×Комната Вару×
10 августа 2021 г., 23:34
Примечания:
Вот опять часть и ребят Я ищу соавтора, просто мне некогда писать да и идей вообще мало.. Вообщем ищу соавтора
×9:12×
Вару проснулся от какой-то возни это была Зефирка она капашилась под кроватью..
В:Мм~.. Зефирка?.. Ты чё делаешь?.. -сонно сказал Валет Пик
В:(а чё так тихо?) -подумал Валет
Вару встал и сразу же нашёл записку
В записке было написано что все уехали в город за продуктами и инструментами.. Забор виделити сломался..
В:(ну теперь понятно, зато я где-то часа два буду один дома)
Вару не хотел есть он просто умылся что б взбодриться, почистив зубы он положил Зефирку в клетку и насыпал корма.. Сам же взяв яблоко и ключи обулся и отправился в лес, ему хотелось насладиться природой..
Гулял он где-то час.. Но зато он нашёл поляну с цветами(он выпил две таблетки от аллергии) Вару стал собирать цветы и плести венки, да у него была аллергия но он умел плести венки(так же как и автор>:) ..) он сидел ещё минут сорок пока не почувствовал какойто взгляд на себе.. Он насторожился.. Но не поддал в виду.. Вот и 4 венок Вару надоело и он хотел уходить как ему на голову тут же надели венок..
Вару по реакции пнул лактём незнакомца в живот, сам того не ожидая Вару быстро отошёл от него, а приглядевшись Валет увидел рожки это был Пик..
П:Блять! "Кашель" Да сильно бъёш защищаться можешь)..
В:ёпт! Пик чего так пугаешь?! -Валет быстро подбежал к Пику
В:И вообще! Что ты здесь делаешь?..
П:Мне уже надоело "кашель" Сидеть дома и я решил приехать к вам..
В:ну понятно, ты это прости ещё раз..
П:Да нечего..
Через минут 15 они были дома и пили кофе, ну Вару пил зелёный чай(без сахара, о дааа автор любит чай без сахара) а через минут двадцать приехали остальные..
Я:Фу~х! МЫ ДОМА, ВАРЕЖКИ Я КУПИЛА ТЕБЕ БАТОНЧИКИ!
Валет быстро рванулся с места.. Пик же продолжил пить кофе..
В:Спасибо, Я так давно их не ел!
Я:Держи твои любимые! (Да автор был каждому лп, и Я знала кому что нравится и так же некоторые секреты..)
Было два полных пакета и маленький пакет с инструментами..
Ф:Мы так устали поэтому сегодня нечего не делаем! -сказал всё же весёлый голос Солнышко..
В:Вот и отлично!.. Но у меня один вопрос к автору!
Я:Чего? Ты что то хочешь?..
В:пошли отойдём..
Мы пошли на кухню там сидел Пик..
Я:О! Рогалик!Давно не виделись
П:ага..
В:вообщем Я хотел поговорить на счёт комнат..
Я:Тебе что то не нравится?
В:Всё! Я тоже хочу отдельную комнату!
Я:Вару.. -
В:Я х-о-ч-у с-в-о-ю к-о-м-н-а-т-у!
Я:ладно, ладно... Пошли
Мы пошли с Вару в мою комнату
В:ну и?
Я:подожди..
И тут перед нами открывается ещё одна дверь..
В:Чт!? -Вару был в ахуе..
Я же просто промолчала и открыла её
За ней была целая комната правда было пыльно и не убрано...
Я:это мой старый тайник тут Я любила с мыслями собираться, но теперь он твой)
В:Вау~.. Здесь прикольно спасибо))
Так как в мою комнату строго запрещено было заходить даже пики иногда не хотели без разрешения заходить.. Это было прекрасно..
Под вечер мы всё там раз гребли и убрались, естественно клонов не было дома все ушли гулять или же по делам такие как Куро,Данте.. (Кому интересно то вот как выглядели моя и Вару комнаты, у меня было всё в приятных тонах кровать,шкаф, большая клетка стол ноутбук и типо вот этих герлянд с пультом как в ТТ в Варежкенной комнате тоже была эта герлянда.. Ну у него был стол,шкаф, кровать давольно большая.., и мини-холодильник.. Ещё было две гитары одна чёрная другая нежно персиковая...
Я:О! Вот и нашлись.. Я давно искала эти гитары, хочешь забирай чёрную мне она не нужна..
В:Хочу! -Валет всегда хотел играть на гитаре он знал что у меня есть гитара ну только персиковая а про чёрную не знал.. Так как он учился играть, и уже свободно может играть...
Примечания:
Не знаю.. Может забросить идей вообще мало а часть получилась скучной.. Кто нибудь подайте идей, (что делают нормальные люди в 2:32?:)спять! Что делаю я? Пишу фф))