Фф Брайн и т/и😋😎🤙🏻✨♥️

G
В процессе
15
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 2 007 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
..........................................   ~Ты упала в обморок.~ Проснулась ты в не знакомом месте. Ты стала осматривать комнату. И тут к тебе пришёл Макс. -М- т/ишечка тебе нельзя вставать! Ложись скорее!!! -т/и- а что произошло? -М- ты упала в обморок после того как начала пить кофе. -т/и- блять. -М- м? -т/и- мама мне говорила что если много пить мне кофе , то начнуться проблемы с сердцем.. -М- почему ты мне не сказала? -т/и- ну.. она это говорила в детстве я не думала что это сейчас может произойти. -М- а сейчас ты уже взрослая что ли?) -т/и- мне уже 18! -М- а ведёшь себя как ребёнок.))) -т/и- а ты как будто нет?!)))      ~ вы засмеялись~ -т/и- ладно, я пойду домой, слишком долго я уже не была там. -М- хорошо, давай я тебя провожу? -т/и- нет, спасибо. -М- я волнуюсь за твоё здоровье! -т/и- ничего не произойдёт , обещаю! Тут не далеко. -М- как прийдёшь напиши мне. -т/и- ок. ~~~ ты встала и пошла на улицу~~~ Ты жила в 17 этажном доме. На 17 этаже) Квартира была шикарная и просторная. Вот ты и пришла домой. 🌫 надо что нибудь приготовить, есть хочу как волк🌫 Ты решила приготовить пиццу. ~ты поставила её в духовку~ 🌫 кхм, надо взять уже телефон🌫 ~ты села на диван и взяла телефон~ (📱- переписка) ~ вдруг ты вспомнила что надо написать Максу~ 📱 -т/и- привет, я дошла до дому. -М- понятно, что делать собираешься? -т/и- сейчас кушать буду. -М- С этого дня я буду следить за твоим питанием, тк.  сегодня у тебя чуть сердце не остановилось -т/и- я просто не буду пить кофе! Не надо из этого делать трагедию! -М- я своего мнения не изменю. -т/и- лааадно.. я готовлю пиццу. -М- по твоему разогреть пиццу это приготовить?😂 -т/и-  я сама её готовлю. Если кое кто не умеет это делать не значит что я не умею). -М- ну ладно ладно. Приятного :) -т/и- хех спасибки.   ~ты положила телефон и посмотрела на время~ -т/и- БЛЯ Я ПРО ПИЦЦУ ЗАБЫЛААА Слава богу пицца чуть чуть подгорела есть можно было. Ты включила ютуб на телевизоре, и стала кушать. Когда ты поела ты положила посуду в посудомойку и взяла телефон. 📱*2 сообщения от Макса* 📱 -М- что делаешь? -М- я придумал кое что. -т/и- я вот доела сейчас. -М- ТЫ 4 ЧАСА ЕЛА??? -т/и- ну да, и ютуб смотрела😂 -М- сейчас не занята? -т/и- нет , а что? -М- го устроим пижамную вечеринку? -т/и- ООоОО давай -М- тогда бери пижамы и ко мне. -т/и- эээ.. Макс а я забыла где твой дом? -М- *адрес* -т/и- ок , скоро буду ~ты пошла одела пижаму , купила масочки для лица и немного вкусняшек~ ~ты пришла к Максу~ -М- о, ты уже пришла -т/и- ага, на тебе пижама -М- ты мне ещё и пижаму принесла?) -т/и- а почему бы и нет.) ~Макс пошёл переодеваться~ Ты начала разбирать вкусняшки и ставить на стол. ~сзади тебя подошёл Макс~ -М- я дИнОзАврРРРр (прорычал) -т/и- ух тыы, тебе идёт. -М- о, еда)))) -т/и- это всё что тебя интересует? -М- да. ~вы вместе засмеялись~ -т/и- какой фильм будет смотреть? -М- а какой хочешь? -т/и- давай ужастик) -М- ну, ну..
Примечания:
15 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник