Часть 78
10 августа 2021 г., 20:24
Сегодня у тебя были соревнования по квидичу с Гриффиндорцами... ты еще больше переживала.. так как не могла соперничать со своим братом
И ты решила что пойдешь к нему... он должен повлиять на тебя.. ты встала с кровати взяла пачку таблеток.. успокаювающих и ушла к Драко
*комната Драко*
Ты аккуратно открыла дверь.. ну как бы было время 5 часов утра и вошла в комнату
Весь разговор идет шёпотом
Т/и:Драк... ты спишь?
Но он не ответил
Ты подошла к кровати и села на стул рядом с ней
Т/и: ты такой милый когда спишь...
Д: мм..
Т/и:спи.. я просто рядом посижу..
Ты сидела и смотрела как он спал
Потом ты встала и пошла к окну и смотрела вдаль.. так как на улице было холодно.. ты подышала на окно и оно запотело
Ты нарисовала на нем сердце
И услышала хриплый голос в шее
Д: кто то влюбился
Он обнял тебя за талию и поцеловал в шею
Т/и: давно... я не слышала как ты проснулся
Д: а я не слышал как ты зашла.. что случилось?
Т/и:ничего.. не хотела оставаться одна
Д: в 5 часов утра? Малышка.. рассказывай
Ты стёрла сердце с окна и промолчала
Достав таблетку из кармана съела её
Д: ты их еще ешь... зачем...
Т/и:не знаю... хочу.. не могу без них.. я..
Он повернул тебя к себе лицом
Д:Т/ишь.. выплюнь её.. прошу.. прошел уже месяц почти.. выброси их
Т/и: не могу... я не могу.. я боюсь
Д: чего?
Т/и: жизни.. квидича.. состязаний.. да... вообще себя.. я очень изменилась.. я боюсь... мне страшно
Д: прошу тебя.. выкинь их.. прям сейчас.. или дай мне их...
Он потянулся к твоему карману
Т/и: нет.. я не смогу.. без них... мне будет плохо... очень... сегодня квидич еще.. не забирай
Д: пойми... они как наркотики.. успокойся
Он обнял тебя а ты его в ответ.. он аккуратно достал таблетки
Д: ты за 2 недели.. пол пачки истратила
Ты покачала головой
Т/и: нет.. это вторая уже.. отдай
Д: я знаю.. ты напугана.. очень.. но пить таблетки.. не вариант... совсем.. прошу тебя.. выплунь ту которая у тебя в рту.. прощу..Т/и.. это опасно.. может быть передоз
Т/и:а если мне от них хорошо? Что я должна поделать
Д: выплунуть и забыть
Т/и: Драк..
Твои глаза наполнились слезами
Д: сколько в день ты пьёшь таблеток?
Т/и: не знаю... 5 наверно.. когда мне плохо.. когда
Д: сегодня ты их пила?
Т/и: нет это первая
Д:я прошу тебя выплюнь её..
Т/ишь ..пожалуйста..
Ты выплунула таблетку на свою руку
Т/и: а если.. я не справлюсь
Д: когда тебе будет плохо.. приходи ко мне... я всегда свободен.. для тебя... когда я даже буду умирать.. я отлажу смерть и выслушаю тебя..всегда
Т/и: что ты такое говоришь.. сплюнь
Быстро
Д: тьфу
Ты обняла его
Т/и: я люблю тебя.. ты был прав.. мне правда легче
Д: я тоже люблю тебя.. а теперь пошли спать.. я очень хочу...
Т/и: ну тогда я пошла к себе
Д: неа.. ты останешься со мной...
Он повалил тебя на кровать
Д: спокойной ночи.. малышка
Т/и: а мы так и будем спать...
Д: не знаю как тебя.. но мне нравится
Т/и:ты меня раздавил
Д: что бы не сбежала.. спи давай.. у нас сегодня квидич еще...
Т/и: ладно
Вы заснули