×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Комната Вару×

Настройки
Примечания:
×9:12× Вару проснулся от какой-то возни это была Зефирка она капашилась под кроватью.. В:Мм~.. Зефирка?.. Ты чё делаешь?.. -сонно сказал Валет Пик В:(а чё так тихо?) -подумал Валет Вару встал и сразу же нашёл записку В записке было написано что все уехали в город за продуктами и инструментами.. Забор виделити сломался.. В:(ну теперь понятно, зато я где-то часа два буду один дома) Вару не хотел есть он просто умылся что б взбодриться, почистив зубы он положил Зефирку в клетку и насыпал корма.. Сам же взяв яблоко и ключи обулся и отправился в лес, ему хотелось насладиться природой.. Гулял он где-то час.. Но зато он нашёл поляну с цветами(он выпил две таблетки от аллергии) Вару стал собирать цветы и плести венки, да у него была аллергия но он умел плести венки(так же как и автор>:) ..) он сидел ещё минут сорок пока не почувствовал какойто взгляд на себе.. Он насторожился.. Но не поддал в виду.. Вот и 4 венок Вару надоело и он хотел уходить как ему на голову тут же надели венок.. Вару по реакции пнул лактём незнакомца в живот, сам того не ожидая Вару быстро отошёл от него, а приглядевшись Валет увидел рожки это был Пик.. П:Блять! "Кашель" Да сильно бъёш защищаться можешь).. В:ёпт! Пик чего так пугаешь?! -Валет быстро подбежал к Пику В:И вообще! Что ты здесь делаешь?.. П:Мне уже надоело "кашель" Сидеть дома и я решил приехать к вам.. В:ну понятно, ты это прости ещё раз.. П:Да нечего.. Через минут 15 они были дома и пили кофе, ну Вару пил зелёный чай(без сахара, о дааа автор любит чай без сахара) а через минут двадцать приехали остальные.. Я:Фу~х! МЫ ДОМА, ВАРЕЖКИ Я КУПИЛА ТЕБЕ БАТОНЧИКИ! Валет быстро рванулся с места.. Пик же продолжил пить кофе.. В:Спасибо, Я так давно их не ел! Я:Держи твои любимые! (Да автор был каждому лп, и Я знала кому что нравится и так же некоторые секреты..) Было два полных пакета и маленький пакет с инструментами.. Ф:Мы так устали поэтому сегодня нечего не делаем! -сказал всё же весёлый голос Солнышко.. В:Вот и отлично!.. Но у меня один вопрос к автору! Я:Чего? Ты что то хочешь?.. В:пошли отойдём.. Мы пошли на кухню там сидел Пик.. Я:О! Рогалик!Давно не виделись П:ага.. В:вообщем Я хотел поговорить на счёт комнат.. Я:Тебе что то не нравится? В:Всё! Я тоже хочу отдельную комнату! Я:Вару.. - В:Я х-о-ч-у с-в-о-ю к-о-м-н-а-т-у! Я:ладно, ладно... Пошли Мы пошли с Вару в мою комнату В:ну и? Я:подожди.. И тут перед нами открывается ещё одна дверь.. В:Чт!? -Вару был в ахуе.. Я же просто промолчала и открыла её За ней была целая комната правда было пыльно и не убрано... Я:это мой старый тайник тут Я любила с мыслями собираться, но теперь он твой) В:Вау~.. Здесь прикольно спасибо)) Так как в мою комнату строго запрещено было заходить даже пики иногда не хотели без разрешения заходить.. Это было прекрасно.. Под вечер мы всё там раз гребли и убрались, естественно клонов не было дома все ушли гулять или же по делам такие как Куро,Данте.. (Кому интересно то вот как выглядели моя и Вару комнаты, у меня было всё в приятных тонах кровать,шкаф, большая клетка стол ноутбук и типо вот этих герлянд с пультом как в ТТ в Варежкенной комнате тоже была эта герлянда.. Ну у него был стол,шкаф, кровать давольно большая.., и мини-холодильник.. Ещё было две гитары одна чёрная другая нежно персиковая... Я:О! Вот и нашлись.. Я давно искала эти гитары, хочешь забирай чёрную мне она не нужна.. В:Хочу! -Валет всегда хотел играть на гитаре он знал что у меня есть гитара ну только персиковая а про чёрную не знал.. Так как он учился играть, и уже свободно может играть...
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)