Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 70

Настройки
Весь вечер ты с Драко танцевала Т/и: Драк.. Д: да Солнце Т/и: я устала.. пошли отдохнём Д: да пошли... тебе чего-нибудь принести? Т/и: Сок... Д: Вишневый.. знаю.... я сейчас Он вышел из зала а ты пошла к своему брату Т/и: приветик.. а вы чего тухнете? Г: привети систер.. почему мы тухнем.. Мы сидим здесь.. отдыхаем Р: да. Т/и:а почему ваша дама сердца.. танцует с другими? Г: да мы их взяли... из за того что не с кем было идти Т/и: понятно... кстати Классный костюм Рональд Р: да что вы все... Г: я ему тоже самое сказал... а он обиделся Т/и: мм понятно Г: классно выглядишь... синий тебе к лицу Т/и: спасибо.. Ты обняла его. Т/и: я почти все твои конфеты съела Г: я то думал откуда у тебя столько сил Ты рассмеялась Т/и: пошлите с нами.. я с Драко и Гермиона с Виктором и вы.. все вместе потанцуем Р: не охота.. танцевать с выскачкой.. Т/и: это ты сейчас про кого? Г: это он про Виктора.. Т/и:мммм Ревность заиграла Р: ничего не заиграло... иди танцуй Г: Рон.. хватит.. если тебе отказала Гермиона.. не надо на всех зло выявлять Т/и: я тоже так считаю Р: она могла бы и со мной пойти на бал Т/и: ты когда спросил её пойдет ли она с тобой? Р: на этой неделе... Т/и: о Мерлин... Гарри как ты с ним дружишь.. Виктор предложил Гермионе месяц назад... а она сказала что подумает... наверно ждала другого кого то... а потом через 2 недели согласилась.. потому что того кого она ждала... не позвал её Ты посмотрела на Рона Р: бред... захотела бы отказалась Т/и: это тебе решать... бред или правда К вам подошел Драко со стаканами Д: о Тухлики... Малышка.. я надеюсь ты не заразилась от них тухлиством Т/и: нет конечно.. Он дал тебе стакан Т/и: спасибо... пошли танцевать Ты сделала глоток сока и поставила его на стол потянула Малфоя в центр зала Д: Т/ишь.. я тут решил тут очень шумно, пошли в другое место Ты сразу поняла намёк Т/и: я не против... пошли Вы вышли из зала и пошли куда то Т/и: Драк.. куда мы идем...? Д: сейчас узнаешь И через 10 минут вы пришли на астрономическую башню Т/и: ммм...зачем было так далеко идти? Д: надо... Он впился тебе в губы Т/и: ты уверен что здесь нет никого Д: уверен... Он держал тебя за талию Д: еще как..пошли Вы подошли к краю астрономической башни и ты увидела покрывало на полу На нем лежала еда... Т/и: это типо свидание? Д: типо наше первое романтическое свидание... и я надеюсь.. после него мы всем скажем что встречаемся Т/и: мм. не знаю..  мне так понравилось скрываться Д: а мне нет... именно когда я хочу поцеловать тебя... кто то приходит Ты обвила руками его шею Т/и: а сейчас тут нет никого Он потянулся к тебе.... как Вдруг ?: ой... простите...я не знал куда иду... Это был Игорь Д: господи...почему именно сейчас И: о Т/и... добрый вечер Т/и: аа.. ммм Добрый И: это и есть твой партнёр? Д: как ты догадался? Т/и: Драк... прошу успокойся... И: Игорь Крам... познакомился с вашей спутницей на днях Д: мне не интересно как тебя зовут... ты бы не мог отсюда... свалить И: а если я не хочу... Драко оторвался от тебя Д: а мне не интересно чего хочешь ты И: Т/и вижу вы вместе Д: да она моя девушка.... И: а ты мне ничего не рассказывала Т/и: я ничего тебе не должна была рассказывать И: а парню своему рассказала что у нас тут было? Д: что у вас тут было? Т/и: у нас ничего не было... я сидела в астрономической башне и припёрся этот... а потом весь месяц домогался до меня... я убегала от него... всегда Д: почему мне не рассказала И: потому что Д: ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ЛЕЗТЬ... ГЛУПАЯ СКОТИНА... Т/и: об этом никто не знает И: не знаю как с твоей стороны... но с моей... все знаю Т/и: ДА ТЫ МОЖЕШЬ УЙТИ... ОТ ТЕБЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ.... твои глаза были на мокром месте И: я уйду.. но вам нужно поговорить... да милая? Т/и: НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК... У НАС НЕ БЫЛО НИЧЕГО Ты подняла бокал и кинула в него... но промахнулись он разбился вдребезги И: ты еще вспомнишь меня он ушёл Вы стояли молча... Д: это правда что он сказал? Т/и: Драк... Д: Я СПРАШИВАЮ... У ТЕБЯ БЫЛО ЧТО ТО С НИМ Т/и: Драко.. я прошу... успокойся Д: ОТВЕЧАЙ Т/и: у меня ничего ни с кем не было.. кроме тебя Д: да и со мной у тебя не было Т/и: я не понимаю тебя.. что должно было быть Д: все как у всех... Он забрал свой пиджак с пола и куда то пошёл Т/и: Драк... прошу.. тебя останься.. не уходи... ты все не так понял Он развернулся к тебе лицом Д: что я не понял... что ты у меня за спиной с каким то челом роман завела.. Т/и: но у нас не было ничего... я избегала его всегда... Д: сколько.. столько это все длилось Т/и: длилось что Д: роман ваш...или как ты называешь ДРУЖБА... как у нас... Т/и: Драк... у нас не было ничего... он мне не друг.. вообще Д: так тебе я поверил Из твоих глаз давно текли слезы... а он ушел... просто ушел...
Примечания:
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник