Коронавирус

NC-17
В процессе
139
автор
Размер:
планируется Макси, написано 158 страниц, 63 260 слов, 31 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник

22 глава

Настройки
Что такое сны? Гигантская сеть, что объединяет миллионы людей по всему миру. Сон для человека, это словно параллельная реальность, в которую мы все невольно попадаем, как и не можем выбрать судьбу в которой в конце концов окажемся, какие сюжеты нас ожидают и как мозг воспримет информацию полученную на протяжении дня. Многие говорят, что сны – олицетворение пережитых событий, эмоций и чувств. На опыте что вы приобретаете в течении жизни, строится общая картина и общее восприятие ситуаций к которой вас невольно тянет судьба. Зачастую бывает так, что обстоятельства слишком резки, внезапны и непредсказуемы, что может на долгое время запомниться и так и не выходить из вашего мозга, проявляясь на подсознательном уровне в виде снов. И даже самые крепкие организмы порой не способны избавиться от остатков своих прошлых переживаний, будь они чем то счастливым или же наоборот, что может легко привести к все новым и новым переживаниям. Ведь такие сны не спроста. Ведь у каждого сна есть свой смысл, своё значение и нужно только попытаться его правильно интерпретировать. Но вот только не будем забывать, что пережитые воспоминания это опыт. Опыт это эмоции. Эмоции это неосознанная реакция организма, что запоминает происходящее и делает из этого какие то выводы. Выводы формируют мнение. Мнение - стереотипы. Стереотипы – моральные ценности и представления о ситуации, пережитом, настоящим, том что может произойти в будущем и о том, что различные явления могут значить. Так как можно правильно интерпретировать сны, если у всех в жизни был разный опыт и говорить человеку о том что может значить сон – глупо? Делать же выводы самому сложно и почти невозможно правильно осознать всю картину происходящего, сделая правильные выводы. Так что, сколько бы времени не прошло, несовершенный человек так и останется несовершенным, он так и будет раз за разом пытаться понять что его гложет во снах, но уже через пару минут забудет, погрузившись в суету своего «реального» мира. Проблемы так и останутся не решёнными, а сны так и останутся на заднем плане человеческого сознания. Как бы ты не хотел научится его контролировать. Как бы ты не пытался осознать все масштабы своего сознания, как бы ты не пробывал решать свои проблемы, постепенно разматывая клубок своих воспоминаний и переживаний что отложились у тебя в голове, избавишься ты от них не скоро. Мы с тобой ещё на долго вместе. Мне хватает и мельчайшей частицы твоих воспоминаний обо мне, что я с лёгкостью смогу начать объединять сеть снов. Смогу проникнуть всем кого коснётся сеть в головы, смогу достичь из сил. Ведь в сердце каждого из жителей этого мира есть частичка сил генератора вероятности. Ты хорошо постарался, но этого было не достаточно. Ты все ещё не понял масштаб моих планов и намерений, Пик. Как думаешь, мой милый друг, когда мы все засыпаем, куда мы уходим?

***

Прошло три месяца с момента выздоровления Вару и моего применения с Куромаку. Как не странно, но все постепенно начало улучшаться. Я предпринял меры по поводу перестройки некоторых биохимических станций, в которых теперь проводятся опыты для улучшения от коронавируса. Этим занимаются ученые из Сукхаватии, Курограда и моей империи и других стран. Это одна из частей проекта по объединению различных институтов, благодаря которым ученые по всему миру могут обменяться своими исследованиями с другими, таким образом налаживать дружественные связи между жителями различных стран и быстрее обмениваться опытом. Думаю такие международные мероприятия сейчас то, что нужно для укрепления мирного настроя населения что даёт им новые гарантии и веру в прогрессирующие бушующие. Хочу так же дополнить, что пандемия почти прошла, и если заражения и есть, то совсем не серьёзные, что доказывает эффективность вакцины. Если говорить не о новостях в общем, а поговорить о моем состоянии, то я хочу сказать, что чувствую я себя гораздо лучше. Как бы это банально не звучало, но любовь исцеляет даже самые сильные раны. Я помню всё. Каждое слово что он сказал что бы приободрить и поддержать, помню каждое прикосновение его холодных, тонких рук, Каждый невесомый поцелуй что он подарил мне. Помню его страстные губы… Та самая первая неделя что мы были вместе в моем маленьком домике, уже не единственное мое счастливое воспоминание, которое мне бы хотелось прочувствовать раз за разом. Теперь человек что всегда выслушает, обнимет и успокоит, официально со мной в отношениях. Как бы мне хотелось обнимать тебя вечно. Помню как у тебя однажды был совет экспертов, что организовали твои помощники, но на котором почему то обязательно должен был находится ты. В этот день между прочим был мой выходной, который я хотел провести с моим любимым человеком. Помню как я почти каждую минуту отравлял тебе сообщения на телефон о том, как же я соскучился. Сообщения что мог видеть только ты. Он и больше никто. Помню как я взломал твой наушник, через который можно было лучше слышать собеседников в зале. - я люблю тебя, Куромаку… Я шепчу тебе в ухо, чувствуя как тебя пробирают мурашки. - я думаю только об одном, Куро… Когда мы вернёмся домой, я посажу тебя под замок и уже не выпущу из своих рук. Никогда. Я словно наяву вижу, как тебя передергивает и ты краснеешь. Еле заметно. Я слышу твоё живое и горячие сердце. Боже… как же мне порой хочется что бы это сердце принадлежало только мне… как же мне становится плохо когда я вижу тебе по телевизору или в газетах, где ты улыбаешься не мне. Мне становится тошно когда я вижу как ты приобнял очередного канцлера или депутата. Почему ты сердишься на меня из за этого? Почему же ты не видишь? Куро, когда ты улыбаешься так мягко и приветливо, мое сердце начинает таять, согреваться этим, как самым ярким лучиком солнца. В те моменты, когда ты даришь мне свою улыбку так часто, я становлюсь счастливее в тысячи раз, я ценю это как самый прекрасный подарок что ты мне можешь подарить, я готов пообещать, я никогда никому не дам тронуть тебя в те моменты когда я слышу биение твоего сердца, во время того как ты сидишь на моей кухне вечером, в моей рубашке и пьёшь свой любимый ромашковый чай. Я растворяюсь, как последняя крупинка сахара в этом чае, улетаю от удовольствия. Я уже физически не могу без тебя. Мне жизненно необходимо ощущать тебя рядом, чувствовать биение твоего сердца, слышать твоё дыхание, вдыхать твой запах, прикоснуться к твоей руке… Проснуться ночью и чувствовать что ты рядом. Я почему то всегда хочу твоего внимания? Мне так важно что из всех сообщений, идей, предложений на различных собраниях ты замечаешь именно моё. Иногда я просто не знаю как себя вести… Более серьезно и жестко как раньше, или мягко и внимательно как дома? Раньше я чувствовал постоянную вину из за своего поведения и своей настойчивости, но потом понял что я слишком долго приносил себя в жертву. Как и Куро. Нам нужно учится показывать свои чувства друг другу, открываться и признавать друг друга такими, какими мы хотим друг другу быть. Ведь на самом деле только ты можешь меня понять. Мы стали друг другу куда ближе чем я сперва думал. Ты бормочешь что то, лёжа на левом боку и положив на меня руку. Так привычно. Обычно. Я уже не пытаюсь разобраться в твоих нескончаемых речах. Я наблюдаю за твоим размеренным дыханием и вижу как ты постепенно засыпаешь, в то время как я обнимаю тебя. Окружил и спрятал. Ничто не может отобрать тебя у меня. Даже если бы Карточный мир раскололся, я бы прежемал тебя к себе. Я так переживаю когда нам опять приходится расставаться. Ты обнимаешь меня, видя в моих глазах панику, пока в твоих спокойствие. Я так привык, словно сторожевой пёс, охранять твои сны, одновременно утопая в своих чувствах. Вспоминая что через несколько часов ты опять оставишь меня и мы не увидимся несколько дней, погружённые в работу, я представляю как мое сердце пронзают словно гигантские иглы, мысли о том, что мне нечего делать дома, так как тебя там нет. Последнее время я так боюсь, что не смогу больше без тебя. Ты словно самый сильный наркотик, от которого уже точно невозможно отказаться. Я так боясь что наши руки расцепятся, что рано или поздно придет новая беда. Я так боюсь что всё это не вечно. Очередной раз я просыпаюсь в ночи, но зная что все в порядке, чувствуя твою руку на моем плече. Очередной кошмар. Больше ничего. Сны уже ничего не значат. Все позади. Ты со мной.

***

Люди слабы по своей сущности. Отвергают неизбежное, боятся даже представить угрозу, даже когда мысли не оставляют тебя в покое. Зачем иметь что то, что приносит ещё больше переживаний? Больше ответственности… Ведь если вдруг ты это потеряешь, пережить потерю будет невозможно. Это утопия. Я помогу вам побыстрее закончить мучения в гаданиях. Все что должно произойти- произойдёт. А я в очередной раз пытаюсь справиться с наступившими галлюцинациями, проедающими насквозь.
139 Нравится 178 Отзывы 20 В сборник
Отзывы (5)