наша с тобой порнография (Sandy x Leon, Леон и Сэнди)

NC-21
Завершён
55
55 Нравится 107 Отзывы 1 В сборник

Часть 6

Настройки
Весь этот день парни провели максимально лениво, они ели попкорн и дошик, смотрели Смурфиков и фильмы. Где-то под конец дня Леону на телефон пришло смс от Макс, там было написано: "Привет Леон, приглашаю тебя на мой день рождения, в 18:00. Чуть не забыла, пригласи Сэнди, а то у меня его номера нет" (просто для сведенья: Макс влюбилась в песчаного ещё когда они учились в школе, но не могла признаться.) Л - Сэнди, пойдём завтра на др Макс? С - Ну давай, а то завтра будет нечем заняться. Они до 11 часов вечера ещё сидели и досматривали фильм. Л - Пойдём спать, сладкий песочеГ. С - Пойдём, ящерка. На утро, где-то в 11:00: Леон проснулся ещё 2 часа назад, но не хотел будить песка, но им надо было ещё купить подарок, так что Лео всё таки решил разбудить Сэна. Л - Вставай, спящий принц. С - 5 минут, сладкий. Л - Да ладно ты, вставай уже, время 11:05, а ты всё ещё дрыхнешь в кровати, нам ещё подарок идти покупать. С - Ладно-ладно, встаю. Сэнди умылся, и пошёл жрать, С - Когда ты успел сходить в магаз и приготовить макароны с сосисками? Л - 2 часа потрачены не в пустую С - Хах, смешно. Сэн пожрал, оделся, и они пошли в ТЦ. В ТЦ: С - О смотри, это же ГоЛуБоЙ костюм, мне кажется Макс он подойдёт. Л - Ага, кто заплатит? С - Я, не правильно женщине платить. Леон толкнул его в плечо и сказал на ухо: Л - Если ты меня ебал,это не значит, что я-баба. С - Смешно, ладно, давай просто ты платишь половину и я половину. Л - Ну да, так логичней. Они купили этот костюм и пошли домой. Через часа 4: С - Пойдём собираться. Л - Го. Они пошли к дому Макс за руку, и вдруг на них налетает Барли (Т9 - Барби) Б - Хай, голубки Л - Ещё раз нас так назовёшь я тебе глотку перережу. Б - Боюсь, боюсь, не дуйся, пойдёмте уже. И вот Макс все дарили подарки, почти все набухались в хлам, кроме: Леона, Ниты, Барли и Розы. Макс - Ребят, *ик* го в п или д? Все согласились. Всё как обычно началось с малого, но потом: Н - Сэнди, п или д? С - П Н - Сэнди, у тебя был первый раз? если да то с кем? С - *ик* Да был, с Леоном. Все были в чистом ахуе хоть и были бухие в тапок. С - Беа, п или д? Б - Д. С - Переспи завтра с Нитой *ик* Б - Да без б. Б - Макс, п или д? М - Д. Беа знала что Макс любит Сэнди и хотела помочь, зная что Сэнди с Леоном пара. Б - Отсоси Сэну прямо сейчас в той комнате. Беа показала пальцам в сторону комнаты рядом с туалетом. Так как Сэн был бухой в стельку, а Лео был в туалете, то Сэнди пошёл вместе с Макс в ту комнату. Макс начала снимать штаны песчаного, а сама сняла с себя кофту и лифчик, у Сэна встал, (так , Марк, прекращай писать чушь уже) Макс начала насасывать, Сэнди старался стонать тише, но когда приходил Леон из туалета, он слышал стоны, но не предал этому большого значения, когда он вошёл в зал где сидели все кроме Сэнди и Макс, только тогда хамелеон понял от кого были стоны. Мысли Лео: "Какая же ты мразь, Сэнди..." Он выломал дверь с ноги и заорал на Сэна: Л - НУ ТЫ И МРАЗЬ, ИЗМЕНЩИК БЛЯТЬ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ. Со слезами на глазах кричал Леон. Песчаный просто стоял в ступоре и только через 10 минут понял, что натворил. Леон же включил инвиз и со скоростью света прибежал домой, заперевшись, взял нож, поднёс к венам и начал резать. Л - Зачем жить!? Если на твои чувства всем наплевать!? Через 5 минут за ним прибежал Сэн. С - Открывай, извини пожалуйста, умоляю. Ответа не было, песчаный стал волноваться, он выломал дверь, зашёл на кухню и увидел Леона с ножом в руке, и порезами на венах. Сэнди вызвал скорую, они прибыла и через 10 минут Леон лежал в палате, С - Можно к нему в палату? П (пем) - А кто вы ему? С - Парень. П - Ну так уж и быть, проходи. Сэнди зашёл в палату, хотел поцеловать Леона, но тот его оттолкнул, сказав: Л - Иди нахуй, видеть тебя не хочу. С - Извини прошу, я был пьян. Л - Отстань от меня, дай мне отдохнуть, приходи завтра. Сэнди ушёл из больницы домой, он не хотел есть, он просто хотел лечь и плакать, так он и сделал, вот уже наступила ночь, а Сэнди лежал и думал над тем, что натворил. С - Блин, почему я просто не мог отказаться? Всё ещё плакал тот. Какой же я дебил, а если бы он совсем умер? Чтобы я без него делал? С такими мыслями песочный и уснул. Утро Леона: Я вот думаю, что Сэнди и вправду был просто пьян, ладно, он придёт поговорим. Утро Сэнди: Я проснулся с головной болью, но мне было всё ровно, я хотел быстрей пойти к Леону и всё ему объяснить. ПесоГ почистил зубы, оделся, и пошёл в палату к Леону. Л - С-сэнди, подойди ко мне, пожалуйста. Сэнди чуть-чуть не понимал сей просьбы, но подошёл, Леон его обнял и сказал: Л - Извини что нагрубил, но не делай так больше. С - Ты меня извини, как мне можно искупить вину? Л - Ну-у, сначала спроси, можешь ли ты меня забрать домой. С - Секунду. Сэнди вышел из палаты и подошёл к Пем, С - Можно забрать Леона домой? П - Ну мы его осмотрели, в принципе можешь забрать, скажи ему, чтобы больше так не делал. С - Спасибо, до свидания. Сэн вернулся в палату к Леону. С - Да, сказали, что ты можешь идти домой. Л - Пойдём. Сэнди взял Леона на руки, таким образом они и вышли из больницы.
55 Нравится 107 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (9)