×Просто часть×
17 августа 2021 г., 20:14
Примечания:
Да часть маленькая да и не интересная.. Но да ладно спасибо всем кто читает этот фф..
×9:01×
Все давно уже встали но Варежка ещё спал..
Ф:Хей, А почему Вару так долго спит?
Г:А кто спит?А почему долго? Почему Феликс спросил?..
Д:Ребят дайте Вару выспиться ведь сегодня мы будем целый день гулять..
П:Данте прав пусть ещё поспит..
Ф:Мы скоро должны уезжать! А ему надо собраться!
П:Аргх.. Я соберу его вещи!
Пик пошёл в комнату Вару, его там почему то не было Пик немножко удивился.. Поэтому просто ждал Вару в его комнате.. (Хз зачем, может признаться хочет:>?)
Через пять минут прешёл Вару в одном полотенце походу он был в душе..
В:И не важно сколько ты на них сасала..~
П:Пхах, класно поёшь)
В:Да,саса...-АаАаА, бляяять Пиииик! Хули пугаешь?!
П:Ахаха ты чё орёшь?
В:Ого мне не снится? Пиковый Король смеётся?
П:Да смеюсь? Что тут такого? Я не такой бесчувственныый..
В:Ой ладно тебе.. Только почаще улыбайся тебе идёт улыбка..
П:Тогда снимай при мне очки!
В:Обойдёшся!
Вару стал переодеваться.. Его не смущал Пиковый Король..
П:Ээ.. Тебя нечего не смущает?
В:Тип а должно? Я по твоему баба? И должен смущаться хотя мы одного пола..
Вару благополучно переоделся он надел шорты и кофту..
Пик же просто подошёл к вару и хотел снять с него очки но Вару просто отбежал..
В:Эээ, берега не путай!
П:Ой ну ладно тебе, сними
В:Нет! И точка..
Вару подошёл к шкафу и оттолкнул Короля.. Что бы собрать вещи..
П: Я мог отойти..
В:Так отойди! -со своей лицемерной улыбкой сказала пятый..
П:*фырк*
В:*фырк*
П:щас получишь!
В:Хах ты это так прикольно делаешь!
Через 15 минут Вару уже был собран..
Я:Варууу!!! Иди спускайся вы едете домой!
В:(эх.. Ну и пох я давно хочу домой))
В:Идууу!!
Вару спустился вниз все были собраны.
Я:Я кст с вами еду ну только что б провести день червовых)
В:А куда потом пойдёшь?)
Я:К Джо! Он меня всегда примет, ну или поеду домой? Посмотрим..
Через минут 15 все сидели в двух машинах..
Ф:Вару, Пик содитесь!
П:Нее, мы с Вару на мотике поедем..
В:?, Правда!??
П:Да.. Садись и держись крепче..
Пик сел на мотоцикл а Вару зади, Вару обхватил талию Пика их это не смущало.. (Тип я бы тоже не смущалась.. Хехе но им стоит:>..)
Простите что так мало фантазия закончилась:_< всё также ищу соавтора...
Примечания:
Ищу соавтора.. Блин вот я думаю может вообще забросить фф?