×Лес×
11 августа 2021 г., 19:37
Примечания:
Ребят я забыла сказать первая часть котороя называется гитара то это была гитара Джокера, он просто забыл её и Вару учился играть по ней.. Но он её сломал и выбросил а Джокеру сказал что он не знает где она вот..
Спустя минут 15 Вару сидел и настраивал чёрную гитару он хотел сыграть что нибудь и вот у него получилось её настроить и он начал петь куплет песни котороя ему понравилась в ТТ..
-Послушай мой совет в формате mp3..
-Не жди пока состаришься скорей умри!..
-Жаль что твои родители не чайлдфри..
-Гори в аду!..
-В аду гори..
В:Ну я даю!-похвалил сам себя Валет
Я:Да ты не плохо поёшь..)
В:Бл.. Ты слышала?..
Я:Да) и мне понравилось, может группу создадим?))
В:Отличная идея!..
К:РЕБЯЯТ! ВАЖНОЕ СОБРАНИЕ! -Кричал Куроро что б все его услышали..
В:Ц.. Что ему нужно?!
Я:сама не знаю..
Все были в зале.. И у Куро были инструменты и краска..
К:Я подсчитал и будет прекрасно что б мы сегодня начали работать над забором)
В:Нуу, нееет((
К:А если ты будешь красить забор?
В:Тогда я согласен! А какой цвет?)
К:Нежно голубой
В:Пфф, может лучше зелёный?)
Вару просто проигнорировал и дали всем занятия..
×19:23×
Я:Фу~х, закончили..
В:ага, я гулять!
Ватрушки быстро удалился в дом..
В:(ну наконец,возьму гитару и пойду в лес) так он и сделал..
Через минут пять убедившись что Вару отошёл на хорошее расстояния он начал играть..
Играл он песню "Hot Wings"
Но у него не очень выходило..
От того он психовал.
В:(так успокойся ты же не хочешь сломать гитару?..)
-(а может хочешь?)
В:(Ой, заткнись!)
(Нууу(( чего ты?)
В:НЕЧЕГО! ПЕСНЯ ДУРАТСКАЯ!
(ой, ой не психуй!)
Вы спросите кто же с ним разговаривает? Это голосок в его голове чем то похоже на раздвоение личности но Вару мог контролировать его действия...
Через час Вару уснул.. Так проходил час, два, три. А Валета всё не было,все начали волноваться..
Я:ГДЕ ЭТОТ УБЛЮДОК?! АРГХ..
К:Лера, успокойся нервны щас не чем не помогут..
Д:Куро прав.. Давайте Я вам ромашкового чая заварю..?
Я:Мне без сахара..
Ф:Мне.. Четыре ложки сахара..)
З:Мне две.. И ещё корицы... (Тип для другого аромата Я хз, просто дома у нас есть такая)
Д:Хорошо скоро буду с чаем мои друзья)..
П:Так всё! Я его искать!
Пик больше нечего не сказал обулся и вышел некого не слушая..
П:(Так, Пик.. Куда мог пойти Вару? Да тут кроме леса и площадки больше некуда.. Сначала посмотрю на площадке..)
Минут тридцать он искал Вару но так и не нашёл он принял решение что он в лесу..
Тем временем Вару проснулся от холода, да было лето но вечером в лесу холодно а он в шортах и футболке оверсайз..
В:(Твою.. Сколько Я спал?!)
-(Так Вару не паникуй...)
В:ДА КАК ТУТ НЕ ПАНИКОВАТЬ?! Я БЛЯТЬ В ЛЕСУ УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ А Я НЕ ПОМНЮ ДОРОГУ!
-(блять, Я откуда знаю?! Ты сам виноват!)
Пик услышал какие-то крики и сразу рванул к месту звука.. Он подбежал и увидел как Вару с кем то спорит но было не видно темно всё таки но он не остановился А только побежал быстрее.. Он буквально упал на Вару.. И нечего сам того не понимая начал его обнимать..
В:Эээ, рогатый отстань..!
П:Сука! Не дай Бог ещё раз так проподёшь!
В:ты как будто волнуешься!
П:Может и волнуюсь!
В:серьёзно?.. -Вару тронули эти слова.. Ведь сам Пиковый Король волнуется.. Так не за кого то А за Вару! Бред..
Вару просто обнял короля в ответ..
Примечания:
Простите если есть ошибки и за такую короткую часть бошка вообще не варит😶
Всё так же ищу соавтора..