Как хочу я к телу прикоснуться, Ощутить тепло едва-едва, Лишь бы сразу не проснуться И успеть сказать те самые слова. Как же я люблю те сны, Плавные и сладкие до стона, Где мы вместе, где смеешься ты, И проснуться я боюсь уж больно. Обожаю сладкие те грёзы, Что приходят по ночам Как же я потом лью слезы, Что не сбыться этим мелочам. Лёгкое касание к моей щеке, Ощущаю я тепло и ласку, Как же нравится всё это мне! Так похоже на несбыточную сказку. Нежно я целую твои губы, И легко сожму твою ладонь, Уж от чувств своих мне дурно, На закате встретимся мы вновь.
vise de zi
20 сентября 2021 г., 07:14