***
Прошло три месяца с момента выздоровления Вару и моего применения с Куромаку. Как не странно, но все постепенно начало улучшаться. Я предпринял меры по поводу перестройки некоторых биохимических станций, в которых теперь проводятся опыты для улучшения от коронавируса. Этим занимаются ученые из Сукхаватии, Курограда и моей империи и других стран. Это одна из частей проекта по объединению различных институтов, благодаря которым ученые по всему миру могут обменяться своими исследованиями с другими, таким образом налаживать дружественные связи между жителями различных стран и быстрее обмениваться опытом. Думаю такие международные мероприятия сейчас то, что нужно для укрепления мирного настроя населения что даёт им новые гарантии и веру в прогрессирующие бушующие. Хочу так же дополнить, что пандемия почти прошла, и если заражения и есть, то совсем не серьёзные, что доказывает эффективность вакцины. Если говорить не о новостях в общем, а поговорить о моем состоянии, то я хочу сказать, что чувствую я себя гораздо лучше. Как бы это банально не звучало, но любовь исцеляет даже самые сильные раны. Я помню всё. Каждое слово что он сказал что бы приободрить и поддержать, помню каждое прикосновение его холодных, тонких рук, Каждый невесомый поцелуй что он подарил мне. Помню его страстные губы… Та самая первая неделя что мы были вместе в моем маленьком домике, уже не единственное мое счастливое воспоминание, которое мне бы хотелось прочувствовать раз за разом. Теперь человек что всегда выслушает, обнимет и успокоит, официально со мной в отношениях. Как бы мне хотелось обнимать тебя вечно. Помню как у тебя однажды был совет экспертов, что организовали твои помощники, но на котором почему то обязательно должен был находится ты. В этот день между прочим был мой выходной, который я хотел провести с моим любимым человеком. Помню как я почти каждую минуту отравлял тебе сообщения на телефон о том, как же я соскучился. Сообщения что мог видеть только ты. Он и больше никто. Помню как я взломал твой наушник, через который можно было лучше слышать собеседников в зале. - я люблю тебя, Куромаку… Я шепчу тебе в ухо, чувствуя как тебя пробирают мурашки. - я думаю только об одном, Куро… Когда мы вернёмся домой, я посажу тебя под замок и уже не выпущу из своих рук. Никогда. Я словно наяву вижу, как тебя передергивает и ты краснеешь. Еле заметно. Я слышу твоё живое и горячие сердце. Боже… как же мне порой хочется что бы это сердце принадлежало только мне… как же мне становится плохо когда я вижу тебе по телевизору или в газетах, где ты улыбаешься не мне. Мне становится тошно когда я вижу как ты приобнял очередного канцлера или депутата. Почему ты сердишься на меня из за этого? Почему же ты не видишь? Куро, когда ты улыбаешься так мягко и приветливо, мое сердце начинает таять, согреваться этим, как самым ярким лучиком солнца. В те моменты, когда ты даришь мне свою улыбку так часто, я становлюсь счастливее в тысячи раз, я ценю это как самый прекрасный подарок что ты мне можешь подарить, я готов пообещать, я никогда никому не дам тронуть тебя в те моменты когда я слышу биение твоего сердца, во время того как ты сидишь на моей кухне вечером, в моей рубашке и пьёшь свой любимый ромашковый чай. Я растворяюсь, как последняя крупинка сахара в этом чае, улетаю от удовольствия. Я уже физически не могу без тебя. Мне жизненно необходимо ощущать тебя рядом, чувствовать биение твоего сердца, слышать твоё дыхание, вдыхать твой запах, прикоснуться к твоей руке… Проснуться ночью и чувствовать что ты рядом. Я почему то всегда хочу твоего внимания? Мне так важно что из всех сообщений, идей, предложений на различных собраниях ты замечаешь именно моё. Иногда я просто не знаю как себя вести… Более серьезно и жестко как раньше, или мягко и внимательно как дома? Раньше я чувствовал постоянную вину из за своего поведения и своей настойчивости, но потом понял что я слишком долго приносил себя в жертву. Как и Куро. Нам нужно учится показывать свои чувства друг другу, открываться и признавать друг друга такими, какими мы хотим друг другу быть. Ведь на самом деле только ты можешь меня понять. Мы стали друг другу куда ближе чем я сперва думал. Ты бормочешь что то, лёжа на левом боку и положив на меня руку. Так привычно. Обычно. Я уже не пытаюсь разобраться в твоих нескончаемых речах. Я наблюдаю за твоим размеренным дыханием и вижу как ты постепенно засыпаешь, в то время как я обнимаю тебя. Окружил и спрятал. Ничто не может отобрать тебя у меня. Даже если бы Карточный мир раскололся, я бы прежемал тебя к себе. Я так переживаю когда нам опять приходится расставаться. Ты обнимаешь меня, видя в моих глазах панику, пока в твоих спокойствие. Я так привык, словно сторожевой пёс, охранять твои сны, одновременно утопая в своих чувствах. Вспоминая что через несколько часов ты опять оставишь меня и мы не увидимся несколько дней, погружённые в работу, я представляю как мое сердце пронзают словно гигантские иглы, мысли о том, что мне нечего делать дома, так как тебя там нет. Последнее время я так боюсь, что не смогу больше без тебя. Ты словно самый сильный наркотик, от которого уже точно невозможно отказаться. Я так боясь что наши руки расцепятся, что рано или поздно придет новая беда. Я так боюсь что всё это не вечно. Очередной раз я просыпаюсь в ночи, но зная что все в порядке, чувствуя твою руку на моем плече. Очередной кошмар. Больше ничего. Сны уже ничего не значат. Все позади. Ты со мной.***
Люди слабы по своей сущности. Отвергают неизбежное, боятся даже представить угрозу, даже когда мысли не оставляют тебя в покое. Зачем иметь что то, что приносит ещё больше переживаний? Больше ответственности… Ведь если вдруг ты это потеряешь, пережить потерю будет невозможно. Это утопия. Я помогу вам побыстрее закончить мучения в гаданиях. Все что должно произойти- произойдёт. А я в очередной раз пытаюсь справиться с наступившими галлюцинациями, проедающими насквозь.