Калейдоскоп.

NC-17
Заморожен
74
автор
Фэндом:
S.T.A.L.K.E.R., Sword Art Online (кроссовер)
Размер:
85 страниц, 26 131 слово, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
74 Нравится 103 Отзывы 15 В сборник

Интеграция 2.3

Настройки
Примечания:
— Выхода нет! Придётся сражаться, или никто отсюда живым не выйдет! — воскликнул кто-то. Пусть некоторые паниковали до сих пор, у большинства появилась мрачная решимость стоять до конца. Всё-таки, если нет возможности сбежать, то лучше уж попытать счастья в бою. Авось доживёшь до победного конца. Стрёкот автоматов, казалось, усилился. Некоторые умники кидали гранаты, и щитовикам приходилось поспешно перестраиваться, дабы не дать осколкам зацепить наших товарищей. Снорки постепенно, сокращались. Ну а я... Я с потаённым страхом смотрел на приближающегося ко мне амбала. Поспешно убрав РПК за спину, достал свой ножик. Раз уж тебя, тварь, пули не берут, значит я тебя зарежу нахуй! Казалось, что уровень адреналина подскочил на совсем иной уровень, мир вокруг меня словно замедлился, а я побежал на тварь. Та подпрыгнула прямо ко мне, но я резко уклонился в сторону, и успел воткнуть нож в спину твари. Меня утянуло вместе с тварью на землю. Держась за нож, я был словно те самые мужики на родео, которых ебашит из стороны в сторону на быке. Правда, эта тварь оказалась резвее чем обычный бык. Я со всей силы вцепился в этот нож, словно в спасительную соломку, а амбал так и норовил меня скинуть с себя, метаясь по пещере словно паяльник в задницу засунули. Стоп, а это идея... Нет, паяльника или чего-то такого у меня нет, зато есть огненные артефакты, что жгут не хуже! Правда, у них словно какая-то плёнка на поверхности, что не позволяет всему тому мракобесию внутри вырваться наружу. Ситуация экстренная, а значит... Я со всей силы потащил нож наружу, из тела этой здоровенной и ебанутой детины. Боль, причиняемая мутанту, заставила его метаться ещё резвее и жёстче. С противным чавканьем нож вылез из раны мутанта, а меня откинуло в сторону. С этим всем цирком с конями, я и не заметил что здоровье мутанта отнялось на четверть. Взяв в руки артефакт Огненный Шар, последний из всего того что мы с Кирито успели вытащить, я перехватив нож поудобнее, воткнул тот в артефакт. Я не знаю чем это обернётся, но если эта срань хорошенько ёбнет, будет отлично. Главное, чтобы нас сильно не потрепало, а убило или хотя бы серьёзно ранило эту тварь. С отчётливым звуком, словно стекло разбилось, Огненный Шар потерял свою внешнюю оболочку, и в месте надреза, выстрелил огненным сгустком. Я направил этот сгусток на мутанта. Тварь еле-еле успела среагировать, и отпрыгнула. Правда, струя успела испепелить ногу твари. Эффект превзошёл мои ожидания. Снорк без одной задней ноги, как... Да даже аналогии подобрать не удаётся! Настолько мега-снорк ослабел. Тот взревел, и пополз ко мне. Без ноги у этой твари исчезла вся её прыть. — Курьёз! — воскликнул Кирито и кинул мне откуда-то монтировку. Типа, этим сподручнее будет? Хотя ладно, не отрицаю, одно дело резануть тварюшку по спине, и совсем другое эту самую спину переебать хорошенько, да так, что эту тварь надвое переломит! Щит в левую руку, монтировку в правую. Я понёсся навстречу твари. Та, взревев, одними руками прыгнула на меня. Но прыгнула слабенько. Я, словно заправский бейсболист, замахнулся монтировкой и попал твари по морде. Но тело инерцией несло вперёд, и мой удар лишь немного повлиял на траекторию этой туши, и поэтому эта тварь навалилась на меня. Вес амбала давил, нанося пусть и маленький, но постоянный урон. Хорошо хоть щит неуязвимый, иначе ставить бы мне уже свечку за упокой. Тварь лупила по мне, я из под щита в ответ. Некоторые сталкеры подключились к убиению сволочи, и тыкали своими ножами тварь в спину, а я наносил увесистые удары по ебалу монтировкой. Здоровье твари очень быстро сокращалось. И вот, когда уже МОИ хп оказались в красной зоне, тварь испустила последний вздох. Другие игроки оттащили труп амбала с моего тела. — Фух, блядь, чуть не помер... — проговорил я, пока Кирито помогал мне вставать. — Цел? — Ну вот не надо этих тупых вопросов, я чуть не помер. Ясен хуй что я не в порядке! Так, ладно, проехали, что с остальными? — Остальных снорков перебили, можно сказать, что путь на Болота открыт. — проговорил Кирито с улыбкой на лице. — Это хорошо... — вздохнул я, и упал на землю. *** — Чёрт! — Кирито метнулся к упавшему телу Курьёза. Посмотрев на его статус, тот выдохнул с облегчением. Пусть его хп и было в районе красной зоны, но ничего критического. — Теперь осталось самое простое - дойти до этих грёбаных Болот! — прошипел Кирито сквозь зубы. *** Голова кружилась, тело как будто кто-то нёс на себе. Глаза открывать было лень. Но внезапно, я ощутил кожей тёплый солнечный свет. Раскрыв веки, в глаза ударил яркий солнечный свет, и как по волшебству в уши ударила какофония звуков. Отдалённое кваканье жаб, тихое завывание ветра, и карканье ворон. Прошипев про себя что-то нецензурное, я наконец-то понял своими туго соображающими мозгами что мы на Болотах. — Е-е-ебать, — протянул я. — О, ты очнулся. — сказал Кирито. — Ага, а чё я у тебя на спине делаю? — задал я очень тупой вопрос. — Ты отрубился, а я тебя дотащил вот до этого места. Дальше сам. — Кирито ехидно ухмыльнулся через плечо, и скинул меня со спины. — Вот же сука! — гневно прошипел я, приземлившись на пятую точку. — Да ладно тебе, — хохотнул Кирито, — лучше вон, вставай и чеши давай. Ножками топ-топ, прямиком на спавн болотных игроков. — Чёрт с тобой, где мои шмотки? — Идиот, инвентарь открой. — А точно. Нацепив всё снаряжение, забив все подсумки и поправив всё что болтается, произнёс: — Ну что, встречай, Болото!
Примечания:
74 Нравится 103 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (6)