Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 79

Настройки
*квидич* Ты стоишь перед зеркалом у себя в комнате.. тебе вроде бы не страшно... но все равно... где то в душе, есть страх.. не квидича.. а соперничества с братом Д: Т/ишь.. ты готова? Но ты его слова прошли мимо Т/и: я не хочу больше играть... Д: Т/ишь... ты чего? Он подошёл к тебе Т/и: я... а вдруг я проиграю.... все меня возновидят... я итак зануда... у которой брат врун... а еще буду неудачником Д: когда ты просила меня пустить в команду... я знал... что ты будешь лучшей.. и сейчас знаю.. ты победишь Т/и:а если нет... если это не так.. а если Д: а если ты сейчас успокоишься.. то ты поймаешь этот чёртов снич и мы выиграем Ты обняла его Т/и: отдай мне таблетки.. Д: я могу дать тебе только обезболивающее Он поцеловал тебя в губы Т/и:почему ты со мной возишься? Д: потому что люблю Т/и: я же тебя когда-нибудь выбешу Д: уже.. Т/и: эй.. я думала ты скажешь.. Д: это шутка... я всегда буду тебя любить... и бесишь ты меня.. когда рядом с тобой твой брат....как что Т/и: я люблю тебя..хаха Д: я тоже.. пошли Ты кивнула Вы пришли на стадион Флинт рассказал всю стратегию.. кнш же ты его не слушала.. М: так все.. теперь все за работу.... пошлите Вы подошли к входу на поле Все время ты молчала и даже сейчас ты стоишь и смотришь вдаль Д: Т/ишь.. иди ко мне Т/и: а что Но ты не успела опомниться как твои губы накрыло тепло Т/и:Мм Малфой... на нас все смотрят Д: ну и ладно... ты вся нервная... я беспокоюсь Т/и: хаха... прости..но я стараюсь... мне надо выпить... срочно Д: что ты хочешь выпить... сок, вода Т/и: ни то ни другое.. можно огневиски, ну или еще лучше таблетки... они же у тебя собой.. не так ли? Д: нет... я их выкинул... и могу дать тебе или сок... или воду.. выбирай Т/и: огневиски... чучуть.. Ты показала руками жест Д: алкашка Т/и:зато твоя алкашка.. ну пожалуйста.. мне сразу легче будет Ты повисла на его шее и руками трогала его шевелюру Д: нет... и не делай так... особенно сейчас Т/и: я же знаю тебе нравится... Д: ты мне причёску испортила Т/и:а ты настроение Ты остранилась от него и ушла Д: куда ты? Т/и: по делам... перед матчем встретимся Ты пошла к Гриффиндорцам Ты зашла в палатку, они что-то обсуждали Т/и: привет.. Г: о систер привет.. Оливер Вуд(В) Близнецы Уизли (У) В: о Мисс Поттер... что то случилось? Т/и: нет... вы заняты? У: нет только что закончили В: но У: ты нам рассказываешь всегда одну и ту же фразу.. мы знаем её наизусть Г: да.. Вуд Т/и: Гарри.. можно тебя на пару слов Г: да конечно Вы отошли от всех Г: что-то случилось, Т/и Т/и:нет.. хотя наверное да... я не знаю Г: ты боишься соперничать со мной? Т/и: да.. я хочу отказаться.. прям сейчас Г: нет.. ты не откажешься.. мы будем играть... мы не будем соперничать.. мы будем играть между собой... ты всегда выигрывала меня... и сейчас я хочу что бы ты выйграла меня Т/и: но это совсем другое...  если проиграешь ты.. то ты подведешь свою команду... а если я... то свою... это вопрос жизни и смерти... это совсем другое.. когда мы играли в догонялки или прятки... совсем Г: Т/ишка.. В:мне кажется тебе надо уйти Г: Вуд.. В: прям сейчас.. мы рассматриваем новую тактику.. а тебя послали что бы её узнать да? Г: что ты такое говоришь.. она вообще-то моя сестра В: и Слизеринка.. Т/и:короче ладно.. я все узнала... пожалуй пойду Г: Т/и стой.. Т/и: нет Гарри.. он прав...я же... Слизеринка... ты тоже был прав.. когда говорил что у меня когда то будут друзья... видишь как их много.. Ты ушла Через какое то время начался матч Ты летала и выискивала снич.. но без успешно и ты задумалась... как вдруг на тебя летит блейз.. да же не один а сразу два Т/и: черт.. Ты быстро улетела оттуда.. и они полетели за тобой.. Т/и: что.. этого не может быть.. они заколдованы Ты пролетела мимо Флинта Т/и: Флинт.. они заколдованы... осторожно М: что? Этого не может быть Ты сделала мёртвую петлю и блейзы улетели вперёд М: вот видишь.. все хорошо Но блейзы остановились и полетели обратно на тебя.. Т/и: возьми тайм-аут.. срочно.. Ты улетела от блейзов М: я не могу.. Последние слова которые ты услышала Ты летала со скоростью света по всему полю.. а блейзы за тобой Вдруг ты увидела Т/и: Снич.. его надо поймать.. и тогда это закончится.. Ты пыталась поймать снич... и забыла о блейзах.. а зря Ты подлетела к сничу Д: Т/и.. сзади Ты повернула голову и увидела блейзы Ты быстро схватила снич и улетела оттуда А блейзы со скоростью света столкнулись между собой Ты очень сильно дышала.. никак не могла отдышаться... ты посмотрела на свою руку и увидела в руке снич Т/и:наконец-то Показав всем снич ты спустилась на землю Кор: Т/и Поттер поймала снич..Род Поттеров ликует Она еще много всего говорила.. ты никак не могла поверить.. тебя передергивали чувства.. К тебе подбежала команда Все: Т/и ты молодец.. мы все так рады за тебя Но ты их не слышала.. вдруг ты услышала голос "ПОТТЕРЫ ЛИКУЮТ.. А ИХ МНОГО ОСТАЛОСЬ ТО.. ТОЛЬКО ТЫ И ТВОЙ БРАТИШКА.. НО ВАС СКОРО ТОЖЕ НЕ СТАНЕТ.. ЛИКУЙТЕ ДАЛЬШЕ" Твой разум помутнел ты увидела какого то человека с палочкой в руках ты упала Д: Т/и.. ты меня слышишь.. очнись.. Этот голос выводил тебя из транса Ты посмотрела на Драко Твоё зрение было размыто ты еле видела.. как будто зрение -100 Вдруг ты опять увидела того же мужчину "ЧТО ТАКОЕ МИСС ПОТТЕР... ЖИВИ ПОКА ЖИВА.." твою голову пронзила сильная боль "НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ ДУРА... ОН СКОРО ВЕРНЕТСЯ... И ТЫ УМРЕШЬ НАЙДИ ТЕ ТАБЛЕТКИ..ПОТТЕР" ты открыла глаза перед собой ты увидела профессоров: Снейп, МакГонагалл, Дамблдор и Грюма -Т/и, ты меня слышишь? Спросил тебя Дамблдор Т/и: д..аа Еле как сказала ты Пр МГ:  что случилось? Как вы себя чувствуете.. Т/и:я не знаю... лучше.. Пр Д: её надо в комнату провести.. Вы можете идти сами? Ты попыталась встать Т/и: да профессор... все хорошо.. Пр Сн:  проводите мисс в свою комнату Д: это сделаю я.. Он подошел к тебе Д: пошли солнце Он приобнял тебя.. если ты вдруг упадешь Вы ушли оттуда в полной тишине Ты решила нарушить тишину Т/и: Драк.. что тогда случилось? Д: ты спустилась с метлы мы подбежали к тебе и ты упала держась за голову... к нам подбежали профессоры и ты была как будто в трансе Т/и: так и было.. я слышала голос.. видела человека.. которого никогда не знала.. он мне говорил.. я пыталась не слушать его.. но с каждым разом еще больнее.. потом была амерзительно больно.. как будто выстрел в голову Он сказал принимать таблетки.. или я умру... Д: ты не будешь их принимать.. мы спасем тебя Т/и: мы- это кто? Д: профессора.. я.. Поттер..а все мы.. кто тебя знает... Т/и:а если он и есть тот кто меня знает.. вдруг он каждый день рядом со мной.. вдруг.. я его вижу каждую минуту.. но это вылетает из памяти.. вдруг Д: успокойся..прошу тебя.. он не тронет тебя... Т/и: а если он нападёт когда я буду одна... что тогда делать Д: ты никогда одна не будешь.. слышишь... я всегда буду рядом Он обнял тебя и поцеловал в нос Т/и: я надеюсь Вы дошли до комнаты Т/и: побудешь со мной? Д: даже не спрашивай.. я тебя ни за что не оставлю одну Вы зашли в комнату Т/и: я в душ.. ты пока здесь посиди.. Д: да конечно иди Ты ушла в душ ♡Pow Draco Malfoy♡ Пока она в душе... я разбирала её стол.. она давно не убиралась Драко разбирал стол и увидел записку "Привет милая... не думала что я найду тебя.. нет.. а зря.. это ведь я предложил что бы ты была жертвой на состязании. Смотрел сегодняшний матч твой.. молодцы.. но я надеялся на большее.. Наверное.. что бы раздавали тебя блейзы.. но не получилось.. ах так жалко... таблетки которые ты принимаешь.. я поменял.. это наркотики... сильные... от них крышу сносит.. у тебя уже сносило? Надеюсь что да... я хочу тебя разбить так же как и ты меня.. я знал что тебя не было на том завтраке.. я знал где ты будешь.. я все про тебя знаю.. и не я один.. он тоже знает... но я не скажу кто это... ты это сама узнаешь.. и если кто то узнает о письме.. тебя не станет.. я в прямом смысле слова.. я уничтожу тебя. Удачи малышка Поттер Ты слышала его голос...)))" Д: черт.. не может быть... Я держал этот листок в руках.. я много раз перечитал это..я не мог поверь.. её кто то пугает письмами.. и если это не первое письмо то почему она не рассказала? Т/и: Драк.. все в порядке.. я тебя зову.. Д: а что... ты уже все? Т/и: я зову тебя.. а ты.. все в порядке Д: а да.. все ок... Она посмотрела на записку Т/и: можно? Д: хочешь прочитать? Я бы это выкинул Т/и:ну это вроде бы с моего стола.. и что ты вообще искал? Она забрала лист Д: я хотел разобрать твой стол и увидел это Я показал на лист и она начала читать Пока Т/и читала.. я увидел её лицо.. в нем был страх.. сильный.. я чувствовал как из этого человека.. из малышки высасывают медленно... очень медленно.. всю радость жизни.. это было страшно.. мне.. а как ей... я боялся представить Т/и: оно.. оно просто лежало на столе.. без.. Д: да оно лежало просто на столе.. под учебниками.. его кто то спрятал.. оно было без конверта.. ты знаешь кто это? Т/и: да.. Игорь.. это он.. он спалился.. Д: это как?..обьясни Т/и:ну тут написано что он знал что меня не будет на завтраке.. где я буду.. тогда.. я была на астрономической башне.. он пришел и сказал что потерялся.. начал расспрашивать меня кто я и все такое... я тогда была убита.. Это было в первые дни года.. Д: не рассказывай.. все хорошо.. пошли к Дамблдору.. он скажет что делать Т/и: да в нем написано.. если кто то узнает о письме.. то мне капут.. нельзя кому-то рассказывать Она была в полной панике.. я обнял её Д: успокойся... все хорошо.. он не достанет тебя... я всегда буду рядом... Т/и: переезжай ко мне в комнату... я живу одна.. Дяде скажу что бы перенесли кровать... Д: мы можем и на одной спать Т/и: а ему я как это объясню? Скажу что мне скучно одной жить и все такое.. Прям сейчас.. Она чмокнула меня в губы и в халате пошла к двери Д: ты так пойдешь? Т/и: ты хочешь эту ночь провести один или со мной? Д: кнш же с тобой..пойду вещи собирать Но одень хотябы ночнушку Т/и:ладно.. иди уже.. Д: прогоняешь меня из моей комнаты? Т/и: пока она моя..вообще-то Я вышел из комнаты
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник