Часть 6
4 августа 2021 г., 02:00
Весь этот день парни провели максимально лениво, они ели попкорн
и дошик, смотрели Смурфиков и фильмы.
Где-то под конец дня Леону на телефон пришло смс от Макс, там было написано:
"Привет Леон, приглашаю тебя на мой день рождения, в 18:00.
Чуть не забыла, пригласи Сэнди, а то у меня его номера нет"
(просто для сведенья: Макс влюбилась в песчаного ещё когда они учились в
школе, но не могла признаться.)
Л - Сэнди, пойдём завтра на др Макс?
С - Ну давай, а то завтра будет нечем заняться.
Они до 11 часов вечера ещё сидели и досматривали фильм.
Л - Пойдём спать, сладкий песочеГ.
С - Пойдём, ящерка.
На утро, где-то в 11:00:
Леон проснулся ещё 2 часа назад, но не хотел будить песка, но им надо было
ещё купить подарок, так что Лео всё таки решил разбудить Сэна.
Л - Вставай, спящий принц.
С - 5 минут, сладкий.
Л - Да ладно ты, вставай уже, время 11:05, а ты всё ещё дрыхнешь в кровати,
нам ещё подарок идти покупать.
С - Ладно-ладно, встаю.
Сэнди умылся, и пошёл жрать,
С - Когда ты успел сходить в магаз и приготовить макароны с сосисками?
Л - 2 часа потрачены не в пустую
С - Хах, смешно.
Сэн пожрал, оделся, и они пошли в ТЦ.
В ТЦ:
С - О смотри, это же ГоЛуБоЙ костюм, мне кажется Макс он подойдёт.
Л - Ага, кто заплатит?
С - Я, не правильно женщине платить.
Леон толкнул его в плечо и сказал на ухо:
Л - Если ты меня ебал,это не значит, что я-баба.
С - Смешно, ладно, давай просто ты платишь половину и я половину.
Л - Ну да, так логичней.
Они купили этот костюм и пошли домой.
Через часа 4:
С - Пойдём собираться.
Л - Го.
Они пошли к дому Макс за руку, и вдруг на них налетает Барли (Т9 - Барби)
Б - Хай, голубки
Л - Ещё раз нас так назовёшь я тебе глотку перережу.
Б - Боюсь, боюсь, не дуйся, пойдёмте уже.
И вот Макс все дарили подарки,
почти все набухались в хлам, кроме: Леона, Ниты, Барли и Розы.
Макс - Ребят, *ик* го в п или д?
Все согласились.
Всё как обычно началось с малого, но потом:
Н - Сэнди, п или д?
С - П
Н - Сэнди, у тебя был первый раз? если да то с кем?
С - *ик* Да был, с Леоном.
Все были в чистом ахуе хоть и были бухие в тапок.
С - Беа, п или д?
Б - Д.
С - Переспи завтра с Нитой *ик*
Б - Да без б.
Б - Макс, п или д?
М - Д.
Беа знала что Макс любит Сэнди и хотела помочь, зная что Сэнди с Леоном пара.
Б - Отсоси Сэну прямо сейчас в той комнате.
Беа показала пальцам в сторону комнаты рядом с туалетом.
Так как Сэн был бухой в стельку, а Лео был в туалете, то Сэнди пошёл вместе с
Макс в ту комнату.
Макс начала снимать штаны песчаного, а сама сняла с себя кофту и лифчик, у
Сэна встал, (так , Марк, прекращай писать чушь уже)
Макс начала насасывать, Сэнди старался стонать тише, но когда приходил Леон
из туалета, он слышал стоны, но не предал этому большого значения, когда он
вошёл в зал где сидели все кроме Сэнди и Макс, только тогда хамелеон понял от
кого были стоны.
Мысли Лео: "Какая же ты мразь, Сэнди..."
Он выломал дверь с ноги и заорал на Сэна:
Л - НУ ТЫ И МРАЗЬ, ИЗМЕНЩИК БЛЯТЬ, Я НЕ ХОЧУ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ВИДЕТЬ.
Со слезами на глазах кричал Леон.
Песчаный просто стоял в ступоре и только через 10 минут понял, что натворил.
Леон же включил инвиз и со скоростью света прибежал домой, заперевшись,
взял нож, поднёс к венам и начал резать.
Л - Зачем жить!? Если на твои чувства всем наплевать!?
Через 5 минут за ним прибежал Сэн.
С - Открывай, извини пожалуйста, умоляю.
Ответа не было, песчаный стал волноваться, он выломал дверь, зашёл на кухню
и увидел Леона с ножом в руке, и порезами на венах.
Сэнди вызвал скорую, они прибыла и через 10 минут Леон лежал в палате,
С - Можно к нему в палату?
П (пем) - А кто вы ему?
С - Парень.
П - Ну так уж и быть, проходи.
Сэнди зашёл в палату, хотел поцеловать Леона, но тот его оттолкнул, сказав:
Л - Иди нахуй, видеть тебя не хочу.
С - Извини прошу, я был пьян.
Л - Отстань от меня, дай мне отдохнуть, приходи завтра.
Сэнди ушёл из больницы домой, он не хотел есть, он просто хотел лечь и
плакать, так он и сделал, вот уже наступила ночь, а Сэнди лежал и думал над
тем, что натворил.
С - Блин, почему я просто не мог отказаться? Всё ещё плакал тот. Какой же я
дебил, а если бы он совсем умер? Чтобы я без него делал?
С такими мыслями песочный и уснул.
Утро Леона:
Я вот думаю, что Сэнди и вправду был просто пьян, ладно, он придёт поговорим.
Утро Сэнди:
Я проснулся с головной болью, но мне было всё ровно, я хотел быстрей пойти к
Леону и всё ему объяснить.
ПесоГ почистил зубы, оделся, и пошёл в палату к Леону.
Л - С-сэнди, подойди ко мне, пожалуйста.
Сэнди чуть-чуть не понимал сей просьбы, но подошёл, Леон его обнял и сказал:
Л - Извини что нагрубил, но не делай так больше.
С - Ты меня извини, как мне можно искупить вину?
Л - Ну-у, сначала спроси, можешь ли ты меня забрать домой.
С - Секунду.
Сэнди вышел из палаты и подошёл к Пем,
С - Можно забрать Леона домой?
П - Ну мы его осмотрели, в принципе можешь забрать, скажи ему, чтобы больше
так не делал.
С - Спасибо, до свидания.
Сэн вернулся в палату к Леону.
С - Да, сказали, что ты можешь идти домой.
Л - Пойдём.
Сэнди взял Леона на руки, таким образом они и вышли из больницы.