Часть 80
23 августа 2021 г., 08:08
♡Pow Т/и Potter♡
Я переоделась и пошла к дяде
Я постучала в дверь и услышала
"Войдите"
Я зашла в тёмную комнату и увидела Северуса, сидящего перед камином.
Т/и:привет.. ты занят?
Пр Сн: именно сейчас нет.. что то случилось? Как ты себя чувствуешь?
Т/и: хорошо.. да.. я хотела тебя кое о чем попросить
Пр Сн: и о чем же... мне уже страшно..
Т/и: мадам Помфри.. сказала что за мной надо последить.. ну за моим самочувствием
Пр Сн: тебя хотят положить в госпиталь
Т/и:нет.. нет конечно.. мне только хуже будет... ты же знаешь..
Пр Сн: да знаю я.. ты больницы не переносишь.. вообще
Т/и:так вот.. я хочу что бы со мной кто нибудь еще жил..
Пр Сн: хорошо я могу дать тебе твою однокурсницу
Т/и: нет... я ни с кем не дружу.. я.. можно это будет Драко.. он мой единственный друг..
Пр Сн: но он... ты уверена? Между вами что то есть?
Т/и: ну.. мы с ним...
Ты замялась
Пр Сн: вы встречаетесь?
Ты кивнула
Пр Сн:не может быть.. и как давно.. я сразу знал что у вас будут чувства
Т/и: ты серьезно.. меня уже Гарри так отчитал
Пр Сн: да я серьезно.. я рад за вас.. а насчёт комнаты.. я разрешаю.. только прошу не соверши ошибки.. ничего кроме обнимашек.. и то не часто..
Т/и:обязательно... спасибо
Ты его обняла..
Пр Сн: Малфой не будет ревновать?
Т/и: Сева..
Вы засмеялись
С тобой на едине он был всегда другой
Пр Сн: ты так похожа на мать..во всем
Т/и:всм.. во всем..
Пр Сн: ну но всем.. красота.. характер.. ты даже называешь меня как она..
Т/и: да.. а что у меня от отца?
Пр Сн: брат твой весь в отца.. такой же безолаберный и не воспитанный человек... я рад что ты ее в него.. я бы с тобой не выжил
Ты обняла его
Т/и: хаха спасибо
Вы еще поболтали и ты пошла к Драко
*Комната Драко*
Ты зашла в комнату и увидела Драко как он собирает вещи
Ты подошла к нему за спину и обняла
Д: приветик.. как думаешь мне брать вот эту куртку? Или её выкинуть?
Т/и: не знаю.. но куртка реально стремная.. у меня для тебя плохая новость...
Д: что случилось? Снейп не разрешил
Т/и: нет.. разрешил... а новость то реально плохая..
Д: ты передумала
Т/и: ты дурак.. или да? Новость в том что я тебя быстрее выбешу.. ты уверен в этом?
Д: ты меня никогда не выбисишь.. возможно под старость.. когда будешь бабушкой лет 80..
Т/и: эй... даже не вздумай меня представлять в 80 лет
Д: ой какая ты красивая... черт.. у тебя зуб выпал... ну и зрелище
Т/и:Малфой.. я иду в комнату и через 5 минут закрою её а ты будешь спать в коридоре тогда
Ты улыбнулась и ушла
В комнату ты зашла и увидела еще одну кровать, шкаф и на столе лежала записка..
"Спокойной ночи, Солнышко"
Ты улыбнулась и плюхнулась на кровать... достала из тумбочки книгу и
Д: малышка.. открой дверь
Т/и: она открыта
Д: у меня руки заняты...
Т/и: чем же?
Д: ну Т/ишь.. открой
Ты встала с кровати и открыла дверь
Д: приветик..
Рядом с ним летели его вещи
Т/и: руки заняты... говоришь
Д: да ... тобой
Он обнял тебя и поцеловал
Д: я так рад что у меня есть такая соседка
Т/и: я тоже рада.. заходи.. вдруг нас кто то видел
Вы зашли в комнату
Д: я пожалуй дверь закрою.. а то вдруг Он закрыл дверь вы разложили его вещи
Через полчаса
Т/и: афигеть у тебя вещей
Ты плюхнулась на кровать
Д: это еще не все.. устала?
Т/и:как ты догадался?
Д: мои приёмы против меня? Бестыдница...
Он подошел к тебе
Т/и: твоя..
Ты перевернулась на живот
Д: намек понятен.. но нет.. нам еще уроки делать
Т/и: я уже сделала все..
Ты начала поднимать футболку
Д: а я нет
Т/и: ну Драк... я устала... у меня болит спина... ну пожалуйста
Ты перевернулась обратно на спину и встала с кровати
Д: Т/ишь.. давай не сегодня.. ты опять заснешь... я с кем разговаривать буду перед сном?
Т/и:ты жил один в комнате.. с кем ты разговаривал?
Д: с Нимбусом... кстати где он?
Т/и: без понятия
Ты обхватила его за шею
Т/и:а если я помогу тебе с уроками,
Т/и шёпотом: ты поможешь мне?
Д: флиртуешь.. так еще и не по-детски
Т/и: ты не ответил на вопрос
Д: ну зай.. давай не сегодня.. я устал.. хочу плюхнутся на кровать как ты и спать... но мне еще уроки делать
Т/и: ладно.. делай свои уроки
Ты коснулась его губ
Т/и: спокойной ночи... Дракоша
Д: спокойной.. я как выучу приду к тебе
Т/и: я надеюсь на это
Он поцеловал тебя в губы держа за талию.. потом вы остранились и ты легла на кровать.. и заснула