Пытки смертью

R
Завершён
Размер:
29 страниц, 10 189 слов, 6 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
Нравится Отзывы 8 В сборник

Опять в бой

Настройки
— Даже не верится, что мы — последние живые существа на планете! — содрогнувшись от ужаса, прерывисто произнесла Усаги, всё ещё шокированная тем, что увидела. — Если не в галактике…       Взявшись за руки, парень и девушка неспеша пошли по разрушенному и мёртвому городу, то и дело натыкаясь либо на бездыханные тела людей и животных, либо на разрушенную технику и здания, либо на остатки разбитых чьих-то звёздных семян. Несмотря на то, что был день, в городе царил неприятный полумрак, который ещё больше нагнетал ужас и наводил отчаяние. Усаги инстинктивно прижалась к Сейе всем своим существом, не желая лицезреть все эти разрушения и наблюдать мёртвых. «Эта Галаксия — она же зло в чистом виде! Она убила всех, никого не пощадила…»       Однако и парень, обычно всегда позитивный, энергичный и жизнерадостный, на сей раз был мрачнее тучи, ибо нутром чуял, что скоро и его и Усаги постигнет аналогичная участь. Он с ужасом вглядывался в остекленевшие взгляды трупов, которые ещё не так давно были живыми личностями и наслаждались жизнью, бытом.       Вскоре Усаги и Сейя забрели в какое-то кафе, которое более-менее уцелело снаружи, да и внутри не сказать, чтобы прям сильно пострадало. Конечно, стёкла здания были выбиты, свет и электричество отсутствовали, но зайдя в служебное помещение и открыв холодильник, Усаги обнаружила кое-какие продукты и даже пирожные, которые хоть и не испортились ещё, но уже начали черстветь и были очень холодные. — Спасибо и на этом, как говорится, — проворчал Сейя, достав из холодильника нераспечатанную упаковку с нарезанными ломтиками мяса, которую он немедленно открыл. — Значит, с голоду не помрём.       Они пробыли в полуразрушенном в кафе недолго и ушли оттуда сразу как только подкрепились, потому что находиться там было опасно– все стены здания были в трещинах и могли в любой момент обвалиться. Теперь они держали путь к дому Усаги, потому что в сердце девушки ещё теплилась слабая надежда на то, что хоть кто-нибудь из её семьи смог уцелеть, хотя она и понимала, что это вряд ли возможно и Галаксия вряд ли бы кого-то пощадила.       Когда Усаги и Сейя приблизились к её дому, то на глазах у девушки непроизвольно выступили слёзы, а из груди вырвался вопль ужаса, едва она увидела то, что сотворила Галаксия.       Окна в доме Усаги были разбиты полностью, крыши практически не было, входной двери тоже. На самом пороге дома лежала мёртвая миссис Цукино, которая была уже достаточно холодная. Не чувствуя под ногами земли, Усаги бросилась к телу матери, и склонившись над ней, горько зарыдала, ощущая нестерпимую жгучую боль, которая медленно пожирала девушку изнутри, постепенно ослабевая её, отбирая у неё последнюю веру в лучшее. — Мама, мама… — навзрыд шептала девушка, вцепившись пальцами руки в ткань платья матери.       Сейе, разумеется, было очень нелегко наблюдать эту картину, но он был вынужден прервать Усаги, напомнив, что здесь не самое благополучное место. — А где благополучное? — со злобой в голосе воскликнула Усаги, истерично рыдая и прижимаясь к крепкой груди парня. — Мне больше незачем жить, Сейя. Я потеряла всё и всех. Эта стерва Галаксия забрала у меня самых близких людей!       Несколько секунд парень молчал, а затем крепко обнял Усаги, заботливо прижимая её к себе. Он искренне проникся горем своей любимой и искренне ей сочувствовал. Да и то, что метеор увидел — очень шокировало его и повергло в ужас. — Не только ты потеряла всех, — аккуратно и ненавязчиво напомнил ей метеор. — Я лишился братьев, потерял принцессу, хотя должен был защищать её до последнего, остался без дома. У меня нет никого, кроме тебя, любимая!       Они обнялись ещё крепче и вскоре побрели прочь, стараясь не оглядываться по сторонам, чтобы лишний раз не созерцать всю ту разруху, что устроила сильнейшая воительница Галактики. В воздухе чувствовалась жуткая и нагнетающая атмосфера, которая сводила с ума любого живого человека. Но не этих двух. И Сейя, и Усаги ещё стойко держались и активно сопротивлялись жестокому режиму Галаксии. Они верили друг в друга, и в этом была их тайная сила.       Вдруг с новой силой подул ветер и сбил Усаги с ног. Сейя тотчас же подбежал к ней, помогая встать и спрашивая девушку о том, в порядке она или нет. — Я в порядке… — тихо прошептала Усаги, вытирая со своих щек слёзы, которые непрерывным потоком катились вниз. — Ведь у меня есть ты. И это главное.       Вдруг в то место, где находились влюблённые, резко ударила чёрная молния. Усаги с Сейей чудом увернулись от атаки Галаксии, вовремя отскочив в сторону. А на том месте, где они находились минуту назад, уже зияла огромная дыра, а земля возле неё покрылась мелкими трещинками. Через две минуты город наполнился чудовищным и злорадным смехом Галаксии, от которого шёл мороз по коже. Однако самой воительницы Тьмы нигде не было. Сейя инстинктивно прижал свою возлюбленную к себе, опасаясь того, что Галаксия в любой момент атакует Усаги и попытается отобрать её чистое звёздное семя, на которое она так давно охотилась. Или…сделает ещё что-нибудь похуже. — Меня просто бросает в дрожь от одного её смеха! — поделилась Усаги, вновь прикасаясь к своей броши и превращаясь в Сейлор Мун. — У нас нет выбора. Надо сражаться, Сейя. Потому что если умирать, то умирать как герои, а не как жалкие и трусливые личности! — Ты абсолютно права, любимая! — Сейя был полностью солидарен со своей девушкой и вскоре тоже превратился в Сейлор Воина. — Не бойся, любимая. Я всё время буду рядом! — брюнетка крепко сжала ладонь лунной принцессы и та слабо улыбнулась в ответ.       Держась за руки и постоянно оглядываясь по сторонам, девушки продолжили путь, пока ещё даже не подозревая о том, какие сюрпризы для них приготовила Галаксия. Так они прошли вдвоём ещё около километра, но потом вдруг перед ними появилось яркое мерцание, и через мгновение их взорами предстала Галаксия собственной персоной. На её губах застыла злорадная улыбка, в глазах был виден яростный блеск. — А вот и наши голубки! Ну что, Сейлор Мун! Ты всё тщательно обдумала, о чём я с тобой толковала несколько дней назад? — ярко-алые глаза воительницы Тьмы со всей ей свойственной злобой вперились в Сейлор Мун. — Тут и думать нечего. — Процедил а вторая девушка. — Я никогда не стану вершить зло вместе с тобой! — Почему?! — неожиданно Галаксия резко сменила свой образ.       Её волосы, которые до сего момента были уложены в строгую и стильную прическу и скрытые короной, вдруг распустились по всей ддлине; корона и золотые доспехи исчезли. Теперь перед Сейлор Мун и Сейлор Воином стояла красивая, и на первый взгляд, абсолютно безобидная женщина в лёгком летнем платье. Галаксия вплотную приблизилась к Сейлор Мун, но старлайт резко шагнула вперёд и заслонила возлюбленную, не позволяя злодейке настолько приблизиться к Усаги. — Только тронь её, мерзавка! И будешь иметь дело со мной! — Чудесно, Воин! Мне будет весело смотреть на то, как ты валяешься у меня в ногах и умоляешь убить тебя. Я сделаю твоё существование невыносимым, я уничтожу то, что так тебе дорого! — Ты не тронешь Усаги! — брюнетка тоже была на пределе, последними усилиями воли пытаясь подавить рвущийся наружу гнев, но не получалось.       И тогда, больше не сдерживая накопившуюся в ней злость, Воин наотмашь ударила Галаксию по лицу. Златовласая женщина, которая никак не ожидала ничего подобного, покачнулась, но сумела устоять на ногах, а разъярённая брюнетка вновь с силой ударила Властительницу Галактики, а затем и вовсе толкнула её.       Это подействовало на Галаксию словно красная тряпка на быка и в эту же секунду она вновь приняла свой прежний, воинственный, облик, а в правой руке женщины появился длинный меч. Ещё через пару секунд в другой руке появился и второй меч, который ярко отливал серебром. — Сражайся со мной, старлайт! Если ты хоть на что-то годна вообще! Покажи мне, чего ты из себя представляешь на самом деле! — договорив эту фразу, сильнейшая воительница швырнула второй меч Сейлор Воину, а сама заняла оборонительную позицию. — Давай же, убей меня! Чего ждёшь?       Усаги, наблюдая всё это, кинулась к любимой, но Сейя оттолкнула девушку, не позволяя ей вмешиваться. — Я сама, Оданго! Не лезь! Брюнетка взмахнула мечом, собираясь нанести удар, но Галаксия весьма удачно блокировала её атаку, при этом, не прилагая особых усилий. Теперь была очередь Галаксии нанести удар, что она, собственно, и сделала, но Воин успела отскочить, а затем так изловчилась, что всё же смогла задеть женщину остриём своего меча, слегка поранив её ногу.       Но Галаксию это ничуть не расстроило и злорадно улыбнувшись, женщина преспокойно наблюдала, как её рана затягивается за какие то считанные секунды. — Слабачка! Это что, весь твой максимум? — Галаксия самодовольно улыбнулась. — Вот тебе!       Сделав резкий выпад вперёд, Галаксия всё же ранила девушку, попав ей по руке и оставляя глубокую рану, из которой сразу же хлынула кровь, а Воин издала громкий вскрик. — Не надо! Прекратите, умоляю! — у Усаги на глазах выступили слёзы, когда она увидела, что сделала Галаксия. Лунная воительница подошла к старлайту и обняла её, пытаясь заслонить собой от очередной атаки злодейки, но Воин, превозмогая боль и усталость и снова отпихивая от себя Усаги, крепко сжав зубы — сама ринулась на Галаксию, блокируя её удары мечом своим. — Стерва. Ты зло. Великое зло, которому нет места в этом мире! Сгинь туда, откуда ты пришла!       Надо отдать должное кинмокской воительнице, она сражалась вполне достойно и даже сама Галаксия удивилась этому факту. Воин снова изловчилась и выбрав удачный момент — нанесла мощный удар мечом в руку Галаксии, и надо сказать, весьма сильно поранила ту. — Ах ты!!! — алые глаза злодейки ярко сверкнули, и в следующий миг меч из её руки исчез, также как и меч Воина. — Погоди у меня!       Преисполненная гневом и злостью, Галаксия с помощью тёмных сил материализовала в своей руке огромную булаву, размеры которой способны были внушить ужас даже самым бывалым воинам. И когда Усаги поняла, что именно сейчас грозит Сейе, она инстинктивно заслонила брюнетку за собой, принимая на себя первый удар булавы.       Удар был довольно мощный и Усаги издала пронзительный крик, чувствуя как всё её тело словно бы разрывается на части от столь сильного болевого шока. И последнее, что увидела Усаги, перед тем как потерять сознание, это то, как из её рваной раны на бедре фонтаном хлещет ярко-алая кровь. Очнулась Усаги в том же самом месте, где и была до того, как они с Сейей выбрались в город — на одной из крыш полуразрушенного здания. Чувствовала девушка себя скверно — всё тело было насквозь пронизано тупой ноющей болью, голова кружилась, а в горле было как в пустыне. С трудом пошевелив обветренными губами, Усаги попросила воды, и к её удивлению, девушке позволили отпить из графина. Приглядевшись внимательнее, Усаги с облегчением выдохнула — это был Сейя, а не Галаксия. Но откуда он сумел достать воду, для девушки это оставалось загадкой, впрочем отгадывать её у лунной воительницы не было ни малейшего желания. — Сейя, это ты? — Усаги всё ещё не верила в то, что видят её глаза. — А ты хотела увидеть Галаксию? — негромко произнёс мужчина, терпеливо дожидаясь пока девушка напьётся воды.       У лунной воительницы сердце кровью обливалось при виде измученного любимого человека, при созерцании его ожогов, гематом и резаных ран. Усаги просто стало не по себе, когда она увидела запекшуюся кровь на лице и шее брюнета, и девушка вздрогнула. Её очень тревожило состояние любимого и на девушку тут же нахлынули недавние воспоминания, последним из которому было связано с Галаксией, когда она атаковала её своей мощной булавой. «Кажется, Сейе здорово досталось, пока я была в отключке! Боже… Когда этот кошмар уже закончится? У меня нет больше сил, чтобы сопротивляться…нет больше веры в светлое и хорошее будущее… Я просто хочу, чтобы все наши с Сейей мучения поскорее закончились! Но Галаксия не даст нам лёгкой смерти…» — Н-нет, что ты… — голос Сейлор Мун предательски дрожал, ноги и руки не слушались и ей пришлось приложить немало усилий, чтобы подняться на ноги. — Спасибо тебе, Сейя. За всё. Свой взгляд, полный благодарности и сострадания, лунная воительница вновь устремила на любимого, а затем крепко прижалась к метеору и он обнял девушку, позволяя ей утопать в своих тёплых объятиях. Он точно знал, что должен беречь её и обязательно должен защитить её от гнева Галаксии. Сейя прекрасно понимал, что скорее всего они оба умрут, но его разум всё ещё противился окружающей действительности, да и мириться с фактом возможной гибели своей возлюбленной он не желал. — Куколка. Ты же знаешь, насколько ты дорога мне. Я готов расстаться со своей жизнью, если это понадобится, но лишь бы ты жила и была в добром здравии. — Но Сейя…ты же знаешь, что я не допущу твоей гибели! — с беспокойством и тревогой в голосе произнесла лунная воительница, потянувшись к его губам, чтобы получить заветный и столь желанный поцелуй.       И хоть у блондинки практически не было сил ни на что, а всё тело буквально гудело от боли, но она всё же смогла поцеловать любимого, превозмогая титаническую усталость и ужаснейшую боль. Усаги до того сильно захотелось почувствовать губы метеора на своих, что она не задумываясь ни о чём, сама потянулась к его губам и оказалась втянутой в плен его горячих чувственных губ и умелого влажного языка. Столь желанный и сладкий поцелуй оказывал возбуждающий эффект на обоих участников, и Сейя стал целовать свою любимую ещё неистовее, ещё резче, ещё интенсивнее. Его руки мягко, но настойчиво обхватили шею любимой, а губы буквально припечатались к её соблазнительным губам. — Я вам не помешала, голубки? — позади них появилась служительница Хаоса и насмешливо уставилась на влюблённую парочку, а затем громко расхохоталась. — По-моему, в прошлый раз я недостаточно сильно отметелила вас. Я смотрю у вас и энергия лишняя появилась, и силы, и энтузиазм. — Издевательски произнесла женщина, вперив свой гневный взгляд в лунную принцессу. — Сейчас продолжим!
Нравится Отзывы 8 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором