Алтернативная история

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 5 страниц, 1 419 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

2 четверть

Настройки
Как же быстро летит время и не за горами уже новый год ,всеми любимый праздник. На улице уже идёт снег и холод -10 , в воздухе веет праздником , несмотря на контрольные у всех хорошее настроение. Некоторые стали украшать свои классы, кто-то готовится к новогодней дискотеке , а кто-то после школы несмотря на запрет балуются петардами , те кто не едят в столовой приносят еду с собой и среди еды часто оказывается мандарин. Наши герои тоже пропитались атмосферой праздника и уже думали как проведут новый год и каникулы. 10 дней до нового года. Класс оживлённо сидит на уроках ожидая их конца , но не всё так просто ведь сейчас как раз идут контрольные , да и полугодие нужно хорошо закрыть. Урок. Наш главный герой сидит в нетерпении ведь после следующего урока столовая . По классу с неимоверной скоростью распространяются слухи о нашем герое и той кто любит его, но также по классу ходят слухи что наш герой может закончить четверть с тройкой , это правда наш герой уже думает о том чтобы попросить о помощи у той самой девушки что неравнодушна к нему .Звонок все бегут в столовую, чуть не сшибая друг друга ,все сидят ,едят и общаются . Спустя какое-то время. -Хей Алин не поможешь мне с учёбой? Ты же хорошо учишься ,да и на отличницу идешь...-сказал наш герой. Девушка чуть смутилась ,но приняла задумку. У девушки дома. -Булат видишь это строение цветка , запомни его ,оно пригодится тебе на завтрашней самостоятельной-сказала наша героиня -Спасибо ты так хорошо объясняешь , но мне пора , уже поздно я приду завтра)-сказал герой и ушёл . На следующий день. -Алин! Алин! Прикинь у меня пять! Я тебе очень благодарен! Большое спасибо!-сказал с криками Булат своей подруге. -Не за что обращайся- сказала она мило улыбнувшись. Конец четверти. Наш герой всё-таки вышел ударником и настала пора каникул но ещё впереди Зимний бал!(новогодняя дискотека) На дискотеке. Все отжигали и танцевали ,все , кроме нашего героя он сидел на кресле с друзьями и смеялся. Вдруг Dj объявил белый танец. Наша героиня переборов страх решила сделать первый шаг и позвать своего избранника на танец, но увы не успела его пригласила другая одноклассница по имени Айзиля (да-да я знаю что ты хочешь меня убить Булат). И вот одна песня сменяла другую как снова объявили белый танец, на это раз она всё же успела позвать его на танец не смотря на страх , наш герой разумеется согласился и пошёл танцевать ,все мы его друзья и подруги Алины просто были в шоке .Прошёл танец все пары разошлись и их обоих стали засыпать вопросами , они смутились ,но всё-же отвечали .Вот дискотека подошла к концу и все разошлись так и закончилась 2 четверть! Конец!
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник