Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 68

Настройки
Да вы наверно подумали что это был твой брат.. но нет.. это был.. Игорь Крам.. твой новый знакомый.. Про которого ты совсем забыла И: привет.. можно Он зашел Т/и: привет.. а ты как меня нашёл? Ты была в шоке его увидеть... вот кого ты не ожидала ... так это его И: ну я спросил в госпитале... где ты.. а ты ушла уже Т/и: мм понятно И: как себя чувствуешь? Т/и: эмм.. все хорошо... И: я рад... может погуляем? Т/и: прости... но не сегодня... я еще уроки не выучила... и вообще мне сказали лежачий режим... и все такое Т/м: черт... лишь бы поверил И: а ну ничего... завтра сможешь погулять? Т/и: я думаю что нет.. подготовка к балу И все такое... прости И: а ну ничего... это тебе кстати Он протянул тебе коробку конфет Т/и: ммм... спасибо... Тут в дверь постучали Т/м: лишь бы это был не Драко... прошу И в комнату вошла Гермиона Гер: привет Т/и... а ой ты... я помешала? Т/и: нет проходи.. это мой друг И: Игорь Крам... ладно я наверно пойду Был рад встречи Ты натянула улыбку Он ушел Гер: уууу.. у кого-то появился поклонник Т/и: он меня бесит... сильно бесит Гер: и чем же? Т/и: да всем... Гер: как вы познакомились? Т/и: на астранамической башне Гер: романтично Т/и: Гермиона... он вообще не в моем вкусе... он дылда двух метровая... и не красивый.. я еле как от него отвязываюсь Гер: А Малфой знает? Т/и: нет конечно..  если бы он знал... тут два варианта.. или бы Игореша был мёртв или бы он со мной не дружил Гер: почему же... ты же не на что не соглашается Т/и: ага... это я знаю... но как это Драко объяснить... он же истерику закатит Гер: между вами что-то есть? Т/и: Гермион... он мой друг... он меня ко всему ревнует... даже к брату.... Гер: ты ему нравишься Т/и:давай не будем начинать Гер: скажи он тебе нравится? Т/и: кто? Гер: Драко.? Т/и: я не знаю.. он мой друг вообще-то, давай ты не будешь меня сватать с другом... и кто то мне сказал что видела его с кем то... так что... что ты говоришь это полный бред... Гер: а это не ты ли была? Т/и: господи Гермиона... если бы это была я... я бы наверно рассказала тебе? Гер: ну я надеюсь на это Т/и: как только у меня кто то появится, ты первая об этом узнаешь... Гер: буду ждать.. вы засмеялись Еще немного поговорив..Гермиона ушла И через 5 минут пришел.. еще один человек.. которого ты не ожидала Да теперь это твой брат Г: привет... можно Т/и: да... заходи Г: как себя чувствуешь? Это тебе Ты посмотрела на его руки в которых лежала большая упаковка конфет Т/и: Гаррик.. это же мои любимые... но как... они стоят состояние... Г: мне ничего на тебя не жалко... ешь.. не береги.. когда закончатся.. я тебе новые подарю... Т/и: но откуда у тебя столько денег? Г: это не важно Т/и: говори... Г: ну в общем.. за все мои заслуги.. министерство... выплатило все 500 галлионов Т/и: сколько... 500... да ладно Ты обняла его Т/и: спасибо... Г: не за что...Систер... ты прости меня за все... я правда не хотел... но я не знаю оно само.. как то вылетело... тогда Т/и: давай не будем вспоминать прошлое... оно у меня не самое классное... особенно 2 курс... Г: кстати... как ты себя чувствуешь после урока с Грюмом? Т/и: прошло уже больше месяца... Г: да я знаю.. но все равно.. я должен тебя спросить... как брат Т/и: а... ну все хорошо... особенно сейчас... когда я почти забыла Г: я рад...так ладно тебе пора спать... время то уже 10... а ты у нас маленькая Т/и: Гаррик... я не маленькая.. мы одного возраста... я напомню тебе что мы близняшки Г: скорее всего... двойняшки... ты на Маму больше похожа... Т/и: а ты копия отца Ты поправила его очки Т/и: господи...как я скучала по этим семейным разговорам Г: я тоже Вы засмеялись Г: ладно я пойду,спокойной ночи Систер Т/и: спокойной ночи... Братец Он ушел.. ты вся блистала от счастья Тут в комнату входит Драко Д: приветик.. а ты чего... вся такая Т/и: я с Гарри померилась Д: да ладно? Могу поздравить... хотя мне больше нравилось когда ты была моей... но как бы он твой братец.. и как Т/и: я поняла тебя... иди сюда Ты показала ему на кровать Д:мм даже так Он сел рядом Д: ты таблетки выпила? Т/и: ммм ща... подожди ты встала с кровати взяла таблетки и запила их водой... потом обратно села на кровать Т/и: да выпила...ты сомневался во мне? Д: нет конечно Т/и: ну да... Д: ты к балу готова? Т/и: кнш.. все под контролем Д: а мы даже ни разу не пробывали танец... Он встал Д: мидеди... не одолжите ли вы мне услугу.. потанцевать со мной Т/и:Драк... я не уверена в этом... я не Д: я научу тебя...давай Драко протянул тебе руку Т/и: в какой то раз ты меня учил кататься на метле... и я чуть не померла от этого Д: ну здесь нет высоты... и вообще боятся нечего Т/и: а ну если боятся нечего... то я сейчас... подожди Ты подошла к шкафу.. достала коробку В ней лежали туфли Ты одела их и подошла к Драко Т/и: нам же нечего бояться... а мне надо учится... научите.. меня? Сэр Д: конечно Мисс.. Он положил свою руку на твою талию, а другой взял твою руку Д: расслабься..... все хорошо Ты положила свою руку ему на плече И вы начали кружиться по комнате Через минут 10 ты начала падать Т/и: Драк... я сейчас... Ты чуть не упала... но Драко тебя удержал Д: ну ты молодец... Т/и: чему ты еще меня научишь? Д: много чему... ты как не устала? Повторим урок танцев Т/и: ну можно... только я туфли сниму Д: не.. мне нравится смотреть тебе в глаза.. а не в лоб твой P.s: ты была ниже Драко см на 5 Т/и: у меня лоб не красивый? Д: у тебя все красивое... но глаза.. намного красивее всего Ты улыбнулась Т/и: ладно... так и быть... Вы еще потанцевали и через полчаса упали на кровать Т/и: я надеюсь такого на балу не будет.. А то мои ноги скажут пока Д: ты устала? Драко поднялся на локти и посмотрел на тебя Т/и: очень Ты заерзала ногами.. пытаясь снять туфли...но это немного не получалось Т/и: чёртовы туфли Вы ругалась ты Драко поднялся с кровати... сел на пол.. И аккуратно начал снимать твои туфли Т/и: господи как же это хорошо...ммм Д: да...прям очень? Т/и: не поверишь как Потом ты почувствовала как Драко начал массировать твои ноги Т/и: хотя нет... это лучше... намного Д: я рад... Через какое то время... ты заснула от кайфа... Д: малыш...черт заснула... Драко уложил тебя спать и поцеловал тебя... и на поцелуй ты ответила Д: ты не спишь Т/и: спала... пока ты не перестал.. спасибо... Д: не за что...спокойной ночи... мисс Малфой Т/и: спокойной ночи.. Мистер Малфой Он ушел и ты сразу уснула
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник