Какузу

NC-21
В процессе
402
1
автор
Фэндом:
Naruto, The Gamer (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 144 страницы, 48 087 слов, 19 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
402 Нравится 152 Отзывы 144 В сборник

Часть 5 - Крыса.

Настройки
Примечания:
      Когда я выходил из допросной, где меня пытали, я случайно подслушал разговор за дверью. Кто-то сболтнул, что во время строительства деревни Узушио рабочие нашли какие-то древние свитки. Мне было любопытно одно: это Куро-Зецу постарался? А по поводу свитков: если мне свезёт и я обрету долгожданную свободу, то первым же делом отыщу свиток бессмертия. Меня интересует только это знание. Я считаю, что год потерянной жизни за решёткой должнен окупиться не парой десятков лет!       Судя по аниме, до той же Суны требовалось три дня пути, и это не пешим ходом. Я так прикинул время отсутствия Тобирамы и понял, что у меня будет примерно два-три дня для устранения Хаширамы. Это с учётом того, что в соседних деревнях не предвидется меток Хирайшина. Но в худшем случае у меня есть всего пара часов.       Не теряя своих драгоценных секунд, я стал разрабатывать план. К сожалению, в голову ничего не лезло, но первичной целью я поставил слежку. Надо будет построить маршрут передвижения Хаширамы, во сколько спать ложится, когда просыпается. Я почему-то на все сто уверен, что это нужно сделать тогда, когда Хаширама спит. Сейчас во дворе ясный день, вероятнее всего, пока что рано для снов. Раздумывая о том, что мне предстоит схлестнуться с тем, кто явно мне не по зубам, в бою не на жизнь, а на смерть, я и без всяких подсказок понял, что ничего дельного больше не смогу придумать, кроме как не замочить во сне.       Я стал поднимать голову, чтобы взглянуть на скалу с лицами, как, не доходя до желаемой цели, глаза зацепились чуть ниже – на прилавке со всякой холодной железой. Обратив внимание чуть выше, я увидел надпись: «Тысяча мелочей для Охотника». Какое удачное совпадение. Если вы думаете, что я собираюсь затариваться ножиками для работы, то вы глубоко ошибаетесь.       Прогулка по магазинам не дала плодов. Там меня поджидали лживое название и лживый продавец. Среди ТЫСЯЧИ мелочей не нашлось ни одного бинокля – вместо этого там были громоздкие товары. Жлобы! За это я их обокрал: пока продавец обслуживал левого чела, я стащил карту мира.       Мне некуда было класть новое приобретение, но вспомнив, что в Системе есть "Инвентарь", я вызвал её. Карта мира была удачно спрятана. Когда я собирался закрыть окошко, то заметил новую вкладку под названием "Галерея". Решив, что это личное, но и не думая о том, что так некрасиво, я заглянул туда.       Пришло системное сообщение со следующим содержимым:

Разблокирована новая опция! Вы прожили в игре более трёхсот шестидесяти пяти дней, поэтому Система сделала съёмку всего игрового процесса. Вы можете прекратить запись, нажав на кнопку «Стоп». Остальные ваши сохранённые видео не будут утеряны при использовании ранее упомянутой кнопки.

      Вот этот подгон я понимаю. Интересно, а их можно заливать на торренты? Думаю, многие бы не отказались от таких филлеров, а я бы получил чиканую монетку от монетизации.       Я как любопытная Варвара на базаре открыл ролик. Система не обманула: был длинющий видос с продолжительностью в 9999 часов. Я переместил ползунок на самый конец и торжественно ухмыльнулся от того, что я, кажется, придумал коварный план: если есть видеоряд, значит, наверняка должны быть программы монтажа.       Я уже собрался вернуться назад, к главному меню, как обнаружил кнопку с изображением ножниц. И двух минут не прошло, как я был доволен тем, что я неплохой сценарист, смонтировавший интересный фильм. Когда я сохранил его, моей безумной радости не было предела: в моих руках был компромат, который точно не обрадует Хашираму.       Да, та стерва пожалеет, что связалась со мной. Я просто ахуею, если добрая душа Хаширама простит её. Меня терзает более важный вопрос: как мне предоставить доки, не имея под рукой жёсткого диска? Систему палить будет тоже самое, как если Мистер Никто объявит пятёрке Каге о существовании Джуби, или как великое потрясённое незнание Саске о Мадаре. Всегда бесило, когда он своим гнусавым голосом расспрашивал про Мадару чуть ли не у каждого. М-да... Вроде не только его соклановец, но и основатель деревни. Этого утёнка можно после всего считать гением?       Так, в канноное время, точно помню, были телевизоры, фотоаппараты, рации. Короче, помимо магической техники была и бытовая. Ну всё, можно смело пойти стучать.       Однако, я не учёл одного: я далёк от канона. Если сравнивать продвижения технологий от Наруто к Боруто, то там произошли колоссальные изменения. А в нынешнее время нет даже вшивого бинокля. Думаю, Коноха начнёт расцветать с приходом Тобирамы. Ой, в сраку эту Систему.       Чего-то я слишком долго обдумываю. Надо поспешить.       Вспоминая серии в арке с Какузу, я вновь разочаровался сливом такого колоритного персонажа, в которого я вселился. Я так увлёкся, что собрал все кадры воедино. Они умели превращаться в брёвна, умели перевоплощаться в другого человека для ложного манёвра. Как же всё-таки несправедливо обошлись с Ино Яманака, которой для перевоплощения в птицу пришлось использовать клановую абилку, тогда как Наруто и в щенка, и в его хозяина как делать нехер превращался.       Не смирившись с таким роялем, я стал представлять предмет для переобувания, сложив одну весьма известную печать концентрации. Справедливость восторжествовала! Я, в облике летающего бинокля с перьями и крыльями, упорхал в небо.       В оригинале Какузу эту пташку быстро засёк. Что-то мне подсказывает, что Хаширама тем более рассекретит меня. Хотя тогда Какузу с Хиданом были в засаде и ожидали погони за собой, а сейчас как нельзя кстати относительно мирное время. Стало быть, на такие пустяшные мелочи не будут заострять внимание.       Думаю, надо проследить за тем, каким воздухом дышит Хаширама. В данном мире отравить кислород не составит особого труда.       Я так подумал, подумал: а что, если тупо забить болт на всё это? Рано мне ещё с огнём играться.       В воздухе я увидел стаю птиц, улетающих из Конохи. Даже птицам жилья не дают! Решив, что я тут самый умный, присоединился к стае. Они меня вроде как приняли. Ну и дурёхи в этой Конохе одни, хе-хе. Я теперь птица свободного полёта, улечу на юга, а там видно будет. Чтобы научиться летать, необязательно быть полубогом, хах.       Благополучно перелетев ворота Конохи, я радостно закаркал во весь клюв, пока чуть не разбился. Надо лететь немного ближе к земле, а то на высоте птичьего полёта как-то страшно стало. Я отбился от стаи, спускаясь с небес, по крайней мере, они не были против. Вот она, свобода в прямом и переносном смысле. Куда летим дальше? А хотя неважно, главное, куда подальше отсюда.       Я настолько приловчился, что уже мог летать на спине, но долго так не делал, чтобы не вызывать лишних вопросов, а то вдруг навстречу выйдет Тобирама, решивший пройтись пешочком.       Вместо него в сторону ворот Конохи шла невероятно сногсшибательная девка, слишком вызывающе одетая. Мне, конечно же, хотелось опустошить тот бак, который во время снов мочил мои труселя, но ради знакомства с ней для лежаний на постели я обратно не сунусь.       В её руках был кейс. Взгляд был таким хищным, что сразу стало ясно – она не собирается расставаться со своей ношей. За мгновенье, когда я опустился ещё ниже, я узнал её как своего несуществующего воображаемого собеседника. Но меня осенило и другое: эта тяночка часто снилась мне, да и в воспоминаниях она занимала не последнюю роль. — А ну перестань следить за мной! — внезапно вспылила она, оскалившись и повернувшись точно в мою сторону.       У неё что, обоняние как у Инузук, что ли?!       Она молниеносно вытащила из пучка волос сенбон с каким-то ярлыком и, особо не целясь, пульнула в меня. Орудие было сложно разглядеть из-за его скорости, формы и размера, но когда оно было уже близко, а я это просёк, было поздно. Игла попала в крыло. Я начал стремительно терять высоту и, в конечном итоге, повис среди листвы на дереве.       Я невольно обратился в человеческое тело, почувствовав, как же неудобно я повис на ветках, впивающихся в кожу и царапающих её, и насколько раздражающе меня щекотали листья со всех сторон. Так же я заметил, что после птицы быть человеком ощущается, как якорь для корабля. В общем, очень непривычно.       Воспоминания помогли обрисовать картину: эта очаровательная барышня является дочкой старейшины. И самое неожиданное было то, что Какузу встречался с ней. Ржакой в их отношениях стали деньги, ради которых Какузу не постыдился быть альфонсом. В прошлом она и подозревать не могла, что её денежное вымя доит такой профессионал, как Какузу. Если она вообще знала, что это Какузу.       Пытаясь не выглядеть конченым дураком, я решил заговорить с ней. А начал я с похвалы. — Весьма метко, — кидая в обратку и тем самым возвращая сенбон, хмыкнул я. Я мог бы сказать что-то тупое и пафосное, но, если подумать, у неё действительно глаз-алмаз, раз она фактически кинула куда попало, а прилетело, по итогу, в самое крыло. — Сволочь! Да как ты смеешь вообще говорить со мной после всего, что вытворял?! — рявкнула она, ещё больше прижимая кейс к груди, очень даже неплохой по моим меркам. — Ты что, опять за своё?! В этот раз ты ничего от меня не получишь!       Э-Эм… Экскьюз ми? Что значит "вытворял"? Я что-то могу от тебя получить? Я в этом сомневаюсь. Но мне здесь явно не рады.       Все, кто был в округе, – под всеми я подразумеваю животный мир – поворачивают голову на оглушительный грохот. Я так и знал, что мне стоит слезть с этого грёбаного дерева. Не хорошо в чужих гнёздах яйца откладывать. Теперь я не только весь в ветках и листве, но ещё и с ног до головы в грязи и пыли. Что самое омерзительное – я упал прямо к ногам этой бабы. — Я, конечно, знаю, что я самая лучшая, но ноги целовать не обязательно. Особенно прилюдно, — её злость мгновенно испарилась. Она состроила очень важный вид и поправила длинные, волнистые, какого-то болотного цвета волосы, кокетливо убрав их с лица. Сказала, лучше не публично, а сама так выпендривается, словно ей, наоборот, хочется, чтобы подобное произошло на людях.       Я приподнял голову, поэтому получилось так, что я смотрю на неё снизу вверх. Самое интересное – это вид под её чёрной мини юбкой. Если ещё точнее, то картина между умеренно стройных бледных ног. То, что там было... как бы это сказать... взбудоражило моё заржавевшее орудие внизу?       Судя по следующим многочисленным попыткам прибить меня, она это заметила. Со стороны это выглядело так: какой-то мужик щемит со всех ног от девицы, которая летит за ним, раскидывая во все стороны сенбоны, и обсыпает убегающего трёхэтажными бранными словами и угрозами. Мы пробежали чуть ли не марафон, пока окончательно не убежали от ворот Конохи в лес.       Честно, мне не нравится такой расклад. Какузу с ней в воспоминаниях был же в хороших отношениях, нет? Когда это изменилось?! Он же вроде спал с ней, так какого чёрта она готова заколоть меня за то, что я всего лишь упал в неудачное время в неудачном месте?!       Видимо, в какой-то момент она начала уставать и заметно отстала, потом и вовсе остановилась, облокотившись руками о колени и пытаясь отдышаться. Я остановился, ничуть не запыхавшись, и без задней мысли поинтересовался: — Ну? Ты закончила истерить или продолжишь свои нелепые попытки пришить меня?       Она медленно подняла голову и уставилась на меня потемневшими глазами.       В итоге, мы пробежали в том же духе ещё пол леса. Кто ж знал, что она разозлится пуще прежнего?! Я-то спросил с мыслью о примирении, а получилось, что по глупости проебал ещё хуеву тучу времени!       А она рассердилась не на шутку: посносила несколько небольших деревьев, рыча как зверь, с впечатляющей скоростью кидала сэнбоны, успевая ловить их обратно, и вдобавок ко всему охрипшим голосом, крича, она продолжала заливать мне всякую дичь о том, какой я кобель, какой я гондон и тому подобное. Какие, однако ж, у тебя "хорошие товарищи", Какузу!       Наконец, спустя время, она буквально рухнула на землю, по инерции прокатившись ещё около полметра и собрав немного земли. Я остановился и спокойным шагом подошёл к ней. Убедившись, что она обессилена, я присел на корточки рядышком. Она заметила меня и снова начала злобно хрипеть: — Подонок... Ты... использовал меня... Ты... получишь... за это... Какузу!.. — Давай ты успокоишься и мы по...       Я отскочил, когда она из последних сил сделала рывок в мою сторону, пытаясь вогнать железку мне в лоб. К счастью, у меня неплохая реакция, да и она сейчас не в форме, чтобы быстрее света рвануть и зарезать. — Поговорим, — закончил я прерванную фразу, тяжело выдохнув.       Итак, сейчас самое лучшее время, чтобы обговорить встречу. Но перед этим... — Слушай, я тут спросить хотел... А что у тебя было в кейсе?       Я прекрасно знал, что в кейсе. К гадалке не ходи, а сразу ясно, что там зелень. Очень много зелени, судя по размеру чемоданчика. — Было? — она непонимающе нахмурилась, безуспешно пытаясь сменить положение с лежачего на сидячее. — Ну, ты просто выкинула его, пока бежала за мной, поэтому... — Выки... нула? — пролепетала она с круглыми, как два шара, глазами тёмно-зелёного оттенка. — Не... К-Как?..       Она не помнит, как кинула его куда-то в сторону, пока сносила очередное дерево?.. Ясно, понятно – этого не было в её планах. Моя подружка откровенно профукала кейс. Даже мне было обидно – деньги ведь уплыли!       У неё на глаза навернулись слёзы, скатываясь по ярко выраженным скулам и падая на комки травы. Девушка попыталась встать, но я не думаю, что после всего проделанного пути её ноги не атрофировались. — Нет... А ну подними меня! — внезапно крикнула она.       Не то, чтобы я не хотел этого делать, просто... Она пыталась меня убить в течение долгого времени, а теперь я должен слушаться её?! Нет, мать, так дело не пойдёт. Она должна понимать, что сейчас всё зависит от меня. Тем более, как я ранее отметил, нам надо перетереть. — Послушай...       Опс. А я ведь без понятия, как её зовут. Воспоминания, ну же!       К счастью, подружка Какузу сама пришла мне на помощь, правда, с агрессивным настроем: — Чтобы я, Сузуму, слушала роскозни какого-то юбочника-извращенца?! Да не дождёшься! Подними меня!       Огромное спасибо, Сузуму. Обидно, что ты такого низкого обо мне мнения, но мы это сейчас исправим. — Почему же сразу "извращенец"? — как можно дружелюбнее улыбнулся я, игнорируя её просьбу. — Мне казалось, мы неплохо проводили время вместе. — Н... Не важно! — она сделала такое лицо, словно то, что я сказал, – чистая правда, но себе признаться в этом она не хочет. — Разве? — я лёг на землю так, чтобы наши лица были как можно ближе друг к другу. — Хочешь сказать, всё, что было между нами, ничего не значило? — я изобразил печаль, пытаясь этим надавить на неё, чтобы в конце раскусить. Пусть возьмёт всю вину на себя, меня, в любом случае, интересует другое. — Ты использовал меня! — И каким же образом?       Её глаза стали заметнее прозрачными от скопившихся слёз. — Тебе нужны были мои деньги, — сердито процедила она сквозь слёзы, — и не смей этого отрицать.       Если бы я был левым наблюдателем, то похвалил бы Сузуму за то, что она неглупая женщина – смогла догадаться. Однако сейчас это было ой как не кстати. Думаю, у меня получится вывернуть всё в нужное русло. — Не отрицаю, — тут же ответил я спокойным низким тоном, — но это был лишь приятный бонус по сравнению с тем, что давала мне ты.       Какой бред... Ничего лучше придумать не мог? — И что же я тебе давала? — всё также воинственно прошипела она в ответ. — А что может женщина дать самое лучшее такому мужчине, как я? — А ты сам мне скажи, — она немного скривилась и приподняла голову, словно показывая, что она ждёт какой-то конкретный ответ.       Ну почему ты такая? Почему, когда я пытаюсь разрулить ситуацию, ты её обратно закапываешь? Ты понимаешь, что одно моё неверное слово, и мне крышка?!       Мне нельзя долго раздумывать. В противном случае сразу станет ясно, что всё сказанное выше было буквально высрано из ниоткуда. От балды тоже отвечать не стоит – это чревато полным крахом.       Я осторожно придвинулся к ней, приподнялся, дабы быть на уровне уха, которое тут же покраснело, и прошептал: — Как насчёт помощи в поимке свитка бессмертия?       Мне прилетело. Прилетело не сильно – это даже было мило. Она постаралась как можно больнее дать мне подзатыльник, но когда попытка провалилась, она схватила мои волосы на затылке. Я не оказывал никакого сопротивления. Впрочем, честно, у меня было чувство, что она хочет выдрать все мои последние волосины, но, смотря на неё, – уставшую, злобную, обессиленную от бессмысленной погони – меня разбирал смех. Теперь я знаю, как смеётся Какузу – очень даже приемлемо.       Она придвинула моё лицо к своему и, скрипя зубами от гнева, зарычала: — Ах ты!.. Вот ты и показал свою истинную натуру... За дуру меня держишь, да?!       Я непринуждённо улыбнулся, будто у нас была самая обычная ссора, и ответил: — Сузуму, ты и вправду поверила? Я же пошутил... — Я щас тебе так пошучу... Так пошучу! — она усиленно натянула мои волосы, я не сопротивлялся.       Давайте будем откровенны – по моему мнению, ситуация зашла в тупик. Я хочу завоевать доверие этой Сузуму, ведь она мне нужна, чтобы помочь с некоторыми вопросиками. Тем более, как я понял, у неё дохуя монеток, а монетки мне нужны для себя и для системных заданий. А для того, чтобы получить всё вышеперечисленное Сузуму встала на мою сторону, надо сделать что-то... очень неожиданное, но приятное для неё. Лады, придётся задействовать "гвоздь программы".       Пока она там что-то ожесточённо шипела, я рассматривал её лицо: пухленькие губы, немного впалые щёки с острыми скулами, пышные ресницы, брови болотного оттенка, стандартный для азиаток носик и красивые глаза. Чем дольше я смотрел на эту прелесть, тем больше был солидарен с Какузу по поводу его выбора "партнёрши". Теперь я ясно ощутил желание заиметь всё это, оставить свои знаки, чтобы знали, что эта язвительная импульсивная девчонка занята. Ничего, если это произойдёт прямо так, валяясь чёрти где и чёрти как?       В этот момент мне пришёл в голову очень хороший, но крайне самонадеянный ответ на тот роковой вопрос Сузуму.       Не дожидаясь, пока Сузуму закончит, я прервал её напористым поцелуем, предварительно приподнявшись, чтобы быть выше неё. Она ещё немного помычала, даже побрыкалась и успела заехать кулаком по моей бедной голове, но потом утихомирилась, поддавшись пикантной атмосфере. Теперь она начала немного массировать мою шею ладонями, проходясь по моим волосам, пока я пробирался за её спину, ощущая в руках съехавшую с положенного места зелёную ткань. Когда я принял сидячее положение, приподняв и Сузуму вместе с собой, то она вцепилась руками в мою спину, пытаясь приблизить, хотя и так уже ближе некуда.       Я полностью взял инициативу в свои руки. Да, моя подружка пыталась перетянуть это бремя на себя, когда она от губ перешла к моим щекам и вискам, но я умело перехватил её на пол пути, делая так, чтобы Сузуму не могла двинуться куда-либо.       Так же внезапно, как и начал, я прекратил поцелуй, чем заработал недовольное мычание. На самом деле Сузуму могла бы поблагодарить меня за это – было заметно, что она устала и ей нужно отдышаться. — Что ты мне можешь дать, ты спрашивала? — с лёгкой отдышкой произнёс я, чувствуя румянец на щеках. Она нетерпеливо кивнула. Я провёл ладонью до худой поясницы, наклонился к её уху и, стараясь сделать голос максимально возбуждающим, признался: — Только свои чувства ко мне и саму себя.       Боже, если ты меня слышишь: пожалуйста, молю, пусть эта дичь прокатит! Пусть прокатит!       Словесного ответа не последовало. Вот не лгу, мне было сыкотно, что я снова всё запорол, и ответочка "я же пошутил" больше не сработает. Тут вдруг я чувствую какое-то движение внизу, причём в районе моих штанов. Я вернулся к порядком раскрасневшемуся лицу Сузуму и обнаружил, что та с каким-то хищным и безудержным блеском в глазах смотрит то на меня, то вниз.       Ты чё, уже мои штаны начала снимать? Когда успела?! Но я хоть могу считать это за хороший знак?       Она немного неуклюже потянулась ко мне за поцелуем, в чём я охотно поддержал её. Однако, я всё-таки аккуратно убрал её непривычно ласковые руки от моего достоинства, которое, ко всему прочему, уже было готово к любому секс-кипишу.       Что ж, в этот раз либо Бог меня услышал, либо я не сглупил. Аллилуйя, ёпта.       Дальше всё пошло как по маслу. Я не хотел растягивать удовольствие, ведь я не мог дольше терпеть. Я и без того натерпелся в сизо, где только и могут, что по кругу пустить. Сузуму была примерно того же мнения, да и не похожа она на тех, кто любит часовые прелюдии. Пришёл трахаться, так трахай – чё сиськи мять?       Когда я хотел снять её накидку, чтобы заценить грудь, она тут же огрызнулась: — Не смей!..       А потом уже Сузуму чуть мягче добавляет: — Одеваться долго. У меня есть ещё дела.       Согласен, это необязательно. Полностью поддерживаю данное решение и надеюсь, что оно же будет касаться и меня. Пусть на мне и нет столько одежды, сколько на Сузуму, всё-таки штаны тоже будет проблематично снимать и натягивать обратно.              Я ответил на просьбу кивком.       Первый её стон я услышал, когда забрался одной рукой под юбку и погладил трусики, которые были если не мокрыми, то, по крайней мере, влажными. Думаю, этого достаточно, чтобы я смог спокойно войти в неё. Пока я гладил её киску, готовясь одновременно к своему выходу, она обхватила мою шею руками, придвигаясь ближе, и уткнулась в неё. Я чувствовал, что она тяжело дышит и при этом ещё немного виляет задницей. Наверное, она уже и без того готова.       Сузуму неожиданно снова потянулась к моим штанам, но в этот раз я ей не мешал. Мне просто интересно, что она хочет сделать. Она, также не снимая их, спустила до определённого уровня, чтобы мой член был виден ей во всю длину. Не знаю, впечатлило ли её то, насколько он увеличился и насколько много было смазки, стекающей с головки вниз по твёрдому стволу, но я был в восторге от того, что у Какузу неплохие мужские данные. Да таким макаром любая девчонка будет моей! — Давай, — её голос стал хриплым от возбуждения, что мне очень понравилось. Своим низом она придвинулась ближе к члену, ясно давая понять всё, что нужно.       И всё-таки мы затянулись. Но мне же надо было изучить её, не так ли?       Когда я проскользнул головкой в Сузуму, то ощутил тугие тёплые стенки, которые тут же приятно сдавили мой измотанный передержкой член. Оттого, какая возбуждающая и узкая была киска, я чуть не кончил на месте, но, к счастью, мне удалось сдержаться не на долго. — Что-то не так? — тихо спросила она, нахмурившись и посмотрев на меня мутными зелёными глазами.       Да, не так. Я сейчас кончу, толком не начав. И тогда всё будет намного сложнее.       Я вышел из вагины, ощущая неприятный холод от воздуха и кивнул. — Дай я.       Моя подруга сердито цыкнула и ка-а-ак начала дрочить мне! Я и опомниться не успел, как кончил ей в руку после пары движений вдоль ствола и пары поглаживаний по головке. Я не сдержался и простонал от долгожданного удовлетворения. Правда, я очень быстро отошёл кайфа и понял, что этого, в любом случае, мало. — Ну?       Сузуму состроила недовольную мину и надула губки.       Когда я резво и ловко снова вошёл в неё, её настолько переклинило от удовольствия, что она аж заскулила. Без понятия, как для девушки ощущается чужая плоть внутри, но мне определённо понравилось, как стенки киски сжались вокруг меня. Я сделал пару движений, и когда не услышал ничего, что могло бы означать "стоп", начал равномерно вдалбливаться внутрь.       Чем дольше мы соприкасались, тем ближе становился мой оргазм. Как только я подумал об этом, Сузуму хриплым голосом шепнула мне: — Если... Ах... доведёшь меня... расскажу... М-мх-ха... Ха... кое-что интересное...       Ого, какой хороший сюрприз. — Да?.. Уф-ф... А... А если не получится?.. — Значит не получится-а-а-а! — она снова заскулила, прижавшись к моей мускулистой груди.       Дорогуша, вызов принят. Не будем забывать, что я как-никак могу заранее понять, близко ты или нет. И на данный момент я могу с увереностью сказать, что ты почти кончила. Я просто не донажал.       Сузуму продолжала насаживаться на меня, двигая бёдрами навстречу, я, в свою очередь, ни на миг не сбавлял темп, наполняя пространство вокруг нас непристойными шлепками и похотливыми стонами.       Если раньше Сузуму постанывала хоть немного, то сейчас окончательно затихла. Мне кажется, или она напрягается сильнее прежнего? А, ну конечно, она же дама непростая – сдерживает оргазм. Твою девизию... — Думаешь, самая умная, что ли? — захрипел я и схватил её за волосы на затылке, полностью остановив движения.       Меня почему-то разозлили её попытки противостоять. В любой другой ситуации я бы подумал: "Ну, а что тут такого?", а здесь я конкретно взбесился. — Ты же уже готова, так какого хера?!       Ответом послужило грозное сопение и опасный блеск в зелёных глазах. Чуть помолчав, она почти плюнула мне в лицо со словами: — А ты заставь меня.       Вот блядина!       Наверное, дальше мы были похожи на бешеных животных: я дико вдалбливался как можно глубже в матку, пока жалобные стоны Сузуму не превратились в счастливые крики удовольствия. Я чуть ли не скрутил свою подругу, чтобы у неё не было сил сдерживаться. Как-то она всё равно умудрялась отделываться лишь крышесносящими сокращениями внутри киски, чем ускоряла мой приход. Я решил во что бы то ни стало заставить её кончить. А там уже и я за ней последую со спокойной душой. — К... Ах... Какузу!.. — Я знаю... М-м... Знаю!..       Сузуму окончательно перестала себя контролировать, поддавшись вперёд и по-звериному рыча: — Какузу!.. Добей! Каку... А-ах!       Она последний раз очень громко простонала мне на ухо перед тем, как начать непроизвольно содрогаться, судорожно хватаясь руками за мою спину. Я не заставил себя ждать: сдержав свой стон, я молча кончил внутрь Сузуму, чувствуя, как стенки девочки сжимают меня, безумно приятно обволакивая. Пока кончала она, кончал я, и наоборот, что меня, безусловно, устраивало.       Спустя какие-то пару десятков секунд мы оба повалились на землю, в унисон хватая ртом воздух. Не знаю, как Сузуму, но теперь я был удовлетворён окончательно. Я старался не двигаться особо, пока пытался принять удобное для отдыха положение, потому что Сузуму, лёжа на мне, начинала дёргаться и плаксиво ныть, типо: "Хрен ли такой неспокойный? Дай другим отдохнуть!". Она лежала с закрытыми глазами, и, буду откровенен, в полусонном состоянии она мне нравится больше, а то она больно шумная.       Вывод: это было головокружительно. Я весьма удивлён тому, что Сузуму не побоялась запачкать свою бледную кожу, занимаясь этим прямо на земле. Хотя... Это же мир шиноби.       Мы полежали минут пятнадцать, пока я не вспомнил о проблемах насущных, так сказать. В то же время мне понравилось бить баклуши. Почему бы и нет? — Ты как? — я первый начал разговор с вполне логичного вопроса. На самом деле в какой-то степени глупо было спрашивать, ибо по Сузуму видно, что она тоже... не недовольна.       На всеобщее удивление Сузуму отреагировала относительно мирно. Пока мы лежали, получилось так, что мы разговорились. Во время беседы Сузуму старалась не показывать, что скучала по мне, но о длительном отсутствии упрекнула так, что мама не горюй. — Ты уже исполнил приказ отца? — спросила она с серьёзным лицом. — Ну, кажись, нет, раз так задержался, — подытожила она издевательским тоном, и вся серьёзность улетучилась, сменяясь насмешливой ухмылкой.       Я, решив, что секретничать с тем, кто может стать прямым ключом к элексиру молодости, будет бестолку, принял решение поддерживать разговор: — Враг оказался не по зубам. Уверен, если бы у меня была "молодость", то всё было бы по-другому, — аккуратно намекнул ей я.       Почему-то воспоминания о бессмертной запретке мне все уши прожжужали. Киндзюцу так и называется – «Молодость». — А ведь говорят, что шрамы украшают мужчин, но ты явно не тот случай, — разглядывая очередной шрам, оставленный пытками, радостно сказала она. Потом она издевательски и саркастически выпалила: — Пташка! — и начала ржать, со смеху еле перекатываясь с одного бока на другой в силу своего положения лёжа.       Да уж, как-то неловко получилось. Ей богу, если бы знал, что это будет похоже на что-то вроде подбитого рогаткой воробушка, улетающего, поджав хвост, то выбрал бы другой облик. — Ещё не вечер. Я туда ещё вернусь, — твёрдо решил я, чтобы не показаться тряпкой. По-видимому, побег отменяется.       На лице Сузуму расплылась хищная улыбка. Она сказала: — Для отсидевшего в тюряге ты хорошо сохранился. По-другому и быть не могло: с таким лицом ассоциального элемента только и оставалось песок с зоны хлебать.       Я успел подумать, что она умеет делать комплименты, но сразу же разочаровался, когда она меня снова опустила. Хм, я и вправду выгляжу как гопник?       Я искусно сделал вид, что пропустил её прошлые слова мимо ушей. У меня свои причины. Я заговорил или, скорее, довольно замяукал, гладя её то тут, то там: — Детка, всё было потрясающе.       Сузуму согласилась, кокетливо, но обессиленно кивнув. Я продолжил: — Любовь-любовью, но как насчёт того, что ты хотела мне рассказать?       Подружка сменилась в лице: она устрашающе сверкнула зелёными глазами, попеременно заглядывая то в один мой глаз, то во второй. Она мне вяло пригрозила: — Доканаешь меня с вопросами, что я хотела рассказать, ничего от меня не услышишь. Понял? — Так точно, товарищ генерал! — весело сказав это, я в шутку отдал честь. Сузуму сдержанно, но искренне усмехнулась. — Но если серьёзно, — я всё же решил продолжить данную тему, — то какого рода полезную информацию ты можешь дать мне?       Еба красиво сказал. Не, ну а что? А то эта опять начнёт харахориться, что что-то не то сказал, не так губы скривил, получи за это в глаз кунаем. Эдак я скоро одноглазым оратором стану. — Не бойся, — излишне самоуверенно заверила Сузуму, самодовольно зажмурившись, — тебе понравится то, что я расскажу.       Я замер в ожидании объяснений. Она только открыла рот, чтобы начать, но тут же закрыла, видимо, о чём-то вспомнив. Она хлопнула по лбу, словно хотела наказать себя за какую-то оплошность. — Точно... — сама себе разочарованно пробурчала подруга. Потом она заметила, что я в недоумении уставился на неё. — Чего вылупился?! — в смущении гаркнула она мне в лицо, потом вскочила, прикрываясь полуснятым с тела шматьём. — А... — Я должна найти кейс! — уже больше взволнованно, нежели сердито громко проговорила Сузуму напоследок.       Я и моргнуть не успел, как она ускакала в чащу леса, оставив меня лежать на смятой траве со спущенными штанами. Очевидно, мы ну о-о-очень соскучились, раз так сильно увлеклись, что забыли про баблишко.       Я подумал о всей ситуации в целом и расхохотался, но сразу же насторожился от шуршания ближайших кустов. Сейчас со стороны я выглядел так нелепо: в спущенных штанах стою в стойке, ожидая удара отовсюду. Неужто вражеские шиноби?!       Это был всего лишь ёжик. Он преспокойно выбежал из-под кустов и засеменил в мою сторону. В общем, надо бы развить сенсорные способности. Так и до инфаркта недалеко.       Я уже натянул штаны, привёл себя в надлежащий вид и хотел было проследовать за Сузуму, как вдруг заметил на иголках ежа знакомую купюру. Спасибо памяти, ведь благодаря ей я узнал в купюре местную валюту. Везение не заканчивалось на этом: я увидел следы, а решившись идти по ним, я ни чуть не пожалел, потому что они привели меня к кейсу, который был приоткрыт. — Она кого-то грабанула, что ли? — в пустоту пробормотал я, пересчитывая капусту.       Да тут целое состояние! Не, реально: бабла было немерено. Даже считательная машинка заипётся это просчитать.       Тогда-то мою голову и посетила гениальная идея. Когда я положил карту мира в инвентарь, Система дала её краткое описание. Я попробовал убрать чемодан в инвентарь, надеясь, что Система покажет краткое описание, в которое будет входить и общая сумма. — Хера се... — я приоткрыл рот от удивления.       Да в этом кейсе хранится триста пятьдесят миллионов рё! Спрашивается, на кой чёрт ей столько? Неужели меня выкупить хотела?       Пришло сообщение от Системы. Я в предвкушении заставил его показаться.

Поздравляем! Вы выполнили задание «Кошелёк Акацуки». Ваша награда: активный навык «Абрамович». Навык был успешно разблокирован! Для просмотра ваших стат вызовите Систему.

      Хах, забавно! Бабки есть, теперь надо адвоката нанять, чтобы он мои вопросы порешал.       А девчонка наверняка умеет за себя постоять, хоть протектора я у неё и не обнаружил. Такую кругленькую сумму опасно носить, будучи пацаном.       Только я собрался применить Хенге, как кусты снова зашуршали, предвещая опасность. — Чёрт! Как будто сквозь землю провалился! — смотря под ноги и явно продолжая искать кейс, сердито буркнула Сузуму, выходя из-за кустов. — Ты так и не сказала мне про секрет, — напомнил ей я. Она продолжала искать, упорно не обращая на меня внимания. Тогда я громко сказал, чтобы отвлечь Сузуму от поисков: — Давай поступим так: ты делишься со мной своей тайной, а я, — лениво произнеся последние слова, я оттянул момент, пытаясь чуть-чуть потриггерить девчонку, — помогу тебе найти кейс.       Это сработало. Она недовольно посмотрела на меня, молча и медленно кивая в знак согласия. — Какузу, я не против, что ты мне будешь помогать, — она говорила с неким недоверием, словно была уверена, что я не сообщу ей, когда найду груз, но, в принципе, так оно и есть, — но тебе самому не помешало бы укрыться. В километре отсюда я наткнулась на поисковую группу, и, как я поняла, они прочёсывают местность. Слушай, а не по твою ли душу они припёрлись?       Дура! Чего же ты молчала?! Неужели деньги дороже меня? Это оставлю выяснять на потом. Сейчас я хотел последовать совету Сузуму. Куда бы заныкаться? — Бедный мой Какузу, — с лживой грустью протянула она, — я слышала, что в Конохе полно ниндзя-кошек. Ты там поосторожнее, ладно? — Да тихо ты! Меня могут быстро найти из-за такого длинного языка, — не выдержав таких подколов, я поспешно закрыл её рот рукой. — Ещё одно слово – сверну шею, — тихо пригрозил я.       Не то чтобы в прошлой жизни я был мастаком в поднятии рук на девушек, но подобная ситуация может вынудить меня пойти на убийство. В тюрягу обратно не хотелось, а соответствовать образу Какузу я должен.       Она прекратила рыпаться, покладисто кивнув. Когда я понял, что она не выдаст наше местоположение, то убрал руку. — Да уж... Счастья полный кошелёк... — тихо пробормотала она, намереваясь не бросать меня. Понял я это тогда, когда она стала маскировать наши следы. — Уже? Так быстро?! — взволнованным голосом я дал понять, что нас засекли – моё шестое чувство или, возможно, что-то другое буквально кричало об этом.       На меня напрыгнула собака, вылетевшая откуда-то сверху. Я чётко среагировал, заехав ногой ей по морде. Та отлетела, отрубившись. — Подыграешь мне? — с надеждой обратился я к Сузуме, наблюдая за тем, чтобы нинкен – было очевидно, что это непростая собака, так как те не летают так высоко, – не очухался.       Она колебалась, явно не желая меня выручать. Однако, я пообещал ей райскую жизнь, когда мы выберемся отсюда. Сузуму ещё раз надменно отметила, какой я всё-таки нищеброд, что сам в жизни ничего не добьюсь без неё, и согласилась.       Она получила свой потерянный кейс, но этим кейсом был я. Если она думала, что я реально найду её сокровищницу, то она должна как минимум временно припрятать меня.

* * *

      Я – девчонка с характером, и я не робкого десятка. Я, по словам многих, избалована отродясь. Но это правда, что мне прощали любые проделки, хотя на деньги папаши я всё равно не ведусь. Стала бы я тогда считать их злом?       Я не понимаю, что нашла в Какузу, но, когда я призналась себе, что без ума от него, то думала, что рехнулась не на шутку. У меня были ухажёры и до Какузу, но все они были какими-то слишком правильными. Для меня это выглядело довольно противным зрелищем. Встреча с Какузу была неповторимой: когда-то отец попросил меня принести дань из государственного банка, – хоть я и ненавижу деньги, но отказаться не смогла, ведь я люблю делиться деньгами с малоимущими семьями – из-за чего пришлось переодеваться в инкассаторскую униформу. Там-то я впервые и увидела его – того, кто полностью перевернул мою жизнь, заняв в ней важную роль.       Поискав больше информации о новом знакомом, я немного опечалилась его горем: его мать была неизлечимо больна, поэтому Какузу пришлось прибегнуть к более быстрым путям получения денег. Тогда я помогла ему смягчить срок. Позже же, втянувшись, я и подозревать не могла, что побег, в котором я участвовала, сблизит нас.       Сейчас, как бы это прискорбно не звучало, я не могу простить себе, если Какузу – МОЕГО Какузу – повяжут. В противном случае, я не смогу состроить глазки перед начальством для скорейшего освобождения.       Я напряглась, когда на ветвях появились шиноби с протекторами Конохи. Ещё больше напряжения доставлял ревущий лай волкообразного пса, который дико агрился на меня. — Запах исчез тут, — сообщила эта собака, косясь на меня недобрыми глазками. — Наша цель была здесь, вместе с ней, но вырубила меня, — зло говорил пёс. — Спокойно, пёсик, — ласково сказала я, — тебе показалось. Кроме меня тут никого не было. Ты неудачно приземлился на мой каблук, когда падал, — я пытаюсь отвести подозрения. — А ты кто такая, красотка? — спросил мужик, на лице которого были изображены красные клыки. — Цель прибытия? — со звериной ухмылкой спросил он. — Я посол из Кумогакуре. У меня послание для господина Хокаге, — приподняв кейс, ответила я. Я далеко не глупенькая, чтобы говорить о Такигакуре. Нельзя, чтобы всё всплыло и они догадались, что я – соотечественница Какузу. — Тут случайно не пробегал тип с необыкновенными глазами? — небрежно спросил толстяк, хрустя чипсами. — Вроде видела такого, — я сделала вид, что вспоминаю, в какую сторону он побежал. — Кажется, туда, — я указала в противоположную сторону от ворот Конохи. — Врёт она всё!       Я едва удержалась, чтобы не придушить эту псину. — Вы уверены? — явно неохотно переспросил парень с причёской ананаса. — Послушайте, я устала с дороги, так ещё эта собака накинулась на меня. Давайте каждый просто будет заниматься своим делом, — устало протараторила я, делая невинную моську. — Счастливого пути, — сказал парень и, спрыгнув с ветки, оказался на спине шавки.       Я помахала им рукой в то время, как собаке, бросившей на меня грозный взгляд через плечо, высунула язык.       Не спеша проникнув в деревню, я с восторгом стала любоваться ею, одновременно направляясь к горе. Дойдя до кабинета Хокаге, я сделала два уверенных стука. Услышав разрешение войти, я вошла и поклонилась, предварительно поздоровавшись. — Вот, — я положила кейс на стол Хокаге, — тут всё, что мы ещё не доплатили. — А, — в глазах мужчины появилась искра азарта, — не ожидал, что какая-то из деревень, не состоящая в числе пяти великих наций, смогла рассчитаться с Семихвостым, — похвально отозвался он. — Рада, что вы цените нашу мелкую деревушку как себе равных. Пересчитывать будете? — в ответ улыбнулась я. — Поверю, — закрыв крышку кейса, приветливо сказал он. — Подпишите здесь, — он достал бумагу и ручку. — Всего доброго. Приятных трат, — пошутила я после того, как подписала документы, сперва прочитав.       Он так расхохотался, что шкафы немного затряслись.

* * *

      Я несколько минут не мог найти способ, чтобы выбраться из темноты. Это настолько неудачное перерождение, что меня и внутри кейса запирают. Как бы я ни пытался соединиться с окружающим миром с помощью глаз, как это было продемонстрировано алмазным посохом старика Третьего, моя чуйка настаивала, что лучше этого не делать. Но тут совсем ничего не видно, хоть глаз выколи. Снаружи кто-то о чём-то болтает, но без субтитров нихрена не понятно, а через стенку кейса Система не может переводить. Перспектива глухонемого крота меня не устраивает. В Системе я нашёл фичу с выходом в прямой эфир.       Каково было моё удивление, когда моя спасательница своими собственными руками отдала меня в лапы Хаширамы. Просить её о помощи – себя не уважать. Буду иметь в виду. Вдруг раскусят. Сомневаюсь, что второй честной стычки с Хашиком я вынесу.       Судя по тому, что Хаширама ещё не догадался, что в кейсе прячусь я в виде денежного мешка не с фальшивыми купюрами, мне крупно везёт.       Хаширама вдумчиво занимался бумажной волокитой, периодически кидая на меня люто игроманский взгляд. Когда солнце начало садиться, он протяжно зевнул, открыл ящик тумбы, достал от туда бутылёк. Я с трудом сдержал смех, когда он пытался тряской вылить последние капельки, что у него явно не выходило.       Место, куда он притащил кейс, а вместе с ним и меня, было похоже на детский садик. О боже, только не говорите мне, что они сегодня пойдут спускать деньги на карточных играх! Направься он домой, встреться с жёнушкой, я бы превратился в себя и сказал что-то типо: "Твоя жена хочет кое-что тебе объяснить". Хотя, может, он просто пришёл забрать внучку? — Цуна! — крикнул Хаширама, когда и я обнаружил в толпе мелких будущую Годайме. Она радостно прискакала, попрощавшись со своими друзьями.       Они радостно хихикали, когда тепло встретились обнимашками. Хаширама с энтузиазмом предложил отправиться в местное казино, на что Цунаде с детским синдромом профессиональной неудачницы согласилась. Внучка Хаширамы была такой мелкой, что ему пришлось нести её на руках. Воспитание было отнюдь аристократическим – в руках мелкой зашелестела немалая сумма.       Они добрались до местного азартно-игрового дома. Я случайно увидел табличку на двери с надписью «Древо Картёжника». Сомнений, что этой лавочкой крышует Хаширама, не было. Очень оригинально! Как бы проигрываешь, ну и как бы не теряешь. Хах... Хорошо устроился!       Где-то час я, негодуя, наблюдал за тем, как парочка – дедушка и внучка – активно кормят букмекерскую компанию. Они не грустили по этому поводу. Ещё бы грустить, когда ты владеешь шарашкиной конторой!Интересно, а кроме Хаширамы посетители бывают? — Цуна, ты не скучай. Дедушке надо отойти.       Даря внучке детские ласки, Хаширама, наверное, отошёл отлить. И я понял, что сейчас нужно действовать.       Я быстренько обратился в себя ненаглядного, чем сильно шокировал мелкую. Видок мой ей точно не угодил. Она уже собиралась заплакать, как я быстро поднёс палец к губам в соответствующем жесте: — Тс-с-с...       Я достал из инвентаря кейс с настоящими деньгами. — Тц... Функции «Копипаст» не было...       А потом я положил его на изначальное место.       Клонировать кейс с самим собой было бы глупо. Даже если я выбегу вместе с клоном, то кейс не будет в состоянии уворачиваться. Они же лопаются от малейшего прикосновения. — Я возьму немного, — деловито сообщил я и черпанул столько зелени, сколько поместилось в моё рыло.       Нихуя себе... Они уже столько проебали. В таком случае они вряд ли заметят, что стало ещё меньше. Да и Хаширама сам по себе немного пьян. — Дяденька, вы вор? — внезапно спросила маленькая Цунаде, удивляясь. — Я волшебник, — утешил её я. — Смотри.       Я демонстративно положил бабки в пакет, сложил в уме два плюс два, представив себе четырёх клонов, и быстренько высыпал деньги клонов в кейс. Я искренне надеюсь, что она не ходит в академию и не знает о клонах. — Видишь? Это такой фокус.       Девочка начала радостно хлопать в ладоши, а я, сделав краткий поклон в знак по достоинству оценённому выступлению, попрощался. — Ты не видела меня, а я – тебя.       Я удалился с глаз долой, надеясь на её молчание. Выбежав на улицу, я сразу спрятал кейс в инвентарь. Я создал образ голубя и улетел. С высоты птичьего полёта я увидел гигантского жука, которого, насколько видели мои глаза, оседлали. Меня осенило: это мог быть жук Абурамовский. Я изменил траекторию полёта, чтобы не попадаться такой громадине на глаза.       Я, осознавая всю серьёзность речи, которую буду вешать на уши Хашираме, отправился к нему на заслуженный вечер, обдумывая дальнейшие приключения.       Прошлое Какузу не раскрыто от слова совсем. Известно, что за возвращение в деревню без результата его захочет выпороть собственная же крыша. Из-за этого Какузу психанёт и поубивает их всех, после чего стыбзит запретный свиток с бессмертием. Ну, что я могу сказать... Данный расклад меня вполне устраивает.       Вот уже подхожу к резиденции Хаширамы. Я думал подхватить его здесь, когда он решит вернуться, или же тупо переночевать, а то спать на улице, как бомжара, не входило в мои интересы. Но вдруг меня окружают с десяток вооружённых шиноби – люди были и на земле, и на крышах. Да, коноховцы натуральные слабаки, вечно стаей берут, зараза. Во главе шайки значилась Мито. Она же никак не могла догадаться... — Прямо так открыто и собираешься свергнуть Хашираму? — сомневаясь в моём успехе, поинтересовалась Мито. — Не заставляй меня жалеть о своём выборе.       Совсем уже страх потеряла, раз под самым окном Хаширамы договаривается об убийстве мужа!Так, стоп... Они не знают, что я побрёл немного не в ту сторону, пока не сунулся обратно? Не стоит забывать, как лихо я провернул это дельце. Вот дурак! Какого чёрта я не ушёл, когда была такая возможность? Вопрос о том, кто тут бесстрашнее, остаётся открытым. — Детали убийства вас не должны волновать. Это мой бизнес, — стараясь войти в образ Какузу, отвечаю я, злобно фыркая. — Один из моих людей проследит за тем, как ты будешь это делать. Как только всё кончится, он поможет тебе скрыться.       Один из красноволосых спрыгнул ко мне. — Интересно, как ты собираешься устранить цель? Неужто так быстро план придумал? И суток не прошло с момента получения задания. Не стуканёшь ли часом? — стал напирать с вопросами парень, с раздражённым лицом изучая меня.       А парень не промах, я даже чуть не прокололся. В любом случае, сдать я ещё успею. Уж надеюсь, что Хаширама будет на моей стороне. Чую, пахнет горелым. Буду молить всех богов, чтобы Хаширама не растерялся. — Слушай, — я сделал не менее раздражительное лицо, поворачивая его к себе лицом, — ты правда думаешь, что он станет верить тому, кто на него покушался?! — прохрипев это, я застал его в расплох. — Он прав, — поддержала мои слова Мито. — Съел, закусочник? — мысленно стебался я над ним. — Советую подстраховаться...       К чему это чмо ведёт? — Госпожа, скажите, а что нам мешает поставить на него закладки лояльности? Высунь свой язык, чепушила! — давя мой подбородок, высокомерно приказал он.       Индюк обосанный, что ты задумал?! Помнится мне, у пешек Данзо были печати на языках, которые взрываются, если пойти против хозяина или ослушаться его приказов. Короче говоря, я буду в полной жопе, если дам согласие. Хотя сомневаюсь, что меня вообще будут спрашивать. — Прошу прощения, но мы так не договаривались.       Буду сопротивляться до конца. Одному Богу Жадности известно, снимут ли они потом эту "закладку". — Убери свою грязную лапу, — скидывая его руку, свирепо процедил я сквозь зубы. — Ах ты мерзавец!       Разозлившись, он собирался ударить меня, но золотистые цепи, исходящие из Мито, остановили удар. — Довольно, — злобно сказала Мито, возвращая свои цепи обратно. — Нет нужды запугивать его, а то ещё занервничает. Это ни к чему хорошему не приведёт. Слежки вполне достаточно.       А она дело говорит.       Даже если я и вышел сухим из воды, от этого мне не становится легче. Думается мне, как только я начну говорить реальные гадости про "преданную жену", мой хвост прикончит меня как минимум удушением. Я даже улики не успею достать. — Как вас там... — я задумчиво посмотрел на Мито, — госпожа, кажется, — произнеся это, я презрительно посмотрел на рядом стоящего, — извините меня за дерзость, но я не хочу иметь с ним каких-либо дел, — показывая на парня пальцем, заявил я. — Кто ты такой, чтобы ставить условия? На кого ты палец поднял, хрен собачий?! Я не только твой вонючий палец, но и все твои кости переломаю!! — гневно зарычал он.       Чтобы стучать, нужно с глазу на глаз поговорить. Поэтому я пытаюсь уболтать, чтобы в одиночку отправиться на "самоубийство". Надеюсь, мой фокус прокатит. Узумаки и Сенджу такие тупые, тупее них могут быть только обезьяны, и то не точно. — Вы говорили, что выбор есть всегда. В случае, если со мной отправится кто-то из ваших людей, мне придётся отказаться от этого задания. Лучше вернуться к старым обязанностям, чем работать сообша с таким невоспитанным быдланом.       Кажется, до меня только сейчас дошли слова Джейда. Он говорил, что если я воплощу его желание в жизнь, то смогу развлекаться как хочу и с кем хочу. Но не стоит забывать, что Сама Жадность ничего просто так не даёт.       Нет, я ни в коем случае не теряю надежды на лучшее. Но если сейчас не удастся никого обхитрить и я опять сяду за решётку, то сразу дам знать Джейду, что с меня хватит. А я не о таком перерождении мечтал. — Ты кого быдланом назвал, чурка?!       С этим не поспоришь. Парень опять полез в драку, однако он так выбесил меня, что я поставил каменный блок. — Как можно назвать быдлана кроме как ни быдланом?       Ух, отлегло. — Тебе и вправду стоило повиноваться, — спокойно проинструктировала Мито, кивая своему человеку. — Язык давай сюда!! — взяв меня за воротник, тем самым приподнимая, крикнул он так, что брызги слюней познакомились с моей харей.       Неужели это конец? Нет, я буду тянуть время настолько, насколько это возможно.       К сожалению, я не учёл фактор того, что при щекотке, хочешь не хочешь, рот откроется. Он добился своего, а я не смог ему помешать, потому как руки были заняты – кто-то скрутил их за спиной. Парень так грубо вытянул его, что мне казалось, мой язык вот-вот порвётся. Он приставил большой палец, отчего из языка пошёл дым. Всю ротовую полость жгло так, что я думал, потеряю дар речи. Было невыносимо больно, и я как ошпаренный корчился. — Любая попытка проболтаться кому-либо о том, на какую тему мы говорили, будет стоить тебе языка. Впрочем, взрыва хватит и на то, чтобы лишиться головы, — безразлично объяснила Мито, складывая какие-то печати. И младенцу ясно, что она только что активировала бомбу.       Когда мы закончили, они постепенно рассосались. Я хотя бы пока на свободе. Видит Бог, я не хотел тебе причинить вред, Хаширама, но и ты меня пойми – за покушение на тебя мне не светит освобождение в ближайшее время.       Я использовал теперь уже мою любимую технику, к которой я часто обращаюсь, – превращение. Я стал каким-то лекарем, пример униформы которого я видел не только в аниме, но и в тюряге, и отправился на поиски целей, оправдывающих средства, которых хватит на создание смертельной дозы.       Я выбрал рандомное направление для дальнейшей прогулки. Внезапно я стал чувствовать сильную слабость, в глазах стало темнеть, и я моментально вырубился. Очнулся я от нашатыря. Перед собой я увидел человека, строение которого двоилось. Что он со мной сделал? — Где я? — пробормотал я самое первое, что пришло на ум. — Я как увидел, что вы сбежали из тюрьмы, сразу последовал за вами.       Голос до боли знакомый, но из-за размытого зрения узнать обладателя не удавалось. — Мы знакомы? — еле ворочая языком, спросил я.       Я не притворялся. Я и вправду ничего не видел. Зрение слишком медленно возвращалось в исходное состояние. — Я Хайато. Хайато Хьюга. Помните меня?       Вероятно, он вколол в меня какой-то шприц, отчего зрение начало стабилизироваться с геометрической прогрессией. Я, само собой, не вдуплял, зачем он меня вырубил. Когда-то я заступился за него, и тогда он сказал, что он мой должник. — Я выбил ваши тенкецу. Ещё бы чуть-чуть, и вашей встречи с Тобирамой было бы не миновать, — застенчиво пояснил парень.       Я, безусловно, был премного благодарен ему за это, но... Почему Тобирама так быстро вернулся из командировки? Я ужаснулся от того, что он обыщется меня. Всю деревню ведь на уши поставит, чтобы найти меня. — Ты спас мне жизнь. Спасибо, — искренне сказал я. Благодарность никогда лишней не будет, хоть этот Хьюга не нравится мне своей добротой. — Подожди, а тебя за что выпустили? Кто тебя выпустил?       Неужели и он получил заказ? — Ни за что и никто, — Хайато сложил печать общей концентрации, появилось облако дыма. — Должен признать, ваша маскировка была бесподобной, — с восхищение признался он сквозь облако. — На секунду мне хотелось верить, что вы ни чуть не хуже меня будете в этой технике, — закончил он, когда дым рассеялся. — Оттуда невозможно сбежать... Оборона прочнее металла... Не говори мне... Ты сам сбежал? — неверяще спросил я. Он хоть и клановый, но в тюрьме его каждый второй обижал. — Ты ведь что-то не договариваешь, верно? — саркастически хмыкнул я. — Именно так, — честно ответил парень и потянулся руками к своим глазам. — Не верьте всему, что я говорил вам в тюрьме, — сказав это, его руки опустились к району груди. — Знаете, что это такое? — спросил Хайато, показывая мне маленький прозрачный круглешок. — Линза? — как с языка снял я, недолго думая. Не, ну а что ещё можно вставлять в глаза? — Всё верно, — он снова сложил печать, но в этот раз одной рукой. — КАЙ! — вскрикнул он, и тогда-то на его лоб налезла знакомая печать. — Произойдёт "бум!", если глаза попадут в чужие руки.       Вот врун. А говорил, что не мог их разбудить. Что ещё я о тебе не знаю? — Я всегда скрывал от клана, что я перешагнул ступень Бьякугана и перешёл к следующей фазе.       В каноне Хьюг обделили единственным этапом, тогда как у сраного Шарингана было дохерища разновидностей. И что же ты скрываешь под глазами? — На меня открыли бы охоту, если бы узнали о пробуждении глаз, которые подобны Вечному Мангеко легендарного Учихи Мадары. Отрекаться от деревни, чтобы, будучи отступником, обезопасить себе жизнь, было бы равносильно суициду. Я хотел бежать, но у главы кланы зрение повсюду, понимаете?       Хайато говорил так, словно хотел, чтобы его пожалели. Он как маленький ребёнок: вроде упал и нехило поранился, слёзы наворачиваются, он рефлекторно хочет заплакать, но когда под боком не оказывается родителей, которые могли бы пожалеть, то чёрта с два он будет плакать.       Короче, я кивнул. Хорошо, что полностью не вдаёшься в подробности. — Зачем ты мне всё это рассказываешь?       Интересно, кто теперь должен обращаться на "вы"? Я-то постарше буду, но это же не страхует моё неуважение к нему от его зверской силы! Если предположить, что у него Тенсейган, то я пока не хочу биться с Тонериподобным бойцом. — Я соврал о себе лишь потому, что хотел лично убедиться в том, можно ли на вас положиться!       Хайато протянул мне стакан воды со словами: — Попейте.       Я принял его. Святая вода, что ли? — Это лекарство позволяет СЦЧ двигаться плавно, при этом оно заметает присутствие вашей чакры от сенсоров.       Замечательно. Получается, доступ к чакре есть, а почувствовать меня будет невозможно. — Вы знаете, наш клан наравне с Сенджу недолюбливает Учих, но нынешний правитель, являющийся Сенджу, готов для них луну достать. Я ненавижу его за это, как и весь клан Хьюга. Одному этому проклятому клану подвластна сила Биджу. Вы, наверное, слышали о нападении Кьюби на деревню? — сжав кулак, с отвращением прошептал Хайато. — Так, краем уха, — отчасти пренебрежительно ответил я, делая вид, что мне это интересно. — Наш клан долго готовился к восстанию. Нет, мы довольны своим положением, но когда Хокаге закрыл глаза на возвращение Мадары с ручным Кьюби, никто не мог сдерживаться. — Ну, Хашираму даже Мадара не смог убить.       Чего таить-то? Если я знаю, что Кьюби нападал на Коноху, и при этом не буду знать о том, что он проиграл Хашираме, будет как-то нелогично. — Именно поэтому вы здесь.       Он дал мне листок бумаги. — Вы, скорее всего, знаете, что с этим нужно делать, — с улыбкой сказал Хайато.       Я только понимающе кивнул, спрятав бумагу в карман. — Уберите его, и я вам гарантирую, что Хьюги зауважают вас. Заодно и я вернусь к прежней жизни. — Да меня весь мир начнёт бояться, — мысленно представил я реальные прогнозы. — Я пока что пойду. Нужно предупредить клан о предстоящих выборах.       Хайато махнул рукой на прощание, исчезая в листьях.       Я тут же выпил на вкус отвратительное лекарство и почувствовал, как силы восстанавливаются. Я превратился в ноунейма и, открыв карту мира, стал искать нужный адрес. В карте мира были названия всех улиц во всех деревнях, плюсом всей этой прелести был навигатор. Поскольку я плохо знаю Коноху, я включил навигацию, наблюдая, как выстраивается маршрут.       Оказавшись в квартале Абураме, – именно этот район был прописан на листке – я стал искать какого-то Абуру. На входе меня остановили стражи, мол, чего надо, но я сделал всё по инструкции: сказал, от Хьюга-сана, и меня пропустили. В самом поместье подобных вопросов не встречалось, но косые взгляды через очки всюду сопровождали меня. Я так понимаю, если спокойно бродишь по кварталу, то никто не будет думать о тебе, как о незваном госте. Люди, у которых я спросил дом Абуры, дали жука-гида, который довёл меня до дома. — Кто там? — спросили с другой стороны двери, когда я постучался. — Извините за беспокойство, мне нужен Абура-сан. Я служанка господина Хьюга-сана, — приветливо улыбнувшись, я поклонился.       Да, на бумаге было фото молодой девушки, роль которой мне досталась. Эта служанка никогда в жизни не видела этого Абуру, поэтому лишних вопросов не было при расспрашивании сей личности у Абурамовцев. — Я... Это... — начал запинаться он, а внимательно осмотрев меня с ног до головы, немного покраснел.       Сучий потрох! Я сейчас был в обличии горничной тянки.       Я объяснил, что мне нужен специальный яд для экспериментов. Якобы глава Хьюга хочет протестировать действие яда и понять структуры работы. Я особо не объяснялся, а кратко изложил цель визита. — Яд такой, — он поправил очки, задумываясь, — нынче достать трудно, но раз для дела нужно, то найдём, — в естественной манере для выходцев Абураме проговорил он. — А сегодня нельзя? — спросил я, пытаясь состроить грустное лицо. — Хм, вижу, ты проделала немалый путь. Стало быть, горит. Я свяжусь со своими ребятами, и, как только они найдут, принесут главе. Тебе стоило бы вернуться к домой. Опасно такой милой принцессе по ночам разгуливать.       Это был взрыв мозга. Так, стопэ... Вы же понимаете, что глава Хьюга ничего такого не ждёт?! — Ничего, я дождусь, — ласково попросил я, надеясь, что он скажет чьо-то вроде: "Как тебе можно отказать?".       Впрочем, так и произошло. Он согласился, махнув рукой, мол, чёрт с тобой. — Стойте! — остановил его я.       Он обернулся. — Дело в том, что я собираюсь учиться на Ирьёнина. Мне задали домашнее задание о ядах. С вами можно проконсультироваться?       Прокати, пожалуйста... — О, яды наша стихия. Спрашивай всё, что пожелаешь!       Ну и мудила. Я же не только инфу выбью, но и приобрету! — Нужно сделать доклад о десяти видах яда, а я эту тему плохо учила. Кроме мышьяка... — я перечислил девять из них, заранее погуглив это в Системе. — Других не знаю, — пожав плечами, я печально улыбнулся. — Так-с, ты удивишь своего сенсея. У тебя будет лучший доклад, поверь мне!       Эй, мне не нужна сейчас лекция! — Простите, — перебил его я, — мне интересно кое-что другое. Существует ли яд, который способен убить...       Он взволнованно меня перебил: — Ты кого-то убивать собралась? — Да нет же! — я смущённо и невинно отрезал. — Мне самой любопытно. Так вот, есть ли яд, который... ну, как бы это сказать... убивает наполовину?       Я стал дожидаться ответа. Он поперхнулся и удивился так, что его очки чуть не треснули. — Зачем тебе это? — настороженно уточнил он. — Говорю же, самой интересно. Ну, вы же помните, что я хочу медиком стать? Я собираюсь стать лучшим специалистом! Мне это важно знать.       Я добил его, когда наплёл о том, что эта информация лишней не будет. Вот тогда-то он и попался на мою удочку с протяжным "А-а-а". Он поставил всех на уши.       Спустя какое-то время, он принёс и то, и другое. — Я тебе на всякий случай и противоядие принёс, — сообщил он, кладя его в пакет. — Благодарю вас, — ответил я и протянул руку, чтобы забрать пакет. — Яд, который ты просила, сложно было достать. Я оббегал весь квартал, чтобы найти его!       Намёк понят. Я достал кошелёк. — Хватит? — как ни в чём не бывало спросил я, на глаз вытащив кучу купюр. — Ого! Тут гораздо больше, — охреневая, удивился Абураме. — Верните лишнее, — нагло потребовал я и выставил ладонь. — А как же информация и противоядие?       Сраный жмот. — Хорошо. Яд точно не опасный?       Лишний раз удостовериться не помешает. — Неа. Просто растворяешь его с любой жидкостью, и смертельный напиток, по сути, готов. Если кто-нибудь попробует, то эффект будет не сразу, но достаточно быстро. — Он уничтожает мозг, тем самым отправляя человека на вечную спячку, но сердце продолжит колотиться? — я выступил в образе тупой блондинки, чтобы придать максимум убедительности. — Верно. Вколишь противоядие, и всё нормализуется, словно и не спали вообще.       А вот это мне нужно.       Как бы отбалогадрить этого Хьюгу? Он здорово мне помог. Почему он сам не усыпит его? А, наверное, боится, что на него могут выйти. А я сделаю все дела и ветром сдуюсь.       Покинув квартал жуководов, я отправился... Угадайте, куда? — Почему фортуна всегда где-то далеко? — раздался крик с запинаниями. Видимо, жертва в стельку пьяна. — Когда фортуны нет, то и жить не за чем становится, — прошептал я, входя на место очень скорого убийства. Чёрный вход был, и я оказался на кухне. — Посторонним вход запрещён! — ворчливо возмутилась повариха.       Опять в бабу переодеваться? Уж надеюсь, это в последний раз. — Да я тут быстро, — сказал я, вырубив её и перевоплотившись в точную копию.       Я подобрал поднос, открыл самое понравившееся мне Саке, засыпал туда яд и потряс бутылёк в стиле баристы. — Всё в п... ИК... орядке? Мне показалось, или кт... ИК... о-то… — Никого из посторонних не было.       Да ёпта, он же оправдывает свою древесную технику своим видом "дров". — Ошиблись дверью, — недовольно сказал я, ставя поднос на стойку. — Повторить? — Знаешь, сегодня не мой день, — уныло жаловался Хаширама. Жалости не жди. — Гулять так гулять.       Я в шаге от того, что моё имя войдёт в историю. Да, наверняка меня объявят в розыск, но факт того, что я собственноручно ликвидирую Хашираму, БОГА ШИНОБИ, не могло не радовать. — Подожди, — он остановил мою руку, подливающую выпивку в пиалу, — ты вся дрожишь!       Да пей ты уже!! А руки, да, пиздец тряслись от волнения. — Не только у вас, но и у меня тяжёлый... ИК... день выдался.       Я решил исполнить роль собутыльника. Да выпей ты уже!       Он стал рассказывать о своих проблемах, о том, как он устаёт на работе и тому подобное. Единственное, что я смог ему ответить, это: — А вы выпейте. Сразу полегчает. — Да, ты права. Так, за братьев и родителей выпил, за любовь и процветание тоже... Может, за тебя ещё не пил?       Он издевается?! — Я тут подумал...       Он почти дотронулся пиалой до рта, но внезапно положил её обратно на стойку. — Ты неплохая женщина. Может, у меня будешь работать?       Эта баба и так на тебя работает. — Прямо в резиденции будешь работать! А чё? Секретарша мне нужна. Сек-ре-тар-ша, — по слогам промямлил смуглокожий, доводя моё терпение до предела. — Мне и здесь хорошо, но я подумаю. Спасибо за предложение.       Если я ломаю карьеру истинной владелицы образа, то прости. Хотя уже и не нужны извинения. Я неплохо так приложился, поэтому бояться, что она нам испортит сходку раз на раз, не стоит. — Подумай-подумай... — еле выговорил Хаширама, не в силах держать голову. Она медленно, но верно скользила вниз по руке, на которую опиралась.       Только попробуй уснуть! Я грохну тебя здесь же, а сердце с того света достану – найду способ. — Вы хотели выпить за меня, — помогая ему поднять бокал, напомнил я. — Только чур до дна!       Фуф... Он решился сдержать слово.       Я замер, наблюдая, как он поглощает спиртное. Потом от греха подальше я взял влажную тряпку, вытер все места, где побывали мои опечатки, чтобы... Ну, не нужно объяснять, наверное. Хотя Тобирама стопудово будет подозревать меня.       Прошло нужное время. Хаширама не дышал, но сердце билось. Вот он, мой первый трофей! На всякий пожарный я похлопал его по лицу. Спал как убитый! — Ещё не закрылись?       Ох, как же я пересрался, когда услышал голос какого-то алкаша, решившего заглянуть. — Время закругляться!       Я выставил его за порог, подперев дверь.       Я хотел поместить тело Хаширамы в инвентарь, но Система пожаловалась, что товар объёмный. Короче, не хватало места. — Ну и тяжёлый же, — выругался я, когда загрузить его на плечо было тяжело. Я использовал уплотнение на всё тело, и тогда стало легче. Через чёрный вход я дал дёру.       На улице я начал ускоряться от того, что чувствовал слежку за собой. Твою мать, я забыл про облик врача, который должен был сказать, что несёт пострадавшего в госпиталь! Я окончательно зажрался. Почувствовал себя непобедимым, за что и нажил себе преследователей. — Куда путь держим? — крикнули сзади. — В госпиталь. Человеку плохо стало. Вымотался, бедняга, — с сожалением выкрикнул я в ответ. — Вы идите, ребят, я сам его донесу.       Я технично обернулся. Видать, неправдоподобно получилось. Я был в полной заднице. Там было семь человек. — Я тебя знаю!       О-о, по голосу я узнал Тобираму. А другие, верно, его ученики.       Я со всех ног стал удирать, не скидывая с себя груз.

Продолжение следует...

Примечания:
402 Нравится 152 Отзывы 144 В сборник
Отзывы (9)