Часть 4
7 августа 2021 г., 12:07
Примечания:
Интересно это хоть кто то читает?:(
...................................................
~~~~ вы сели на диван, разложили все вкусняшики и стали выбирать фильм~~~
Прошло 30 минут.
-М- т/ишка ты уже определись, этот тебе страшный этот не очень.
-т/и- тогда выбирай сам!
~ты обиженно посмотрела на Макса~
-М- вот этот и будем смотреть.
-т/и- ну ок.
Вы посмотрели уже пол фильма, как вдруг тебе стало страшно.
-т/и- Макс всё вырубай нафиг сейчас начнёться.
-М- хааха а кто то говорил не боиться.)
~ты начала прижиматься к Максу~
Ты заметила улыбку на лице друга. И ещё сильнее прижалась.
~как вдруг Макс тебя обнял~
-М- (шепотом) трусишка ты такая.)
~ЗВОНОК В ДВЕРЬ~
-т/и- ААА БОЖЕ
-М- блять, ты чо орёшь то. Щас я дверь открою а ты фильм на паузу поставь.
Макс с кем то разговаривал в коридоре а ты укутулась в одеяло и легла на диван.
-М- Настюх, проходи. И кстати можно снять коллаб ещё кое с кем.)
~и тут ты решила посмотреть кто же пришёл~
-М- поздоровалась хотя бы т/ишка.
-т/и- НАСТЯ ЭТО ТЫ?
~Ты вскочила с дивана и побежала обниматься~
(Настя-Н)
-Н- привет, привет, а я вижу Макс себе девушку нашёл? Вовремя я пришла.)
-т/и- привеееет и Насть мы просто друзья!
-Н- хах, так и поверила.) Так как тебя зовут?
-т/и- Т/и.
-Н- а фамилия ещё не Тарасенко?)
-М- очень смешно. (С ухмылкой сказал Макс)
-т/и- ребят, я наверное пойду вы же ролик наверное снять хотели?
-М- ты с нами будешь сниматься.
-т/и- яяя?
-М- нет, блять с воздухом говорю
-Н- хахаха та ладно тебе. Тем более у т/ишки канал свой есть да?
-т/и- а.. ну да..
-М- а я почему не знаю?
-т/и- не хотела говорить просто.
-Н- какая аудитория?
-т/и- я не помню.. я как два года уже ничего не снимаю туда. Но, последний раз вроде почти 4 миллиона было, а я щас отписались наверное все.
-М- ух, нифига. Так посмотри.
~~ты решила зайти в ютуб и набрала свой канал~~
-т/и- ЧТОО 6 МИЛЛИОНОВ???
Макс и Настя: ОГО ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
-т/и- блин, нужно что ли им ролик снять, а то подумают что я вообще про них забыла..
Макс увидел что ты расстроена и сказал:
-М- ну давайте как тогда снимем, на все каналы по ролику. Т/иш ты же смотрела коллаб с Катей?
-т/и- кнш смотрела, до того момента я даже не знала что ты так афигенно танцуешь..)
~~ты покраснела~~
-Н- ой, давайте потом эти ваши ути пути, а сейчас видео!
-т/и- хах, а что снимать будем?
-Н- ну я там сладостей купила..
-М- Опяяять???
-Н- а что ты предлагаешь?
-т/и- а что если, на Настин хоррор, на мой пробуем, а Максу только хз.
-М- понятно, понятно обдилили..
~~все засмеялись~~
-М- на мой можно снять как мы готовим все сместе.
-Н- ахаахаах я помню что было в прошлый раз.
-т/и- так. Какое видео первое снимать?
-М- готовить сейчас будем.
Ты пошла к холодильнику а там как всегда почти ничего нету.
-т/и- Маааааакс
-М- что?
-т/и- для начала в магазин.
-Н- тогда давайте уже садиться поприветствуем и поедем.
Все: ок
Началась запись вы все поздоровались, начали шутить и так далее. Потом вы поехали в магазин и купили продуктов.
Потом вы начали кулинарный поединок. Выиграла ты. А готовили вы супчик.
Вот и отсняли ролик Максу. Потом он сел и начал монтировать.
~ты начала зевать и посмотрела на время~~
-т/и- афигеть уже 3 часа ночи.
-Н- самое время для хоррора.)
-т/и- ну нееетт. Насть давай завтра? Я реально устала..
-М- умножаю
-Н- ну ладно я домой, покась)
-М- Настюх пока
-т/и- споки ноки
~вы обнялись с Настей и она пошла домой~
Ты очень сонная пошла на кухню и там и уснула.
(🌫м - мысли Макса)
🌫м - тэкс. Остальное завтра доделаю. Пойду ка лучше воды попью.🌫
~Макс пошёл на кухню~
-М- т/и?? Ты чего уснула что ли?
Ты тихонько сопела и уже сваливалась со стула.
-М- так, ладно. Пошли.
Макс взял тебя на руки и понёс в спальню.
Ты спала себе дальше а, Макс лёг к тебе.
~время : 5:00. Дата: 23 сентября.~
Ты проснулась от каких то звуков на улице.
И тут ты почувствовала вкусный запах одеколона.
~ты повернулась~
🌫Макс??? Какой же он милый когда спит. А почему мы вместе спим? Так. Я же на кухне была. Он меня сюда притащил? Ладно надо спать.🌫
-М- т/ишка ты чего так громко говоришь?
🌫ЧТООО Я ЭТО ВСЛУХ СКАЗАЛА??? БЛЯТЬ.🌫
Примечания:
Хм длинная часть вышла