×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Лес×

Настройки
Примечания:
Спустя минут 15 Вару сидел и настраивал чёрную гитару он хотел сыграть что нибудь и вот у него получилось её настроить и он начал петь куплет песни котороя ему понравилась в ТТ.. -Послушай мой совет в формате mp3.. -Не жди пока состаришься скорей умри!.. -Жаль что твои родители не чайлдфри.. -Гори в аду!.. -В аду гори.. В:Ну я даю!-похвалил сам себя Валет Я:Да ты не плохо поёшь..) В:Бл.. Ты слышала?.. Я:Да) и мне понравилось, может группу создадим?)) В:Отличная идея!.. К:РЕБЯЯТ! ВАЖНОЕ СОБРАНИЕ! -Кричал Куроро что б все его услышали.. В:Ц.. Что ему нужно?! Я:сама не знаю.. Все были в зале.. И у Куро были инструменты и краска.. К:Я подсчитал и будет прекрасно что б мы сегодня начали работать над забором) В:Нуу, нееет(( К:А если ты будешь красить забор? В:Тогда я согласен! А какой цвет?) К:Нежно голубой В:Пфф, может лучше зелёный?) Вару просто проигнорировал и дали всем занятия.. ×19:23× Я:Фу~х, закончили.. В:ага, я гулять! Ватрушки быстро удалился в дом.. В:(ну наконец,возьму гитару и пойду в лес) так он и сделал.. Через минут пять убедившись что Вару отошёл на хорошее расстояния он начал играть.. Играл он песню "Hot Wings" Но у него не очень выходило.. От того он психовал. В:(так успокойся ты же не хочешь сломать гитару?..) -(а может хочешь?) В:(Ой, заткнись!) (Нууу(( чего ты?) В:НЕЧЕГО! ПЕСНЯ ДУРАТСКАЯ! (ой, ой не психуй!) Вы спросите кто же с ним разговаривает? Это голосок в его голове чем то похоже на раздвоение личности но Вару мог контролировать его действия... Через час Вару уснул.. Так проходил час, два, три. А Валета всё не было,все начали волноваться.. Я:ГДЕ ЭТОТ УБЛЮДОК?! АРГХ.. К:Лера, успокойся нервны щас не чем не помогут.. Д:Куро прав.. Давайте Я вам ромашкового чая заварю..? Я:Мне без сахара.. Ф:Мне.. Четыре ложки сахара..) З:Мне две.. И ещё корицы... (Тип для другого аромата Я хз, просто дома у нас есть такая) Д:Хорошо скоро буду с чаем мои друзья).. П:Так всё! Я его искать! Пик больше нечего не сказал обулся и вышел некого не слушая.. П:(Так, Пик.. Куда мог пойти Вару? Да тут кроме леса и площадки больше некуда.. Сначала посмотрю на площадке..) Минут тридцать он искал Вару но так и не нашёл он принял решение что он в лесу.. Тем временем Вару проснулся от холода, да было лето но вечером в лесу холодно а он в шортах и футболке оверсайз.. В:(Твою.. Сколько Я спал?!) -(Так Вару не паникуй...) В:ДА КАК ТУТ НЕ ПАНИКОВАТЬ?! Я БЛЯТЬ В ЛЕСУ УЖЕ ХРЕН ЗНАЕТ СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ А Я НЕ ПОМНЮ ДОРОГУ! -(блять, Я откуда знаю?! Ты сам виноват!) Пик услышал какие-то крики и сразу рванул к месту звука.. Он подбежал и увидел как Вару с кем то спорит но было не видно темно всё таки но он не остановился А только побежал быстрее.. Он буквально упал на Вару.. И нечего сам того не понимая начал его обнимать.. В:Эээ, рогатый отстань..! П:Сука! Не дай Бог ещё раз так проподёшь! В:ты как будто волнуешься! П:Может и волнуюсь! В:серьёзно?.. -Вару тронули эти слова.. Ведь сам Пиковый Король волнуется.. Так не за кого то А за Вару! Бред.. Вару просто обнял короля в ответ..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (2)