Часть 69
9 августа 2021 г., 07:26
Сегодня отменили уроки из за
СВЯЩЕННОГО БАЛА
вы с Гермионой договорились встретится у тебя в комнате и приготовиться к балу
6⁰⁰
Гер: Т/ишь... вставай... а то не успеем
Т/и: мм.. Гермиона.. я на 7 поставила будильник... он должен скоро разбудить меня... подожди..
Гер: ну Т/ишка.. вставай... мы не успеем
Т/и: сколько времени?
Гер: шесть часов утра
Т/и: ты сейчас серьезно... бал в 18 только начинается.... и ты говоришь что мы не успеем?
Гер: ну ровно за 12 часов... вставай...
Мы и так уже опаздываем
Т/и: господи если бы я знала.. легла бы сразу после уроков
Гер: смешно... вставай
Ты ели как встала... умылась и вы пошли на завтрак в "старый котел"
Офицант: что будете заказывать
Т/и:двойной латте... пожалуйста
Гер: а мне омлет и кофе
Т/и: а ну если мы тут надолго... то мне еще оладий.. с карамелью
Оф: спасибо за заказ
Вы общались... на разные темы.. но самой главной вашей темой было как вы пойдёте на бал
Гер: так вот здесь будет стрелка...
Она показала на своем глазе
Прошло 5 месяцев... шутка..
Гер: и все мой мейк готов
Вам принесли еду
Гер: а у тебя какой будет мейк?
Т/и: я еще не думала.. даже
Гер: как.. не может быть.. это же самое главное... если хочешь кому то понравится
Т/и: ну я согласна с тобой
Вы еще поболтали и пошли в Хогварст
Все остальное время вы собирались
17³⁰
Гер: ну как я тебе?
Т/и: красотка...
Гер: ты тоже красотка
Как ты выглядила придумайте сами,
Как придумала я:
Синее длинное платье, синие туфли, и браслет который подарил Драко ну и мейк с причёской
......
Гер: ладно пошли... а тот уже времени нет
Ты посмотрела на часы у кровати
Т/и: черт что мы стоим... пошли время то уже 50 минут
Вы спускались в низ по главной лестнице. Как вдруг Гермиона остановилась и спряталась за угол
Т/и: Герми... что случилось?
Гер: ничего.. а вдруг я ему не по нравлюсь?
Т/и: господи... что ты такое говоришь?
Ты ему понравиться... я даже не сомневаюсь... пошли... там Гарри сейчас должен первый танцевать... я хочу на это посмотреть...
Гер: а ну да.. пошли
Т/и: не переживай... ты красотка
Вы спустились к дверям большого зала
Д: приветик.. моя.... милая ....леди
Он был в шоке от твоей красоты
Гер: я пожалуй пойду
Т/и: да давай удачи...
Она ушла
Д: ты просто... нет слов..
Он хотел тебя поцеловать, но ты на него посмотрела.. типо люди рядом и
Он обнял тебя
Д шёпотом: моя малышка Поттер.. красивее всех
Т/и: ты меня так никогда не называл
Д: почему же... при нашей первой встрече
Т/и: хааха... вспомнила... но я ведь была права.. когда сказала что умнее своего брата
Д: абсолютно
Т/и: пошли.. там сейчас Гаррик будет танцевать
P.s: да я решила что не буду рассказывать вам как кубок выбирал волшебников.. потому что все так же как в фильме
Вы вошли в зал и все ставились на тебя
?: это зануда Поттер.. не может быть.. она такая красивая
Д: видишь...даже люди мне завидуют
Т/и: хахахп.. шутник мой
Д: твой
Он пальцем коснулся твоего носа
Т/и: эй...
Он сильно улыбнулся типо... "ты такая милая когда сердишься"
Вы понимали друг друга без каких-либо слов...
Бал начался и вы все смотрели как танцуют пары избранных
Д: это Грейнджер?
Т/и: афигеть... и это она скрывала.. ну вообще
Д: еще подруга называется...
вы засмеялись
Д: пошли потанцуем
Он взял тебя за руку и вы вышли в центр зала
Т/и:Драк.. я не уверена...
Д: не беспокойся.. все хорошо
Он взял твою руку в свою и положил другую на талию
Д: расслабься..... отдыхай
Ты моргнула в ответ согласия и вы закружились в танце