Часть 79
10 августа 2021 г., 20:25
*квидич*
Ты стоишь перед зеркалом у себя в комнате.. тебе вроде бы не страшно... но все равно... где то в душе, есть страх.. не квидича.. а соперничества с братом
Д: Т/ишь.. ты готова?
Но ты его слова прошли мимо
Т/и: я не хочу больше играть...
Д: Т/ишь... ты чего?
Он подошёл к тебе
Т/и: я... а вдруг я проиграю.... все меня возновидят... я итак зануда... у которой брат врун... а еще буду неудачником
Д: когда ты просила меня пустить в команду... я знал... что ты будешь лучшей.. и сейчас знаю.. ты победишь
Т/и:а если нет... если это не так.. а если
Д: а если ты сейчас успокоишься.. то ты поймаешь этот чёртов снич и мы выиграем
Ты обняла его
Т/и: отдай мне таблетки..
Д: я могу дать тебе только обезболивающее
Он поцеловал тебя в губы
Т/и:почему ты со мной возишься?
Д: потому что люблю
Т/и: я же тебя когда-нибудь выбешу
Д: уже..
Т/и: эй.. я думала ты скажешь..
Д: это шутка... я всегда буду тебя любить... и бесишь ты меня.. когда рядом с тобой твой брат....как что
Т/и: я люблю тебя..хаха
Д: я тоже.. пошли
Ты кивнула
Вы пришли на стадион
Флинт рассказал всю стратегию.. кнш же ты его не слушала..
М: так все.. теперь все за работу.... пошлите
Вы подошли к входу на поле
Все время ты молчала и даже сейчас ты стоишь и смотришь вдаль
Д: Т/ишь.. иди ко мне
Т/и: а что
Но ты не успела опомниться как твои губы накрыло тепло
Т/и:Мм Малфой... на нас все смотрят
Д: ну и ладно... ты вся нервная... я беспокоюсь
Т/и: хаха... прости..но я стараюсь... мне надо выпить... срочно
Д: что ты хочешь выпить... сок, вода
Т/и: ни то ни другое.. можно огневиски, ну или еще лучше таблетки... они же у тебя собой.. не так ли?
Д: нет... я их выкинул... и могу дать тебе или сок... или воду.. выбирай
Т/и: огневиски... чучуть..
Ты показала руками жест
Д: алкашка
Т/и:зато твоя алкашка.. ну пожалуйста.. мне сразу легче будет
Ты повисла на его шее и руками трогала его шевелюру
Д: нет... и не делай так... особенно сейчас
Т/и: я же знаю тебе нравится...
Д: ты мне причёску испортила
Т/и:а ты настроение
Ты остранилась от него и ушла
Д: куда ты?
Т/и: по делам... перед матчем встретимся
Ты пошла к Гриффиндорцам
Ты зашла в палатку, они что-то обсуждали
Т/и: привет..
Г: о систер привет..
Оливер Вуд(В)
Близнецы Уизли (У)
В: о Мисс Поттер... что то случилось?
Т/и: нет... вы заняты?
У: нет только что закончили
В: но
У: ты нам рассказываешь всегда одну и ту же фразу.. мы знаем её наизусть
Г: да.. Вуд
Т/и: Гарри.. можно тебя на пару слов
Г: да конечно
Вы отошли от всех
Г: что-то случилось, Т/и
Т/и:нет.. хотя наверное да... я не знаю
Г: ты боишься соперничать со мной?
Т/и: да.. я хочу отказаться.. прям сейчас
Г: нет.. ты не откажешься.. мы будем играть... мы не будем соперничать.. мы будем играть между собой... ты всегда выигрывала меня... и сейчас я хочу что бы ты выйграла меня
Т/и: но это совсем другое... если проиграешь ты.. то ты подведешь свою команду... а если я... то свою... это вопрос жизни и смерти... это совсем другое.. когда мы играли в догонялки или прятки... совсем
Г: Т/ишка..
В:мне кажется тебе надо уйти
Г: Вуд..
В: прям сейчас.. мы рассматриваем новую тактику.. а тебя послали что бы её узнать да?
Г: что ты такое говоришь.. она вообще-то моя сестра
В: и Слизеринка..
Т/и:короче ладно.. я все узнала... пожалуй пойду
Г: Т/и стой..
Т/и: нет Гарри.. он прав...я же... Слизеринка... ты тоже был прав.. когда говорил что у меня когда то будут друзья... видишь как их много..
Ты ушла
Через какое то время начался матч
Ты летала и выискивала снич.. но без успешно и ты задумалась... как вдруг на тебя летит блейз.. да же не один а сразу два
Т/и: черт..
Ты быстро улетела оттуда.. и они полетели за тобой..
Т/и: что.. этого не может быть.. они заколдованы
Ты пролетела мимо Флинта
Т/и: Флинт.. они заколдованы... осторожно
М: что? Этого не может быть
Ты сделала мёртвую петлю и блейзы улетели вперёд
М: вот видишь.. все хорошо
Но блейзы остановились и полетели обратно на тебя..
Т/и: возьми тайм-аут.. срочно..
Ты улетела от блейзов
М: я не могу..
Последние слова которые ты услышала
Ты летала со скоростью света по всему полю.. а блейзы за тобой
Вдруг ты увидела
Т/и: Снич.. его надо поймать.. и тогда это закончится..
Ты пыталась поймать снич... и забыла о блейзах.. а зря
Ты подлетела к сничу
Д: Т/и.. сзади
Ты повернула голову и увидела блейзы
Ты быстро схватила снич и улетела оттуда
А блейзы со скоростью света столкнулись между собой
Ты очень сильно дышала.. никак не могла отдышаться... ты посмотрела на свою руку и увидела в руке снич
Т/и:наконец-то
Показав всем снич ты спустилась на землю
Кор: Т/и Поттер поймала снич..Род Поттеров ликует
Она еще много всего говорила.. ты никак не могла поверить.. тебя передергивали чувства..
К тебе подбежала команда
Все: Т/и ты молодец.. мы все так рады за тебя
Но ты их не слышала.. вдруг ты услышала голос
"ПОТТЕРЫ ЛИКУЮТ.. А ИХ МНОГО ОСТАЛОСЬ ТО.. ТОЛЬКО ТЫ И ТВОЙ БРАТИШКА.. НО ВАС СКОРО ТОЖЕ НЕ СТАНЕТ.. ЛИКУЙТЕ ДАЛЬШЕ"
Твой разум помутнел ты увидела какого то человека с палочкой в руках
ты упала
Д: Т/и.. ты меня слышишь.. очнись..
Этот голос выводил тебя из транса
Ты посмотрела на Драко
Твоё зрение было размыто ты еле видела.. как будто зрение -100
Вдруг ты опять увидела того же мужчину
"ЧТО ТАКОЕ МИСС ПОТТЕР... ЖИВИ ПОКА ЖИВА.."
твою голову пронзила сильная боль
"НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ ДУРА... ОН СКОРО ВЕРНЕТСЯ... И ТЫ УМРЕШЬ
НАЙДИ ТЕ ТАБЛЕТКИ..ПОТТЕР"
ты открыла глаза
перед собой ты увидела профессоров:
Снейп, МакГонагалл, Дамблдор и Грюма
-Т/и, ты меня слышишь?
Спросил тебя Дамблдор
Т/и: д..аа
Еле как сказала ты
Пр МГ: что случилось? Как вы себя чувствуете..
Т/и:я не знаю... лучше..
Пр Д: её надо в комнату провести..
Вы можете идти сами?
Ты попыталась встать
Т/и: да профессор... все хорошо..
Пр Сн: проводите мисс в свою комнату
Д: это сделаю я..
Он подошел к тебе
Д: пошли солнце
Он приобнял тебя.. если ты вдруг упадешь
Вы ушли оттуда в полной тишине
Ты решила нарушить тишину
Т/и: Драк.. что тогда случилось?
Д: ты спустилась с метлы мы подбежали к тебе и ты упала держась за голову... к нам подбежали профессоры и ты была как будто в трансе
Т/и: так и было.. я слышала голос.. видела человека.. которого никогда не знала.. он мне говорил.. я пыталась не слушать его.. но с каждым разом еще больнее.. потом была амерзительно больно.. как будто выстрел в голову
Он сказал принимать таблетки.. или я умру...
Д: ты не будешь их принимать.. мы спасем тебя
Т/и: мы- это кто?
Д: профессора.. я.. Поттер..а все мы.. кто тебя знает...
Т/и:а если он и есть тот кто меня знает.. вдруг он каждый день рядом со мной.. вдруг.. я его вижу каждую минуту.. но это вылетает из памяти.. вдруг
Д: успокойся..прошу тебя.. он не тронет тебя...
Т/и: а если он нападёт когда я буду одна... что тогда делать
Д: ты никогда одна не будешь.. слышишь... я всегда буду рядом
Он обнял тебя и поцеловал в нос
Т/и: я надеюсь
Вы дошли до комнаты
Т/и: побудешь со мной?
Д: даже не спрашивай.. я тебя ни за что не оставлю одну
Вы зашли в комнату
Т/и: я в душ.. ты пока здесь посиди..
Д: да конечно иди
Ты ушла в душ
♡Pow Draco Malfoy♡
Пока она в душе... я разбирала её стол.. она давно не убиралась
Драко разбирал стол и увидел записку
"Привет милая... не думала что я найду тебя.. нет.. а зря.. это ведь я предложил что бы ты была жертвой на состязании.
Смотрел сегодняшний матч твой.. молодцы.. но я надеялся на большее..
Наверное.. что бы раздавали тебя блейзы.. но не получилось.. ах так жалко... таблетки которые ты принимаешь.. я поменял.. это наркотики... сильные... от них крышу сносит.. у тебя уже сносило?
Надеюсь что да... я хочу тебя разбить так же как и ты меня.. я знал что тебя не было на том завтраке.. я знал где ты будешь.. я все про тебя знаю.. и не я один.. он тоже знает... но я не скажу кто это... ты это сама узнаешь.. и если кто то узнает о письме.. тебя не станет.. я в прямом смысле слова.. я уничтожу тебя.
Удачи малышка Поттер
Ты слышала его голос...)))"
Д: черт.. не может быть...
Я держал этот листок в руках.. я много раз перечитал это..я не мог поверь.. её кто то пугает письмами.. и если это не первое письмо то почему она не рассказала?
Т/и: Драк.. все в порядке.. я тебя зову..
Д: а что... ты уже все?
Т/и: я зову тебя.. а ты.. все в порядке
Д: а да.. все ок...
Она посмотрела на записку
Т/и: можно?
Д: хочешь прочитать? Я бы это выкинул
Т/и:ну это вроде бы с моего стола.. и что ты вообще искал?
Она забрала лист
Д: я хотел разобрать твой стол и увидел это
Я показал на лист и она начала читать
Пока Т/и читала.. я увидел её лицо.. в нем был страх.. сильный.. я чувствовал как из этого человека.. из малышки высасывают медленно... очень медленно.. всю радость жизни.. это было страшно.. мне.. а как ей... я боялся представить
Т/и: оно.. оно просто лежало на столе.. без..
Д: да оно лежало просто на столе.. под учебниками.. его кто то спрятал.. оно было без конверта.. ты знаешь кто это?
Т/и: да.. Игорь.. это он.. он спалился..
Д: это как?..обьясни
Т/и:ну тут написано что он знал что меня не будет на завтраке.. где я буду.. тогда.. я была на астрономической башне.. он пришел и сказал что потерялся.. начал расспрашивать меня кто я и все такое... я тогда была убита..
Это было в первые дни года..
Д: не рассказывай.. все хорошо.. пошли к Дамблдору.. он скажет что делать
Т/и: да в нем написано.. если кто то узнает о письме.. то мне капут.. нельзя кому-то рассказывать
Она была в полной панике.. я обнял её
Д: успокойся... все хорошо.. он не достанет тебя... я всегда буду рядом...
Т/и: переезжай ко мне в комнату... я живу одна.. Дяде скажу что бы перенесли кровать...
Д: мы можем и на одной спать
Т/и: а ему я как это объясню? Скажу что мне скучно одной жить и все такое..
Прям сейчас..
Она чмокнула меня в губы и в халате пошла к двери
Д: ты так пойдешь?
Т/и: ты хочешь эту ночь провести один или со мной?
Д: кнш же с тобой..пойду вещи собирать
Но одень хотябы ночнушку
Т/и:ладно.. иди уже..
Д: прогоняешь меня из моей комнаты?
Т/и: пока она моя..вообще-то
Я вышел из комнаты