Теория подпространства

NC-17
В процессе
2
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 12 страниц, 4 826 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

В деревне люди пропадают

Настройки
Примечания:
Я, Антон Волков должен записать всё что со мной случилось. Я жил в деревне. Никогда не приеду в свою родную деревню т.к. после случившегося, там, я не могу находиться. Так вот... Перейдём к делу. Я жил в обычной деревне со своими родителями. Всегда хотел служить, но из-за некоторых проблем со здоровьем, которые не стану рассказывать, я не смог пойти в армию и поэтому мне пришлось остаться у родителей, чтобы подыскать себе Какое-нибудь ПТУ, чтобы хоть как-то зарабатывать. Но ладно... Я слишком много жалуюсь на свои проблемы. Всё началось в очень дождливую ночь... Я шёл из магазина и услышал, какой-то хруст и царапанья, но я не обратил на это внимание, ну... Мало ли какое животное там скребётся и спокойно пошёл домой. Ночью я проснулся от того, что услышал женский визг. Вся деревня переполошилась из-за этого. Мы с мужиками прошлись по деревне, осматривая её, но ничего странного не заметили.... Утром мы обошли все дома в поисках на ответы, что могло произойти. Оказалось, что пропала молодая девушка, которую звали Аня, и мы двинулись на ее поиски. Половина нашей команды пошла в лес, а половина, включая меня, пошла обыскивать деревню. К концу дня мы все собрались в центре деревни и начали обсуждать, кто что нашёл. Группа ходившая в лес не нашла ничего, а мы прочесали практически всю деревню кроме заброшенного дома, потому-что уже наступал закат и мы не хотели соваться туда ночью. Я проснулся среди ночи от какого-то странного волнения, и мне почему-то захотелось пойти в тот заброшенный дом. На подходе к нему я удивился, так как я услышал какое то царапанье. Входя, я увидел некую странность: весь пол и стены были расцарапаны, и в доме воняло какой-то гнилью, но мне это не показалось странным т.к. мало ли какие животные туда зашли. Я продвинулся внутрь дома и упал в люк, как я понял в будущем, это был подвал... Так вот я упал в подвал и почувствовал головную боль и мне в нос сразу ударил запах тухлятины. Так как я взял фонарик и включил его, то ненароком осветил кучу трупов на разных стадиях разложения. Это было до жути противно... Вдруг, в этой куче начало что-то шевелиться и от туда на руках выползло нечто без нижней части туловища, а за этим нечто тащились внутренности. Лицо его было уродливо, рот был открыт, щёки порваны, а ногти его были очень длинные примерно с мизинец. Оно поползло на меня. Я попытался взобраться наверх, но пока вылезал из подвала почувствовал, что меня укусили за ногу и это отдалось очень сильной болью во всём теле которую немного приглушил адреналин. Я пытался бежать но у меня не получалось так как существо Перекусило мне связку на ноге и я мог только идти... Подходя к дому, я обернулся и увидел, что эта тварь ползёт за мной, издавая утробные звуки. Оба моих родителя были в ночную смену, и поэтому я оставался дома один. Я забежал в дом, захлопнул дверь и побежал в свою комнату. Лёжа на кровати и немного успокоившись, я вспомнил, что не закрыл дверь, а просто захлопнул её. Я встал с кровати и пошел закрывать дверь, но в окно увидел существо прямо возле двери. Я понял, что не успею закрыть дверь и поэтому полез в подвал, который по счастливой случайности оказался в моей комнате. Залезая в подвал, я услышал, что монстр уже открыл дверь. Я кое-как закрыл крышку подвала и остался там сидеть до утра. На протяжении ночи я слышал, как нечто царапает своими огромными когтями по полу и слышал грохот по всему дому. Наутро меня родители достали из подвала, но я не собирался оставаться в этой деревне и в ближайшее время подыскал себе квартиру в небольшом городке по вполне доступной цене. Поиск продлился несколько дней и каждую ночь я слышал хруст и царапанье Но у меня в последнее время начала болеть нога, и я заметил на месте укуса странные точки и с каждым днём они распространяются всё дальше и дальше. Я собирался пойти в больницу, чтобы проверить ногу, но в ночь, перед тем как пойти я услышал, что в подъезде происходит какой-то кипишь и я вышел, чтобы узнать что произошло Оказалось, что сосед снизу был убит и растерзан, никто не мог понять, кто это сделал. Я подозревал, что оно меня найдёт, но не думал, что так скоро... После, ко мне приходила милиция, и расспрашивали про соседа, как он жил и т.д. После того как они ушли я лёг спать, но на следующий день я не пошёл в больницу, а остался дома осматривать окрестности и дом. Я увидел приоткрытый подвал дома и подойдя к нему я услышал чавканье, а так же утробные звуки.
2 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник