Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 80

Настройки
♡Pow Т/и Potter♡ Я переоделась и пошла к дяде Я постучала в дверь и услышала "Войдите" Я зашла в тёмную комнату и увидела Северуса, сидящего перед камином. Т/и:привет.. ты занят? Пр Сн: именно сейчас нет.. что то случилось? Как ты себя чувствуешь? Т/и: хорошо.. да.. я хотела тебя кое о чем попросить Пр Сн:  и о чем же... мне уже страшно.. Т/и: мадам Помфри.. сказала что за мной надо последить.. ну за моим самочувствием Пр Сн:  тебя хотят положить в госпиталь Т/и:нет.. нет конечно.. мне только хуже будет... ты же знаешь.. Пр Сн:  да знаю я.. ты больницы не переносишь.. вообще Т/и:так вот.. я хочу что бы со мной кто нибудь еще жил.. Пр Сн: хорошо я могу дать тебе твою однокурсницу Т/и: нет... я ни с кем не дружу.. я.. можно это будет Драко.. он мой единственный друг.. Пр Сн:  но он... ты уверена? Между вами что то есть? Т/и: ну.. мы с ним... Ты замялась Пр Сн:  вы встречаетесь? Ты кивнула Пр Сн:не может быть.. и как давно.. я сразу знал что у вас будут чувства Т/и: ты серьезно.. меня уже Гарри так отчитал Пр Сн: да я серьезно.. я рад за вас.. а насчёт комнаты.. я разрешаю.. только прошу не соверши ошибки.. ничего кроме обнимашек.. и то не часто.. Т/и:обязательно... спасибо Ты его обняла.. Пр Сн: Малфой не будет ревновать? Т/и: Сева.. Вы засмеялись С тобой на едине он был всегда другой Пр Сн:  ты так похожа на мать..во всем Т/и:всм.. во всем.. Пр Сн:  ну но всем.. красота.. характер.. ты даже называешь меня как она.. Т/и: да.. а что у меня от отца? Пр Сн: брат твой весь в отца.. такой же безолаберный и не воспитанный человек... я рад что ты ее в него.. я бы с тобой не выжил Ты обняла его Т/и: хаха спасибо Вы еще поболтали и ты пошла к Драко *Комната Драко* Ты зашла в комнату и увидела Драко как он собирает вещи Ты подошла к нему за спину и обняла Д: приветик.. как думаешь мне брать вот эту куртку? Или её выкинуть? Т/и: не знаю.. но куртка реально стремная.. у меня для тебя плохая новость... Д: что случилось? Снейп не разрешил Т/и: нет.. разрешил... а новость то реально плохая.. Д: ты передумала Т/и: ты дурак.. или да? Новость в том что я тебя быстрее выбешу.. ты уверен в этом? Д: ты меня никогда не выбисишь.. возможно под старость.. когда будешь бабушкой лет 80.. Т/и: эй... даже не вздумай меня представлять в 80 лет Д: ой какая ты красивая... черт.. у тебя зуб выпал... ну и зрелище Т/и:Малфой.. я иду в комнату и через 5 минут закрою её а ты будешь спать в коридоре тогда Ты улыбнулась и ушла В комнату ты зашла и увидела еще одну кровать, шкаф и на столе лежала записка.. "Спокойной ночи, Солнышко" Ты улыбнулась и плюхнулась на кровать... достала из тумбочки книгу и Д: малышка.. открой дверь Т/и: она открыта Д: у меня руки заняты... Т/и: чем же? Д: ну Т/ишь.. открой Ты встала с кровати и открыла дверь Д: приветик.. Рядом с ним летели его вещи Т/и: руки заняты... говоришь Д: да ... тобой Он обнял тебя и поцеловал Д: я так рад что у меня есть такая соседка Т/и: я тоже рада.. заходи.. вдруг нас кто то видел Вы зашли в комнату Д: я пожалуй дверь закрою.. а то вдруг Он закрыл дверь вы разложили его вещи Через полчаса Т/и: афигеть у тебя вещей Ты плюхнулась на кровать Д: это еще не все.. устала? Т/и:как ты догадался? Д: мои приёмы против меня? Бестыдница... Он подошел к тебе Т/и: твоя.. Ты перевернулась на живот Д: намек понятен.. но нет.. нам еще уроки делать Т/и: я уже сделала все.. Ты начала поднимать футболку Д: а я нет Т/и: ну Драк... я устала... у меня болит спина... ну пожалуйста Ты перевернулась обратно на спину и встала с кровати Д: Т/ишь.. давай не сегодня.. ты опять заснешь... я с кем разговаривать буду перед сном? Т/и:ты жил один в комнате.. с кем ты разговаривал? Д: с Нимбусом... кстати где он? Т/и: без понятия Ты обхватила его за шею  Т/и:а если я помогу тебе с уроками, Т/и шёпотом:  ты поможешь мне? Д: флиртуешь.. так еще и не по-детски Т/и: ты не ответил на вопрос Д: ну зай.. давай не сегодня.. я устал.. хочу плюхнутся на кровать как ты и спать... но мне еще уроки делать Т/и: ладно.. делай свои уроки Ты коснулась его губ Т/и: спокойной ночи... Дракоша Д: спокойной.. я как выучу приду к тебе Т/и: я надеюсь на это Он поцеловал тебя в губы держа за талию.. потом вы остранились и ты легла на кровать.. и заснула
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник