Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 78

Настройки
Сегодня у тебя были соревнования по квидичу с Гриффиндорцами... ты еще больше переживала.. так как не могла соперничать со своим братом И ты решила что пойдешь к нему... он должен повлиять на тебя.. ты встала с кровати взяла пачку таблеток.. успокаювающих и ушла к Драко *комната Драко* Ты аккуратно открыла дверь.. ну как бы было время 5 часов утра и вошла в комнату Весь разговор идет шёпотом Т/и:Драк... ты спишь? Но он не ответил Ты подошла к кровати и села на стул рядом с ней Т/и: ты такой милый когда спишь... Д: мм.. Т/и:спи.. я просто рядом посижу.. Ты сидела и смотрела как он спал Потом ты встала и пошла к окну и смотрела вдаль.. так как на улице было холодно.. ты подышала на окно и оно запотело Ты нарисовала на нем сердце И услышала хриплый голос в шее Д: кто то влюбился Он обнял тебя за талию и поцеловал в шею Т/и: давно... я не слышала как ты проснулся Д: а я не слышал как ты зашла.. что случилось? Т/и:ничего.. не хотела оставаться одна Д: в 5 часов утра? Малышка.. рассказывай Ты стёрла сердце с окна и промолчала Достав таблетку из кармана съела её Д: ты их еще ешь... зачем... Т/и:не знаю... хочу.. не могу без них.. я.. Он повернул тебя к себе лицом Д:Т/ишь.. выплюнь её.. прошу.. прошел уже месяц почти.. выброси их Т/и: не могу... я не могу.. я боюсь Д: чего? Т/и: жизни.. квидича.. состязаний.. да... вообще себя.. я очень изменилась.. я боюсь... мне страшно Д: прошу тебя.. выкинь их.. прям сейчас.. или дай мне их... Он потянулся к твоему карману Т/и: нет.. я не смогу.. без них... мне будет плохо... очень... сегодня квидич еще.. не забирай Д: пойми... они как наркотики.. успокойся Он обнял тебя а ты его в ответ.. он аккуратно достал таблетки Д: ты за 2 недели.. пол пачки истратила Ты покачала головой Т/и: нет.. это вторая уже.. отдай Д: я знаю.. ты напугана.. очень.. но пить таблетки.. не вариант... совсем.. прошу тебя.. выплунь ту которая у тебя в рту.. прощу..Т/и.. это опасно.. может быть передоз Т/и:а если мне от них хорошо? Что я должна поделать Д: выплунуть и забыть Т/и: Драк.. Твои глаза наполнились слезами Д: сколько в день ты пьёшь таблеток? Т/и: не знаю... 5 наверно.. когда мне плохо.. когда Д: сегодня ты их пила? Т/и: нет это первая Д:я прошу тебя выплюнь её.. Т/ишь ..пожалуйста.. Ты выплунула таблетку на свою руку Т/и: а если.. я не справлюсь Д: когда тебе будет плохо.. приходи ко мне... я всегда свободен.. для тебя... когда я даже буду умирать.. я отлажу смерть и выслушаю тебя..всегда Т/и: что ты такое говоришь.. сплюнь Быстро Д: тьфу Ты обняла его Т/и: я люблю тебя.. ты был прав.. мне правда легче Д: я тоже люблю тебя.. а теперь пошли спать.. я очень хочу... Т/и: ну тогда я пошла к себе Д: неа.. ты останешься со мной... Он повалил тебя на кровать Д: спокойной ночи.. малышка Т/и: а мы так и будем спать... Д: не знаю как тебя.. но мне нравится Т/и:ты меня раздавил Д: что бы не сбежала.. спи давай.. у нас сегодня квидич еще... Т/и: ладно Вы заснули
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник