Часть 70
10 августа 2021 г., 20:01
Весь вечер ты с Драко танцевала
Т/и: Драк..
Д: да Солнце
Т/и: я устала.. пошли отдохнём
Д: да пошли... тебе чего-нибудь принести?
Т/и: Сок...
Д: Вишневый.. знаю.... я сейчас
Он вышел из зала а ты пошла к своему брату
Т/и: приветик.. а вы чего тухнете?
Г: привети систер.. почему мы тухнем..
Мы сидим здесь.. отдыхаем
Р: да.
Т/и:а почему ваша дама сердца.. танцует с другими?
Г: да мы их взяли... из за того что не с кем было идти
Т/и: понятно... кстати Классный костюм Рональд
Р: да что вы все...
Г: я ему тоже самое сказал... а он обиделся
Т/и: мм понятно
Г: классно выглядишь... синий тебе к лицу
Т/и: спасибо..
Ты обняла его.
Т/и: я почти все твои конфеты съела
Г: я то думал откуда у тебя столько сил
Ты рассмеялась
Т/и: пошлите с нами.. я с Драко и Гермиона с Виктором и вы.. все вместе потанцуем
Р: не охота.. танцевать с выскачкой..
Т/и: это ты сейчас про кого?
Г: это он про Виктора..
Т/и:мммм Ревность заиграла
Р: ничего не заиграло... иди танцуй
Г: Рон.. хватит.. если тебе отказала Гермиона.. не надо на всех зло выявлять
Т/и: я тоже так считаю
Р: она могла бы и со мной пойти на бал
Т/и: ты когда спросил её пойдет ли она с тобой?
Р: на этой неделе...
Т/и: о Мерлин... Гарри как ты с ним дружишь.. Виктор предложил Гермионе месяц назад... а она сказала что подумает... наверно ждала другого кого то... а потом через 2 недели согласилась.. потому что того кого она ждала... не позвал её
Ты посмотрела на Рона
Р: бред... захотела бы отказалась
Т/и: это тебе решать... бред или правда
К вам подошел Драко со стаканами
Д: о Тухлики... Малышка.. я надеюсь ты не заразилась от них тухлиством
Т/и: нет конечно..
Он дал тебе стакан
Т/и: спасибо... пошли танцевать
Ты сделала глоток сока и поставила его на стол потянула Малфоя в центр зала
Д: Т/ишь.. я тут решил тут очень шумно, пошли в другое место
Ты сразу поняла намёк
Т/и: я не против... пошли
Вы вышли из зала и пошли куда то
Т/и: Драк.. куда мы идем...?
Д: сейчас узнаешь
И через 10 минут вы пришли на астрономическую башню
Т/и: ммм...зачем было так далеко идти?
Д: надо...
Он впился тебе в губы
Т/и: ты уверен что здесь нет никого
Д: уверен...
Он держал тебя за талию
Д: еще как..пошли
Вы подошли к краю астрономической башни и ты увидела покрывало на полу
На нем лежала еда...
Т/и: это типо свидание?
Д: типо наше первое романтическое свидание... и я надеюсь.. после него мы всем скажем что встречаемся
Т/и: мм. не знаю.. мне так понравилось скрываться
Д: а мне нет... именно когда я хочу поцеловать тебя... кто то приходит
Ты обвила руками его шею
Т/и: а сейчас тут нет никого
Он потянулся к тебе.... как Вдруг
?: ой... простите...я не знал куда иду...
Это был Игорь
Д: господи...почему именно сейчас
И: о Т/и... добрый вечер
Т/и: аа.. ммм Добрый
И: это и есть твой партнёр?
Д: как ты догадался?
Т/и: Драк... прошу успокойся...
И: Игорь Крам... познакомился с вашей спутницей на днях
Д: мне не интересно как тебя зовут... ты бы не мог отсюда... свалить
И: а если я не хочу...
Драко оторвался от тебя
Д: а мне не интересно чего хочешь ты
И: Т/и вижу вы вместе
Д: да она моя девушка....
И: а ты мне ничего не рассказывала
Т/и: я ничего тебе не должна была рассказывать
И: а парню своему рассказала что у нас тут было?
Д: что у вас тут было?
Т/и: у нас ничего не было... я сидела в астрономической башне и припёрся этот... а потом весь месяц домогался до меня... я убегала от него... всегда
Д: почему мне не рассказала
И: потому что
Д: ТЫ МОЖЕШЬ НЕ ЛЕЗТЬ... ГЛУПАЯ СКОТИНА...
Т/и: об этом никто не знает
И: не знаю как с твоей стороны... но с моей... все знаю
Т/и: ДА ТЫ МОЖЕШЬ УЙТИ... ОТ ТЕБЯ ОДНИ ПРОБЛЕМЫ....
твои глаза были на мокром месте
И: я уйду.. но вам нужно поговорить... да милая?
Т/и: НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК... У НАС НЕ БЫЛО НИЧЕГО
Ты подняла бокал и кинула в него... но промахнулись он разбился вдребезги
И: ты еще вспомнишь меня
он ушёл
Вы стояли молча...
Д: это правда что он сказал?
Т/и: Драк...
Д: Я СПРАШИВАЮ... У ТЕБЯ БЫЛО ЧТО ТО С НИМ
Т/и: Драко.. я прошу... успокойся
Д: ОТВЕЧАЙ
Т/и: у меня ничего ни с кем не было.. кроме тебя
Д: да и со мной у тебя не было
Т/и: я не понимаю тебя.. что должно было быть
Д: все как у всех...
Он забрал свой пиджак с пола и куда то пошёл
Т/и: Драк... прошу.. тебя останься.. не уходи... ты все не так понял
Он развернулся к тебе лицом
Д: что я не понял... что ты у меня за спиной с каким то челом роман завела..
Т/и: но у нас не было ничего... я избегала его всегда...
Д: сколько.. столько это все длилось
Т/и: длилось что
Д: роман ваш...или как ты называешь ДРУЖБА... как у нас...
Т/и: Драк... у нас не было ничего... он мне не друг.. вообще
Д: так тебе я поверил
Из твоих глаз давно текли слезы... а он ушел... просто ушел...
Примечания:
Стекло...