Алтернативная история

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 419 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

1 четверть

Настройки
Прошло уже две недели с начала учёбы в 7 классе ,все сидели в недоумении от физики и разделившейся математики. Перемена. следующим был урок русского языка, всем сказали повторять правила ,но это делали единицы , кто-то носился в коридоре ,кто-то гулял по школе, кто-то сидел в классе. Наш герой сидел в телефоне вдруг сзади он услышал ,что та самая одноклассница которая на него смотрела обсуждает его со своими подругами , он решил не подавать виду и прислушаться , было плохо слышно ведь они были далеко. -Да ну в него? Почему? В нём же нет ничего особенного, простой парень, что ты в нём нашла?- сказали подружки -Вы не понимаете , в нём мне нравится его простота и его чувство юмора, он мне давно нравился и вы это знаете- сказ-ала она и они вышли из класса оставив его со своими мыслями. В то же время... Школьный коридор почти все парни играют в догонялки... -Инсаф ты мая -крикнули парню в коридоре. -С фига? Ты меня не задел ты мая-ответил он. -Пацаны стоп ,го я сейчас вам такое расскажу -крикнул один из весельчаков Все собрались на запасной лестнице и стали слушать... -Короче никому не говорить , я тут краем уха услышал ,что Алина Н обсуждала со своими подругами о том ,что она запала на нашего Булата ,это не точно пж никому не говорите нас тут пятеро , кто проболтается сразу узнаем.-сказал один из пацанов. Прошло время, наши герои уже заканчивали сентябрь ,но впереди ноябрь, он проходил хорошо ,но произошёл случай... -Ах ты сволочь, стой я тебя убью-кричал наш герой -Ахахаха ,фиг ты меня догонишь-отвечал истерически смеясь автор сего фанфика -Ты нафига свой фанфик написал ты же знаешь ,что я её терпеть не могу!-кричал он -Именно поэтому и написал ну ,а что часть где у вас в будующем дети не нравится что-ли?-спросил я у него -Если так не нравится могу написать часть с Нуриевой , А? -сказал я ехидно улыбаясь -Это лучше чем с ней- крикнул он и побежал за мной Услышав это Алина смутилась ,уведя взгляд от нас .После урока она подошла ко мне и попросила меня написать фанфик ,но её условие было в тайне от всех, я согласился и написал , ей понравилось, она поблагодарила меня. Четверть заканчивалась , мы друзья Булата говорили ему ,что она кидает ему намёки ,а он дебил не видит , но наш герой говорил ,что мы несем бред. Разумеется он не на столько туп и догадывался об этом но не придавал этому значение, при этом переписывался с ней и они стали лучшими друзьми ,он даже пару раз ходил к ней на район и гулял с ней едя мороженое. Начались каникулы. Булат вышел ударником и его подруга тоже ,я же ваш покорный слуга, автор вышел отличником. Конец 2 части...
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник