***
Я с трудом прорвалась сквозь эти болезненные для Мерлин воспоминания. Мне то всё равно… Ну, вернее, я испытывала к малышке жалость. А ещё симпатию и интерес к Мелиодасу, поскольку знала его как главного героя манги и персонажа, чей характер в целом мне нравился. Но не мне разбили сердце. С первых кадров аниме было понятно, кто будет главным любовным интересом. Поэтому-то я и не оказалась обманута историей в целом, хотя где-то на языке всё равно осталась горечь. Потому что чем дальше шла история, тем хуже всё становилось. И читать про нездоровые отношения героев было неприятно. В общем, я знаю теперь, как создать на себе взрослое тело. Эти знания добывались тяжело. Болезненно. Сложно. Почему-то я ощутила себя униженной и оскорбленой. Даже не знаю из-за чего так. Стало грустненько. Есть захотелось сильнее. Еды в лаборатории, конечно же, не осталось. Есть материалы для зелий я не решилась. А вдруг в жабу превращусь? Вздохнула. Села. Создать себе тело было сложно. Это не была иллюзия. Это было настоящее, взрослое тело… Можно сравнить это с бронёй, внутрь которой будет заключено моё нынешнее детское тело. И это самое детское тело будет связано с «броней» нервами. Других сравнений, более подходящих, у меня не нашлось… Проблема. Но голод подстёгивал меня работать. В детском своём теле я не собираюсь заходить в города и деревушки. Во время Священной Войны я не рассчитывала на то, что кто-то будет волноваться о маленькой девочке. Скорее всего меня либо попытаются убить, либо использовать в каких-либо целях. Педофильских, например Детям во время войны тяжело. Даже если я не полноценный ребёнок. Живот недовольно заурчал. Хочу кушать… Нет, не так. ХОЧУ ЖРАТЬ! Поэтому тело я себе пыталась создать в ускоренных темпах. Благо, необходимые материалы в лаборатории были… И создавалось впечатление, что здесь были вообще все материалы, которые могли бы понадобиться. А вот еды, одежды и всего остального необходимого для нормальной жизни — нет. Потрясла головой. Не о том сейчас думаю. Попыталась полностью сосредоточиться на создании взрослого тела для себя. Вроде как получилось. Для начала я копировала себя. Свою точную копию мне пришлось разобрать на части, чтобы у меня была необходимая основа. Из деталей своих копий я смогла создать скелет, основываясь на тех мерках, которые были использованы Мерлин ранее. Точные размеры хранились у меня в памяти. Я смогла создать скелет и начала плести нервы и мышцы. Нервы — это самая большая проблема. Потому что их мне придётся соединять с моим детским телом… Я вздохнула. Очень уж тяжело. И очень много крови. Слишком много. У меня в глазах стало темнеть. В помещении стоял удушливый запах. От запаха крови мне стало нехорошо. К горлу подкатила тошнота. — Мгх… Я не выдержала. Бросила всё, рванув на улицу, к свежему воздуху. На улице я упала на колени, удерживаясь руками, благодаря чему не позволила себе разбить лицо об землю. И стала жадно, шумно дышать, с наслаждением втягивая свежий воздухом носом. Как хорошо… Слишком я чувствительна. Хотя нет. Дело не в чувствительности. Просто в закрытом помещении, без проветривания, оказалось слишком много крови и внутренностей, от которых я собиралась избавиться позже, когда закончу основную работу. Это создало «потрясающий» запах, от которого хотелось просто лечь в гроб. Сразу. Просто невыносимо. Я… Сглупила. Надо было ПРОВЕТРИВАТЬ помещение, а так же сразу убирать «отходы». Ничего не поделаешь уже… Легла на животик и перевернулась на спину. Пыталась восстановить дыхание. Что-то в последнее время слишком много у меня проблем с дыханием… Неприятно. Какое же наслаждение дышать свежим воздухом, а. А всё из-за моей глупости. Чудеса. Прикрыла глаза. Удачи мне…***
Всё же создать себе тело было очень тяжело. Я ещё пару раз выбегала наружу, чтобы удивительно едкий и навязчивый запах крови покинул мой несчастный нос. Мерлин действительно очень многое принесла в жертву своей любви. Себя, например. И свои нервы. Потому что разделывать своё же тело… Пускай это и копия, боль и память которой тебе не достанется, но всё же… Это очень сильно бьёт по психике. Особенно психике и без того нестабильного, истерзанного ребёнка. Возможно, это ещё одна из причин, по которой Мерлин в каноне поехала крышей. Такие детали многое объясняют. Я крышей не поехала только потому что не в полной мере осознаю реальность. Легче считать, что всё это аниме или манга. Картонки. Да и я картонка. Такие мысли меня утешают и не дают сойти с ума. Ну ещё бы… Себя-то разделывать. Но я своего добилась. И теперь в полной мере осваивала новое, взрослое тело, которое я ещё и зациклила «Бесконечностью». Чтобы детали, взятые с собственных копий, вдруг не исчезли. Всё хорошо. Тело работает полноценно. Все его возможности, в том числе и естественные потребности, я проверила. Всё работает. В общем, всё работает. Я довольна. А теперь пора жрать. Время идти в город.