Часть 68
9 августа 2021 г., 07:10
Да вы наверно подумали что это был твой брат.. но нет.. это был..
Игорь Крам.. твой новый знакомый..
Про которого ты совсем забыла
И: привет.. можно
Он зашел
Т/и: привет.. а ты как меня нашёл?
Ты была в шоке его увидеть... вот кого ты не ожидала ... так это его
И: ну я спросил в госпитале... где ты.. а ты ушла уже
Т/и: мм понятно
И: как себя чувствуешь?
Т/и: эмм.. все хорошо...
И: я рад... может погуляем?
Т/и: прости... но не сегодня... я еще уроки не выучила... и вообще мне сказали лежачий режим... и все такое
Т/м: черт... лишь бы поверил
И: а ну ничего... завтра сможешь погулять?
Т/и: я думаю что нет.. подготовка к балу
И все такое... прости
И: а ну ничего... это тебе кстати
Он протянул тебе коробку конфет
Т/и: ммм... спасибо...
Тут в дверь постучали
Т/м: лишь бы это был не Драко... прошу
И в комнату вошла Гермиона
Гер: привет Т/и... а ой ты... я помешала?
Т/и: нет проходи.. это мой друг
И: Игорь Крам... ладно я наверно пойду
Был рад встречи
Ты натянула улыбку
Он ушел
Гер: уууу.. у кого-то появился поклонник
Т/и: он меня бесит... сильно бесит
Гер: и чем же?
Т/и: да всем...
Гер: как вы познакомились?
Т/и: на астранамической башне
Гер: романтично
Т/и: Гермиона... он вообще не в моем вкусе... он дылда двух метровая... и не красивый.. я еле как от него отвязываюсь
Гер: А Малфой знает?
Т/и: нет конечно.. если бы он знал... тут два варианта.. или бы Игореша был мёртв или бы он со мной не дружил
Гер: почему же... ты же не на что не соглашается
Т/и: ага... это я знаю... но как это Драко объяснить... он же истерику закатит
Гер: между вами что-то есть?
Т/и: Гермион... он мой друг... он меня ко всему ревнует... даже к брату....
Гер: ты ему нравишься
Т/и:давай не будем начинать
Гер: скажи он тебе нравится?
Т/и: кто?
Гер: Драко.?
Т/и: я не знаю.. он мой друг вообще-то, давай ты не будешь меня сватать с другом... и кто то мне сказал что видела его с кем то... так что... что ты говоришь это полный бред...
Гер: а это не ты ли была?
Т/и: господи Гермиона... если бы это была я... я бы наверно рассказала тебе?
Гер: ну я надеюсь на это
Т/и: как только у меня кто то появится, ты первая об этом узнаешь...
Гер: буду ждать..
вы засмеялись
Еще немного поговорив..Гермиона ушла
И через 5 минут пришел.. еще один человек.. которого ты не ожидала
Да теперь это твой брат
Г: привет... можно
Т/и: да... заходи
Г: как себя чувствуешь? Это тебе
Ты посмотрела на его руки в которых лежала большая упаковка конфет
Т/и: Гаррик.. это же мои любимые... но как... они стоят состояние...
Г: мне ничего на тебя не жалко... ешь.. не береги.. когда закончатся.. я тебе новые подарю...
Т/и: но откуда у тебя столько денег?
Г: это не важно
Т/и: говори...
Г: ну в общем.. за все мои заслуги.. министерство... выплатило все 500 галлионов
Т/и: сколько... 500... да ладно
Ты обняла его
Т/и: спасибо...
Г: не за что...Систер... ты прости меня за все... я правда не хотел... но я не знаю оно само.. как то вылетело... тогда
Т/и: давай не будем вспоминать прошлое... оно у меня не самое классное... особенно 2 курс...
Г: кстати... как ты себя чувствуешь после урока с Грюмом?
Т/и: прошло уже больше месяца...
Г: да я знаю.. но все равно.. я должен тебя спросить... как брат
Т/и: а... ну все хорошо... особенно сейчас... когда я почти забыла
Г: я рад...так ладно тебе пора спать... время то уже 10... а ты у нас маленькая
Т/и: Гаррик... я не маленькая.. мы одного возраста... я напомню тебе что мы близняшки
Г: скорее всего... двойняшки... ты на Маму больше похожа...
Т/и: а ты копия отца
Ты поправила его очки
Т/и: господи...как я скучала по этим семейным разговорам
Г: я тоже
Вы засмеялись
Г: ладно я пойду,спокойной ночи Систер
Т/и: спокойной ночи... Братец
Он ушел.. ты вся блистала от счастья
Тут в комнату входит Драко
Д: приветик.. а ты чего... вся такая
Т/и: я с Гарри померилась
Д: да ладно? Могу поздравить... хотя мне больше нравилось когда ты была моей... но как бы он твой братец.. и как
Т/и: я поняла тебя... иди сюда
Ты показала ему на кровать
Д:мм даже так
Он сел рядом
Д: ты таблетки выпила?
Т/и: ммм ща... подожди
ты встала с кровати взяла таблетки и запила их водой... потом обратно села на кровать
Т/и: да выпила...ты сомневался во мне?
Д: нет конечно
Т/и: ну да...
Д: ты к балу готова?
Т/и: кнш.. все под контролем
Д: а мы даже ни разу не пробывали танец...
Он встал
Д: мидеди... не одолжите ли вы мне услугу.. потанцевать со мной
Т/и:Драк... я не уверена в этом... я не
Д: я научу тебя...давай
Драко протянул тебе руку
Т/и: в какой то раз ты меня учил кататься на метле... и я чуть не померла от этого
Д: ну здесь нет высоты... и вообще боятся нечего
Т/и: а ну если боятся нечего... то я сейчас... подожди
Ты подошла к шкафу.. достала коробку
В ней лежали туфли
Ты одела их и подошла к Драко
Т/и: нам же нечего бояться... а мне надо учится... научите.. меня? Сэр
Д: конечно Мисс..
Он положил свою руку на твою талию, а другой взял твою руку
Д: расслабься..... все хорошо
Ты положила свою руку ему на плече
И вы начали кружиться по комнате
Через минут 10 ты начала падать
Т/и: Драк... я сейчас...
Ты чуть не упала... но Драко тебя удержал
Д: ну ты молодец...
Т/и: чему ты еще меня научишь?
Д: много чему... ты как не устала? Повторим урок танцев
Т/и: ну можно... только я туфли сниму
Д: не.. мне нравится смотреть тебе в глаза.. а не в лоб твой
P.s: ты была ниже Драко см на 5
Т/и: у меня лоб не красивый?
Д: у тебя все красивое... но глаза.. намного красивее всего
Ты улыбнулась
Т/и: ладно... так и быть...
Вы еще потанцевали и через полчаса упали на кровать
Т/и: я надеюсь такого на балу не будет..
А то мои ноги скажут пока
Д: ты устала?
Драко поднялся на локти и посмотрел на тебя
Т/и: очень
Ты заерзала ногами.. пытаясь снять туфли...но это немного не получалось
Т/и: чёртовы туфли
Вы ругалась ты
Драко поднялся с кровати... сел на пол..
И аккуратно начал снимать твои туфли
Т/и: господи как же это хорошо...ммм
Д: да...прям очень?
Т/и: не поверишь как
Потом ты почувствовала как Драко начал массировать твои ноги
Т/и: хотя нет... это лучше... намного
Д: я рад...
Через какое то время... ты заснула от кайфа...
Д: малыш...черт заснула...
Драко уложил тебя спать и поцеловал тебя... и на поцелуй ты ответила
Д: ты не спишь
Т/и: спала... пока ты не перестал.. спасибо...
Д: не за что...спокойной ночи... мисс Малфой
Т/и: спокойной ночи.. Мистер Малфой
Он ушел и ты сразу уснула