Начало
27 июля 2021 г., 11:31
Эта история произошла в небольшом городке , где жило около 17000 человек. История эта об одном ученике средней школы Гимназии этого города.
Наш герой выходит из своей квартиры ранним сентябрьским утром. Идя по тротуару он про себя думает о том, что ещё вчера было лето, о том что ему снова придётся ходить в школу и зубрить сложные предметы. Вскоре к нему подошёл его друг и начал затирать о жизни , об играх ,о аниме ,вот вдруг его приятель опять подшутил над ним и его одноклассницей (если прочтёте прошлые фанфики поймёте почему их шиперят). Нашего героя это взбесило, он отшутился и они пошли дальше...
Школа. Двор Гимназии, все стоят на линейке и слушают наставления директора об школе ,нашему герою было неважно о чём говорят учителя он общался с друзьями которых не видел всё лето , вдруг случайно среди шуток и смеха он наблюдает на себе взгляд одноклассницы не придав этому значения он продолжил разговаривать...
Классный час. Все расселись по партам и стали слушать учителя. В этом году его снова посадили с его ненавистной одноклассницей, которая его жутко бесила. Он достал телефон и начал листать инстаграм не слушая учителя , прошло время и его заметил учитель крикнув на него, ему пришлось убрать телефон он осмотрелся и заметил снова на себе взгляд одноклассницы, его посетила мысль о том что она запала на него , но он подумал ,что за бред и посмеялся. Все начали расходится к нему подошли его три друга и начали говорить о том о сём , опять же разговор зашёл о том ,что его одноклассница много смотрела на него его один из друзей начал стебать его, но он не принял это серьёзно. Все разошлись со своими мыслями.
Конец первой части.