Сон тоже может быть реальностью...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 398 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
Я проснулся из-за трезвона этого мерзкого будильника, от этой мелодии блевать охота, очень сильно режет уши… Аргх… Я выключил его и старался встать, но так хотелось спать. Еле как поборов себя, я встал и направился в душ, Я включил воду и начал раздеваться, встал под струи горячей воды, она настолько горячая, что кожа мгновенно становилась красной. Ещё пару минут постояв под такой водой я все-таки настроил теплую воду и начал мыться. через минут пятнадцать я закончил все дела в ванной и пошел готовить завтрак, так и оставшись в полотенце на бедрах… Я выпил только кофе, из-за того, что больше я ничего не смог в себя засунуть. НУжно продолжать собираться, ух… опять заморачиваться с одеждой, хотя похуй. Поэтому я достал первое, что попалось мне. Это были черные штаны слегка зауженные снизу, серая футболка и черное большое худи. Я надел это все и пошел сушить волосы. -когда они перестанут кучерявиться? Я уже задолбался каждый раз их выпрямлять… Хотя…- сегодня мне было слишком лень что-то делать с ними, поэтому я оставил эту идею и слегка начал подкрашивать глаза. Хоть на что-то было не лень. я взял рюкзак сложив туда все самое необходимое пошел обуваться. Мой выбор пал на черные конверсы. До начала занятий осталось сорок минут, а мне идти минут десять. Ладно, пофиг я вышел из квартиры спустился и пошел в парк недалеко от дома, там было одно место где никого никогда не было там скамейка на которую весь вид закрывают ветви деревьев. Я пошел на то место, я вставил в уши наушники и включил музыку, на удивление сегодня было пасмурно, хотя всю неделю было солнце. А точно уже ведь осень это обычно для нее. Я сел на скамейку поставив ноги на нее, я взял еще одну сигарету, посмотрел в пачку там осталась еще одна, я достал зажигалку и поджег сигарету сделав тягу впервые за долгое время, на удивление я почувствовал это расслабление, я сделал тягу еще и еще, в тот момент я не хотел никуда идти. Эта сигарета вытащила из меня все силы. Все таки я встал со скамейки и пошел в магазин за новой пачкой. Как обычно я задумался о том парне, а если это был какой-то знак?. -Черт. Тэхен, хватит, это просто сон.- Такие фразы я говорил себе каждый раз, когда дуал о нем, но черт возьми, я хочу обратно к нему в объятья, хочу опять чувствовать тот запах. Задумавшись я не заметил как подошел к магазину. я купил пачку сигарет и пошел в универ. До него осталось идти еще минут пять. Поэтому я достал телефон и написал Юнги. -*приходи на наше место*- Наше место- это за двором возле универа большой бетонный блок на котором мы с ним сидели и курили. Только он знает об этом. Хотя я с ним знаком еще со средней школы, а мы уже на втором курсе. пх… как же быстро время пролетело. До сих пор помню, как в последний год старшей школы за ним вечно ходил светловолосый парень с запахом мандаринов, который часто ныл о своей любви к нему, но это было не бессмысленное нытье все-таки оно принесло свои плоды. И холодный Мин Юнги с запахом мяты, ответил взаимностью милой омеге Пак Чимину. Вот такая веселая история одной любви. до сих пор вместе, настоящая истинная любовь… Вот я уже был на месте. Юнги сидел ждя меня, на удивление даже не закурил без меня. — Привет, Юниии…- тянул имя зная, что ему это не нравится. пх… -Тэхен, я же просил.- — Ладно, ладно. Что у тебя с настроением? — -А что с ним? — -А. ой. ты ведь всегда такой. точно- Я сел на блок рядом с Юнги. Открыл новую пачку сигарет и предложил Юнги. — все так же не меняешь свой вкус? — он крутил сигарету в руках.  — А какой смысл? — я закурил сигарету, предлагая зажигалку Юнги, тот кивнул и взял ее из моих рук. — Хотя. ты прав, но почему мы все так же как школьники прячемся от всех? — — Ну, смотри узнает Чимин начнет гнать, узнает Джин начнет читать нотации, ты разве не знаешь как это все происходит? — -Я тебя понял давай докуривай быстрее и пошли.- пять минут и мы уже были в здании. каждый пошел в свою аудитори. Сегодня так вышло, что Чимина не было. Поэтому пары были такими долгими и скучный, хотя я почти все пары думал о том парне, а на переменах бегал курить, почти каждый раз пересекался с Юнги. пх… такими темпами все пары прошли я встретился с Юнги, Джином и Джуном. мы шли поесть, хотя я не очень сильно был голодным, но Джин настаивал. МЫ пришли в кофейню, в которой чуть ли ни каждый день. Я как обычно сел возле окна и по привычке начал смотреть в окно, но вдруг Джун позвал меня. -Вы же помните, что в субботу у меня день рождение? — -Джун, такое сложно забыть. Потому что ты только что опять напомнил мне- -Тэхен! — Джин сердито смотрел на меня, пока мы с Юнги пускали лыбу. — Простите. пх- — Так вот…- продолжил Джун — Я хочу устроить вечеринку. ПОэтому жду вас и Чимина не забудьте.- Хоть я не очень сильно любил такие мероприятия, но бывал очень часто. На них меня тянул Чимин, а я был не против. Просто повод выпить и повеселиться. Хотя лучше бы все это время проводил в объятьях того парня. Господи, почему он вечно у меня в голове? хоть это мгновение во сне, но все же. Это так прекрасно… Из-за моих мыслей я не заметил, как все поели и собирались идти. Попрощавшись со всеми я пошел домой. и опять те же самые мысли. Черт. Зачем это произошло? Жил бы себе спокойно ни о чем так много не думал. Но нет все же должно пойти через пизду. Как обычно… Вот я и пришел домой. Сходил переоделся в домашние пижамные штаны и большую светлую кофту. ДАльше я просто решил прибраться дома. Постирать вещи, помыть полы, вытереть пыль и тд. Это все заняло около двух часов. НА часах было уже пол восьмого. я вставил наушники в уши, включил музыку, обул белые кроссовки и пошел на свое любимое место в парке. На улице уже было очень темно, хоть я и привык, но все равно как-то жутко. Пару минут и я был на месте. Достаю сигарету и поджигаю ее. Как же меня это заебало. Тот парень из сна. Вся эта однообразная жизнь. Когда это закончится? ТАким образом прошли еще два дня...
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник