Часть 1
2 августа 2021 г., 02:02
Мой сон прервала вибрация под ухом. Я не понимал, что вообще происходит, слезы текут из глаз, весь потный. *Что вообще происходит? * — все, что было у меня в голове.
Я встал и пошел на балкон, достал сигарету из пачки, когда начал поджигать ее, начал проваливаться во воспоминания из сна.
* Я был в незнакомой мне квартире, но такой родной. Сидел в огромном кресле и смотрел телевизор. комната была освещена только светом от телека, все было такое уютное за окном шел снег, который был отчетливо виден из-за желтого освещения от фонарей на улице. Это все создавало такую атмосферу, что никогда в жизни бы ни на что не променял. через часа пол лег спать. чувствую, что сзади кто-то лег и обнял меня. в этой обстановке так быстро погрузился в царство морфея.
Дальше помню, что просто одевался, чтобы пойти домой. Уже обирался уйти, но тот парень обнял меня. Господи… этот запах- нечто.
и вот я на улице, все слишком прекрасное. Хоть и ночь, но было светло из-за света вывесок и фонарей. Все слишком не реалистично, никогда в жизни такого не видел, ни этих улиц, ни этого города, но ноги сами шли, по хрустящему снегу.
Когда пришел «домой» меня встретила не знакомая мне женщина, она спрашивала как я, не хочу ли есть. Впервые ко мне так хорошо относятся и я расплакался, она взяла обняла меня и начала утешать.*
Я не заметил как докуривал уже вторую сигарету.
-Черт, если бы не этот ублюдок, который позвонил мне посреди ночи, то я хотя бы понял, кто эта женщина.-
я докурил и вернулся в комнату, взял телефон. тот до сих пор вибрировал, от звонка. Я ответил так и не увидя кто звонил.
-Тэхенааааа…-
-Блядь. Чимин, какого хера. Ты видел время? —
-Ну… Тэхенааааа… можешь забрать меня? —
-Стоп. ты где и почему не попросишь Юнги-хена? —
-Он спит… И будет очень зол, если я его разбужу. Так еще из клуба, чтобы забрать.-
-Какого хера ты в клубе? и как он тебя туда отпустил? —
-Ну… я сказал, что у тебя… и пошел туда с Джином и Джуном…-
-Бля. Ну ты и еба. А они где? —
-ОНи уже уехали давно еще. так ты заберешь меня? —
-Ладно, а ты где? —
-Там где и в всегда-
— я понял, что ты в пизде, но клуб где? —
-"адрес"-
-жди.-
-Спа…-
я скинул звонок и пошел вызывать такси. конечно я мог позвонить Юнги и сказать, чтобы он поехал и забрал его, но вдруг задумывался, а зачем?. Такие случаи не впервой, просто Чимин мне как младший брат. я вечно о нем заботился, помогал ему в трудные времена, и мог выговориться ему. у нас никогда не было секретов. я вышел на улицу ждать такси. через минуты две подъехала машина. Я сел на заднее сиденье и включил в наушниках музыку. смотря в окно я вспомнил сон, мне очень интересно кто же обладает таким запахом шоколада? Он был чертовски прекрасным, я просто надеялся утонуть в нем… я не заметил как мы уже подъехали к месту клуба. Я вышел из такси порося водителя пару минут подождать. и пошел к Чимину. тот побежал ко мне чуть ли не падая и начал обнимать меня…
_Тэхеен. ты такой хороший.-
-Знаю я. куда тебя вести? —
— К тэхенчикууу.-
-Господи, ладно поехали.-
Мы сели в машину, ну как сказать сели. я запихнул Чимина, а сам сел. опять всю дорогу думал о том парне. Кто он? Почему я о нем вообще думаю? это же всего лишь сон. Такими темпами мы подъехали к моему дому. Чимин почти заснул я разбудил его и залптил за такси и пошли во внутрь. мы уже были в квартире Чимин упал в прихожей пару секунд полежав уснул. я забил на место его сна, но ве же он спал на ковре, а не на полу.Я принес ему подушку и покрывало. накрыл его и пошел спать.
Утром я проспал на занятия. а Чимину просто было не до них. Встав с кровати я глянул время было три часа дня. и пятнадцать пропущенных от Юнги. я решил ему перезвонить.
-Да, Юнги звонил? —
-вы где? —
— дома, прийди и забери его. пока.-
я скинул звонок. и пошел готовить поесть. через минут десять я услышал стуки в дверь. я ее открыл там был Юнги. он прошел в квартиру и увидел спящего Чимина в одежде и обуви на полу.
-Какого черта? —
-Я не приделах он сам там уснул. вот он проснется и сам все расскажет. А мы идем завтракать.-
Мы прошли на кухню и сели завтракать. в середине трапезы пришел в кухню чимин.
-Тэ, какого черта я там делал? —
-Ты сам там уснул. я ничего не знаю.-
После он увидела злого Юнги.
-ой, привет.-
— Почему ты спал в одежде у Тэхена в прихожей? —
-Я ничего не помню…-
-ТА не ссы, Юнги. мы просто решили выпить, а после пошли в магазин, но он слишком устал и уснул.-
Чимин глазами благодарил меня, а Юнги не доверчиво смотрел на меня.
— почему он спал в коридоре в уличной одежде, а ты в пижаме на кровати? —
-блядь. Ты что не знаешь как его выносит с пару бокалов? это же Чимин. Ух устроили мне тут-
Юнги допил кофе и ушел с чимином, ну а я понял, что сегодня ничего уже не успею. Поэтому включил Фильмы и сидел смотрел их чуть ли не до часу ночи. я все выключил и лег спать. я надеялся, что мне опять приснится тот парень… со всеми похожими мыслями я уснул…