~Скоро ты меня полюбишь.~

R
В процессе
31
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник

Часть 6. Тут типо классное название со смыслом.

Настройки
Примечания:
К– ИДИ СЮДА ТВАРЬ МЕЛКАЯ! З– Я..? К–А КТО ЕЩЁ?!!! Куромаку схватил Зонтика за руку(там где есть порезы) и они пошли в комнату. Вару и Данте пошли за ними. Д– Куромаку, успокойся. Что тебя так разозлило? К– МОЙ ВАЛЕТ ПРИАХИРЕЛ НЕМНОГО! Д– И что ты собираешься делать?? К–НЕ ТВОЁ ДЕЛО. Куромаку захлопнул за собой дверь и закрыл на ключ. Из комнаты был слышен голос Зонтика, неразборчивый, из-за сильного плача и всхлипов.(Похуй что это почти одно и тоже.) Вару и Данте пытались выбить дверь, со временем у них это получилось. Зонтик забился в углу комнаты, у него текла кровь из порезов, его рукава были порваны, а в руке Куромаку была окровавленная линейка. Он замахнулся на Зонтика, Зонтик же, сжался ещё сильнее, закрывая глаза руками. Вару схватил руку Куромаку(которой он замахнулся.) В– ТЫ ЧТО ТВОРИШЬ??! БОЛЬНОЙ УБЛЮДОК! ОСТАНОВИСЬ! Вару ударил куромаку по лицу, у него остался красный след, от довольно сильного удара. Данте: Куромаку! Посмотри что ты творишь! К–...бля... Зонтик встал, и побежал к Вару. З– В-ВАРУ!.. Он уткнулся в него, обняв, и начал ещё больше плакать. Вару обнял его в ответ и прижал к себе, поглаживая по голове. В– Шшш.. тише, всё уже закончилось. Я рядом, не бойся. Данте и Куромаку вышли. З– М-мне очень.. больно.. В-Вару.. п-помоги.. пожалуйста.. В– Идём, я помогу тебе обработать раны. З– В-Вару.. м-меня.. и-избил мой к-король.. я... ж-же не с-смогу без н-него.. В– Всё ты сможешь! Не бойся! Я с тобой и помогу тебе. Вару и Зонтик пошли на кухню, там Вару посадил Зонтика на против себя и начал обрабатывать ему раны(зелёнкой) так же, как и это делал Данте. З– а-ай!.. В– Солнце, тебе больно? З– ...Н-немного.. Вару убрал диск. В– Я постараюсь аккуратнее, ладно? Зонтик кивнул и действительно. На второй раз Вару делал все аккуратно, медленно. В– Думаю.. хватит. З– С-спасибо.. Данте и Куромаку вернулись. Куромаку начал делать себе кофе, а Данте в руках держал голубую пижаму и делал чай для себя и ещё кого-то. Когда чай был готов~ Д–Зонтик, это все тебе. З– С-спасибо.. Зонтик пошёл в другую комнату. Он одел новую кофту и вернулся. Через 20 минут.(все эти 20 минут клоны общались, пили чай, ели вкусняшки и ещё Куромаку и Зонтик так сказать.. помирились.) В–Зонтик, уже поздно, пойдём спать. З– Хорошо.. я как раз сильно устал.. Вару и Зонтик пошли в комнату, там же Зонтик уснул первый, А Вару: В(м)– "Какой он милый.. я так хочу.. кхм.. боже.. о чем я думаю.. Но.. я.. просто не могу удержаться.." Вару положил свою руку под кофту Зонтика.(оу маай >:³) В(м)–"Ого.. это так... даже не знаю как объяснить хм... приятно?.." Через 5 минут этих прОдЕлОчЕк Зонтик проснулся, из-за того, что рука Вару была довольно холодной, да и он делал это довольно долго и всё-таки хоть как-то дотрагивался до его чувствительных мест. З– В-Вару?.. что ты де..~ Тут до него дошло, он жутко покраснел, ему было довольно неловко от того, что его лапают, но сопротивляться не хотелось. Уж больно приятно это было;). З– Ммм..~ В-Вару.. з-зачем ты.. В– Я надеюсь, это не достаёт тебе дискомфорт? З– Н-нет.. это.. как-бы сказать.. приятно?.. В– ахах, я рад) Вару опустил руку по ниже.(Я ДУМАЮ УЖЕ ПОНЯЛИ КУДА) З– В-Вару!.. может.. не надо?.. В– Ладно. Давай спать дальше. З–Ты разве спал?.. В– Неа, на этот раз—постараюсь. На следующий день Вару и Зонтик гуляли, вечером же они официально стали парой:³ Так прошли 3 недели, но в один прекрасный день.. В–Зонтик.. я давно хотел.. спросить.. аэм.. просто мы довольно долго встречаемся.. З– 3 недели?.. довольно много?.. В– Не важно.. так вот.. эм.. я бы хотел.. кхм.. З– Я.. понял.. В– Ты.. не против?..
Примечания:
31 Нравится 19 Отзывы 7 В сборник