Просто оставить в покое, Стереть лик и не помнить. Забыть каждую колкую фразу, Но не бывает всё так сразу. Ты грезишь о том, что далёко, И на земле тебе одиноко. Средь тумана страстей и боли, Я слышу, как душа твоя воет. И не нужны тебе люди земные, Они для тебя абсолютно чужие. Как жаль, ведь я тоже земная, Нет крыльев, и я не летаю. И ты давно не была в облаках, А на земле густеет лишь мрак. Здесь холодно, тошно и больно, Влететь бы тебе птицей вольной. Нет дома тебе среди этих людей, И пусть даже солнце согреет теплей, Тебе неприятно быть на земле, Давно потерялась ты в этой мгле. Понимать тебя хотелось уж сильно, Но ты желаешь расправить те крылья, Влететь в небеса, оставить тот мрак, В душе твоей не живёт больше страх. И я бы взлетела вместе с тобою, Но, к неудаче, родилась земною, Я не летаю, не имею тех крыльев, Моим сказкам не суждено стать былью. Живу я в пороках, измениться хочу, О, знаю ведь точно — мне по плечу, И пошла я на это лишь ради тебя, Обжигаясь, боясь, но… Любя. Прости за эмоции и всплески мои, Я понимаю — истерики здесь не нужны. Я ошибаюсь, живу средь пороков, И поменяюсь, но не могу ставить сроков. Веду себя иногда я слишком абсурдно, Но иногда бывает от чувств своих дурно. И обещала, что твой ответ буду ждать, И не лукавлю — тебе не стану я лгать.
vicii
20 сентября 2021 г., 07:08