***
Ожидание превратилось в очередную пытку, казалось прошла целая вечность, но на деле я продержалась всего лишь несколько минут. Мучё зашёл с грохотом, предупреждая, что он не в духе. Схватив какую-то черную спортивную сумку, он собирался выйти, но решил всё же обратить на меня внимание. Ничего кроме презрения, его лицо всегда выражал некое недовольство, но сейчас его рожа была мерзка по особенному. — терпи, пока твой суженый не придёт посмотреть на твою гнилую смерть. С таким же успехом как и минутой ранее, он вышел из помещения, впуская в подвал тёплый воздух с улицы. Этот белый, беспощадный свет слепил глаза, позволяя получше разглядеть бездыханное тело Хироми. Зрелище было не для слабонервных, лучше бы я сидела в темноте, а лучше бы я вообще не знала Харучиё. Это ведь из-за него, да? Всё, что со происходит со мной, это заслуга Санзу. Была бы у меня возможность не рождаться и я бы… «Сука.» — не так громко послышалось из-за массивных коробок. Я не обратила никакого внимания на нарушителя тишины, хоть и прекрасно узнала этот голос, привычный до боли и вымерших бабочек в животе. Я уже не чувствую ничего, стараясь подавить собственные эмоции. Сейчас не до этого, сейчас нужно скорбить. Приближающаяся фигура Санзу, намекала о том, что я совсем слетела с катушек, раз он мне всюду мерещится. Брезгливо отшвырнув труп Хироми от моих ног, он принялся развязывать мне руки. Похоже это совсем не галлюцинации. — вставай, у нас мало времени. — оставь меня, пожалуйста. Казалось Санзу был всё так же безразличен по самое «отъебись», но огонь злости в его глазах говорил об обратном. — я сказал, живо, пошла за мной. — Кио где-то здесь, да и Хироми я бросить не могу. Я тебе не нужна, оставь меня в покое. — всё так же сидя на стуле, смирилась я. Больше никакой отстранённости, Харучиё грубо схватил меня за запястье и поднял со стула. Его лицо выражало все существующие негативные эмоции. По крайней мере, на тот момент мне так казалось. — я не спрашивал твоего никчёмного мнения. — презрительно осмотрев помещение, он поволок меня куда-то в противоположную от основного выхода, сторону. Мы шли мимо больших картонных коробок и голых, серых стен. Лунный свет не освещал нам путь, как это описывается в романтических произведениях. Чем дальше мы отходили от места пыток, тем темнее становилось. Похоже здание было огромным. Санзу шёл слишком уверенно, для человека который впервые тут оказался. Я слишком наивная. Отперев какую-то шаткую дверь, Харучиё вышел первым, продолжая держать меня за запястье. Мне удалось разглядеть лестницу ведущую на «свободу», если её конечно можно так назвать. — там наверху, скорее всего кишат ублюдки Гаиши. — промычал Санзу из-под своей маски. — просто не дёргайся и беги как можно быстрее. — отправляешь меня, одну? — предположила я. Парень задумался. Похоже он не ожидал, что я смогу трезво оценивать ситуацию. Мне правда очень плохо и страшно, но я стараюсь держаться, как и делала всегда. — я бы с лёгкостью мог оставить тебя здесь. Не задавай ненужных вопросов. Он резко дёрнул меня за руку и двинулся вперёд по лестнице. Ощущение безмятежности накрыло меня с головой, когда чуть тёплый ветерок заиграл в моих волосах. Хотелось расплакаться. Банально. Счастье длилось недолго. Похоже люди Акиры расположились по всей территории здания. Исходя из того, что Харучиё убил Гаиши старшего, эти громилы не пощадят наших костей не при каких обстоятельствах. К горлу подступил ком. Идея сбежать отсюда, казалось ещё более абсурдной. — видишь тот переулок? Санзу указал пальцем на тёмную подворотню, находящуюся в нескольких метрах от самого здания. — туда мы и направимся. Держись за мою руку и беги. Больше от тебя ничего не требуется. — не легче будет просто оставить меня здесь? — на тот свет захотелось? Спасайся пока можешь, придурочная. Харучиё провёл большим пальцем по моим костяшкам. Он был весь на нервах, уж слишком заметно это было. — обещай мне бежать как можно быстрее и не оборачиваться. Я вытащу нас из этого дерьма. Клянусь. Я молчала. Всё это, происходило только по вине Санзу. Он не сможет выбить дерьмо из самого себя, а значит о спасении не могло быть и речи. Боязнь потерять и Харучиё, возрастала с каждой секундой. Потерять…? Глупо, учитывая то, что мы разошлись еще утром. Было страшно подумать о том, что я могла в него влюбиться… Его ледяные, небесно голубые глаза осматривали территорию, пока я в последний раз рассматривала его лицо. Чёрная маска, выбившиеся из хвоста розовые пряди и всё тот же взгляд. Санзу сильнее сжал мою руку и потянул меня за собой. Мы со всей дури рванули в сторону переулка. Пару человек заметив некую активность крикнули что-то остальным и двинулись за нами. Я чуть ли не врезалась в стену, пытаясь не отставать от парня. Мы пробегали какие-то мусорные баки и свернули в жилой район. Группа людей бежала вдогонку нам. Послышался звук мотоцикла. Санзу не долго думая впечатал меня в первую попавшуюся же дверь и прикрыл мне рот своей ладонью. От бессилия я спустилась на колени, а за мной и Санзу. Мы сидели в кромешной темноте, молясь, чтобы нас не заметили. Переведя свой взгляд обратно на Харучиё, я осознала, что он смотрел на меня всё это время. Свободной рукой, он поправил мои растрепавшиеся волосы, попутно поглаживая щеку. Я отшатнулась, заставляя парня убрать ладонь с моего рта. Он шумно вздохнул. — нет времени на расслабление, нам пора. Он помог мне подняться и мы ринулись в противоположную сторону. Послышались характерные звуки мотоцикла, от чего по телу прошлась неприятная дрожь. Мы продолжили бег и двинулись в неизвестном мне направлении. Прошла минута, две, дворы не заканчивались, а мне становилось всё тяжелее дышать. Бок болезненно заколол, заставляя меня согнуться в противоположное направление. Наконец выйдя на многолюдную улицу, я более или менее расслабилась. Народ с интересом рассматривал моё лицо и одежду, запачканную в крови. Бежать быстро не получалось, но Санзу всё равно активно шагал лавируя в толпе. Мне же оставалось лишь идти позади него и не врезаться в прохожих. Казалось, что я сейчас рухну и просто умру от нехватки воздуха. Харучиё слегка затормозил и протянул мне из сумки термос, с неизвестным содержанием. Не в силах отказаться, я залпом выпила предложенный мне напиток, напоминающий по вкусу зеленый чай. Дальше мы шли в тишине, которую нарушал лишь шум и незамысловатый диалог мимо проходящих людей. На душе стало чуть легче, но нет, я не хотела забывать произошедшего. Это ужасно, но если я буду убиваться и по этому поводу, то точно сломаюсь. Вспоминать Хиро и его обещания — было больно, очень больно. Это не та физическая боль, которую я испытываю при беге, это совсем другая, неописуемая потеря. На первый взгляд, мы были не так уж и близки, но для меня он был некой отдушиной от всех тех людишек, которые меня окружали. Только он, понимал, каково мне на самом деле, а я так мало о нём знала… Я искренне сожалею, что не проводила с ним больше времени, не разузнала страны которые он хотел бы посетить, экзотические фрукты которые хотел бы испробовать, праздники которые хотел бы со мной отметить…***
Завернув в очередной переулок, мы сошли с бега на размеренную ходьбу. Мы двигались в глубь квартала, будто Санзу знал, куда мы идём. Этот район не был мне знаком, учитывая то, что я не особо выходила дальше школы. Чем дальше мы шли, тем сильнее мне хотелось упасть. Я чувствовала сильную тяжесть в ногах и боль в голове. Меня неплохо так ударили, по всей видимости. Дыхание участилось, а плохое предчувствие заставило меня по сильнее сжать руку Харучиё. Поняв, что я нервничаю, он лишь ехидно улыбнулся. — пожалуй, пора. Неожиданно для меня, сзади нас показался Гаиши. Его руки, лицо — всё было в крови. Взгляд янтарных глаз вселял ужас. Единственное, что было у меня на уме в тот момент — это бегство. Я собиралась двинуться с места, но рука Харучиё надёжно удерживала меня, не давая убежать. Акира подходил всё ближе и ближе, безумно улыбаясь. Так и хотелось ударить кулаком, по его самодовольному лицу, но страх, что поселился у меня в груди, не позволял этого сделать. Больше всего меня удивило то, что Харучиё не сопротивлялся, казалось будто он специально приволок меня сюда — кто же тут у нас…- насмешливо произнёс Акира. — вы заставили меня нервничать. Больше так не делайте. — более серьёзно озвучил Гаиши младший. — только если ты отъебёшься от нас. — собравшись с последними силами, выдала я. — какая ты невежливая. Тебе было мало? Стоит повторно проучить малышку? — ближе к делу Акира. Ты выполнил свою часть договора? — Мучё мертв. Можешь проверить, а можешь сразу перейти к десерту. — пожал плечами Гаиши. От удивления, я слегка попятилась. Акира убил Ясухиро по приказу Санзу? В голове не укладывалось. — смотри, похоже ты спугнул девчонку. Она ведь не знает всей правды? Ну же, скажи ей это. — сказать, что? Санзу? — я чувствовала себя подопытной мышью, которую запустили в лабиринт. — всё это время. Я был там. — выплюнул розововолосый. Парень разжал мою ладонь, впоследствии чего я сильно пошатнулась и еле как устояла на ногах. — что ты хочешь этим сказать? — какая глупая девица. — возразил Акира. — он буквально умолял меня помучить тебя посильнее. Плюнуть тебе в рот, расправиться с твоими надоедливыми дружками и конечно же убедить тебя в том, что я твой враг. Ты правда думала, что он тебе не навредит? Мозг отказывался воспринимать информацию. Стало тяжелее дышать и я окончательно рухнула на пол. Всё плыло перед глазами и становилось каким-то размытым. Последнее, что я помню, это лицо Санзу. Он слегка наклонился ко мне и усмехнулся. — похоже ты не правильно меня поняла. Я не собирался тебя отпускать. — зачем, ты же... — жадно хватая воздух, я попыталась озвучить хотя бы часть своих мыслей В один миг, всё просто потеряло какое-либо значение. Если я не ошибаюсь, то меня напоили каким-то наркотиком. Мне было на удивление хорошо, но одновременно до невозможности хуёво. Боль, грусть, переживание, страх — всё отошло на второй план. Тело не реагировало ни на тепло, ни на холод. Я буквально не ощущала себя физически. Может это и есть смерть? От передоза или же из-за сильных повреждений. Из астрала, меня вывел звук выстрела и чьи то сильные руки на талии. Сквозь мёртвый сон, я сумела расслышать такой знакомый и желанный голос. — поспи котёнок, мы идём домой. — Санзу поцеловал свою единственную, беглую любовь в висок, после чего скрылся с места преступления.