Обжорство

R
Заморожен
164
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
42 страницы, 9 838 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
164 Нравится 32 Отзывы 60 В сборник

Тело

Настройки
Примечания:
      Время неумолимо летело.       Я старалась лишний раз не вылезать из своей лаборатории, справедливо опасаясь появление демонов и богинь. Не факт, что меня узнает каждый, но всё же…       Насколько я помню, тот же Зелдрис узнал детскую внешность Мерлин.       Так что без нужды я буду сидеть на попе ровно. И учиться.       Стихии, в конце концов, мне покорились. Для этого в первую очередь пришлось тренировать свой мозг на визуализацию того, что я хочу получить с помощью своей магической силы.       Вода появлялась, огонь появлялся, земля появлялась. А воздух в общем-то и так везде. Им просто управляешь.       Появлялось всё это именно благодаря магической силе.       То есть пока в том же аватаре можно было воду получать из воздуха, из цветов или поднимать из водоёмов, тут её можно было производить самостоятельно. То же касается и остальных элементов.       Очень удобно.       Без воды и тепла ты точно не останешься.       Другое дело, что нельзя было создать живое существо или произвести мясо.       Почему? А вот фиг его знает.       Даже опытные маги не могут создать «всё», хотя возможностей для созидания очень много… Я не могла понять, почему маги не могут априори всё. Особенно кто-то вроде Мерлин со способностью «Бесконечность». Ибо её расходы в магии невелики…       Странно. Очень странно.       Я тихо хмыкнула.       Ответов нет.       Выходить из лаборатории мне всё равно приходилось.       Животик ждал еды.       Причём, еды надо было много.       Во-первых я просто любила поесть. Это успокаивало меня и помогало расслабиться, на мгновение позволив почувствовать себя в полной безопасности… Как животные в момент питания себя чувствуют.       И к тому же позволяло быстро восстановить энергию, которую я расходовала на своё обучение. Конечно, поддержание заклинания не требовала расхода «маны», но вот само использование…       Так что нужна еда. Много еды. Много вкусной еды.       Какахи есть я не буду.       Вздохнула.       Будь волшебник-Гаутер здесь, он бы меня кормил, но его тут нет…       В общем, приходилось покидать свою иную норку. Что мне не очень нравилось.       Я не очень любила людей и боялась с ними общаться. Чужие люди для меня — это огромная боль. И ничего с собственными комплексами я поделать не могла.       Даже воспоминания и сила Мерлин не делали меня более уверенной в себе и своих силах, к сожалению. А с психологом я так и не пообщалась из-за страха… Потому что психолог так же оставался неизвестным мне человеком.       Незнакомцы страшные…       Но, кстати, благодаря памяти Мерлин я могла спокойно общаться с теми, кого она близко знала. Потому что часть её эмоций так или иначе передавалась мне.       Поэтому и с Мелом я чувствовала себя свободно.       Ловить животных в лесу я не могу. Потому что ни я, ни Мерлин не знали, как правильно разделывать животных… Поэтому мне надо было выходить в город или ближайшую деревню за хавчиком.       А для этого мне срочно нужно было создать себе взрослое тело, которое исчезло вместе с моим вселением.       Стала копаться в памяти, доставшейся мне от Мерлин…       Слёзы сами собой потекли из глаз.       На грудь словно положили тяжёлую наковальню, которая ломала мне рёбра и давила лёгкие. Я жадно хватала ртом воздух, но внутрь он не поступал, вставая комом. Я лишь закалялась. В глазах потемнело.       Сжала пальцами ткань платья на груди.       Повалилась на пол.       Спокойно вдохнуть воздух я смогла только после того, как потеряла сознание. Судя по-всему, я отключилась лишь на несколько минут.       Воспоминания о влюбленности в Мелиодаса, о неразделённой влюбленности… Причиняли боль. Уже мне, а не Мерлин       Но мне для выживания необходимо было найти способ создания взрослого тела, а этот самый способа находится где-то в промежутке между встречей с Мелиодасом и до момента, как Мерлин увидела его с Элизабет.       Больно… Но нужно.       Необходимый мазохизм.       Класс.

***

      Я с трудом прорвалась сквозь эти болезненные для Мерлин воспоминания. Мне то всё равно…       Ну, вернее, я испытывала к малышке жалость. А ещё симпатию и интерес к Мелиодасу, поскольку знала его как главного героя манги и персонажа, чей характер в целом мне нравился.       Но не мне разбили сердце.       С первых кадров аниме было понятно, кто будет главным любовным интересом. Поэтому-то я и не оказалась обманута историей в целом, хотя где-то на языке всё равно осталась горечь. Потому что чем дальше шла история, тем хуже всё становилось.       И читать про нездоровые отношения героев было неприятно.       В общем, я знаю теперь, как создать на себе взрослое тело.       Эти знания добывались тяжело. Болезненно. Сложно.       Почему-то я ощутила себя униженной и оскорбленой. Даже не знаю из-за чего так.       Стало грустненько.       Есть захотелось сильнее.       Еды в лаборатории, конечно же, не осталось.       Есть материалы для зелий я не решилась. А вдруг в жабу превращусь?       Вздохнула.       Села.       Создать себе тело было сложно.       Это не была иллюзия. Это было настоящее, взрослое тело… Можно сравнить это с бронёй, внутрь которой будет заключено моё нынешнее детское тело. И это самое детское тело будет связано с «броней» нервами.       Других сравнений, более подходящих, у меня не нашлось…       Проблема.       Но голод подстёгивал меня работать.       В детском своём теле я не собираюсь заходить в города и деревушки.       Во время Священной Войны я не рассчитывала на то, что кто-то будет волноваться о маленькой девочке. Скорее всего меня либо попытаются убить, либо использовать в каких-либо целях. Педофильских, например       Детям во время войны тяжело.       Даже если я не полноценный ребёнок.       Живот недовольно заурчал.       Хочу кушать…       Нет, не так.       ХОЧУ ЖРАТЬ!       Поэтому тело я себе пыталась создать в ускоренных темпах.       Благо, необходимые материалы в лаборатории были… И создавалось впечатление, что здесь были вообще все материалы, которые могли бы понадобиться.       А вот еды, одежды и всего остального необходимого для нормальной жизни — нет.       Потрясла головой.       Не о том сейчас думаю.       Попыталась полностью сосредоточиться на создании взрослого тела для себя.       Вроде как получилось.       Для начала я копировала себя.       Свою точную копию мне пришлось разобрать на части, чтобы у меня была необходимая основа.       Из деталей своих копий я смогла создать скелет, основываясь на тех мерках, которые были использованы Мерлин ранее. Точные размеры хранились у меня в памяти.       Я смогла создать скелет и начала плести нервы и мышцы.       Нервы — это самая большая проблема. Потому что их мне придётся соединять с моим детским телом…       Я вздохнула.       Очень уж тяжело.       И очень много крови. Слишком много.       У меня в глазах стало темнеть.       В помещении стоял удушливый запах.       От запаха крови мне стало нехорошо. К горлу подкатила тошнота.       — Мгх…       Я не выдержала.       Бросила всё, рванув на улицу, к свежему воздуху.       На улице я упала на колени, удерживаясь руками, благодаря чему не позволила себе разбить лицо об землю. И стала жадно, шумно дышать, с наслаждением втягивая свежий воздухом носом.       Как хорошо…       Слишком я чувствительна.       Хотя нет. Дело не в чувствительности.       Просто в закрытом помещении, без проветривания, оказалось слишком много крови и внутренностей, от которых я собиралась избавиться позже, когда закончу основную работу.       Это создало «потрясающий» запах, от которого хотелось просто лечь в гроб. Сразу.       Просто невыносимо.       Я… Сглупила.       Надо было ПРОВЕТРИВАТЬ помещение, а так же сразу убирать «отходы».       Ничего не поделаешь уже…       Легла на животик и перевернулась на спину.       Пыталась восстановить дыхание.       Что-то в последнее время слишком много у меня проблем с дыханием…       Неприятно.       Какое же наслаждение дышать свежим воздухом, а.       А всё из-за моей глупости.       Чудеса.       Прикрыла глаза.       Удачи мне…

***

      Всё же создать себе тело было очень тяжело.       Я ещё пару раз выбегала наружу, чтобы удивительно едкий и навязчивый запах крови покинул мой несчастный нос.       Мерлин действительно очень многое принесла в жертву своей любви.       Себя, например. И свои нервы.       Потому что разделывать своё же тело… Пускай это и копия, боль и память которой тебе не достанется, но всё же… Это очень сильно бьёт по психике. Особенно психике и без того нестабильного, истерзанного ребёнка.       Возможно, это ещё одна из причин, по которой Мерлин в каноне поехала крышей.       Такие детали многое объясняют.       Я крышей не поехала только потому что не в полной мере осознаю реальность.       Легче считать, что всё это аниме или манга.       Картонки.       Да и я картонка.       Такие мысли меня утешают и не дают сойти с ума.       Ну ещё бы…       Себя-то разделывать.       Но я своего добилась.       И теперь в полной мере осваивала новое, взрослое тело, которое я ещё и зациклила «Бесконечностью». Чтобы детали, взятые с собственных копий, вдруг не исчезли.       Всё хорошо.       Тело работает полноценно.       Все его возможности, в том числе и естественные потребности, я проверила. Всё работает.       В общем, всё работает.       Я довольна.       А теперь пора жрать.       Время идти в город.
164 Нравится 32 Отзывы 60 В сборник
Отзывы (10)