и- блин, нужно что ли им ролик снять, а то подумают что я вообще про них забыла..   Макс увидел что ты расстроена и сказал: -М- ну давайте как тогда снимем, на все каналы по ролику. Т/иш ты же смотрела коллаб с Катей? -т/и- кнш смотрела, до того момента я даже не знала что ты так афигенно танцуешь..) ~~ты покраснела~~ -Н- ой, давайте потом эти ваши ути пути, а сейчас видео! -т/и- хах, а что снимать будем? -Н- ну я там сладостей купила.. -М- Опяяять???  -Н- а что ты предлагаешь? -т/и- а что если, на Настин хоррор, на мой пробуем, а Максу только хз. -М- понятно, понятно обдилили.. ~~все засмеялись~~ -М- на мой можно снять как мы готовим все сместе. -Н- ахаахаах я помню что было в прошлый раз. -т/и- так. Какое видео первое снимать? -М- готовить сейчас будем.   Ты пошла к холодильнику а там как всегда почти ничего нету. -т/и- Маааааакс -М- что? -т/и- для начала в магазин. -Н- тогда давайте уже садиться поприветствуем и поедем. Все: ок Началась запись вы все поздоровались, начали шутить и так далее. Потом вы поехали в магазин и купили продуктов. Потом вы начали кулинарный поединок. Выиграла ты. А готовили вы супчик. Вот и отсняли ролик Максу. Потом он сел и начал монтировать. ~ты начала зевать и посмотрела на время~~ -т/и- афигеть уже 3 часа ночи. -Н- самое время для хоррора.) -т/и- ну нееетт. Насть давай завтра? Я реально устала.. -М- умножаю -Н- ну ладно я домой, покась) -М- Настюх пока -т/и- споки ноки ~вы обнялись с Настей и она пошла домой~ Ты очень сонная пошла на кухню и там и уснула.   (🌫м - мысли Макса) 🌫м - тэкс. Остальное завтра доделаю. Пойду ка лучше воды попью.🌫 ~Макс пошёл на кухню~ -М- т/и?? Ты чего уснула что ли? Ты тихонько сопела и уже сваливалась со стула. -М- так, ладно. Пошли. Макс взял тебя на руки и понёс в спальню. Ты спала себе дальше а,  Макс лёг к тебе. ~время : 5:00. Дата: 23 сентября.~ Ты проснулась от каких то звуков на улице. И тут ты почувствовала вкусный запах одеколона.    ~ты повернулась~ 🌫Макс??? Какой же он милый когда спит. А почему мы вместе спим? Так. Я же на кухне была. Он меня сюда притащил? Ладно надо спать.🌫 -М- т/ишка ты чего так громко говоришь? 🌫ЧТООО Я ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛА??? БЛЯТЬ.🌫  
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (2)