Мой питомец - мазохист, и мне это нравится

NC-21
Заморожен
19
Фэндом:
Размер:
6 страниц, 1 934 слова, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник

Запутанный день

Настройки
Примечания:
– Но госпожа.. Вам же к императору нужно. – (¯-¯) – Лучше сходите к нему сначала, а то потом вам может поступить от него накозание – нравоучала Мира Юле(Т/И). – Бегом марш к папе, а потом в город новой эпохи! – Кстати, по прозьбе отца, прости меня пожалуйста, сестра. – Не прощаю. – Моё дело извиниться – усмехнувшись брат развернулся и ушёл со своими слуга и служанками. – Я ему это ещё припомню. – Пора к императору, госпожа. – Идём уже. — В ПОКОЯХ ИМПЕРАТОРА — – Дочка, не злись на брата, прости его, понимаешь.. Ну, ты старше и осмысленнее своего возраста, ты быстрее повзрослела, поумнела, чем другие. И видимо брат тебе завидует. – А ты что скажешь, матушка? – Он старше тебя, а по уму вы примерно одинаковы. И соответственно как старшие дети, у вас сильная конкуренция за трон, ведь вы рассматриваетесь как главные кандидаты. Ну и в принципе, вы же брат с сестрой, зачёт подобной ругани можно понять, что вы довольно близки в плане дружбы, вы же в шутку всё это. – Ладно, я его прощаю. – О мой лучик солнца, и солнце моё, через пол года я уйду в отставку и.. – В смысле?! – крикнули мама и дочка. – Ты что, умирать собрался?! А я как без тебя, ты не подумал?! – Успокойся пожалуйста, просто если ты не забыла, то напомню, мы-бессмертные, а земли у нас мирные, войн давно не было, трон так никогда к детям не перейдёт, поэтому я запланировал передать его одному из них через пол года. Потом мы с тобой уедем в отпуск) – (¯-¯), ладно прощаешься. А тебе Юля(Т/И), я желаю удачи в борьбе за власть!) – Спасибо, мама Эллива – поклонившись девушка вышла из покое в императора. Вскоре принцесса со служанкой собрались и выдвинулись в путь. Так как они ехали в город новой эпохи, в качестве транспорта они взяли машину. – Чур я веду! – Госпажа,вам запретили водить машину на месяц, вы же гоняли в прошлый раз на 150 км/ч, а в городе разрешают лишь до 85. – \(¡^¡)/ – Я поведу. – Ладно. – Кстати, госпожа, куда мы направляемся? – спросила Мира как только машина тронулась. – В сексшоп. – Извините, мне что то не то послышалось, не могли бы вы повторить?.. – Ты всё правильно услышала) Я знаю несколько хороших, поехали! – Н-но зачем? – А где я всякие штуки для питомца возьму? – В магазине для питомцев? – Сексшоп! – Как прикажете, госпожа Юлия(Т/И). —В СЕКСШОПЕ— – Верёвки, проводки, наручники, ошейники, кляпы, повязки, презирвативы, фаллоиминаторы, плётки, вибраторы, ещё непонятные штуки какие то.. Вам точно всё это нужно?... – Безусловно! –Для питомца? – Агаськ! – Ну тогда нам пора ехать, раз вы всё набрали. Вдруг перед ними зажглась шаровая энергия оранжевого цвета. – Опа, очнулся дружочек! Гони домой! – Хорошо, госпожа. – В комнате Курамы некоторое время назад– "Кто я? Где я? Что я? Стоп кто я и где я, я знаю.. Где я бл#ть?" Ку вскочил с кровати. – Ай! Голова раскалывается! Вдруг в покои врывается молодая, длинноволосая брюнетка, с голубыми глазами, она быстро захлопнула двери, и смотрела на лиса выпученными глазами. – Проснулся.. Девятихвостый только сейчас понял, что он находится в тёмной комнате, все окна завешаны, двери закрыты, лежал он на раскошной кровати, но комната была не большая. Девушка тем временем что то бормотала себе под нос, руки её находились в таком положении, будто она держала в них шар, в середине комнаты воспарило шарообразное скопление энергии оранжевого цвета, и в миг изчезло. – Господин лис, вы из другой вселенной, однако, вы не вернётесь назад пото- – Почему это не вернусь?! И где мы находимся? Какая ещё другая вселенная? Как от сюда добраться в Коноху?! – Я не знаю что это! (>~<) Мне то от куда знать из какой вы вселенной, вы из портала госпажи вывавились! И так как выша энергия и ваш окрас в нашем мире - редкость, вы - новый питомец госпажи Юлии(Т/И)! – Да что бы Я! Да чьим то питомцем!? Хрен вам! А не питомец. – Что за шум там происходит? – послышалось за дверью. – О нет.. Третий молодой господин.. – шёпотом произнесла Сисси. –Кто это такой? – Господин Дайлин, третий по старшенству ребёнок императора от императрицы, у него короткие, не считая его передние пряди тёмно синие волосы и иногда проглядываются блондинистые порядки, у него бирюзово-синие глаза, тонкие пальцы, изящная фигура, великодушие и доброта.. – И он тебе нравится? – (°////°).. (>///~///<).. Да.. Он же идеальный, как он может кому то не нравиться? – Кто в гостевых покоях шедзе? И где она сама? Быстро и аккуратно выйдя из комнаты, мгновенно закрыв за собой двери, Сисси увидела красивого парня, что страше её на год, она влюбилась в него первой встречи, даже до того, как только начала служить своей госпоже, это именно он показал этой потеряшке дорогу к покоям Юли(Т/И). Сисси смотрела на него словно заворожёнными глазами. – О Сисси!) – на лице Дайлиня заиграла милая улыбка – рад тебя видеть, ты не знаешь где моя старшая сестра? – Она поехала в город новой эпохи, госпожа в скором времени должна вернуться. – А, понятненько. Ты не подскажешь, что или кто находиться в той комнате? – Там.. Там.. Мне нельзя говорить что там.. – Шедзе запретила? Тогда у неё потом как нибудь спрошу) – Хорошо) Ну.. Мне пора (°////°) – Удачи :3 Неожиданно и эффектно за углом проявляется столь знакомая физианомия, Юля(Т/И) бежит на всех порах и прячет что то за спиной, резко тормозит перед братом и служанкой. – Привееетик ~ – произнесла она. – Юная госпожа, прошу, подождите, вы же врезаться в кого то можете – за углом показалась еле дышашая от бега Мира. – Всё в порядке, не волнуйся. Младший братик, зачем ты меня искал? – Отец назначил праздничный ужин этим вечером, и я посчитал что мне стоит лично сообщить тебе об этом, что бы тебе было менее хлопотно к нему подготовиться) Буду рад видеть тебя там. А ещё там будут принцы из других стран и империй, может ты выберешь себе жениха?) – Ну, может и выберу, хотя я уже рассматриваю одного кандидата на это место.. Но это не факт, я с ним ещё не общалась. – Хорошо, сестра, надеюсь ты познакомишь меня с ним в скором времени, а то я уж хотел сам подыскать тебе лучшего мужа. – Сама найду) – Кстати, что в гостевых покоях? – Эм.. Ну.. Там мой новый питомец - оборотень.. – Вау, чудесно! Интересно, это какой оборотень? Дракон тьмы, девушка, как у старшего брата? Или другие вид и пол? Буду рад видеть его на праздничестве вместе с тобой! – Это сюрприз, я приведу его туда, покажу всем, и за одним закреплю его статус как моего питомца! – Хорошо, шедзе, мне пора готовиться к празднику, вынужден уйти – отвесив поклон ровно на 90 градусов, господин Дайлин быстро удалился. – Пора и этого лиса подготовить к праздничеству, но для начала познакомиться с ним – госпожа Юлия(Т/И) сильно толкнула тяжёлую дверь и увидела Ку, который упал от точка, потому что ранее прислонялся ухом к дверям,желая узнать хоть немного об этом мире. Взгляд девушки был весьма удивлённый, она смотрела на оборотня не отводят глаз, принцесса немного нахмурилась и зделала строгий вид, однако пыталась сдержать удовлетворённую, немного надменную усмешку. А Ку тем временем только узрев вид этой прекрасной волшебницы, стал красным почти как помидор. – Ты подслушивал? – (///>///<//).. Да.. –голос лиса был на удивление смущённым и сладким, что Сисси с которой он ранее нервно перекрикивался, впала в шок от услышанного. А оборотень склонил голову вбок. – Как твоё имя, девятихвостый? – Курама...
Примечания:
19 Нравится 7 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (6)