Часть 3
30 июля 2021 г., 06:54
Примечания:
Приятного чтения
..........................................
~Ты упала в обморок.~
Проснулась ты в не знакомом месте. Ты стала осматривать комнату. И тут к тебе пришёл Макс.
-М- т/ишечка тебе нельзя вставать! Ложись скорее!!!
-т/и- а что произошло?
-М- ты упала в обморок после того как начала пить кофе.
-т/и- блять.
-М- м?
-т/и- мама мне говорила что если много пить мне кофе , то начнуться проблемы с сердцем..
-М- почему ты мне не сказала?
-т/и- ну.. она это говорила в детстве я не думала что это сейчас может произойти.
-М- а сейчас ты уже взрослая что ли?)
-т/и- мне уже 18!
-М- а ведёшь себя как ребёнок.)))
-т/и- а ты как будто нет?!)))
~ вы засмеялись~
-т/и- ладно, я пойду домой, слишком долго я уже не была там.
-М- хорошо, давай я тебя провожу?
-т/и- нет, спасибо.
-М- я волнуюсь за твоё здоровье!
-т/и- ничего не произойдёт , обещаю! Тут не далеко.
-М- как прийдёшь напиши мне.
-т/и- ок.
~~~ ты встала и пошла на улицу~~~
Ты жила в 17 этажном доме. На 17 этаже)
Квартира была шикарная и просторная.
Вот ты и пришла домой.
🌫 надо что нибудь приготовить, есть хочу как волк🌫
Ты решила приготовить пиццу.
~ты поставила её в духовку~
🌫 кхм, надо взять уже телефон🌫
~ты села на диван и взяла телефон~
(📱- переписка)
~ вдруг ты вспомнила что надо написать Максу~
📱
-т/и- привет, я дошла до дому.
-М- понятно, что делать собираешься?
-т/и- сейчас кушать буду.
-М- С этого дня я буду следить за твоим питанием, тк. сегодня у тебя чуть сердце не остановилось
-т/и- я просто не буду пить кофе! Не надо из этого делать трагедию!
-М- я своего мнения не изменю.
-т/и- лааадно.. я готовлю пиццу.
-М- по твоему разогреть пиццу это приготовить?😂
-т/и- я сама её готовлю. Если кое кто не умеет это делать не значит что я не умею).
-М- ну ладно ладно. Приятного :)
-т/и- хех спасибки.
~ты положила телефон и посмотрела на время~
-т/и- БЛЯ Я ПРО ПИЦЦУ ЗАБЫЛААА
Слава богу пицца чуть чуть подгорела есть можно было.
Ты включила ютуб на телевизоре, и стала кушать.
Когда ты поела ты положила посуду в посудомойку и взяла телефон.
📱*2 сообщения от Макса*
📱
-М- что делаешь?
-М- я придумал кое что.
-т/и- я вот доела сейчас.
-М- ТЫ 4 ЧАСА ЕЛА???
-т/и- ну да, и ютуб смотрела😂
-М- сейчас не занята?
-т/и- нет , а что?
-М- го устроим пижамную вечеринку?
-т/и- ООоОО давай
-М- тогда бери пижамы и ко мне.
-т/и- эээ.. Макс а я забыла где твой дом?
-М- *адрес*
-т/и- ок , скоро буду
~ты пошла одела пижаму , купила масочки для лица и немного вкусняшек~
~ты пришла к Максу~
-М- о, ты уже пришла
-т/и- ага, на тебе пижама
-М- ты мне ещё и пижаму принесла?)
-т/и- а почему бы и нет.)
~Макс пошёл переодеваться~
Ты начала разбирать вкусняшки и ставить на стол.
~сзади тебя подошёл Макс~
-М- я дИнОзАврРРРр (прорычал)
-т/и- ух тыы, тебе идёт.
-М- о, еда))))
-т/и- это всё что тебя интересует?
-М- да.
~вы вместе засмеялись~
-т/и- какой фильм будет смотреть?
-М- а какой хочешь?
-т/и- давай ужастик)
-М- ну, ну..
Примечания:
Хех сегодня будет ещё часть)8