Алый закат..

PG-13
В процессе
0
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 3 491 слово, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Глава восьмая

Настройки
Примечания:
На утро ты проснулась и позвала сразу же брата,но он не ответил. Ты поняла что он на съёмках и что ты одна дома. Ты вскачила с кровати и включила свою любимую группу. Ты пела на всю квартиру и готовила себе завтрак . -Я НЕ ХОЧУ БЕЗ ТЕБЯ СПАААААТЬ!! кричала ты на всю квартиру песню:не хочу бес тебя спать ,группа нервы. И там уже группа ssshhhiiittt! , дайте танк и т.д. Ты поела и позвонила Нурлану. -алё? спросил он. -привет,а вы ещё долго будете? Спросила ты. -нет через 30 мин буду дома. ответил он тебе -хорошо жду ,казах) сказала ты хихикая. -Я тебя просил меня так не назы! Не успел договорить он как ты бросила трубку. Ты пошла в душ. После душа ты пошла на себе в комнату и переоделась в бежевую толстовку,чёрные джинсы и конверсами. Ты услышала как кто то открывает дверь и побежала к ней. Дверь открылась и тебя встретил брат и Тамби. Ты обняла их и спросила не против ли он если ты поймёшь с Эмиром гулять. Брат не отказал ты села на диван с Тамби и ждала пока Нурлан переодеваться и он довезёт тебя. -слушай а как тебе крабовые чипсы? Спросила ты у Тамби. -я думаю они 1000000/10) сказал он смеясь. Ты трде посмеялась и вы начали обсуждать еду. -поехали? Спросил брат выходя из комнаты. -конечно!) Крикнула ты и пошла в коридор обуватся. Вы сели все в машину и тебя довезли до парка. Ты вышла и увидела незнакомца. Тот взял тебя за руку и понёс куда то. Он тебя привёл к Эмиру и кто ещё этот парень очкастый и кто меня вёл?..
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник