×Хз как назвать×
13 августа 2021 г., 19:16
Примечания:
Ребят сразу говорю если Я ставлю вот букву "ш" С именем персонажа то это значит что он говорит шёпотом пример
К,ш: вы что?!
Г,ш:понятно..
Так они проседели минуты две..
В:Ладно, ладно.. Всё отстань!
П:Ты что тут вообще забыл?!..
В:Не твоё дело!..
Пик не стал докапываться до Вару ведь темно так ещё и холодно.. Он решил что дома с ним поговорит..
П:Ладно.. *вздох*(вздох, сдох ой) пойдём холодно..
Пики встали и пошли домой, наступила гробовая тишина.. Не кто не осмелился её прервать.. Но тут всё таки прервал тишину это был Валет..
В:Слушааай,ты помнишь что завтра день червовых?(да я взяла идею с одного фф автор прости не злись.. Я не помню как он называется..)
П:Да.. Я уже приготовил подарок.. А ты?
В:Ну да.. Как бы сказать Я не уверен что им понравится..
П:.. Ну Я думаю они всё равно будут рады ведь не каждый день можно получить от Вару подарок)
В:Ой, да ну тебя!
Так они ещё немного поговорили и дошли до дома..
П:Смотрите какой куст принёс!
Все спустились вниз ведь не все поняли какой ещё куст?
Я:ВАРУ! ТЫ МЕЛКИЙ ПИЗДЮК!
Я просто подбежала и обняла Валета..
В:(Бл, мне пизда..)
Я:Ты где сука был?!
К:Лера! Не выражайся!
Ф:Вару! Ты где был мы за тебя волновались!
В:ой, прям так и волновались.. Ладно Я пошёл в комнату..
С этими словами Валет побежал в комнату
З:В-Вару! Ты должен поесть..!
В:Потом!
Так как моя и комната Валетов была на втором этаже все думали что Вару побежал в комнату Валетов но нет..
В:(наконец Я дома~а теперь можно прелечь на немного.. И потом *зевок* пойти поесть..)
Но Вару быстро заснул..
×4:02×
В:(ммм.. А чё так тихо?.. И вообще сколько время?. . . 4 УТРА?! НУ Я БЛЯТЬ БЕСТОЛОЧЬ..)
В:(ладно всё равно уже не засну..)
Вару тихо встал и пошёл на кухню попить воды на удивления он некого не разбудил(ахереть)
В:Ну да чё теперь делать?!
-(пхах, ловушку что же ещё?)
В:Ой, умолкни!Я забыл всё..
-(ну посмотри в подвале? Может там есть краска?)
В:В подвал? Ну нахер и вообще замолчи!
(ну давай.. Ты же не хочешь допросов от других?)..)
В:Аргх! Ладно!
Вару попил воды и пошёл в подвал.. Он попытался включить свет но напрастно лампочка перегорела.. Он пытался взять краску на ощупь.. Но бля это же не Вару что б что то не произошло? Он не заметил коврик который подогнулся и с грохотом упал, а на него пустая банка от краски.. Куро её туда засунул ведь подумал что может она ещё понадобится..
В:(БЛЯЯЯТЬ!! Я кажись ногу подвернул..)
-(ХАХАХАХАХАХЭ,Ну ты лох!)
В:Да блять! Замолк ни!
Pov💜
Я проснулся от какого-то грохота в подвале, Я нехотя поднялся и пошёл проверять.. Как на зло лампочка перегорела.. Так что я взял с собой телефон и светил им.. Уже спускаясь Я слышал ругательства Валета..
Конец Pov💜
В:Бля.. И чё теперь делать?
П:что здесь случилось?-раздражёным голосом сказал Король..
В:...
П:Я тебя вижу, так что можешь не молчать..
В:Да упал Я, на меня банка от краски слава пикам она пуста.. Так ещё и ногу подвернул, тупой ковёр!
Кучу матов в сторону ковра(эх.. Бедный коврик)
П:Так всё перестань ругаться! -Король дал слабый подзатыльник Валету и взяв его на руки потащил в гостиную..
Да и Вару был не против.. Всё таки надо было как то добраться до гостиной..
В:Пииик,
П:Чего?.
В:Я хочу домой!..
П:И?
В:ты же на мотике приехал?..
П:нет, разговор окончен..
В:Ну блин! Пееек,пожалуйста..
Пик просто решил проигнорить слова Варежки..
Спустя где-то час..
П:А ты чё рано то так встал и зачем в подвал полез?
В:Да рано сам не знаю че встал,А вот зачем в подвал пошёл не твоё дело!
-(пхах, щас опять до тебя доёбываться будет!)
В:Нет не будет!
Пик посмотрел на Варежку с впоросительным взглядом.. Тип "ты чё? Ебанутый? "
В:..
×7:34×
Встал и Куро..
К:О, вы что не спите?
В:Да.. -
П:Неважно..
Пик прервал Вару что б второй не задавал вопросов..
К:Ну понятно.. Мне кстати нужно в город вы со мной или как?
В:Я с тобой!
П:Вару некуда не поедит и Я тоже..
В:Э-..
П:Умолкни у тебя нога..
В:Да похрен ходить та могу!
П:Но ты ещё хромаешь!
К:Так подождите что случилось с твоей ногой?!
В:Неважно! Курилка если ещё за едешь в магаз купи мне шоколад чёрный!
К:*Вздох*(сдох ёпт, ой не важно) ладно..
П:Ну а мне тогда купи кофе и сигареты.. А если не купишь сигареты придушу!
К:Сигареты вредны на 99%.. Но ладно..
Куро ушёл в спальню переодеваться..
В:если Я учую запах сигарет Я их выкину!
П:Ну и почему же?
В:они гадко пахнут так ещё и лёгкие забивают!
П:и откуда ты это знаешь, вроде некогда не курил да и не задумывался?
В:Пхах, на медика учился забыл что ль? )
П:а, точно..
Можно сказать что Вару первый из Валетов закончил колледж так что мог идти и работать.. Пик и Куро давно работали, а Данте и Ромео не как не могли найти подходящий работу..
Я:Всем хэллоу.. Чё так рано встали?
П:Его спроси-сказал Пиковый Король показавая на Валета
В:А что Я? Я не чего..
Я:ну всё с вами ясно.. Давайте собирайтесь Куро сказал что сегодня вечером вы уезжайте.. :((
В:Ухуу!
Вару встал и хотел побежать но как только он встал нога заболела..
В,ш:Блять..
Я:Чё с тобой?
П:Да ногу подвернул, балбес
Пик встал и подошёл к Вару взяв его на руки..
В:Эээ-.. Рогатый отпусти
П:ок
Пик бросил Вару на пол тот приземлился на задницу..
П:Ты сам сказал что б я отпустил)
В:Ну бля не так же.. Теперь ещё задница болит!
П:(пхах, он такой милый когда злиться)
П:(Да Я всё таки влюбился)
П:Ладно давай пошли)
Пик опять взял Валета на руки.. Тот уже не был против, видимо боялся что Пик его бросит.. Благополучно они дошли до комнаты.. Но Вару.. Заснул?..
П:Не пон?он чё уснул?)
Да Вару заснул видимо всё таки устал ну да конечно встал в 4 утра..
Пик просто улыбнулся и положил Валета на его кровать нежно поцеловав того в лоб.. (ООО вот яойчик)) Я долго тянула эти моменты)
Примечания:
Воу на 3 страницы? И да спасибо тем кто читает это говно💗 Я вас люблю❤