День.
27 июля 2021 г., 20:31
*от лица Пика*
-Ну и зачем меня сюда позвали?
*Ромео*
-Сейчас узнаешь...~
*Феликс завёс Вару в комнату*
-Э ты охренел !?Феликс где я!?
Вдруг Ромео и Феликс вышли из комнаты и хлопнул дверью.Вару сразу бросился к двери и попытался открыть-эй откройте!!!!!
-нет уж.посидите там сутки ,этого хватит Пику чтобы тебе кое что сказать~
Пик сразу понял о чём он , а вот Вару не очень.
(Диолог Вару и Пика)
-Быстро открой сука!!!
-Вару ты так его не убидишь
-И что ты предлагаешь?Я тут с тобой сутки не протяну!
-Придётся.
-Кстати....А что тебе надо мне сказать?