Школьная любовь, длиной в жизнь... фф про Драко и Т/и

NC-17
В процессе
31
Размер:
планируется Макси, написано 198 страниц, 49 057 слов, 93 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник

Часть 81

Настройки
Прошло 3 месяца как вы с Драко начали жить в одной комнате Сегодня будет последнее состязание и кнш же ты нервничала.. сильно.. потому что по слухам оно было самое сложное *утро* Д: Т/ишь.. вставай.. ты все проспишь... Т/и: мм.. Малфой остань.. прям сейчас Д: время уже 9.. вставай Т/и: 9 часов ночи? Д: утра.. вставай.. малышка Он начал щикатать тебя Т/и: хаха.. прошу убрать раннее насилие Встаю я.. Ты нехотя открыла глаза Д: доброе утречко.. малышка Т/и: можно мне поменять соседа.. он меня самого утра насилует.. Д: а я не виноват, что ты по другому не встаёшь.. вставай Ты потянулась и хотела уже встать Д: кстати.. тебе этот Игорь.. ты его видела за последний месяц Он стоял у шкафа Т/и: нет.. ни письма, ничего.. я так рада Д: а я знаю почему он не пишет Ты подошла к нему за спину и прыгнула на него, обхватив его за шею Т/и:и почему же? Д: струсил.. Т/и: кто это так напугал Игорешу? Бедняжка Д: ну походу я.. как переехал к тебе ни одного письма Т/и: ты такой страшный? Ты приворотным зельем воспользовался.. Д: черт.. малышка.. как ты догадалася? Я же... как его... ну проходили по магически существам Т/и: червь? Тролль? А может быть Д: нет и нет.. я красивый твои парень.. он испугался именно парня Т/и: защитник.. Ты поцеловала его в шею Д: малышка... мы идем на завтрак.. я голодный Т/и: тогда я пошла одеваться Ты спрыгнула с Драко и пошла в ванну (Она была у тебя, точнее вас в комнате) Ты собралась и вы пошли на завтрак *Большой зал* Вы зашли в большой зал.. тут уже мало кто был.. ты заметила троицу Т/и:ты иди.. я сейчас приду Д: ты куда? Т/и:к брату.. Ты подошла к троице Т/и: доброе утро Г: о привет систер Гер: Т/ишь, доброе Т/и: приятного аппетита, Рон Р: спасибо Т/и Г: ты присаживайся.. Ты села рядом с Гарри и он тебя приобнял Г: так рассказывай как ты? Они уже знали что ты живешь не одна Т/и: так все хорошо.. вроде бы.. ты знаешь какое будет состязание? Г: неа.. я пытался Гер: мы пытались, но все без успешно Т/и: жаль... но Гарри пообещай мне что ты придешь самым последним.. и ничего не случится Г: Т/ишка..я хочу выиграть.. и все будет хорошо...не переживай.. Гер: ладно.. тебе кажется пора Т/и:прогоняешь? Гер нет... там Малфой..вот вот прилетит Знаешь как смотрит на тебя.. так еще Гарри обнимает Т/и: хахапх.. он такой.. должно пройти бесконечное количество времени... что бы он понял.. что это существо Ты показала на Гарри - мой брат Г: эй.. а почему я существо? Т/и: ты им всегда был Ты поцеловала его в щёчку Гер: тебя Малфой убьёт Г: пусть привыкает Вы засмеялись Т/и: ладно.. я пошла.. так Гарри Поттер мой брат.. в этом нет ничего такого Гер: ты чего.. ты это еще и повторяешь? Ты встала Т/и: нет.. я же должна буду объяснить почему поцеловала мужчину в щёчку Возможно придется писать объяснительную Г: ахпхпх.. удачи систер Т/и: тебе она больше нужна Ты пошла к своему столу как на тебя налетело два первокурсника.. и пролили на твою форму соки так еще ты упала Т/и: вы что творите? Вас не учили родители что бегать в общественных местах нельзя Мальчики: прости нас пожалуйста мы не специально.. он забрал последний сок.. ну я пытался его догнать Тут к тебе прибежал Драко Д: господи.. ты как все нормально? Он взял тебя под руки и помог встать Т/и:все хорошо.. спасибо Д: изчезните.. сейчас же.. что бы я вас не видел.. или все.. финито ля комеди Мальчики: прости еще раз Они убежали Т/и: это было грубо... они дети еще Д:  не виноват что этих детей не воспитывают.. ты не ушиблась ? Т/и: нет.. все хорошо пойду переоденусь Д: а завтрак? Т/и: обойдусь... я быстро Ты поцеловала его в щёчку и ушла в комнату
31 Нравится 15 Отзывы 7 В сборник