×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Хз как назвать×

Настройки
Примечания:
Так они проседели минуты две.. В:Ладно, ладно.. Всё отстань! П:Ты что тут вообще забыл?!.. В:Не твоё дело!.. Пик не стал докапываться до Вару ведь темно так ещё и холодно.. Он решил что дома с ним поговорит.. П:Ладно.. *вздох*(вздох, сдох ой) пойдём холодно.. Пики встали и пошли домой, наступила гробовая тишина.. Не кто не осмелился её прервать.. Но тут всё таки прервал тишину это был Валет.. В:Слушааай,ты помнишь что завтра день червовых?(да я взяла идею с одного фф автор прости не злись.. Я не помню как он называется..) П:Да.. Я уже приготовил подарок.. А ты? В:Ну да.. Как бы сказать Я не уверен что им понравится.. П:.. Ну Я думаю они всё равно будут рады ведь не каждый день можно получить от Вару подарок) В:Ой, да ну тебя! Так они ещё немного поговорили и дошли до дома.. П:Смотрите какой куст принёс! Все спустились вниз ведь не все поняли какой ещё куст? Я:ВАРУ! ТЫ МЕЛКИЙ ПИЗДЮК! Я просто подбежала и обняла Валета.. В:(Бл, мне пизда..) Я:Ты где сука был?! К:Лера! Не выражайся! Ф:Вару! Ты где был мы за тебя волновались! В:ой, прям так и волновались.. Ладно Я пошёл в комнату.. С этими словами Валет побежал в комнату З:В-Вару! Ты должен поесть..! В:Потом! Так как моя и комната Валетов была на втором этаже все думали что Вару побежал в комнату Валетов но нет.. В:(наконец Я дома~а теперь можно прелечь на немного.. И потом *зевок* пойти поесть..) Но Вару быстро заснул.. ×4:02× В:(ммм.. А чё так тихо?.. И вообще сколько время?. . . 4 УТРА?! НУ Я БЛЯТЬ БЕСТОЛОЧЬ..) В:(ладно всё равно уже не засну..) Вару тихо встал и пошёл на кухню попить воды на удивления он некого не разбудил(ахереть) В:Ну да чё теперь делать?! -(пхах, ловушку что же ещё?) В:Ой, умолкни!Я забыл всё.. -(ну посмотри в подвале? Может там есть краска?) В:В подвал? Ну нахер и вообще замолчи! (ну давай.. Ты же не хочешь допросов от других?)..) В:Аргх! Ладно! Вару попил воды и пошёл в подвал.. Он попытался включить свет но напрастно лампочка перегорела.. Он пытался взять краску на ощупь.. Но бля это же не Вару что б что то не произошло? Он не заметил коврик который подогнулся и с грохотом упал, а на него пустая банка от краски.. Куро её туда засунул ведь подумал что может она ещё понадобится.. В:(БЛЯЯЯТЬ!! Я кажись ногу подвернул..) -(ХАХАХАХАХАХЭ,Ну ты лох!) В:Да блять! Замолк ни! Pov💜 Я проснулся от какого-то грохота в подвале, Я нехотя поднялся и пошёл проверять.. Как на зло лампочка перегорела.. Так что я взял с собой телефон и светил им.. Уже спускаясь Я слышал ругательства Валета.. Конец Pov💜 В:Бля.. И чё теперь делать? П:что здесь случилось?-раздражёным голосом сказал Король.. В:... П:Я тебя вижу, так что можешь не молчать.. В:Да упал Я, на меня банка от краски слава пикам она пуста.. Так ещё и ногу подвернул, тупой ковёр! Кучу матов в сторону ковра(эх.. Бедный коврик) П:Так всё перестань ругаться! -Король дал слабый подзатыльник Валету и взяв его на руки потащил в гостиную.. Да и Вару был не против.. Всё таки надо было как то добраться до гостиной.. В:Пииик, П:Чего?. В:Я хочу домой!.. П:И? В:ты же на мотике приехал?.. П:нет, разговор окончен.. В:Ну блин! Пееек,пожалуйста.. Пик просто решил проигнорить слова Варежки.. Спустя где-то час.. П:А ты чё рано то так встал и зачем в подвал полез? В:Да рано сам не знаю че встал,А вот зачем в подвал пошёл не твоё дело! -(пхах, щас опять до тебя доёбываться будет!) В:Нет не будет! Пик посмотрел на Варежку с впоросительным взглядом.. Тип "ты чё? Ебанутый? " В:.. ×7:34× Встал и Куро.. К:О, вы что не спите? В:Да.. - П:Неважно.. Пик прервал Вару что б второй не задавал вопросов.. К:Ну понятно.. Мне кстати нужно в город вы со мной или как? В:Я с тобой! П:Вару некуда не поедит и Я тоже.. В:Э-.. П:Умолкни у тебя нога.. В:Да похрен ходить та могу! П:Но ты ещё хромаешь! К:Так подождите что случилось с твоей ногой?! В:Неважно! Курилка если ещё за едешь в магаз купи мне шоколад чёрный! К:*Вздох*(сдох ёпт, ой не важно) ладно.. П:Ну а мне тогда купи кофе и сигареты.. А если не купишь сигареты придушу! К:Сигареты вредны на 99%.. Но ладно.. Куро ушёл в спальню переодеваться.. В:если Я учую запах сигарет Я их выкину! П:Ну и почему же? В:они гадко пахнут так ещё и лёгкие забивают! П:и откуда ты это знаешь, вроде некогда не курил да и не задумывался? В:Пхах, на медика учился забыл что ль? ) П:а, точно.. Можно сказать что Вару первый из Валетов закончил колледж так что мог идти и работать.. Пик и Куро давно работали, а Данте и Ромео не как не могли найти подходящий работу.. Я:Всем хэллоу.. Чё так рано встали? П:Его спроси-сказал Пиковый Король показавая на Валета В:А что Я? Я не чего.. Я:ну всё с вами ясно.. Давайте собирайтесь Куро сказал что сегодня вечером вы уезжайте.. :(( В:Ухуу! Вару встал и хотел побежать но как только он встал нога заболела.. В,ш:Блять.. Я:Чё с тобой? П:Да ногу подвернул, балбес Пик встал и подошёл к Вару взяв его на руки.. В:Эээ-.. Рогатый отпусти П:ок Пик бросил Вару на пол тот приземлился на задницу.. П:Ты сам сказал что б я отпустил) В:Ну бля не так же.. Теперь ещё задница болит! П:(пхах, он такой милый когда злиться) П:(Да Я всё таки влюбился) П:Ладно давай пошли) Пик опять взял Валета на руки.. Тот уже не был против, видимо боялся что Пик его бросит.. Благополучно они дошли до комнаты.. Но Вару.. Заснул?.. П:Не пон?он чё уснул?) Да Вару заснул видимо всё таки устал ну да конечно встал в 4 утра.. Пик просто улыбнулся и положил Валета на его кровать нежно поцеловав того в лоб.. (ООО вот яойчик)) Я долго тянула эти моменты)
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (6)