Часть 81
23 августа 2021 г., 08:10
Прошло 3 месяца как вы с Драко начали жить в одной комнате
Сегодня будет последнее состязание и кнш же ты нервничала.. сильно.. потому что по слухам оно было самое сложное
*утро*
Д: Т/ишь.. вставай.. ты все проспишь...
Т/и: мм.. Малфой остань.. прям сейчас
Д: время уже 9.. вставай
Т/и: 9 часов ночи?
Д: утра.. вставай.. малышка
Он начал щикатать тебя
Т/и: хаха.. прошу убрать раннее насилие
Встаю я..
Ты нехотя открыла глаза
Д: доброе утречко.. малышка
Т/и: можно мне поменять соседа.. он меня самого утра насилует..
Д: а я не виноват, что ты по другому не встаёшь.. вставай
Ты потянулась и хотела уже встать
Д: кстати.. тебе этот Игорь.. ты его видела за последний месяц
Он стоял у шкафа
Т/и: нет.. ни письма, ничего.. я так рада
Д: а я знаю почему он не пишет
Ты подошла к нему за спину и прыгнула на него, обхватив его за шею
Т/и:и почему же?
Д: струсил..
Т/и: кто это так напугал Игорешу? Бедняжка
Д: ну походу я.. как переехал к тебе ни одного письма
Т/и: ты такой страшный? Ты приворотным зельем воспользовался..
Д: черт.. малышка.. как ты догадалася?
Я же... как его... ну проходили по магически существам
Т/и: червь? Тролль? А может быть
Д: нет и нет.. я красивый твои парень.. он испугался именно парня
Т/и: защитник..
Ты поцеловала его в шею
Д: малышка... мы идем на завтрак.. я голодный
Т/и: тогда я пошла одеваться
Ты спрыгнула с Драко и пошла в ванну
(Она была у тебя, точнее вас в комнате)
Ты собралась и вы пошли на завтрак
*Большой зал*
Вы зашли в большой зал.. тут уже мало кто был.. ты заметила троицу
Т/и:ты иди.. я сейчас приду
Д: ты куда?
Т/и:к брату..
Ты подошла к троице
Т/и: доброе утро
Г: о привет систер
Гер: Т/ишь, доброе
Т/и: приятного аппетита, Рон
Р: спасибо Т/и
Г: ты присаживайся..
Ты села рядом с Гарри и он тебя приобнял
Г: так рассказывай как ты?
Они уже знали что ты живешь не одна
Т/и: так все хорошо.. вроде бы.. ты знаешь какое будет состязание?
Г: неа.. я пытался
Гер: мы пытались, но все без успешно
Т/и: жаль... но Гарри пообещай мне что ты придешь самым последним.. и ничего не случится
Г: Т/ишка..я хочу выиграть.. и все будет хорошо...не переживай..
Гер: ладно.. тебе кажется пора
Т/и:прогоняешь?
Гер нет... там Малфой..вот вот прилетит
Знаешь как смотрит на тебя.. так еще Гарри обнимает
Т/и: хахапх.. он такой.. должно пройти бесконечное количество времени... что бы он понял.. что это существо
Ты показала на Гарри
- мой брат
Г: эй.. а почему я существо?
Т/и: ты им всегда был
Ты поцеловала его в щёчку
Гер: тебя Малфой убьёт
Г: пусть привыкает
Вы засмеялись
Т/и: ладно.. я пошла.. так Гарри Поттер мой брат.. в этом нет ничего такого
Гер: ты чего.. ты это еще и повторяешь?
Ты встала
Т/и: нет.. я же должна буду объяснить почему поцеловала мужчину в щёчку
Возможно придется писать объяснительную
Г: ахпхпх.. удачи систер
Т/и: тебе она больше нужна
Ты пошла к своему столу как на тебя налетело два первокурсника.. и пролили на твою форму соки так еще ты упала
Т/и: вы что творите? Вас не учили родители что бегать в общественных местах нельзя
Мальчики: прости нас пожалуйста мы не специально.. он забрал последний сок.. ну я пытался его догнать
Тут к тебе прибежал Драко
Д: господи.. ты как все нормально?
Он взял тебя под руки и помог встать
Т/и:все хорошо.. спасибо
Д: изчезните.. сейчас же.. что бы я вас не видел.. или все.. финито ля комеди
Мальчики: прости еще раз
Они убежали
Т/и: это было грубо... они дети еще
Д: не виноват что этих детей не воспитывают.. ты не ушиблась ?
Т/и: нет.. все хорошо пойду переоденусь
Д: а завтрак?
Т/и: обойдусь... я быстро
Ты поцеловала его в щёчку и ушла в комнату