Часть 77
10 августа 2021 г., 20:24
Примечания:
-мм это было бомбически...
Сонно сказала ты
*утро*
Прошло несколько дней и сегодня будет второе состязанин.. вы с Малфоем сидите в библиотеке и общаетесь, учите уроки
Вдруг к вам подходит профессор МакГонагалл
Пр МГ: о мисс Поттер.. доброе утро.. я вас как раз искала.. прошу пойти за мной
Т/и: доброе утро.. а что случилось?
Пр МГ: профессор Дамблдор.. попросил вас прийти к нему
Т/и:надолго? Просто сегодня второй день
Пр МГ: не беспокойтесь... к состязание как раз успеете..
Д: я могу пойти с вами?
Пр МГ: увы но нет.. Мисс... вы готовы идти
Т/и: да две минуты.. мне надо книги расставить
Д: иди.. я все сделаю
Т/и:а ну хорошо.. пока
Д: пока
Ты ушла
♡Pow Draco Malfoy♡
Малышка ушла... интересно что там такого
Прошло полдня и я пошел к чёрному озеру.. там я увидел... Уизли
Д: Уизли
Р: о Малфой.. какая встреча! Что надо
Д: шоколада... Т/ишку не видел..?
Р: ну она вообще-то твоя девушка... а не моя
Д: а Грейнджер где?
Р: не знаю.. её профессор МакГонагалл позвала и все
Д: ладно... А Поттер вместе хотя бы
Р: о да.. вон стоит
Д: Поттер.. ты сестру свою не видел?
Г: а кто с ней встречается... я или ты?
Д: господи... кто-нибудь знает где она?
Профессор МакГонагалл..
Я подбежал к ней
Пр МГ: и вам добрый день.. Мистер Малфой... что то случилось?
Д: вы Т/и не видели? Она закончила?
Пр МГ: много вопросов.. но она занята еще..
Она ушла
♡Pow Harry Potter♡
А если серьёзно.. где Т/и и Гермиона..
Тут ко мне подошел Невилл
Н: Гарри.. вот водоросли...
Г: это точно те? Мне хватит на час
Н: ну должно... вроде бы
Г: Т/и не видел?
Н: говорят их куда то забрали
Г: кого
Н: Гермиону и твою сестру... но ты не переживай... с ней все хорошо
Г: ага конечно.. ладно я пошел..
Н: да да давай.. пока.. удачи
Я пошел готовится.. через некоторое время просвистел свисток и мы четыре избранных плыли в чёрном озере..
Фу ну и гадость.. здесь кто нибудь мусор выкидывал? Поплалов еще пол часа я увидел.. учеников.. и среди них были Т/и и Гермиона
Гермиону освободил Виктор Крам
А я подплыл к сестре
Я освободил её и мы поплыли наверх
Вдруг я заметил что последний участник ни смог пройти
Мы оказались наверху... я поднес Т/и к бортику и её тут же взял Малфой
Гер: Гарри давай руку
Г: я сейчас
Я увидел как очнулась Т/и и спустился под воду
♡Pow Т/и Potter♡
Я очнулась в руках Гарри
Т/и: Гарри..
Г: все хорошо..
Д: о господи малышка.. давай её сюда
Драко взял тебя под плечи и вытащил из воды.. на тебя сразу накинули полотенце и Малфой поцеловал тебя
Т/и: тут людей много..
Д: пофиг... я очень за тебя переживал
Т/и: где Гарри?
Д: я не знаю.. он отдал тебя и обратно поплыл
Ты встала с пола и подошла к краю
Д: на.. накинь
Он дал тебе халат..
Т/и:спасибо..
Ты одела халат и стала ждать Гарри..
Прошло 5 минут
Ты начала снимать халат и хотела уже прыгнуть но
Д: Т/и.. ты чего делаешь
Т/и: его уже нет 5 минут.. я не могу... а вдруг что то случилось?
Гер: ничего не могло случится.. все хорошо..
Т/и: а если нет... отпусти
Д: нет.. даже не вздумай
Он сильно обнял тебя.. ты пыталась вылезти.. ео безуспешно
Т/и: отпусти меня... сейчас же
Д: да успокойся ты.. живой он
Т/и: а если нет... то что мне делать
Д: жить... остановись...
Вдруг из воды вылез Гарри.. на руках у него лежала маленькая девочка
Т/и: Поттер.. живой
Они вылезли из вода.. это была младшая сестра Флер Делакур
Ф: спасибо тебе большое.. ты спас ее
Она обняла Гарри.. а ты подбежала к ним
Т/и: Поттер.. Гарри.. живой.. черт..
Ты навалилась на него
Г: все хорошо..
Он очень сильно дражал.. ты сняла с себя полотенца и повесила ему
Г: тебе важнее..
Т/и: заткнись.. просто возьми и молчи
Ты обняла его
Д: малышка.. пошли в комнату.. тебе надо переодеться
Г: да иди.. он прав
Т/и: а ты?
Ты встала
Г: я тоже сейчас пойду..
Вы с драко ушли в твою комнату
Ты переоделась высушила голову и плюхнулась на кровать
Д: как себя чувствуешь?
Т/и: все хорошо.. что я хочу так это или спать или..
Д: или массаж.. хочешь?
Т/и: ты когда научился мысли читать
Он сел на пол
Д: их легко прочитать... расслабься
Он начал делать массаж и вскоре ты уснула...
Д: я больше не буду делать тебе массаж... ты спишь после него всегда
Т/и: мм это было бомбически...
Сонно сказала ты
Д: я и не сомневался