Леви или Жан?

R
Заморожен
19
автор
Фэндом:
Размер:
39 страниц, 11 678 слов, 22 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
19 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник

1/1

Настройки
Капитан подошёл к тебе ближе. — Ты не откажешь мне быть моей… быть со мной в отношениях? И протянул тебе маленькую коробочку. — В отношениях… — ты покраснела, улыбнулась и слегка наклонила голову набок, — Ну конечно я согласна! И ты опять накинулась на шею капитана. — Не представляешь как я счастлив… — он тихо прошептал это тебе на ухо. *** — Ну что как? — Марко, ты представляешь… это увидел капитан. — Чтооооо..? — Он нёс ей цветы. Я думал меня убьют. — Почему? — Мне кажется у них что-то есть. Я же именно поэтому увожу Наоми отсюда и делаю это всё! — Как вижу, тебя пронесло? — Он так посмотрел на меня. Даже страшно стало. Но он почему-то даже не двинулся… может, потому что я опередил его? — Не считай себя крутым, Жан, — сказал Армин и все вокруг замолчали, — Если командир ничего не сделал тебе, это не значит, что тебе фортануло. — Что ты хочешь этим сказать? — Не придумывай себе. А то поверишь, что это реальность. — Не пойму, ты сейчас сам не свой, Армин. Или что, тебе тоже понравилась Наоми? Аххахаха — Даже если так, то что? — А нечего мечтать о ней! Она — моя. — Извини, но сейчас это не так, — в разговор вмешалась Микаса. — О, ребят, я придумал! А давайте напишем Наоми и разыграем её! А шутка будет такой, чтобы понять, что у неё с капитаном! — Боже, Конни… это дурацкая затея!!! — возмутился Арлерт. — А мне нравится… давай. Конни приступил. «Привет, Наоми! Не спишь?» *** «Почему в полночь мне кто-то пишет?» — подумала ты, но ответила. «Привет, Конни… полночь уже Что-то срочное?» «Тут такое дело… У меня плохие новости.» «?» «Наш капитан… он пошёл прогуляться, ну ты знаешь, и зашёл за стены… Короче: нашего капитана съели» Ты подняла глаза от экрана телефона. — Ривай… тебя съели титаны. — И ничего не осталось? Ты так и спросила у Спрингера. «Заживо…» — Заживо. — Ну, с кем не бывает. Ещё чайку? *** — О, ребят, она скинула фото! — Что там? Все увидели только криво сделанное фото Аккермана за столом, поривая чай и держа бумаги в руках. «Пппомянем?..» «Смотря кого, Конни» «То есть?» «Доброй ночи, это Капитан. Наоми только что превратилась в чайного титана и выпила весь мой чай. Она просила передать, что завтра весь 104 отряд драет второй этаж и туалеты.» «Ахахпх, 1/1?😅🥲» «Ага, спокойной ночи, шутник» — Блин, ребят, ну извиняйте… — Ага, мы теперь туалеты драим… — Спасибо… — Может это тоже шутка была? — Молись. *** На утро ты проснулась у себя в комнате. Наконец-то у себя в комнате. Сегодня последний день, когда ты освобождена от тренировок. Ты всталас кровати, села за рабочий стол и просмотрела уведомления на телефоне. Тебе написал капитан «Доброе утро, я не стал тебя будить, высыпайся.», сообщения из группы отряда, где все искали Эрена. И тут ты наткнулась на самое неожиданное из самых неожиданных сообщений. «Привет, Наоми. Я хотел извиниться за вчерашнее. Надеяться на то, что ты несильно сердишься — с моей стороны самонадеянно. Чтож… извини меня. Правда, не знаю что на меня нашло.» — написал Флок. Вот это да… и что же ты ответишь? «Привет. Не ожидала твоего сообщения, но я рада что ты хочешь извиниться. Хорошо, я тебя прощаю. Но ты не представляешь как сильно я испугалась.» «Что ж, я могу пригласить тебя в кафе, в качестве извинения?» На минуту ты слегка испугалась. «А если он… да нет, Наоми, ты что, человек просто хочет извиниться… но лучше я послветуюсь с Леви.» — решила ты и отправила Флоку следующее: «Я подумаю,» «Буду ждать, красавица.» — Хм… Да, уж. Не может быть ничего противнее, чем когда тебя лаского называет неприятный человек… Ривай говорил, что Флок, обычно, не разговаривает с девушками. Конечно, всё может быть, но вероятность того, что я ему реально нравлюсь — мала. Что-то тут не так.» Ты ещё раз тыкнула на экран, чтобы узнать, который час. Вроде бы капитан уже должен вернуться. Ты вышла из комнаты и…
19 Нравится 39 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (1)