Breathe

NC-17
В процессе
5
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 33 страницы, 10 261 слово, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник

Я плохой соулмейт, извини

Настройки
Лучи солнца светят из-за щелей между шторами синего мрачного цвета. Уджин просыпается, и даже не успев встать с кровати начинает чувствовать тревожность. Да, сейчас он будет писать Дэхви. Единственное радует, что сейчас утро, и эмоции пляшут не так сильно, как вечером. Если что, он всегда может пойти за поддержкой к Уну, который сам и сказал ему так делать. Пак пошел в ванную, умылся и снова же попытался прочистить лёгкие. Сейчас вышло намного больше, чем обычно. Кто его знает, хорошо это, потому что отчистил немало, или плохо, потому что там уже так много цветов и лепестков. Уджин даже не поел, сейчас из-за стресса его лишь тошнит, что ещё говорить про голод. На самом деле Пак все это время боялся, что за всю жизнь он так и не успеет поцеловать Дэхви хотя бы раз. Он мечтает об этом, хотя это так банально. Он любит. Любит очень сильно. Сняв телефон с зарядного устройства, Уджин зашёл в мессенджер. Сердце стучит так, будто у него гонка с кем-то, и проигрывать оно явно не хочет. Кажется, Пак сейчас потеряет сознание от волнения, хотя он прекрасно знает, чего стоит ожидать. — "привет". Первое сообщение было успешно отправлено. Уджин видит, что Дэхви уже в сети, но он даже не надеется, что тот ответит быстро. У него есть ещё куча людей, которые ему важнее какого-то там парня, который влюблен в него. "Мне нужно тебе в кое-чем признаться и услышать то, что ты думаешь по этому поводу" Второе сообщение так же успешно отправилось, но уже было и прочитано, что очень удивило Пака. — "я во внимании, хен!" Сердце стало биться ещё сильнее и сейчас было очень жаль, что под рукой не оказалось успокоительного. “ты мне нравишься. извини, я плохой соулмейт.” Это сообщение прочитано еще не было, из-за чего Уджин волновался, как море. Лепестки в лёгких начали шевелиться, так и говоря "вот мы, мы тоже с тобой". Кашель снова подступал к горлу, которое уже начинало предательски не выдерживать и болеть. Прочитано. Дэхви прочитал сообщение с признанием, но ничего не печатает. Уджин затаил дыхание, он не волновался ещё настолько сильно. — “я даже не знаю, как на это реагировать, извини.” По щеке покатилась слеза, которая оставляла за собой мокрую дорожку. За этой слезой покатится ещё одна, в то время как за Уджином никто не пойдет. — “можешь дать мне время обдумать это?” — “конечно. Когда ты сможешь дать мне ответ..?” — “я не знаю точно, хен..” —“боже, Дэхви, я тебя обожаю! спасибо, что так хорошо вжился в роль!” — “не за что!! жду твои текста!” Соврал. Сделал вид, что все как обычно, будто это снова все для того, чтобы пережить ситуацию и написать текст более чувственным. Не знаешь? Прекрасно, ведь Пак тоже не знает, что случится за это время. Его может сбить машина, могут обокрасть, избить за переулком или может, в конце концов, вырасти ещё пару крепких бутонов. Уджин все еще без памяти был влюблен, но позаботиться о себе он тоже хотел, поэтому ждать слишком долго не мог. Настрадался слишком много, а нервная система забыла, как заставить работать парасимпатику. Так что лучше немного испытать боли, чтобы потом быть счастливым, нежели умереть без взаимности. — Алло, здравствуйте. — Добрый день! Приемная больницы Н.Чем могу помочь? — Могу попросить записать меня на рентген завтра? Время подойдёт любое. — Вы как раз вовремя, последнее место осталось. На 13:00 устраивает? — Да, вполне. — Можно ваше имя и фамилию пожалуйста. — Пак Уджин. — Хорошо, Пак Уджин, завтра будем ждать вас к 13:00 в 27 кабинете. — Спасибо, до свидания. — Всего доброго! Уджин решил, окончательно решил, что больше не хочет мучаться. Если бы Дэхви любил, он бы сказал. А так, зачем тянуть кота за хвост? Пак уже чувствует себя неимоверно ужасно и явно не хочет, чтобы было ещё хуже. Пора думать и о себе, а не только о том, как чувствует себя Дэхви, у которого вроде и так все хорошо. Если Уджин позволит себе операцию, он хотя бы может заняться музыкой. А без хирургического вмешательства что будет? Очень маловероятно, что Ли излечит его своей любовью, так как вряд-ли она вообще есть. Уну Уджин пока не собирался рассказывать о записи, потому что после вчерашнего разговора не был уверен в том, что друг его поддержит . Вечер. Пак решил выйти на улицу, так как сейчас нет ни единой души, а воздух чистый как никогда. Включает наушники и спокойно идёт размышляя о будущем. Что будет дальше? Неужели конец всех бед? Не так он себе это представлял, но если все это закончится, он обеими руками за. А если даже не понравится результат, он все равно мог бы умереть, поэтому можно совершить глупость в любой удобный случай. Пака ничего не держит. Но может Ун? Уджин начал размышлять о своем друге. У него очень много знакомых да и вообще парень очень общительный. Пак не думал, что Уну будет сложно найти кого-то другого. Да, он переданный, но так же и очень социальный. У него будет все хорошо, Уджин в этом уверен. Тем более, если посмотреть на то, как с ним общается Дэхви, он, возможно, в него влюблен взаимно. Пусть хотя бы они будут счастливы. Пак идёт по набережной, вдыхая свежий воздух возле водоема. Бриз, который веял прохладой. Он так напоминает о том сне, где Уджин снова же хотел быть счастливым, но все пошло под откос. Он всегда просто хотел жить мечтой и старался изо все сил, но кому это нужно? Дэхви, который даже не подозревает, что его любят до гроба? Уджин впервые за долгое время был так зол. Он думал о том, что Дэхви эгоист, который не думает о чувствах других, а любит лишь себя, но потом безжалостно корил себя за эти слова, ведь младший для него тот самый лучик, который всегда веселил и правда пытался поддержать, хотя получалось не очень. Ли всегда сиял, словно солнце, как называл его Уджин, и был изящен и харизматичен, как луна. Пак понимал, что скорее всего это один из последних разов, когда он так сильно восхищается младшим. Скоро все изменится, совсем скоро Уджин будет заботиться о себе, и это даже немного радует. Вскоре он пришел к своему дому, где принял душ, откашлялся и лег смотреть дораму. Нужно же хоть как-то отвлечься. Тем временем Ун сидел у себя дома и переписывался с одноклассником, которого недавно встретил. Как оказалось, у него ещё и скоро день рождения, но не суть. Чон взял с холодильника апельсиновый сок и удобно сел на кресле, решив написать Дэхви. — “привет, Хви. ты как?” — “да вроде нормально, а ты?” — “отлично. слушай, не хочешь пойти завтра погулять?” — ”с удовольствием!!” — “а и ещё. ты случайно не знаешь, что носят женатые люди?” — “..кольца?” — “бракованные вещи.” — “ХАХАХА, ЧТО” — “люблю тебя говорю. до встречи.” — “я тебя тоже люблю, до встречи!” Ун так же хорошо знал Дэхви, как и Уджин, поэтому он не стал радоваться такому признанию в любви, ведь его слышат все друзья Ли, а у него их немало.
Примечания:
5 Нравится 3 Отзывы 4 В сборник