Куро
Прошло три недели. Я бы мог сказать что это были ужасные три недели. Я бы мог пожаловаться как же это отвратительно быть в дали от любимого человека, просыпаясь в ночи только заснув, сворачиваясь на кровати клубочком и буквально слышать как он даводит себя, не спит, почти ничего не ест... Как он, пересиливая себя пробирается через эту боль, как он держась до последнего пытается не грянуть в эту бездну, бездну куда не проникнет свет. Где не будет ни его, не их, не меня... Где не будет его самого. Ну а я, в отличии от него срывался.. -Какая я слабая сволочь... сволочь... сволочь!.... повторял я себе раз за разом. Что пока он борется со всем миром вокруг, я, обхватив подушку, наверное пытаясь порвать ткань, захлёбываюсь в воспоминаниях.... Я лежу в постели. Одеяло уже давно сползло на пол, утонув в безысходности происходящего. Тем временем та самая несчастная, потрёпанная и пропитанная солёной водой подушка всё ещё находилась в моей смертельной хватке. Я до невыносимости не хотел опять остаться один, не хотел опять быть тем же Куромаку.. Таким правильным, тем кто никогда не совершает ошибок.. Да, странно получается конечно.. я хочу совершать ошибки, хочу чтобы меня кто то научил, чтобы кто то помог, я не хочу опять терять себя, которого нашёл.. Сегодня в зале заседаний я ничего не чувствовал. Вообще. Опять. Как и тогда в Сукхаватии. В тот раз я потерялся в себе. Я тупо не знал что мне делать, что сделать чтобы не исчезнуть, не испариться, не растаять как снежинка упавшая на еле заметный и тусклый огонёк сигареты. В этот раз было по другому. Я спокойно мог понимать, рассуждать, анализировать и делать выводы, я был обычным, вождём, правителем, королём. И все прекрасно помнят того самого коммуниста, что внимательно наблюдает за своей партией и смело руководит процессами. Я снова был холоден. Снова, стремлюсь обогнать время, быть первым, быть в курсе всего, наплевать на чувства и эмоции, доверившись бумагам... И вот я прихожу в свою квартиру что находится недалеко от парламента, ставлю кофе, так как договора сами себя не подпишут и говорюсь к тому что спать пойду я ближе к 4 часам.. скорее всего... Мимолётные мысли.. о Пике, о Вару, о Данте проскакивали в моём подсознании не давая зацепиться ни за одну. И вот вроде всё такое знакомое... вроде всё как и должно быть, да вот... Вот только уже через некоторое время, сидя за очередной бумажкой, я понимаю что окончательно потерял себя. Себя которого смог полюбить, себя которого смогли полюбить. Пик помог мне раскрыть это. Благодаря ему я стал человечнее, стал, любить. По настоящему. И я хочу... хочу любить, сердцем, душой, руками, губами... Тогда кем же я был без тебя Пик...? Кем я был до тебя? Что я чувствовал? Без тебя я был пуст внутри. Без тебя я был лишь машиной. Договор о постройке недвижимости как то сам сжался в моей руке став бесформенным комочком. - а.... а если.. без тебя я никогда не смогу чувствовать? Не хочу опять стать тем бездумным калькулятором. Не хочу жить как робот всё что делая это получать информацию, анализировать и делать выводы! Не хочу создавать что то, что даже не сможет вызвать во мне радость. Только с тобой я узнал что такое красота. -даже сегодня я не чувствовал ничего. А это только первый день на работе за длительное время. И уже.. Это проклятый, замкнутый круг. И конечно работа, что так охватила меня, также быстро исчезла из мыслей. Я выключаю свет. Иду в душ, под холодную воду.. Она жгучими каплями касается бледной, чистой кожи. Руки трясутся, как и челюсть, не ясно от холода или от слёз. И я падаю на холодный пол душевой кабинки хватаясь за голову, прокручивая каждую минуту проведённую с ним, вспоминая каждое слово, каждое прикосновение, стараясь этими воспоминаниями вернуть то тепло, стараясь вернуть его... Затем я снова возврощяюсь в комнату, сваливщись на кровать, не переставая искать его где то в пространстве зная он всё таки есть и может он даже не думает обо мне, может он забыл... - Пик, какой же я слабый.. Вернись ко мне. И я проваливаюсь в голову, зарываясь в кровати, не боясь что при таких темпах утону. - я ненавижу когда ты так нужен....***
Итак... прошло 3 недели.. первый день был самый сложный и в тоже время самый лёгкий. Нет, никто не пришёл. Никто не услышал меня, никто не видел меня. И ещё тогда я понял что уж лучше бы я растворился в пространстве, чем быть одному. За несколько дней моих ночных истерик, я понимал что слёзы ничему не помогут. Было сложно остановиться. Либо я встречу Пика, либо опять стану тем Куромаку который снится меня в кошмарах. После тех ночей я решил просто загрузить себя работой, так как я знал что пока Вару не поправиться, с Пиком нормально поговорить не получится. Вы не представляете как я был рад сообщению от него, где было сказано что с Вару всё будет хорошо. Но вот только жалко что больше он ничего писал... Как я уже сказал такие мысли я откладывал подальше и у меня это хорошо получалось. Но вот в один день он написал мне. Я как всегда сидел в комнате работая и только собирался пойти на очередной митинг, как вдруг на экране телефона засветились 3 буквы. Пик. В тот момент я чуть не упал со стула. Если серьезно мне было не до шуток.. Казалось сердце забилось чаще а руки стали холодными. От Пика: Здравствуй Куромаку. Я знаю что в последнее время всё шло не самым лучшим образом... Я сорвался, накричал на тебя, я не ответил на твоё сообщение и я оставил тебя одного... Мне очень плохо осознавать это... Вару выписали из больницы и он хочет устроить вечеринку в честь этого. Я пойму если ты не захочешь приходить, но мне нужно с тобой поговорить. Прости меня. До встречи. Надеюсь.. Ещё минуту назад я полагал что вряд ли что то получится исправить. Ночами на пролёт я высчитывал вероятность того что Пик может мне написать. Что он может мне хоть что то сказать.. почему это было так больно осознавать что при его характере и при том что он чуть не потерял близкого человека, мучительно, есть только 5% того что он будет хотеть моего присутствия. Но он написал. Но он хочет поговорить со мной. Но он извиняется... Почти месяц я слышал только отдалённую информацию, не зная что с ним, не понимая как он себя чувствует. Ему нужно было время и я дал ему это. А меня время убивает. Убивает, беспощадно. Убивает когда тебя нет рядом. (...слабак......)***
И вот наступило 26 число. Дела по возможности доведены до конца и сегодня у меня официальный выходной. Так как было сказанно приводить с собой главного помошника, заместителя или главного министра, я возьму с собой Курона, а Куроград оставил в надёжные руки второго заместителя, который уже пару раз принимал важные решения когда ни меня, ни Курона не было в зоне доступа. 15:48 Все короли уже направляются в сторону Варулэнда, предвкушая предстоящий праздник. Конечно все безумно рады выздоровлению пикового валета, в нетерпении поздравить его с этим. Для всех скорее всего это будет просто шанс отдохнуть в хорошей компании, я сомневаюсь что кто то кроме меня представлял через что они прошли что бы сохранить здоровье 5 ого... - ладно... Отгоняя все мысли прочь, что бы не начать волноваться прямо в машине и не завести эту шарманку я завёл машину. Куро: рад что едешь? Спросил я Курона что сидел с право от меня. Курон: мне приятно узнавать ваших коллег и друзей поближе товарищь Куромаку, и соответственно я с удовольствием проведу с ними и вами время. Тем более я никогда не был на вечеринках, мне это в новинку. Я знал что Курон не так уж и любит шумные мероприятия, поэтому всячески избегал, так что изначально я хотел предложить эту поездку моему второму заместителю, но когда Курон узнал что вечеринка проходит в стране где он не разу не был, согласился. - ничего, всё бывает в первый раз. Сказал я, не отвлекаясь от дороги. Больше за весь путь мы не проронили ни слова. Приехав, смотря на необычной формы дома и заходя всё дальше в эту странную атмосферу, казалось что все жители столь же безумны что и их создатель, мы пришли к выводу что наверное никогда не перестанем удивляться Варуленду. В самом центре города как и принято находился дворец что был похож на большой дом с башней посередине. Припарковав машину нас встретили дворецкие в окружении охраны что повела нас к месту мероприятия. Я как всегда выглядел опрятно и причёсанно, с гладко выглаженным пиджаком под которым скрывалась рубашка и галстук. Чёрные брюки хорошо сочетались ос всем этим комплектом. Я выглядел обычным. Серьёзным, важным, тем кто всегда держит всё под контролем. Может я был таким в глазах Курона, но на деле.. на деле мои руки тряслись, а сердце бешено выстукивало ритм и не думая успокаиваться. И я перестал дышать когда зашёл в главный зал. Перестал потому что вот вот увижу его. Перестал потому что там, рядом с барной стойкой увидел. Увидел таким, каким он снился мне в те ночи когда я просыпался в поту от осознания что уже не смогу вернуть ни его, ни себя.. Но вот он. Стоит в нескольких метрах. А когда дворецкий объявил: - король треф и его заместитель прибыли. Он резко повернул голову в мою сторону. И сердце упало в пятки. Тело передернуло. Ну почему когда любишь, обязательно надо всё усложнять? Несомненно все присутствующие сразу обратили на нас внимание. Среди них я узнал как и знакомые, так и совершенно новые лица. На небольшом диванчике я разглядел Данте что разговаривал с Зонтиком, сейчас же оба смотрели на меня. После эти этой паузы, многие вновь продолжили своё общение. - привееет дорогой Курил.. Куромаку! Вару как и ему и подобает был полон энергией и скорее всего алкоголем. Хоть он мне не особо симпатичен и я далеко не всегда желаю находиться в его компании, но как только я представлю через что он прошёл и какая чудовищная была болезнь, я понимаю что нужно ценить его смазливый характер, ценить то, что он есть и то что он с нами. Если бы мы были для него никем, он бы нас не приглашал... Так что я просто поприветствовал его, проигнорировав то что он хотел назвать меня Курилкой. Вару не стал задерживаться возле меня и поспешил в другую сторону. И вот мой взгляд вновь пал на Пикового короля. Я конечно мог бы подойти к нему но что то мешало мне это сделать. И я просто смотрел. На его идеальные черты лица, на его прекрасные будто шелк волосы, на красивые мускулы и шрамы.. а потом, хоть и с трепетом в сердце я попытался посмотреть ему в глаза... Просто увидеть их. Как же это было мне жизненно необходимо. Но в один миг я каким то образом сел на тот диванчик на котором сидят Данте с Зонтом. Ох Зонтик... - Куро, привет... ты уже тут! Он привстал и обнял меня. Потом, вроде опомнившись, отстранился от меня и опять присел на то место где был. - я.. просто давно тебя не видел... мы не разу за эти 3 недели не пообщались... Как у тебя дела...? О да, это правда, не общались мы с ним давно, в отличии от Данте что сидел напротив нас. - прости Зонтик. Было довольно много дел и я тоже очень рад тебя видеть. Как жалко что мы и в правду давно не проводили время вместе. Про это я тоже думал, думал что мы с Зонтом, который всегда был для меня хорошим другом, а тут, на столько сильно отстранились, что я напрочь перестал с ним разговаривать, хоть и конечно невольно. Я не планировал организовавшим срочную встречу что бы возобновить общение с хорошим другом. Я решил что сначала нужно разобраться с самим собой. С тем, серьёзный ли я или холоднокровной, острый как стекло, или может чувствительный, но целеустремлённый. Мне нужно было время, но сейчас я прямо тут, рядом со всеми кого я когда то любил и люблю. Прямо сейчас я могу сделать то что давно хотел... - Зонт, Данте... послушайте *вдох*... во первых я бы хотел извиниться за то, что не отвечал на ваши сообщения, за то, что пренебрегал вашим вниманием, за то, что не помогал когда вам нужна была моя помощь, моя подсказка, моя поддержка, мой совет... Простите за то что меня не было рядом. Мне просто нужно было время что бы разобраться в себе, и не то чтобы я особо разобрался... Я понимаю что возможно вы привыкли видеть другого Куромаку, но тот кем я был раньше.... ох.. мне кажется я больше не хочу быть таким. В общем, всё сложно. Я надеюсь вы простите меня за мой непрофессионализм. После этих слов смотрели они на меня, будто я совершенно незнакомый человек, что меня немного напрягло.. - К-куро.. тебе не нужно извиняться. Мы все меняемся, даже я понял что за это время становлюсь другим, я несколько раз сталкивался с ситуациями когда прежний Зонт, состоящий только из страха, уже бы сбежал, но я.. я собрался и преодолел это.. мы ростём, меняемся, так что.. Куро я тебя понимаю... - Маку, не волнуйся, Зонт совершенно прав, мы твои друзья и всегда здесь для тебя. Если у тебя будут проблемы или ты будешь себя плохо чувствовать, не только ты один всегда должен всем помогать. Мы будем с тобой, никуда не денемся. Они улыбаясь смотрели на меня, готовые помочь, готовые поддержать, без какого либо подвоха, без просьб, без требований. Такие друзья у меня были всё это время, как я мог об этом забыть?***
Прошло какое то время. Люди потихоньку начинали пьянеть и соответственно не обошлось без танцев. В основном это были странные песенки под которые все колбасились на перебор, в то время как я даже не планировал вставать с дивана. До одного момента... Внезапно для всех (а может только для меня) началась медленная музыка. Кто то пошёл на свои места, а кто то приглашал своих дам или джентльменов. Шумная дискотека за пару мгновений стала наполнена атмосферой романтикой, смущением и тёплыми чувствами. Конечно я даже не успел подумать что может произойти, как на моё сердечко уже напала атака. Я не заметил как он приблизился ко мне, но вот его рогатая зловещая на первый взгляд тень упала рядом со мной. Я вздрогнул посмотрев на верх и нет, там не было зловещих дьявольский горящих глаз что буквально выедали из тебя душу, нет, я увидел мягко желтоватые глаза, в который виднелось закатное море, в то время как в моих, шёл ливень. На его губах была маленькая, то ли смущённая, то ли просто очень нежная улыбка. Он протянул мне руку. Пик: привет Куромаку. Не желаете..составить мне компанию? Если позволите. Он... предлагает мне потанцевать...? В этот момент та часть мозга что загоняла меня, что позволяла мне исчезать, что убивала меня изнутри просто пропала не оставив следа. Я молча кивнул протягивая руку, отдавшись музыке. Сердце отбивало ритм и я улетаю. Кажется я наконец то проснулся.. в мире где только сны. Его рука нежно держала мою согревая, другой он почти не касался, так как кажется боялся что я сердит на него и уйду, но я не уйду. Этот момент я попытаюсь сохранить на всегда, подумал я примкнув к его губам. Только на миг и опираясь на его плечо приобнял слыша лёгкий запах такого знакомого парфюма... - я люблю тебя Куро... прости меня, за всё. Сказал он мне, прижимая. Бокал...ещё и ещё... ....размытые очертания... ...его тёплые....такие..родные руки.... ... его шёпот мне на ухо... не знаю как мы сбежали, сбежали от всех, от всего мира. и я не знаю как мы очутились в его квартире что он оборудовал в замке Вару.. Искушение было невыносимо. Я не мог и не хотел сдерживаться наверное алкоголь повлиял на мое состояние. Поддавшись вперед, я обнял Пика за шею, прижимаясь к нему. Оказавшись на максимально близком расстоянии, я помедлил с секунду, но в следующий миг наши губы соприкоснулись в страстном поцелуе. Мое тело немного подрагивало под руками моего короля. Пик начал слегка покусывать и посасывать мою нижнюю губу и опустил руки под мою рубашку проводя пальцами по моему прессу. Язык сам собой проскользнул внутрь, вычерчивая странные узоры, касаясь щек, а затем, словно не желая довольствоваться всего лишь ее ртом, он пошел вниз, едва касаясь губами разгоряченной шеи, срывая с приоткрытых губ легкий, почти неслышный резкий выдох, больше напоминающий приглушенный стон. О боже...боже мой как я соскучился... эти прикосновения.. я мечтал о них все эти дни, я думал что подобного уже не случится.. Я не удержался и издал негромкий стон, это явно понравилось моему Императору. Мне было невыносимо. Невыносимо жарко, невыносимо тесно в этой одежде. Захотелось все снять и чтобы когда я упал на кровать, Пик сделал со мной всё то, о чём я даже думать себе не позволял. Но он не мог. Он знает меня. Он не захотел бы доставлять мне боль даже случайно, не говоря уже о намеренной боли. Поэтому, усмирив свою страсть и пыл, я немного поднял край верхней одежды любимого, на что он поднял руки и отстранился от поцелуя, приглашая к дальнейшим действиям. Незамедлительно я сорвал с него ненужную вещь, отбросив куда-то в глубь комнаты. Тоже самое он сделал с моей рубашкой. Мы начали буквально сдирать друг с друга одежду, наплевав на всё. На здравый смысл, на приличие, на мои убеждения, что теперь абсолютно бесполезны. Оказались у кровати уже голые, как мы там оказались я уже не помню, разум был туманным, мозг отказывался думать и что-то вспоминать. Он повалил меня на кровать, оказываясь сверху. С трудом оторвавшись от искусанных слегка припухших губ, Пик начал исследовать мое тело поцелуями, постепенно спускаясь ниже и ниже. Новый полувыдох-полустон сам собой соскользнул с губ, когда тот переключился на тонкие кости ключиц, изучая каждый квадратный сантиметр кожи и прогоняя по телу жаркую дрожь. Оставив шею в покое, пиковый король перешёл к ключицам и к впадинам на них. Во впадинах блестела испарина, которую он немедленно слизнул, от чего я тихонько замычал. Но вот, когда Пик посасывал мой сосок, слегка прикусывая, я выгнул спину и застонал. Боже, и кто его так стонать научил? - спросил Пик довольно улыбаясь, но не дождавшись ответа он сделал тоже самое со вторым. Получив еще один прекрасный стон. Дразня, он снова и снова касался нежной кожи, изо всех сил сжимая инстинктивно дергающиеся запястья… А затем полностью взял в рот крохотную бусинку. Пик начал спускаться вниз, вычерчивая на гладкой поверхности живота отдающую огненными искрами дорожку поцелуев, захватывая все больше плоти в свой сладострастный плен. Сейчас я выглядел куколкой в его руках, чего никогда никому другому не позволю. Будучи всю жизнь куклой своих переубеждений, отрицая то, что считаю бесполезней тратой времени, пускай я хотя бы на эту ночь отключу свою голову. Вычерчивая языком неизвестные узоры, он спустился к аккуратному, но уже довольно возбужденному члену. Лизнув истекающую головку, меня немного подкинуло на кровати. Он улыбнулся такой реакции, но ненадолго. Облизав весь ствол, уделяя внимание каждой венке, он вобрал головку в рот, и начал ее посасывать от чего я слабо постанывал. Затем вобрал всю уздечку, тут я застонал громче, а он начал двигать головой вверх-вниз. Мои стоны разносились по всей комнате и походу от них у Пика просто сорвало крышу. Встав с колен и выпуская член «на свободу», он подошел к тумбочке за смазкой (и кто знал что он ее во всех своих комнатах держит, независимо от того чей это дом), ноги были ватные от перевозбуждения, поэтому дошел он, шаркая по ковру. Вернувшись, мой король выдавил из тюбика немного прохладной жидкости и ввел первый палец. На что у меня на лице появилось некое недовольство. - Больно? – он стал немного волноваться за меня, это так мило. -Немного дискомфортно. – ответил я, но через некоторое время добавил, - Продолжай. И он послушно продолжил. Постепенно ввел второй, а затем уже и третий, нащупывая простату. Все попытки были тщетны, видимо уже сдавшись он хотел вынуть пальцы, как вдруг меня подбросило на кровати, а из моих губ вышел протяжный стон, он явно нашел что искал. Ликуя своей победе, Пик снова нащупал чувствительный бугорок. Из меня вырвался ещё один стон громче и слаще первого. Тут я сам начал насаживаться, а он только и мог, что поддавать рукой навстречу и завораживающе наблюдать. Вдруг как будто опомнившись, он вывел из меня пальцы отчего у меня появилось странное чувство пустоты но, он повиснув надо мной и поцеловал нежно, но страстно. Низ живота изнывал, пытка была долгой. Поэтому не удержавшись я сказал: - Трахни меня уже! Тут я сразу замер, а Пик кажется был в шоке. Боже.. как стыдно, как некрасиво.. На секунду я закрыл глаза, умирая от стыда и непонятно откуда возникшей похоти. Это совсем не в моем стиле говорить такие вещи и в том, что я такое сказал виновато влияние Пика, но сейчас мне стало так на это пофиг. Поэтому я сделал хитрое лицо и приблизившись к лицу Пика проговорил прямо в его губы: - Я разрешаю. От этих слов он как будто с цепи сорвался и резко вошел больше, чем на половину, от этого у меня вырвался еще один сладостный стон. Он двинулся назад, потом поддался вперед, еще один стон. Я пылал от смеси алкоголя и всего того, что сейчас со мной происходит. Неторопливо набирая темп, он явно не заметил, как нащупал мой источник удовольствия. Но когда я начал стонать слишком громко и чувственно, Пик продолжил двигаться именно под таким углом. Он буквально вколачивал меня в кровать. Не знал, что во мне кто-то разбудить такую страсть. Громкие сладкие стоны, ласкающие слух заполняли комнату, да и квартиру в целом. Стекающие капли пота блестят в полумраке. Почувствовав, подходящую разрядку он начал медленно надрачивать мне, это было великолепно. Через минуту я излился ему на руку и на свой живот, а в следом кончил и он, почувствовав как я сжал его член в себе. Уставший пиковый король упал на меня, хотя я был совершенно не против. Затем перевернувшись на другую сторону кровати, обнял столь нежно и искренне что я уже заключаясь в объятья Морфея, я произнес: - Я люблю тебя.. - И я тебя. – полушепотом.... Пик, что ты со мной сделал? Как тебе это удалось? Как тебе удалось ворваться в мою жизнь, разрушив всё то, что я вырабатывал в себе годами? И как, господи, как ты смог проявить во мне те эмоции, получить которые я и не мечтал? Я могу жить. Жить как человек, а не как машина для расчётов. Хотя бы иногда.. хотя бы сейчас.