Наглая особа

NC-17
В процессе
7
автор
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 1 971 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник

2. Новые знакомства.

Настройки
Примечания:
28 июля, среда, вечер. Варвара подошла к двери и посмотрела в зрачок. Она увидела девушку с рыжими пучками и парня с с шоколадными волосами. На вид они ровесники Вари. Девушка открыла дверь. К ней в квартиру сразу влетела рыжая девчонка, а за ней и парень. - Привет! Я Алёнка, а это Саша. А ты наверное Варя,-быстро протараторила рыжая. - Оу.. Привет. Да, я Варя. А как ты узнала моё имя, и где я живу?? - поинтересовалась Варвара. - Слухи,-лишь ответила та. - Вообщем, с новосельем! Я тут на 3 этажа ниже живу вместе с Сашей. Если что обращайся, расскажу про университет! - сказала Алёнка и улыбнулась. - Спасибо, Алён. Если ты не против, давай завтра прогуляемся?-на что рыжая протянула свой номер телефона. - Тогда созвонимся,-сказала она и попрощалась с Варварой. Саша и Алёна ушли, а Варя пребывала в небольшом шоке. - Вот и первые друзья, - сказала себе та, и закрыла дверь. 29 июля, четверг, 10:27 Варя списалась вчера с Алёной. Алёна должна зайти за Варей в 11. И сейчас она думала что ей одеть. Она остановилась на чёрных джинсах и фиолетовой футболке. После она сделала лёгкий макияж. Буквально через минуту в дверь постучали. Варя пошла открывать дверь. - Варя, привет! Я составила список занятий до самого утра! Мы пойдём в парки, кафешки, бутики и в самый роскошный клуб города!! - быстро протараторила та. - И тебе привет. Ну окей, тогда погнали?! - с азартом в глазах сказала Варя и закрыла квартиру на ключ. 29 июля, четверг,парк, 11:26 Девочки сидели в парке Феи Крестной на лавочке. Болтали о своём, о женском. Варя решила спросить рыжую подругу о Магическом университете. - Алён, расскажи побольше о факультетах, а? - произнесла Ветрова. - Ой, ладно, - шутливо закатила глаза Рыжая. - Ну ты знаешь что факультетов 5:магичечки-силовой, я на нем кстати, на 2 курс иду , там неплохо, изучаются сложные заклинания, больше практики, чеп на других факультетах; медицинско - магический, говорю сразу, если готова зубрить, и зубрить, то можно; военно - технологический, там борьба без магии, в основном туда идут люди без магической силы, но там мой Сашка ;педагогически-магический, ну вообщем понятно, стать учителем магии ; ну и обще-магический, там на год правда больше учится, но там все направленности. А ты куда хотела? - договорила свой монолог рыжая. - Я думала в обще - магический, там вроде неплохие отзывы. - Хороший выбор, - похвалила меня рыжова, и мы рассмеялась. Дальше мы решили посетить разные места от кафешек до музеев. 29 июля, четверг, 19:23 - Ой Алёнка, глупый он у тебя, - рассмеялась Варвара. -Ой, да не говори, - ответила Алёна. - Кстати, мы ж с тобой в клуб крутой идём, надо одеться подобающе. - Точно, у меня ж новое платье, -вспомнила я. - Там такой вырез, можно на трассу идти, все папики мои. - Может парня себе найдёшь, - девчонки рассмеялись. 29 июля, четверг, 20:16 POV Варя Мы с Алёной стоим возле клуба. Я одела красивое облегающее платье с глубоким вырезом, нацепила множество серебряных украшений, колготки в сетку, высокие каблуки. Я готова напиться в хлам, встретить какого нибудь красавчика, переспать с ним и забыться. Неплохой план на вечер? А вот моя подруга у которой имеется парень так не считает. Но и фиг с ней. Вот мы зашли. Я не ожидала столько народа. И вот я потеряла Алёну, черт. Ладно, пойду за напитками. Может встречу кого нибудь. Жду заказ, как ко мне подсаживается парень с угольными волосами, накаченный, но не громила. Я ему улыбаюсь своей самой обворожительной улыбкой, на что получаю ухмылку. End POV Варя - Что же такая красотка делает одна? - спросил парень. - Ищет своего принца, - ответила Варя, забрав свой заказ. - Может подскажите, где они тут у вас? - его ухмылка стала ещё шире. - Зачем искать, если он перед вами? - ответил лишь тот и сделал глоток коктейля,-Влад, - уже мягче ответил тот. - Варя, - чуть смущённо ответила девушка. 29 июля, четверг 22:27 POV Варя Я уже выпила семь коктейлей , и мне явно стоит прекратить. С Владом мы мило беседуем, хотя.. Он со мной в открытую флиртует, а я ему отвечаю. Второй пункт выполнен. Он конечно сексуальный и очень привлекательный, но лишь что меня смутило, он выпил только один коктейль. - Может ко мне? - спросил Влад. А почему нет? И я без раздумий соглашаюсь. 29 июля, среда , 23:04 Мы едем на тачке Влада. Поехали мы по знакомому маршруту. И подъезжаем к моему... ПОДЪЕЗДУ??! Черт, ладно, оно и к лучшему. Вот мы уже зашли в лифт, и он нажимает 15 этаж. Что Блять?! И этаж совпал. Повезло с соседом. Через минуту мы зашли к нему в квартиру. Только я успела снять обувь, он поднял меня на руки и потащил в спальню. Это конечно же было в моих планах, но не настолько быстро. Но сопротивляться думаю не стоит. Через пару минут я оказалась в одних трусиках, которые уже были полностью мокрые, а он лишь без футболки. Начинаю стягивать с него штаны, получилось. Он стоит передо мной в одних трусах. Видно у него давно встал, но он чего то ждёт. Он вывел меня из раздумий, вставив 2 пальца. Дальше пошло 3. Я как последняя шалава кричу его имя и прошу трахнуть меня как последнюю шлюху. Он лишь ухмыляется. Отбросив с себя ненужную вещь, он что то достаёт и комода. Это оказались наручники. Он меня пристегнул меня к кровати. Вот черт. Но так даже интересней. У меня все начало расплываться в глазах, как по моей груди прошёл шлепок. Шлепок плеткой. - Ах, Влад! - это был наверное самый громкий стон в моей жизни. Он перевернул меня на живот и начал хлестать по заднице. Мне это даже нравится. - Влаад, - простонала я его имя, когда он резко вошёл в меня. Дальше было все как в тумане. Продолжение следует...
Примечания:
7 Нравится 8 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)