Сон тоже может быть реальностью...

R
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 3 398 слов, 3 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
Опять утро. Опять этот будильник, все также еле как встаю и иду в душ… Когда дни не будут походить друг на друга? Когда из моих мыслей выйдет тот парень? и еще куча вопросов на которые нет ответа… Я вышел из душа и пошел варить себе кофе. Когда оно было готово, я пошел одеваться. хотя бы раз за неделю нужно одеться нормально. пх. Я Надел черные широкие штаны с высоко посадкой, белую просторную водолазку заправленную в штаны и темно изумрудную джинсовку. Хотя ничего толком не изменилось, все так же одет, но я старался. Я пока снял джинсовку и пошел на кухню за кофе, взяв его я пошел в гостинную смотреть телевизор. Включив канал с музыкой, взял кофе и прошел на балкон. взяв сигарету я вспомнил слова Юнги «все так же не меняешь свой вкус?»… Закурив сигарету я поддался воспоминаниям. *Это было шесть лет назад. Мне тогда было 16. На тот момент я общался только с Юнги, все с кем я общался раньше просто становились скучными. заводили вторых половинок и просто отдалялись. А Юнги был единственным, кто даже в отношениях не оставлял меня. Наши родители были знакомы поэтому часто собирались семьями, я очень рад, что родители так хорошо знакомы с семьей Мин, в любой момент они отпускали меня к нему, потому что доверяли. И вот на одну из гулянок Юнги взял своего друга, он с ним был знаком всю жизнь, их отцы учились в одном вузе и стали очень хорошими друзьями, но сейчас он в другом городе, а его сын приехал поступать. Они все решили, что это будет не плохая идея, если их сын будет учиться в городе, где есть те на кого он сможет положиться. Это был очень красивый альфа 18-и лет с запахом кофе. У него были длинные черные волосы, бледная кожа, серые глаза, пухлые красные губы, и рост под 190 и прекрасный голос. В ту встречу я не обратил на это все внимания из-за того, что как мне казалось он не очень мне интересен. Он часто шутил, улыбался. и вот прошло около шести месяцев, мы сдали экзамены для поступления в старшую школу с Юнги. За это все время мы часто гуляли втроем. С тем парнем я общался в инете, даже гулял с ним. За все это время я влюбился в него. Он позвал меня гулять. Помню тот день будто это было вчера. Я тогда очень долго собирался. искал, что надеть, красился. Хорошо что тогда за пару часов собираться начал. Я был тогда в кремовых штанах зауженных снизу, в мятной кофте и бежевых конверсах. помню так старалася ради него. Просто предчувствие было. И вот я подхожу к месту встречи и вижу, стоит он в черных джинсах, черной заправленной футболке и бежевом большом кардигане. волосы были убраны в нижний хвостик, а на лице были пряди, которые вылезли из хвоста. Какой же он был прекрасный. Я подбежал к нему и обнял его, по началу он был в ступоре, а потом обнял в ответ. Дальше он поднял мое лицо и поцеловал меня, я не умело отвечал ему на поцелуй. До сих пор помню тот привкус сигарет во рту после поцелуя. пх. Это было так мило, особенно мило было, когда он называл меня вишенкой из-за запаха вишни. Дальше он начал говорить, что любит меня и, что хочет встречаться со мной, я ответил на это все ему взаимностью. Мы рассказали все Юнги. тот был удивлен, но как он сказал «я догадывался». Хоть у меня и начались отношения, но я не забывал про Юнги. Прошел год. Я остался у него. Он вышел покурить на балкон, ну я пошел следом. На балконе стояло большое кресло, на котором он сидел и курил рассматривая ночной город. И вот он сел на кресло и сказал, чтобы я сел к нему на колени, я сел к нему на колени, он поджег сигарету и обнял меня одной рукой за талию. Я наблюдал за тем. как он курит. В тот момент он ухмыльнулся, сделал тягу, повернул мое лицо и приблизился к моим губам. Выдохнул весь дым мне в рот, я сразу же выдохнул этот дым. Он приблизил руку с сигаретой и предложил ее мне, ну я потянулся. но он остановил меня и сказал как правильно нужно курить. Он дал мне сделать одну тягу. Дальше докурил ее и дал мне новую и себе взял. Вот так вот я начал курить. И вот мы сидим вдвоем на балконе и курим. Это было слишком прекрасно. Прошло два года. Он решил поехать к родителям. Ну как решил, ему позвонили попросили приехать на выходных. Вот он и поехал. Тогда я отговаривал его ехать вечером, хотел побыть с ним. Но он был упертым и поехал. Прошло два дня, как он не отвечает ни на звонки и сообщения. Я сказал об этом Юнги тот тоже пытался звонить и писать. Юнги попросил папу позвонить его родителям. На тот момент я был у Юнги. ПОмню те пару минут длились вечность пока папа Юнги разговаривал по телефону. Вот звонок окончен и мистер Мин говорит, что тот попал в аварию и скончался. Я вышел и пошел домой прокручивая всю ситуацию. ЗА мной выбежал Юнги. Как только до меня дошло, что его больше нет, я начал рыдать. я упал на колени, Юнги сел возле меня и обнял меня и сам тихо плакал. Через час Юнги старался успокоить меня и более менее у него получилось. Мы пошли сели в самое тихое место поблизости. Я достал сигарету и предложил Юнги тот взял ее и покрутил в руках и начал плакать. -Именно эти сигареты курил он…- сказал Юнги шепотом. Вот так вот жизнь украла у меня мою первую любовь. * Ладно не нужно о грустном. Я достал телефон думал уже выходить пора или опоздал, но нет, Еще полтора часа до выхода. Я принес косметику в гостинную и красился подпевая песням из телевизора. через пол часа пока я красился, мне позвонил Чимин и сказал. что через минут сорок они с Юнги заедут. Я сидел допивал кофе и вспомнил запах того парня из сна… это был темный шоколад… Он чертовски вкусно пах. вот так вот и прошло время. Мне позвонил Чимин и сказал, что через 5 минут они будут. Поэтому я пошел покурить, после я обул черные конверсы, взял рюкзак, выключил телек и надев джинсовку. я вышел из подъезда машина уже стояла перед выходом. я сел на задне сиденье. — привет, всем- с улыбкой сказал я. — воу воу. Что ты сделал с нашим Тэ? Куда ты дел это грубое создание? — — Эй. Юнги, какого черта? у меня тут хорошее настроение, а ему что-то тут не нравится- Я перестался улыбаться, а Чимин дал знатного подзатыльника Юнги. — Тэша, забей ты на этого. Вечером мы идем за покупками. а то у Джуна вечеринка, а мне нечего надеть.- — У тебя же дохера одежды, ты ведь вечно мне ее тащишь. нечего надеть? — — Ну, ты понимаешь… это…- — вот мы уже и приехали — перебил Юнги Чимина. Это была моя любимая кофейня. Во-первых, тут самый вкусный кофе. а во-вторых, хорошие воспоминания. — Я покурю и приду- сказал Юнги собираясь уйти. — Я с тобой- Чимин недопонимающе посмотрел на меня, а потом на Юнги тот ему глазами подал знак. — Ладно, я тогда пойду сделаю заказ, вам как обычно? — -Нет, хочу Латте с шоколадным сиропом и торт ты знаешь какой.- -оки. приходите быстрее.- Как Чимин ушел. Мы пошли посидеть на парапет за зданием. — Почему именно сюда? — — Мне казалось она тебе нравится. — — Нравилась. То время прошло… — мы докурили и пошли во внутрь. — Толком ничего не поменялось. — — Ты прав, Тэ — Мы пришли к столику за которым сидел Чимин. На столе уже было кофе и вишневый торт. — Чимин, я тебя обожаю — Мы все позавтракали, ну как сказать, перекусили десертами. уже было время ехать на занятия. Пока мы ехали я допивал свой кофе, он был прекрасным, особенно запах. Через пару минут мы приехали. Мы с Чимином пошли в свою аудиторию., а Юнги в свою. Все пары мы или разговаривали с Чимином, ну или я сидел опять думал том парне. пх. ничего нового.время пролетело очень быстро. Пары уже закончились тем более последняя пара была без Чимина. Я очень быстро рванул на место для курения. пх… быстро покурив я пошел к зданию, а точнее к машине Юнги, он должен был отвезти нас в тц. и вот я стою на месте жду всех… мне в нос ударил тот запах. Темный шоколад. Я начал кружиться на месте и осматриваться. Было слишком много людей, поэтому понять было сложно чей запах. я пошел туда, где как мне показалось он происходил, но он моментально рассеялся. -ЧЕРТ.- Я решил вернуться к машине, меня всего трясло. я чувствовал себя максимально странно, я хотел вернуться домой. никуда не хочу. подойдя к машине я снова не увидел кого либо. я засунул наушники в уши включил музыку и отправился домой. Я написал Юнги сообщение, что пошел домой из-за плохого самочувствия. через пару минут я был уже дома. я взял домашнюю одежду и пошел переодеться. это были просторные пижамные штаны и кофта. я завалился на кровать и уснул… через два часа кто-то звонил не уставая. я ответил. это был чими. — Тэшаа… как ты себя чувствуешь? — — нормально. когда в тц пойдем сегодня или завтра утром? — — давай лучше утром, а ты отдыхай. — — Хорошо — я лег спать дальше…
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник