×твои слезы,видны даже под очками..×

NC-17
В процессе
60
автор
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написано 57 страниц, 17 692 слова, 27 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник

×популярность×

Настройки
Примечания:
Кто то гуляет, кто то делом занимается , а Варежка скучает, звонок, ответ: В:Алё Л:Алё, привет В:Валерик, какими судьбами?) Л:Да так, не хочешь сыграть? В:Смотря во что? Л:Дурак? На гитаре! В:Хочу! Где встречаемся? Л:В парке у входа В:Понял, принял, обработал) Вару быстро оделся, одел он мятную толстовку, и чёрные джинсы. ×на месте× Вару и Лера (буду о себе в 3-тьем лице говорить) встретились и пошли в парк, гуляли они в парке долго ели мороженое, смеялись, убегали от полиции, вообщем весело. Л:Так пошли в лес там тихо можно поиграть) Через час мы уже настраивали гитару. Л:Так! Я щас поставлю камеру, и мы будем петь В:Ага, чур я выбираю песню! Л:Ну ок._. В:Тааак, хочуу In My Mouth! Л:Ты точно сможешь сыграть её? В:Конечно! Я тренеровался! Л:Круто, начнём! Камера.. Мотор.. И они начали петь.. Ну как они, Лера пела а Вару играл на гитаре и вот припев.. Но.. В:EVER! EVER! EVER! Вару сам спел припев.. Лера была в ахуе, у неё чуть кровь из носа не потекла.. Это так было круто.. Песня спета.. Л:ВАРУ ЭТО БЫЛО АХУЕННО! В:Я знаю) Потом они попели ещё несколько песен и разошлись, я ушла к джокерам, а Варежка ещё погулял и пошёл домой ×19:50× Клоны на нервах, мало ли что с ним произойдёт это же Вару.. Пик просто чуть не вырывал себе волосы от психов его любимый человек не отвечает на звонки,он не пойми где.. Но Вару пришёл и всё было хорошо.. В:Великий Вару пришёл домой! Вару быстро разулся и побежал в комнату что бы не слушать выговоры от Куро.. Но тут его ждал сюрприз.. Пик.. Он сидел в комнате Вару.. Варежка естественно его не заметил.. В:Фу~х, устал.. Вот бы.. Хм.. П:Вот бы что? В:Блять! Пик! Блять! П:Не матерись. В:Ты мне не мамка П:Где ты был? В:Где надо там и был! П:Ещё раз повторяю. Где ты был? В:аргх гулял! Теперь вали с комнаты! П:Ладно. В следующий раз так легко не отделаешься. Пик вышел А Вару прокрутил что сейчас произошло, и просто переоделся и лёг спать он за сегодня сильно устал.. ×7:40× Вару проснулся рано, хотя он почему то был не удивлён . Позалипав в тик токе Вару наткнулся на то видео которое они с Лерой снимали в лесу, на нём было 100к лайков и 1м просмотров, Вару буквально был в шоке, так же у него было 99+ сообщений ему все писали говорили какой он толантлевый.. И т. д. Короче Вару стал популярным.. Потом он попросил Леру дать акк с этим видео, короче говоря стать вторым админом. Лера была не против . Вару выкладывал туда видео и они залетали в рек, ему это нравилось через месяц на их аккаунте был миллион.. Им дали галочку и всё было отлично.. Только.. Клоны.. Они узнали о таланте Вару.. А как это произошло? Да всё просто. Ф:Ребяят! Новости! К:Уже идём! Через 15 минут клоны смотрели новости.. «Срочные новости, сейчас все говорят о популярном певце! Вару Нечетайло. Буквально месяц назад он создал аккаунт в тик ток! И стал популярным, сегодня в 19:00 мы будем брать интервью в прямом ифире! Не пропустите» Р:Ахуеть.. К:Ромео! Попрошу не вырожаться! П:Ахуеть.. К:ПИК! Ф:Куро! Тут правда можно офигеть! Он от нас это скрывал! З:Р-Ребят.. Уже шесть.. В:Ребяяят, я гулять! Буду в 10:30!! Ф:Мы с тобой! В:Идите нах! Я один иду! Вару быстро пробежал и вышел за дверь.. Время прошло быстро.. ×18:50× Л:Готов?) В:Нервничаю.. Л:Ой, да ладно тебе! В:Лера! Тебе легко говорить! Л:Да?) а сколько раз я была в прямом эфире?) В:Всмысле? Л:Смотри новости по чаще) В:окей.. Начнём? 3..2..1 «Здравствуйте! Вот и долгожданное интервью! Прошу Вару Нечетайло! И его подруга! В:Здрасте! Л:Всем приветик! Ж-(журналист) Ж:Здравствуйте! Можем мы задать вам пару вопросов? В:Конечно Ж:Отлично! И так.. 1 вопрос что вас заставило стать популярным? В:Ну я сам даже не знаю как это получилось, я просто занимаюсь тем чем мне нравится! Вот мой талант и обоготворился! Ж:Супер, 2 вопрос кто эта девушка вам является? В:Лучшая подруга) Ж:И даже не девушка?) вы так друг другу подходите!)) Вару и Лера покраснели.. В то время у клонов. Ф:Ух ты) он даёт такие ответы) К:Да и его граматика на все 100% хороша. Пик же просто хотел разорвать по кусочкам этого журналиста! Ж:Ладно продолжим! 3 вопрос .. ×21:30× Всё давно закончено.. Всё уже разошлись а Вару и Лера гуляли по парку и разговаривали о интервью.. Всё бы ничего.. Но..
Примечания:
60 Нравится 60 Отзывы 14 В сборник