×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×Просто часть×

Настройки
Примечания:
×9:01× Все давно уже встали но Варежка ещё спал.. Ф:Хей, А почему Вару так долго спит? Г:А кто спит?А почему долго? Почему Феликс спросил?.. Д:Ребят дайте Вару выспиться ведь сегодня мы будем целый день гулять.. П:Данте прав пусть ещё поспит.. Ф:Мы скоро должны уезжать! А ему надо собраться! П:Аргх.. Я соберу его вещи! Пик пошёл в комнату Вару, его там почему то не было Пик немножко удивился.. Поэтому просто ждал Вару в его комнате.. (Хз зачем, может признаться хочет:>?) Через пять минут прешёл Вару в одном полотенце походу он был в душе.. В:И не важно сколько ты на них сасала..~ П:Пхах, класно поёшь) В:Да,саса...-АаАаА, бляяять Пиииик! Хули пугаешь?! П:Ахаха ты чё орёшь? В:Ого мне не снится? Пиковый Король смеётся? П:Да смеюсь? Что тут такого? Я не такой бесчувственныый.. В:Ой ладно тебе.. Только почаще улыбайся тебе идёт улыбка.. П:Тогда снимай при мне очки! В:Обойдёшся! Вару стал переодеваться.. Его не смущал Пиковый Король.. П:Ээ.. Тебя нечего не смущает? В:Тип а должно? Я по твоему баба? И должен смущаться хотя мы одного пола.. Вару благополучно переоделся он надел шорты и кофту.. Пик же просто подошёл к вару и хотел снять с него очки но Вару просто отбежал.. В:Эээ, берега не путай! П:Ой ну ладно тебе, сними В:Нет! И точка.. Вару подошёл к шкафу и оттолкнул Короля.. Что бы собрать вещи.. П: Я мог отойти.. В:Так отойди! -со своей лицемерной улыбкой сказала пятый.. П:*фырк* В:*фырк* П:щас получишь! В:Хах ты это так прикольно делаешь! Через 15 минут Вару уже был собран.. Я:Варууу!!! Иди спускайся вы едете домой! В:(эх.. Ну и пох я давно хочу домой)) В:Идууу!! Вару спустился вниз все были собраны. Я:Я кст с вами еду ну только что б провести день червовых) В:А куда потом пойдёшь?) Я:К Джо! Он меня всегда примет, ну или поеду домой? Посмотрим.. Через минут 15 все сидели в двух машинах.. Ф:Вару, Пик содитесь! П:Нее, мы с Вару на мотике поедем.. В:?, Правда!?? П:Да.. Садись и держись крепче.. Пик сел на мотоцикл а Вару зади, Вару обхватил талию Пика их это не смущало.. (Тип я бы тоже не смущалась.. Хехе но им стоит:>..) Простите что так мало фантазия закончилась:_< всё также ищу соавтора...
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (1)